Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Правила обращения с талисманами и амулетами,
Обереги

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы.
Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками и он успел напитаться вашей энергией. Если же он получен в подарок или куплен, то ни в коем случае не надевайте его сразу (это касается вещей, которые нужно
носить на себе, например, украшений), а сначала очистите его. Это нужно для того, чтобы снять чужую энергетику людей, создававших, продававших, вообще дотрагивавшихся до изделия.

Очистить вещь можно разными способами: подержать под проточной водой минут 30, положить в раствор соли (1 столовая ложка на стакан воды) на некоторое время (в идеале на неделю), положить на подоконник под лунный свет на пару-тройку дней. Все зависит от того, из какого материала сделан оберег.
Нужно помнить, что талисманы и обереги устают, и им нужно давать отдохнуть: положить на сутки в темное место, а затем почистить одним из вышеперечисленных способов.

Возьмите себе за правило делать так. Перед тем как приступить к какому-то делу, от которого зависит ваш
достаток, сожмите обе ладони в кулаки, зажмурьте глаза и скажите про себя трижды:

«Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Гос под и, с делом справиться, работу справно сладить. Ноженьки мои, рученьки мои, головушка моя, служите мне верно, честно, праведно! Все как сделаю так навек, все как молвлю так и будет, и в дому моем, и в казне моей полным-полно прибудет. Именно!»

Если вы будете делать так регулярно, то и с работой справитесь. и денег у вас поибавится

Ритуалы и обряды в Великий пост

Ритуалы и обряды в Великий пост

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля. Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Судьба золотого червонца

Судьба золотого червонца

Судьба золотого червонца Отличался " убойной" магической символикой и золотой советский червонец- так называемый "Сеятель" 1923 года, на котором были отчеканены все то же Солнце и крестьянин, сеющий хлеб,- символ оплодотворения...

Ахтырская икона Божией Матери

Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Это утренний заговор, надо рано утром найти место, где никто не ходит, умываться в реке трижды, приговаривая:   Беда-бединица, ручья-ручьица. река-рекица, вода-водица, снимите с меня всю тоску, сухоту и кручину унесите на синее море,...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Простой денежный заговор.  Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор.Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он...

Любовный приворот на воду

Любовный приворот на воду

Действенный и сильный любовный приворт на воду. Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку.  Правой водите по краю стакана семь раз и...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:42

Рейтинг@Mail.ru