Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Оберег от пакостей коллег
Обереги

Оберег от пакостей коллег
Помогите, пожалуйста, разобраться с коллегами. Они делают мелкие пакости на работе: портят личные вещи, обувь, воруют вещи, пачкают медхалаты так, что невозможно отстирать, распарывают их по швам. Подскажите,как мне быть и что делать.

Для того чтобы избавить себя от всевозможных пакостей со стороны, изготовьте защитный оберег.
На листе бумаги напишите следующее:

«Господи! Укрепи меня в праведности моей! Светом своим освяти, силы мне, рабе Божьей (имя), прибавь!
Желтым песком, Господи, засыпь меня,число песчинок его не считаемо, так и меня, рабу божью (имя), ничем не пронять, ничем не взять! Песок просыпается, тьма улетучивается, свет сияет, злоба людская от меня отскакивает и обратно прочь улетает! Во имя
Отца и Сына и Святого Духа - отныне и во веки веков! Аминь, аминь, аминь!»

Бумагу заламинируйте и носите всегда с собой.

Воровские приметы

Воровские приметы

У вора может быть "хорошая" и "дурная рука", после вора с "хорошей" рукой в доме добро поведется, а после вора с "плохой" рукой, наоборот, на убыль пойдет. Кому удастся до заутреннего...

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление»

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление» Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Красногорская «Умиление» молятся об исцелении болезней, избавлении от пожара.

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Заговор на снятие сглаза На убывающую луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор - шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха,маленькая свечка(для торта).Нарежьте из бумаги тонкие полоски.Напишите свои пожелания(или имена потенциальных женихов и невест).Сложите бумажки пополам.Наполнитет таз водой на три четверти и...

Позвоните ключами

Позвоните ключами

Позвоните ключами Бубенцами украшали конскую сбрую, оберегая тем самым себя в путешествии от порчи. Отправляясь из дома сегодня, вы вряд ли возьмете с собой колокольчик. А вот ключи всегда при вас. Поэтому,...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:     Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от...

Ночные подсказки

Ночные подсказки

Ночные подсказки • Если наволочку каждые 3 дня кропить святой водой, читая молитву «Отче наш», то в этом случае вы заметите, что засыпаете быстрее обычного. • Если вы сильно храните, то поло-...

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Этот заговор читают в день накануне того дела, которое представляется вам трудным, и в котором нужна помощь. Время – любое, но до наступления темноты.   Вам понадобится икона Божией Матери. Зажгите перед...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Так часто бывает, что жили супруг, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать. А это что? А прямой путь к ссорам,...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Правила для гаданий

Правила для гаданий

К любому гаданию обязательно прилагается ритуал, не выполнить который нельзя, а  невыполнение даже может привести к беде. Раньше для ворожбы девушки выбирали себе особые - глухие места: заброшенные дома, бани,...

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская (21 мая/ 3 июня) Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Оранская молятся об исцелении от беснования, об исецлении болезней глаз и слепоты, болезней рук и ног, от горячки, немоты или...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, сядьте перед зеркалом и, пришивая пуговицы, говорите так: Крепко шью,навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй...

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды, чтобы дела на работе хорошо шли. Этот заговор общий, подходит для всех проблем, которые могут возникнуть в связи с работой, рабочим местом, начальством. С него надо начинать...

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Сильный заговор на деньги и подарки.  Скажите этот заговор, и тогда вам весь год будут дарить полезные и дорогие подарки.Для этого веник ставят под текучую воду( в ручей, реку, в крайнем...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Виленскою молятся об облегчении и исцелении своих недугов.

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

На сороковой день после Ивана Купалы нужно пойти в лес и нарвать листьев с осины. Дома заварить эти листья к крутом кипятке и сказать:   На пригорке - лес. В лесу -...

Заговорить духов

Заговорить духов

В старину всегда старались задобрить духов, которые обитают в новогодней елке. Это можно сделать и сейчас. 31 декабря сварите вкрутую обычное куриное яйцо. Когда оно остынет в холодной воде, покрасьте его, как...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:47

Рейтинг@Mail.ru