Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Оберег для ученика
Обереги

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи.
Привлечь ее помогает такой оберег.
Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с юбки, брюк или с верхней одежды. Подержите пуговицу несколько секунд над огнем свечи,а потом быстро бросьте в проточную воду (под кран).
Через десять секунд возьмите пуговицу и, зажав в левом кулаке, скажите 1 раз заговор:

«Принеси, пуговица, удачу рабу(е) Божьему(ей)
(ваше имя), да не просто удачу, а настоящую удачу, чтоб везло в учении, в думанье и говорении. Крепко я тебя пришиваю, крепко я тебя заклинаю. Чтобы меня все любили, да хвалили, да в пример всем ставили. Сколько пуговице пришитой сидеть, столько рабу(е)
Божьему(ей) (ваше имя) в учебе преуспеть! Крепко мое слово, нет иного! Аминь»

После этого посыпьте пуговицу сахаром, встряхните и пришейте на прежнее место самыми крепкими нитками, какие только найдутся в доме, самой острой иголкой. Пришейте крепко-накрепко, чтобы пуговица как можно дольше не оторвалась.

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Бывает, что детские страхи вызваны порчей или сглазом. В этом случае наши прабабушки поступали так. В дату рождения малыша нужно купить новую катушку белых ниток, а в церкви восковую свечу. На...

Заговор от затрат

Заговор от затрат

От затрат суетных, ненужных. Заговор делается на сумку транжиры. Возьмите маленький осиновый прутик, совсем короткий. Вымочите его одну ночь в воде, на которую надо нашептать слова заговора. После прутик обвяжите красной ниткой плотно-плотно...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и...

Молитва души ( очень сильная )

Молитва души ( очень сильная )

Молитва устраняет состояние, когда человек места себе не находит. В таких случаях говорят: Душа места себе не находит  Да будет эта молитва в помощь каждому, кто с верой ее прочитает.  Встану я, раба Божья (имя),...

Приворотные заклинания

Приворотные заклинания

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу. В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Как уберечься от сглаза.

Как уберечься от сглаза.

Если в поле вашего зрения появился человек, контакт с которым для вас нежелателен , и вы хотите, чтобы он прошел мимо, успейте проделать следующие манипуляции. Сформируйте в карманах куртки(брюк, кофты) "фиги",...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Любил, изобразил и убил

Любил, изобразил и убил

Часто личную жизнь великих художников можно описать именно этими словами. Возможно, все дело в том, что гении, как правило,обладают крайне сложным характером и способны довести до сумасшествия кого угодно. Но есть...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Сглаз на одиночество

Сглаз на одиночество

Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.  Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на...

Заговор от гемороя

Заговор от гемороя

От геморроя. В воду для заговора положите 27 нелущеных горошин, пусть ночь лежат. На них надо начитать слова заговора трижды:   Горошина оолючая. горошина колючая, горошина сыпучая, горошина нутряная, горошина ветряная. Сгинь, пропади,...

Детские приметы

Детские приметы

Дети - наше любовь, это продолжение рода, наша надежда и опора. И как мы - дети природы, так и наши дети - это ее дети, только более беззащитные и более...

Заговор от проклятия

Заговор от проклятия

Заговор от проклятия. Вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так, чтобы невозможно было его достать. А затем скажите:   До тех пор пока этот гвоздь Сам себя не выдернет, Сам себя не забьет, До тех...

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания. Вы наверняка много раз слышали, что крест - один из самых универсальных и самых сложных символов, имеющий много часто противоречивых толкований. Крест связывает большой круг сложных...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Приметы, связанные с едой

Приметы, связанные с едой

Самая известная примета: соль рассыпать - к ссоре в доме. Однако и предотвратить это можно было весьма огигинальным способом - бросить немного соли назад через левое плечо. Бросать соль следовало...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Заговор - защита от любых детских болезней

Заговор - защита от любых детских болезней

Заговор - защита от любых детских болезней. Этим заговором заговаривали обыкновенно всех новорожденных младенцев, чтобы защитить их в то время, пока они не прошли еще обряд Святого Крещения. Да и после не...

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься. Закройте ключем новый замок со словами: Храни, покойный ( имя), мой дом от воров. Затем бросьте этот ключ в свежевыкопанную могилу. После этого ваш дом никогда не обворуют....

Морщины и прочие изъяны кожи

Морщины и прочие изъяны кожи

Если есть какие - то постоянные проблемы с кожей, вроде угрей или прыщей, или же хотите избавиться от морщин, поможет следуюший ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите:  Вода...

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь да на нем утвердиться. Этот заговор помогает, если на работе возникают трудности и интриги. Хотите знать, как место свое сберечь, чтобы не сжили разные неприятности, чтобы доход...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов.  Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и возможность почувствовать себя значимым, отношения с близкими,...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Если вы хотите избавиться от бедности, проведите этот обряд, когда весной на деревьях начнут набухать почки. На растущей луне или в полнолуние возьмите зеленую атласную ленточку и семь монет любого достоинства...

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Как заговором с водой соединить двух людей на всю жизнь Внимание! Этот заговор - из разряда особо быстрых и сольных. Его нужно делать только тем, кто твердо уверен, что именно его...

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Гадание нa желание

Гадание нa желание

Если у вас есть заветное желание, узнать, сбудется ли оно, можно во время Святок, погадав с помощью вещих птиц - голубей. В любой день с 8 по 18 января купите килограмм...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Если малыш родился слабеньким

Если малыш родился слабеньким

У нас с мужем появился ребенок только на шестом году совместной жизни. Он долгожданный и любимый, сейчас моему мальчику 6 месяцев, но он очень слабенький, плохо ест, часто вздрагивает без...

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в...

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Сильные заговоры на возврат долга

Сильные заговоры на возврат долга

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов. Заговор на возврат долга. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него...

Заговор на несокрушимое здоровье женское

Заговор на несокрушимое здоровье женское

Заговаривают рано, лучше на рассвете. Встают у открытого окна, расчесывают волосы и приговаривают так: Встану я, раба Божия ( имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в  вороты,...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.Янтарь называют «камнем солнца»,...

Круг радости

Круг радости

Круг радости -это магический круг, который вы создаете вокруг себя. Это особая сакральная территория, в пределах которой вам будет комфортнее общаться с высшими силами. При должном опыте мы можете мысленно нарисовать...

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи.   У кого на лице три родинки, тот пере- живет своего супруга.   Кто играется с веревкой, у того в род- не (по поколению) будут висельники.   Кто в реку плюнет, у того вскоре ожог- язи...

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума   Божественный Ангел у престола стоит, держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне (имя). Господи, даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей, которые по указанию злой судьбы вторглись в разум (имя). Господи,...

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен — Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь внезапное открытие кровей не предвещает невесте хорошего и...

Демонический виртуоз Паганини

Демонический виртуоз Паганини

Мастерство Паганини завораживало, очаровывало, потрясало воображение слушателей. И люди никак не хотели верить в то, что подобная магия под силу обыкновенному человеку. Количество самых невероятных и леденящих душу слухов и...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Приворот на прутики

Приворот на прутики

Простой любовный приворот на прутики. Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Очень сильная порча на деньги.

Очень сильная порча на деньги.

Еще одна порча, и очень сильная. Может, посильнее прочих других. На нее порчу денежную наводят, но и любые другие виды тоже хорошо на деньги ложатся. Ведь если разобраться, денежка и светлым и...

Привлечение романтических взаимоотношений

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна. Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых. Цвет свечей: розовый, белый и зеленый. Благовоние: гвоздика или пачули. Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит). Травы: лепестки...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Заговор, чтобы дела хорошо шли

Заговор, чтобы дела хорошо шли

Заговор, чтобы дела хорошо шли (для женщин). Взять воду во время убывающей луны, налить в широкую посуду, встать посредине комнаты, воду поставить перед собой. Приготовить заранее нож с острым кончиком, которым не...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Как сделать куклу-помощницу

Как сделать куклу-помощницу

Издавна на Руси было принято делать кукол-помощниц. Таких кукол крестные матери обычно дарили своим крестницам, когда те были еще маленькими девочками. Выходя замуж, женщина брала с собой куклу-помощницу в дом свекрови....

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Заговор от ячменя

Заговор от ячменя

Если вскочил ячмень, прикладываете гребень к глазам и говорите так: Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок! Заговори чяменек. Иди на лес, на траву, на холодную воду с...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Что такое сглаз и порча

Что такое сглаз и порча

Отличия порчи от сглаза. Как вылечить порчу и сглаз.  Сглаз — это отрицательное биоэнергетическое (часто непреднамеренное) воздействие на челове­ка. При сглазе у ребенка нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Как ребеночек заснет, подойдите к зеркалу и нашепчите так  Как зеркальце никто не урочит, не призорит и не портит, так младенца ( имя) никто не урочь, не призорь и не порти....

Он был царь и полубог

Он был царь и полубог

Жизнь Александра Македонского окутана легендами и загадками настолько, что его сложно представить реальным человеком. Кажется, что он попал в мировую историю прямиком из греческих мифов. Ведь великий полководец считал себя по...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Заговор чтобы сбылась мечта

Заговор чтобы сбылась мечта

Чтобы сбылась мечта читают заговор. Сбыться вашей мечте поможет обыкновенный грецкий орех, он должен быть большим и красивым. 31 декабря аккуратно расколите его пополам, выньте сердцевинку (можете ее съесть). На маленьком листке бумаги напишите...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

К чему снятся животные

К чему снятся животные

К чему снятся животные?  Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие». Почему приходят такие сновидения?...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:46

Рейтинг@Mail.ru