Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Оберег от пакостей коллег
Обереги

Оберег от пакостей коллег
Помогите, пожалуйста, разобраться с коллегами. Они делают мелкие пакости на работе: портят личные вещи, обувь, воруют вещи, пачкают медхалаты так, что невозможно отстирать, распарывают их по швам. Подскажите,как мне быть и что делать.

Для того чтобы избавить себя от всевозможных пакостей со стороны, изготовьте защитный оберег.
На листе бумаги напишите следующее:

«Господи! Укрепи меня в праведности моей! Светом своим освяти, силы мне, рабе Божьей (имя), прибавь!
Желтым песком, Господи, засыпь меня,число песчинок его не считаемо, так и меня, рабу божью (имя), ничем не пронять, ничем не взять! Песок просыпается, тьма улетучивается, свет сияет, злоба людская от меня отскакивает и обратно прочь улетает! Во имя
Отца и Сына и Святого Духа - отныне и во веки веков! Аминь, аминь, аминь!»

Бумагу заламинируйте и носите всегда с собой.

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Приворот на ремень

Приворот на ремень

Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Магия якоря

Магия якоря

Магия якоря. В древности многие символы были сакральными атрибутами. Но это вовсе не означает, что вся мировая эмблематика ведет свой род из священных храмов! Есть немало примеров тому, как вполне тривиальные предметы...

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Заговор чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы. Пишу Вам от отчаяния. Только та женщина, которую оставил муж ради молодой любовницы, сможет меня понять .Прожила я со своим мужем двадцать девять лет....

Как вылечить психически больного человека

Как вылечить психически больного человека

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Заговор защитный

Заговор защитный

Сильный заговор от завистницы. Если же вы пришли в дом к подруге - завистнице или в гости, где такая женщина может присутствовать, обязательно произнесите следующий заговор, лучше всего, когда что -...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Этот заговор от болезней чисто женских. Наговорить нужно три дня подряд на свою расческу или гребень, после положить его под кровать, примерно посередине. Наговаривают так: Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Защита от соперницы или врага

Защита от соперницы или врага

А вот еще один хороший способ защиты. Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас. Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку,...

Заговоры для малышей

Заговоры для малышей

Малыш с самого рождения нуждается в маминой защите и помощи. А мамы, в свою очередь, могут прибегнуть к старинным заговорам, помогающим решить «детские» проблемы. Если ребенок плохо спит,часто просыпается по ночам, уложив...

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Очень сильная молитва от зависти лютой

Очень сильная молитва  от зависти лютой

Прошу Господа Всемогущего вернуть утраченную силу Божественной Любви и прошу восстановить защиту, разрушенную злой волей. Господи, направь свой взор на раба Божьего (имя) и поверни все злые взоры на лютый мороз, пусть остудит мысли черные черных дев. Разбуди...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Отворотная магия

Отворотная магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Заговор на росу

Заговор на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц.Считали, что она - самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам  не из под земли,...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Заговор от любого вида сглаза

Заговор от любого вида сглаза

Заговор от любого вида сглаза для детей и взрослых На убывающую Луну надо набрать свежей колодезной воды под вечер, принести ее молча в дом, ни с кем не разговаривать по...

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:47

Рейтинг@Mail.ru