Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Оберег из осенних листьев
Обереги

Оберег из осенних листьев.

У каждого времени года своя магия. Зимой в обрядах используется сила мороза и снега, весной сила пробуждения природы,
летом - сила трав, деревьев и цветов.

С наступлением осени вступают в свои права силы увядания и покоя. Именно в это время хорошо проводить обряды и ритуалы, избавляющие от ссор. Если в вашей семье воцарились непонимание, взаимные обиды и упреки, то попробуйте наладить
отношения между домочадцами с помощью осенних листьев. Время суток и фаза луны значения не имеют. Важно только, чтобы вы, пребывая в хорошем, умиротворенном настроении,выбрались в лес или парк и набрали там несколько букетов ярких осенних
листьев. 
Букетов должно быть столько, сколько людей проживает в вашем доме или квартире, и в каждом из них - по семь листьев, перевязанных красной шерстяной ниткой.
Вернувшись домой, поставьте букетики в одинаковые стаканчики без воды. Расставьте их на столе, поместив между ними еще один стаканчик, в котором укрепите красную свечу. Зажгите ее и произнесите 7 раз: 

«Как на древе густом лист зеленел, как по осени лист с древа слетел, как на холодном ветру не кричать, руками не как по осени лист с древа слетел, как на холодном ветру лист очутился, как в земле сырой лист схоронился,  так покинут мой дом ссоры и свары. Никому в моем доме не кричать, руками не махать, слез горьких не лить, все обидызабыть. Да будет так!»

Пусть свеча догорит до конца и погаснет сама собой. Когда это случится, огарок выбросьте, а букеты пусть стоят на столе семь суток. На восьмые сутки сложите их в бумажный пакет, отнесите в пустынное место,разложите там костер и сожгите букеты, следя, чтобы дым не попал на вас.

Вернувшись домой, хорошенько помойте руки.

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Сглаз на ребенке

Сглаз на ребенке

Избавить ребенка от сгзала.  Одним из «симптомов» явного сглаза ребенка является его худоба, если она не связана с объективными причинами. На сей случай есть простейший способ избавления от сглаза: Ребенка поливают проточной...

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Монетка, монетка, иди ко мне!

Монетка, монетка, иди ко мне!

Пока кошелек приносит вам удачу, не отказывайтесь от него, даже если он старый и потертый. Если же портмоне уже окончательно потеряло презентабельный вид, не выбрасывайте его, а положите в сейф,...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Италия.Рим. Фонтан Треви.

Италия.Рим. Фонтан Треви.

Самый большой и самый известный фонтан в Риме был построен по проекту архитектора Николы Сальви в 1762 году.Он находится на перекрестке трех улиц, что по- итальянски произносится - трэ вии....

Заговор от нищеты и от хищения

Заговор от нищеты и от хищения

Этот заговор дает защиту на целый год вперед. Делать защиту надо непременно на Страстной неделе, в Чистый четверг. После уборки вымойте полы, от углов да к порогу. Пока моете, наговаривайте: Дом родной,...

Заговор против развода

Заговор против  развода

Заговор против развода.    Чтобы помешать разводу и сохранить семью, нужно сварить сердце петуха и дать съесть жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицыСохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:41

Рейтинг@Mail.ru