Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Правила обращения с талисманами и амулетами,
Обереги

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы.
Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками и он успел напитаться вашей энергией. Если же он получен в подарок или куплен, то ни в коем случае не надевайте его сразу (это касается вещей, которые нужно
носить на себе, например, украшений), а сначала очистите его. Это нужно для того, чтобы снять чужую энергетику людей, создававших, продававших, вообще дотрагивавшихся до изделия.

Очистить вещь можно разными способами: подержать под проточной водой минут 30, положить в раствор соли (1 столовая ложка на стакан воды) на некоторое время (в идеале на неделю), положить на подоконник под лунный свет на пару-тройку дней. Все зависит от того, из какого материала сделан оберег.
Нужно помнить, что талисманы и обереги устают, и им нужно давать отдохнуть: положить на сутки в темное место, а затем почистить одним из вышеперечисленных способов.

Возьмите себе за правило делать так. Перед тем как приступить к какому-то делу, от которого зависит ваш
достаток, сожмите обе ладони в кулаки, зажмурьте глаза и скажите про себя трижды:

«Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Гос под и, с делом справиться, работу справно сладить. Ноженьки мои, рученьки мои, головушка моя, служите мне верно, честно, праведно! Все как сделаю так навек, все как молвлю так и будет, и в дому моем, и в казне моей полным-полно прибудет. Именно!»

Если вы будете делать так регулярно, то и с работой справитесь. и денег у вас поибавится

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть   Слава Всемогущему! Слава Всеведущему! Слава Вездесущему! О, мой Господь, любящий всех живых существ и детей Земли, с молитвой о помощи за душу рабов Божьих (имена) прошу. Удостой вниманием Своим, обрати Свой Божественный взор...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Выйти к реке, спуститься к воде, к тихому месту. Перед начатом заговора произнести: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови.   Потом зачерпывать воду руками и умываться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Защита от бранного слова.

Защита от бранного слова.

Защита от бранного слова. Кто в своей жизни не слышал в свой адрес такие слова. как "Пропади ты пропадом!", "Иди к черту и т.д. Да и сами в порыве гнева...

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства Молитву надо читать фазу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.   Ангел мой. утешитель...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж. Пойдите в баню, заварите себе новый веник. Лучше тот, что вашими руками собран был. Охлещите все свое тело с макушки до пяток. Потом станьте на...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Чтобы вас ценили на работе. Данный простой обряд подойдет вам в том случае,если вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте, если сослуживцы и начальство не воспринимают вас всерьез или если на работе...

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины .Расчесываемся перед зеркалом, приговаривая так :    Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на...

На благополучную жизнь сильный заговор

На благополучную жизнь сильный заговор

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке, и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.   В полдень выйдите на...

Народные приметы

Народные приметы

Кто хочет знать, сколько ему лет жить, должен в Пасху насыпать на дощатый стол мак, а затем, склонив голову к столу, надавить лбом на насыпанный мак. сколько маковых зернышек прилипнет...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

У родителей жениха и невесты на свадьбе всегда много хлопот. Оказывается, на них еще и большая ответственность. Мало того что они должны детей благословить , выполнить необходимуб роль, но еще и...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Легко ли снять порчу ?

Легко ли снять порчу ?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Подарок для доброго духа.

Подарок для доброго духа.

Чтобы домовой помогал вам весь наступающий год, не забудьте сделать ему подарок. 31 декабря, после заката солнца, подметите еловой веткой поп в глав- ной комнате дома, двигаясь спева направо и...

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Этот заговор читать нужно четыре раза в год. на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи...

Любовный приворот на луну

Любовный приворот на луну

Приворот на Луну (женский) Выберите по календарю день полнолуния. На подоконник поставьте два стакана с заговоренной водой, в каждый положите по кольцу, неважно какому. Стаканы перевяжите красной ниткой и оставьте...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет Малым детям тоже нужна защита, потому что через них тоже могут всякие убытки семье происходить.   Этот заговор хорош для маленького ребенка, примерно до 9 лет.    Он...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Очень сильный заговор на достаток в доме

Очень сильный заговор на достаток в доме

Как привлечь  достаток в дом  ?  Поможет этот заговор !   Вам потребуются три белые свечи и одна морковь, которую следует хорошенько вымыть, очистить и натереть на терке, которую вы используете чаще...

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Вековуха

Часто бывает, что личная жизнь не складывается из -за самого банального сглаза или порчи, которые соперницы или даже подруги могут наложить из зависти или корысти.

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме. Приметы Появление мухи в доме поздней осенью или зимой противоестественное явление. Ведь в период холодов насекомые должны спать, и, по старинным поверьям,если муха вдруг ожила и зажужжала в...

Новогодние приметы. Приметы января.

Новогодние приметы. Приметы января.

1 января с утра до обода не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.   По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Сильные заговоры на возврат долга

Сильные заговоры на возврат долга

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов. Заговор на возврат долга. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него...

Новогодний ритуал на счастье

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Молитва о мире

Молитва о мире

Молитва о мире.   Господи, сойди миром на землю Свою. Прими. Господи, молитву мою. Запрети. Господи, враждовать, резать, стрелять, бить, убивать, кровь проливать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии и с удачей Это утренний заговор. Читается натощак на берегу озера. После надо умыться озерной водой.   Хожу я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), на заре не с...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Кто из нас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года! А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический...

Заговор на спящего ребенка

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки - это специальные заговоры, которые помогают остыть при несчастной люови.   Также есть специальные отсушки. которые возвращают в дом мужей загулявших или неверных возлюбленных. Однако отсушки должны быть использованы только в праведных...

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша? Купание младенцев - это магический ритуал, в котором мы используем воду и собственную биоэнергию. Самое важное - первое купание. Воду...

Заговор на свадебный каравай с солью

Заговор на свадебный каравай с солью

Заговор на свадебный каравай с солью. (тоесть  на свадебный каравай, который им подадут во время свадьбы родители) наговорить специальные слова и дать молодым съесть это хлеб за свадебным столом.   Как хлеб да...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Любовный напиток Чосера

Любовный напиток Чосера

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить). Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки...

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери  «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Елецкая-Черниговская» молятся об исцелении душевных и телесных страданий верующих. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Черниговская»   Премилосердая наша Заступнице, и душ наших...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Заговор на наведение красоты

Заговор на наведение красоты

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили слова заговорные, и потом, придя домой, умывались заговорной водой и утирались тем платком.   Нынче...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Магия еды.

Магия еды.

Магия еды. Защита дома. «Мы есть то, что мы едим», — это расхожее выражение очень точно отражает влияние энергетики еды на человека. Еда прекрасно впитывает в себя энергию окружающего мира и...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих  людей

Джоконда жаждет крови Музейные экскурсоводы побаиваются знаменитого полотна: они считают, что эта картина, словно энергетический вампир, питается чужими эмоциями и способна высосать из человека душу.Комплекс Стендаля - так называется психическое заболевание,...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Оберег для молодоженов

Оберег для молодоженов

После свадебной церемонии, вступая в свой дом, молодожены проходят по шубе или любой шкуре, постеленной на пороге. Исстари считалось, что это гарантирует мужу - власть да богатство, жене - плодовитость, а...

Ужин на удачу

Ужин на удачу

Какой восточный праздник без традиционной посуды? Конечно, "лунный" Новый год выпадает на четверг. Но это не повод отказываться от маленького торжества. Поставьте на стол восточные (квадратные) тарелочки, вместо бокалов - глиняные...

Очищение в пост

Очищение в пост

Очищение в пост. Время очищения   есть ли различия между христианскими и мусульманским постами?   Во всех религиях пост - это время телесного и духовного очищения, борьба с мирскими пристрастиями и потребностями....

Приворот на прутики

Приворот на прутики

Простой любовный приворот на прутики. Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в...

Будь счастлив, малыш!

Будь счастлив, малыш!

Положите в кроватку младенца щепотку соли. Зачем? Как сложится судьба ребенка - предсказать сложно. Чтобы привлечь расположение Фортуны, существует множество безобидных народных обрядов. Счастье, богатство, удача.  catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:42

Рейтинг@Mail.ru