Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Правила обращения с талисманами и амулетами,
Обереги

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы.
Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками и он успел напитаться вашей энергией. Если же он получен в подарок или куплен, то ни в коем случае не надевайте его сразу (это касается вещей, которые нужно
носить на себе, например, украшений), а сначала очистите его. Это нужно для того, чтобы снять чужую энергетику людей, создававших, продававших, вообще дотрагивавшихся до изделия.

Очистить вещь можно разными способами: подержать под проточной водой минут 30, положить в раствор соли (1 столовая ложка на стакан воды) на некоторое время (в идеале на неделю), положить на подоконник под лунный свет на пару-тройку дней. Все зависит от того, из какого материала сделан оберег.
Нужно помнить, что талисманы и обереги устают, и им нужно давать отдохнуть: положить на сутки в темное место, а затем почистить одним из вышеперечисленных способов.

Возьмите себе за правило делать так. Перед тем как приступить к какому-то делу, от которого зависит ваш
достаток, сожмите обе ладони в кулаки, зажмурьте глаза и скажите про себя трижды:

«Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Гос под и, с делом справиться, работу справно сладить. Ноженьки мои, рученьки мои, головушка моя, служите мне верно, честно, праведно! Все как сделаю так навек, все как молвлю так и будет, и в дому моем, и в казне моей полным-полно прибудет. Именно!»

Если вы будете делать так регулярно, то и с работой справитесь. и денег у вас поибавится

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов. Если случился перелом костей, наготовьте специальной воды и заговорите ее. В обычную воду для заговоров налейте столовую ложку вина и столовую ложку меда, размешайте. Говорите слова...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Приметы курильщиков

Приметы курильщиков

Люди курили, курят и будут курить. Не смотря на все предостережения Минздрава. А раз так, значит, и приметы, связанные с курением были, есть и будут. Последнюю сигарету из пачки дают только...

Легко ли снять порчу ?

Легко ли снять порчу ?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце. Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными. Обычно кольцо на большом пальце носят...

Повышение своей привлекательности

Повышение своей привлекательности

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих...

Перенос болезни на нож.

Перенос болезни на нож.

Очень сильный заговор.  Перенос болезни на нож. Новый ножик кладут на рубаху больного и крутят так,чтобы он вертелся против часовой стрелки, при этом больной должен говорить. Святой крест...

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов.  Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и возможность почувствовать себя значимым, отношения с близкими,...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж. Пойдите в баню, заварите себе новый веник. Лучше тот, что вашими руками собран был. Охлещите все свое тело с макушки до пяток. Потом станьте на...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Простые приворотные зелья

Простые приворотные зелья

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно,...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Заговор от убийцы в ночи.

Заговор от убийцы в ночи. Когда есть крайняя необходимость куда-нибудь пойти ночью, нужно прочитать обережный заговор:

Заговор на достаток в доме

Заговор на достаток в доме

Заговор на достаток в доме. Возьмите свою чашку с заговорной водой и горсть монеток. Ложкой размешивайте монетки, как сахар в чае, а потом воду выпейте. Монетки потратьте в тот же день. Матушка-Водица,...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Заговор , чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули

Заговор , чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули

Чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули Возьмите шесть булавок, да листья крапивы, хоть свежие, хоть сушеные - неважно. Булавками натыкайте листья, а потом положите в стакан и залейте...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Париж.Восточная часть острова Ситэ, перед входом в Собор Парижской Богоматери(Нотр-Дам). Собор Парижской Богоматери является сердцем не только Парижа, но и всей страны: расстояния от Парижа до любого другого города Франции...

Заговор о благополучии жениха

Заговор о благополучии жениха

Заговор на жениха. Всем невестам полезно читать такой заговор. Во- первых, он убережет вашего милого от необдуманных решений ( вроде "сбежать из-под венца"), а также от взглядов завистниц. Также притянет к жениху...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Приметы охотников

Приметы охотников

Идя на охоту, следует посмотреть на женскую ляжку — к удаче. Если охотник мочится или испражняется перед отправлением на охоту — к неудаче. Если гончая собака качается перед охотой — к удаче...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Сильный заговор от любой соперницы

Сильный заговор от любой соперницы

От любой соперницы В стакан с водой поставьте восемь палочек осиновых без коры - сколько лап у паука. Возьмите черную нитку и путайте между палочками, читайте заговор четырежды, а потом все вытащите и...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве/ Воду надо зачерпнуть чашкой, сколько возьмется, прочитать заговор, потом умыться заговоренной водой, обрызгать себя три раза, оставшуюся воду вылить на новый носовой платок. Когда платок высохнет,...

Когда отправляться под венец

Когда отправляться под венец

Важно даже не то, что в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы. Ведь для каждого их...

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Дорожные приметы

Дорожные приметы

Большое количество примет напрямую связано с дорогой, причем зачастую бывает неважно, о дальней ли дороге идет речь или о близкой. У многих славянских народов, например, не принято спрашивать "Куда идешь?", так...

Заговор от детского алкоголизма

Заговор от детского алкоголизма

От детского алкоголизма Наговаривают на стакан молока. Половину должен выпить ребенок, а оставшееся отдают кошке.   Читают так: Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:42

Рейтинг@Mail.ru