Защита от соперницы или врага

Любовная гармония и счастье – те составляющие жизни, о которых мечтает каждый из нас. Однако, найти свою вторую половинку – это только начало тернистого пути к счастью. Ведь отношения не всегда складываются именно так, как нам того хотелось бы.

Прочитав слова этого заговора, можно устранить разлучницу и отвадить ее от вашего любимого мужчины довольно быстро.  Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас.

Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный молотый перец и перец горошком, горчицу, можно добавить еще чего-нибудь остренького. Для этого обряда вам необходимо достать фотографию вашей соперницы или недруга.

На оборотной стороне фотографии напишите девять раз ее или его имя и очень кратко свое пожелание - приказ. Например:  Отстань от моего мужа! 

 Главное, чтобы ваше пожелание было высказано в приказном тоне. Затем сверните фотографию в трубочку и протолкните в горлышко бутылки, в которую потом налейте уксус и положите все заранее заготовленные приправы. Закройте бутылку и сильно встряхните ее девять раз подряд.

А потом пойдите к ближайшему водоему, привяжите к бутылке грузик и бросьте ее в воду 

Обряд на охлаждение

Если случилось так, что вашим мужчиной заинтересовалась другая женщина и он отвечает ей взаимностью, то решить такого рода проблему можно, используя против соперницы обряд на охлаждение. После выполнения ритуала любимый человек избавится от чувств и привязанностей к сопернице. Для обряда понадобится жменя соли, на которую нужно прочитать слова молитвы:

Против разлучницы соль заговариваю, Чтоб рабу Божьему (имя) в ее сторону не смотрелось, Чтоб к ней ему не шлось, с ней счастья не ведал! Пускай все чувства к поганке пройдут у него И как соль солена, так и она ему не мила! Аминь! 

Повторить слова молитвы нужно три раза, после чего в еду, которую готовите мужчине, добавляйте заговоренную соль  Солите пищу побольше, не жалея. Но так, чтобы он ее ел и не отказывался. Заговоры такого типа считаются эффективными и помогают убить чувства в сердце мужчины относительно другой женщины.

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2487 раз