Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Новогодние ТАЛИСМАНЫ
Обереги

Кто из нас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года!

А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический ритуал, причем участвовать в нем могут и дети, и взрослые.
Сложите вчетверо лист бумаги, фольги или салфетку.Можете наметить узор карандашиком,но если не сделаете этого - не беда.Вырезая, не обязательно копировать рисунок до миллиметра. Важнее в эти минуты как можно ярче представлятьсебе, что вы отрезаете все лишнее,ненужное,отжившее, пройденное, доставляющее проблемы и неудобства в жизни. А оставшаяся часть бумаги,собственно снежинка, которая в конечном итоге получится, обязательно привнесет в вашу жизнь то, о чем вы мечтаете.Когда закончите работу, обрезки бумаги лучше всего сжечь, а вот о том, какой магией наполнены снежинки, разговор ниже.

Снежинка для здоровья 
Такую снежинку нужно обязательно вырезать из белой салфетки или бумаги. Белый цвет - это
чистый лист, символ начала всего нового. Так пусть же все хвори, болезни останутся в прошлом, а в новый год войдете здоровым и бодрым.
Разместить талисман здоровья можно не только на окне. Можно положить в качестве салфетки под вазочку,в изголовье кровати, на прикроватной тумбочке. Главное, чтобы этот символ находился у вас перед глазами в момент отдыха и покоя.

Снежинка для денег
Для привлечения денежной удачи надо взять золотистую бумагу, блестящую, переливающуюся упаковку или фольгу.Золотой цвет - солнечный, символизирующий полноту жизни, неистощимую энергию и надежность. У всех народов он ассоциируется с властью
и богатством. Вырезать такую снежинку надо солнечным утром. А разместить ее следует так, чтобы упираться в нее взглядом каждый раз, когда вы входите в дом. Считается, что в этом случае и деньги будут входить вместе с вами в ваше жилище, где будут царить благополучие.
оптимизм и уверенность.

Снежинка для любви
Хотите, чтобы в наступающем году любовь стала вашей верной спутницей? Вырежьте алую снежинку.Вырезайте ее в полдень в спокойном настроении. Представляйте, что разжигаете огонь в сердце и домашнем очаге, открываете двери, приглашая Любовь стать вашей гостьей.
Эту снежинку храните подальше от посторонних глаз - в спальне или там,где вы чаще всего бываете в романтическом настроении.Помните, что эти талисманы действуют ровно 12 месяцев. В конце декабря следующего года их нужно будет сжечь и при желании можно вырезать новые магические снежинки.

В новогодние дни не забывайте о защите своего жилища от злого колдовства, порчи и сглаза.
Помочь в этом могут опять же самодельные снежинки.
Есть традиция наклеивать их на оконное стекло. Они становятся оберегами от посторонних злых взглядов.
Действие снежинок значительно усилится, если на каждую из них наговорить трижды:

«Дурной глаз заморачивай, от моего дома отворачивай, порчу не пускай, беды прочь прогоняй! Да будет так!»

В некоторых домах принято вешать с внешней стороны входной двери рождественские веночки из еловых веток,
украшенные ленточками, колоколшиками и игрушками. Их тоже можно заговорить, сказав 3 раза:

«Еловая иголка бесу в бок, бес испугался, прочь умчался за снежные поля, за ледяные моря. Именно!»

Магические свойства веника

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Заговор чтобы лучше платили

Заговор чтобы лучше платили

Заговор на рабочем месте (чтобы лучше платили). Если на работе заели интриги и вы опасаетесь, что могут случиться какие-то неприятности, которые приведут к потери репутации или работы, то нужно поставить особую...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Заговор от сплетен

Заговор от сплетен

От сплетен и вранья. Простые и сильные заговоры. Вранье и сплетни очень опасны. Это маленькие семена, из которых может вырасти большой обман и несчастье. Если вы знаете или подозреваете, что о вас...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Магические хитрости

Магические хитрости

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Если малыш боится темноты

Если малыш боится темноты

Маленькие дети часто жалуются, что боятся темноты. Может, кто-то неосторожно сказал, что в темноте прячется баба-яга или другое страшное существо. И вот теперь малыш боится даже заглядывать в темную комнату. Но...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Любовный заговор - приворот

Любовный заговор - приворот

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Чтобы любимого человека скорее забыть

Чтобы любимого человека скорее забыть

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:   Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег Это так называемый трехфазный заговор - его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого - рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Если ваш любимый ни одну юбку мимо не пропустит,то можно его заговорить на верность. Завязывайте на нитке узелки и говорите так:Ни перва,ни друга,ни третья,ни четверта,ни пята,ни шошта,ни сема,ни осьма. Узелки завязывать в...

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери  «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Елецкая-Черниговская» молятся об исцелении душевных и телесных страданий верующих. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Черниговская»   Премилосердая наша Заступнице, и душ наших...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

7 стаканов

7 стаканов

В каждый стакан кладете свой предмет-символ: соль(слезы,печаль,ссоры),сахар(сладкая жизнь ,удача),хлеб(сытая жизнь),монета(к богатству),кольцо(к любви,браку),спицы(к ребенку),зерна(придется много работать). Стаканы выставляются в ряд на стол. Нужно с завязанными глазами выбрать один,То,что в нем,будет означать главное в...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заговор на ветер

Заговор на ветер

Заговр на ветер. Как задобрить... ветер.   В древние времена, когда наши предки обожествляли природу, верили, что ветер - это живое существо, наделенное огромной магической силой. Кое-где считали, что холодный ветер посылает черт,...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Заговор от щекотухи - потницы

Заговор от щекотухи - потницы

Сливают с зеркала воду, хорошую, и наговаривают на нее так:  Щекотуха, ропотуха, денная, полуденная, не скалься, не галься над младенцем ( имя ) не над рученьками, не над ноженьками, не над...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Колокольчиком нужно позвонить дома,стоя на пороге,перед тем как идти на переговоры.Колокольчик держат в левой руке,говорят при этом так: Перекрестясь,благословясь,пойду из дома за ворота  в ту сторону,куда охота.С пути дороги не собьюсь...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Очень сильная молитва избавления от порчи.   Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи   Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя нашия Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии,...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Заговор от воров в доме

Заговор от воров в доме

Сильная защита от воров. Защита от воров Нам с мужем захотелось уехать отдыхать .И мы решили на все праздники снять домик в сельской местности, тем более что у детей буду каникулы....

Заговор, чтобы казаться краше

Заговор, чтобы казаться краше

Здесь помимо гребня нужна будет еще и вода. Делаем так: берем воду чистую( либо родниковую, либо из-под крана, но отстоявшуюся не меньше суток). Наливаем ее в таз, а еще лучше...

Пять примет и запретов

Пять примет и запретов

Наши предки считали, что ворота, как и пороги, обладают особой магической силой. Проходя в воротах, нужно мысленно приговаривать: "Бог беду отведет, нечистым в обиду не даст. Да будет так "  Нельзя ставить...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Круг защиты

Круг защиты

Как рисовать круг защиты. Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Выполнение этого ритуала подарит вам невероятно сильные ощущения. Теоретически не...

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

Все хозяйки знают, что незадолго до окончания приготовления блюда в него нужно обязательно бросить листочек сухого лавра, в просторечии лаврушки, и тогда вкус его станет просто изумительным.   О магических свойствах лавра известно...

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и...

Добрые духи в день рождения

Добрые духи в день рождения

Говорят, что отмечать день рождения заранее - плохая примета.   А можно ли его отметить позднее? И вообще, с чем это связано?  По народным поверьям, каждый день рождения человека приходят навестить 6...

Заговор на удачное окончание дела

Заговор на удачное окончание дела

Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней. Для заговора вам понадобится виноград или...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Защита от бранного слова.

Защита от бранного слова.

Защита от бранного слова. Кто в своей жизни не слышал в свой адрес такие слова. как "Пропади ты пропадом!", "Иди к черту и т.д. Да и сами в порыве гнева...

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:     Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Оберег из осенних листьев

Оберег из осенних листьев

Оберег из осенних листьев. У каждого времени года своя магия. Зимой в обрядах используется сила мороза и снега, весной сила пробуждения природы, летом - сила трав, деревьев и цветов.   С наступлением осени вступают...

Магия трав

Магия трав

Магия растений и трав. Конец июня- июль наши предки называли макушкой лета и считали, что это самое лучшее время для сбора трав. Из трав можно приготовить колдовское зелье, дарующее здоровье, оберегающее...

Заговор от затрат

Заговор от затрат

От затрат суетных, ненужных. Заговор делается на сумку транжиры. Возьмите маленький осиновый прутик, совсем короткий. Вымочите его одну ночь в воде, на которую надо нашептать слова заговора. После прутик обвяжите красной ниткой плотно-плотно...

Иерархия астральной энергии

Иерархия астральной энергии

По силе переживаемых состояний и информационной насыщенности астральное тело функционирует в потоках следующих энергий.     Экстаз (эйфория, лучше не бывает) Радость (все лучше, чем даже хотелось, ликование, переживание счастья; энтузиазм) Удовольствие  (все как хотелось;...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы /Согласитесь, настоящие предметы силы не просто хранилище информации, такие символы способны создавать ощущение гармонии и комфорта, они поддерживают положительные эмоции, помогают освободиться от печали и смотреть...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства. Эту молитву для сильного воздействии надо читать 3 дня подряд или же через день по 40 раз.   Ради Господа Свет Божий, приди, крест свой утверди. Охранную грамоту в священное око Земли верни. Зарю в...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Если порчей вас изводят

Если порчей вас изводят

Если вас изводят порчей и вы подозреваете сразй нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. затем, наступив на каждое имя пяткой и называя...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Для чего бы вы ни выходили из дому – по какому-то важному делу, или по мелким житейским надобностям – удача всегда вам понадобится. Если хотите, чтобы все как по маслу шло,...

Приметы, связанные с едой

Приметы, связанные с едой

Самая известная примета: соль рассыпать - к ссоре в доме. Однако и предотвратить это можно было весьма огигинальным способом - бросить немного соли назад через левое плечо. Бросать соль следовало...

Как заговоренной водой смыть безденежье

Как заговоренной водой смыть безденежье

Возьмите миску, чтоб непременно внутри белая была (эмалированную лучше всего, но и фаянс сгодится). Наполните подходящей для заговора водой и поставьте прямо на порог. Вам надо встать внутри дома, перед порогом,...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:51

Рейтинг@Mail.ru