Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Ночной оберег дома
Обереги

На убывающей луне возьмите три головки чеснока и четыре луковицы с перьями (ботвой) и сплетите их, как косичку. Когда будете плести, чередуя головки лука и чеснока, читайте вполголоса "Отче наш" Косичку положите под кровать и пусть она лежит там полгода, затем выбросьте ее и сделайте новую, опять же на убывающей луне.

Каждый вечер в период убывающей луны можно проводить еще и такой ритуал. Возьмите любое сладкое питье и наговорите на него девять раз

"Отче наш". А затем трижды заговор: "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь! Господи, помоги, Господи, подай мне свою небесную помощь!"

После этого перекрестите питье и выпейте его на ночь небольшими глотками.

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви Для заговора понадобится ночная вода, заговоренная ночью. Делается это так. Заранее приносят воду в дом, молча, и накрывают посудину крышкой либо полотенцем.    Баламутить воду нельзя. Встают в полночь, читают на...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж. Пойдите в баню, заварите себе новый веник. Лучше тот, что вашими руками собран был. Охлещите все свое тело с макушки до пяток. Потом станьте на...

Исполнение желаний в рождество

Исполнение желаний в рождество

Чтобы запланированные дела не остались только лишь задумками, поможет ритуал, который можно провести на Рождество.   Утром 7 января на красном листе бумаги черной ручкой в столбик на- пишите все, что...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Позвоните ключами

Позвоните ключами

Позвоните ключами Бубенцами украшали конскую сбрую, оберегая тем самым себя в путешествии от порчи. Отправляясь из дома сегодня, вы вряд ли возьмете с собой колокольчик. А вот ключи всегда при вас. Поэтому,...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Любил, изобразил и убил

Любил, изобразил и убил

Часто личную жизнь великих художников можно описать именно этими словами. Возможно, все дело в том, что гении, как правило,обладают крайне сложным характером и способны довести до сумасшествия кого угодно. Но есть...

Горячий шоколад для пылкой страсти

Горячий шоколад для пылкой страсти

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха. Подавайте напиток горячим, удалив через ситечко все пряности. Можно добавить в чашку 1 ч....

Приворотные заклинания

Приворотные заклинания

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу. В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Праздничные приметы

Праздничные приметы

Справлять день рождения заранее — не к добру. —Нельзя поздравлять человека с днем рождения раньше, чем этот день наступил — не к добру. —Свечи на праздничном торте нужно постараться задуть все с...

Любовные привороты.

Любовные привороты.

Очень простые любовные привороты. Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя)....

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина"Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Молитва о мире

Молитва о мире

Молитва о мире.   Господи, сойди миром на землю Свою. Прими. Господи, молитву мою. Запрети. Господи, враждовать, резать, стрелять, бить, убивать, кровь проливать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно...

Очищение от сильного сглаза

Очищение от сильного сглаза

Если есть любое подозрение на сглаз, прежде всего необходимо провести очищение. Это поможет избавиться от разных невзгод, которые твою душу и тело терзают, может, явно, а может, тайно. Очищенному человеку с водой легче...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Заговор на алкоголь

Заговор на алкоголь

К несчастью, на праздничных застольях не редки случаи, когда люди, выпивая, не знают меры. Если вы отправляетесь в гости и опасаетесь, что отец, муж, брат или другой родственник способен таким образом...

Очень короткий заговор-приворот

Очень короткий заговор-приворот

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Как сделать куклу-помощницу

Как сделать куклу-помощницу

Издавна на Руси было принято делать кукол-помощниц. Таких кукол крестные матери обычно дарили своим крестницам, когда те были еще маленькими девочками. Выходя замуж, женщина брала с собой куклу-помощницу в дом свекрови....

Не шутите с веником

Не шутите с веником

Не шутите с веником     •    Использованный веник ни в коем случае нельзя выбрасывать рядом с домом - это чревато различными болезнями для того, кто его выбросит либо нечаянно наступит на него...

Если ребенок отдалился от родителей

Если ребенок отдалился от родителей

Этот обряд поможет вернуть вашего ребенка к нормальной жизни, если с ним произошла беда : затянула улица, он попал в плохую компанию, перестал ходить в школу и т. д. Наберитесь терпения -...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Приметы о подарках

Приметы о подарках

Что дарить на праздник? О подарках существует множество различных примет и суеверий. Некоторые вещи дарить просто нельзя. Но как быть, если в подарок вас попросили преподнести именно этот  предмет. Например, если вы...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Круг защиты

Круг защиты

Как рисовать круг защиты. Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Выполнение этого ритуала подарит вам невероятно сильные ощущения. Теоретически не...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Заговор на деньги

Заговор на деньги

В стакан с талой водой в ночь под Рождество надо положить деньги, которые собираетесь пожертвовать церкви - конечно, не бумажные. Прочитать над водой: Ни на худо, ни на лихо, а на доброе...

Приметы о покойниках и похоронах

Приметы о покойниках и похоронах

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги. Чтобы не бояться покойника, надо из савана ниточку выдернуть. Если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой. Покойника дружно как можно скорее снять...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от злоумышления соседей. Если не складываются отношения с соседями, вы часто ругаетесь, вы и члены вашей семьи постоянно находитесь «под бомбежкой» тяжелых, повреждающих мыслей. Если это не остановить, то надо...

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то...

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок, положить или повесить его рядом с зеркалом и прочитать над ним такой заговор:  Встану, благословясь,раба Божия ( имя), пойду,...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Морщины и прочие изъяны кожи

Морщины и прочие изъяны кожи

Если есть какие - то постоянные проблемы с кожей, вроде угрей или прыщей, или же хотите избавиться от морщин, поможет следуюший ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите:  Вода...

Он был царь и полубог

Он был царь и полубог

Жизнь Александра Македонского окутана легендами и загадками настолько, что его сложно представить реальным человеком. Кажется, что он попал в мировую историю прямиком из греческих мифов. Ведь великий полководец считал себя по...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься. Закройте ключем новый замок со словами: Храни, покойный ( имя), мой дом от воров. Затем бросьте этот ключ в свежевыкопанную могилу. После этого ваш дом никогда не обворуют....

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Как ребеночек заснет, подойдите к зеркалу и нашепчите так  Как зеркальце никто не урочит, не призорит и не портит, так младенца ( имя) никто не урочь, не призорь и не порти....

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем. как на работу идете. Возьмите трижды по три - девять...

Заговоры от сглаза на воду

Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей.Простой заговор на беременность. Если у женщины естьпроблемы с зачатием ребенка, то в Рождество можно провести обряд, помогающий справиться с этой бедой.   Мать, крестная или близкая родс- твенница...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым Если никак богатство в руки не дается, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать...

Севастополь. Памятник поросенку.

Севастополь. Памятник поросенку.

Крым.Севастополь, детский городок "Лукоморье". Памятник поросенку-донельзя щекастому существу в пиджаке с бутоньеркой- появился в Севастополе меньше двух лет назад, но уже прославился среди местных жителей как...средство "приманить "деньги. То,что поросенок пользуется...

Любовный заговор на вербу

Любовный заговор на вербу

Сильный любовный заговор на ветку вербы. В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят.     «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет....

Два заговора у алтаря

Два заговора у алтаря

Еще один заговор для родителей жениха и невесты. Говорить его надо шепотом, вслед молодым, когда они идут к алтарю в церкви ( или к книге регистрации ставить свою подпись, но помните,...

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы. Считалось правильным, заранее, еще в младенчестве, заговаривать ребенка от многих бед: от нищей доли, от пьянства и гульбы, на долгий век, от порухи(чтобы не разрушила жизнь). Заговаривать...

Верный заговор на умывание для женщины

Верный заговор на умывание для  женщины

Заговор на умывание, чтобы женщине была красота, почет и уважение В воскресенье поутру умойтесь, наговорив на воду так: Собирайтесь, народ, люди добрые, Ко честному Христову празднику. Ко святому Воскресению. Как...

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Ангелы- существа света. Слово "ангел" происходит от греческого "ангелос", что означает "посланник, вестник". Главная задача  ангелов - возвещать людям намерения Бога и доносить до него людские просьбы. Но еще они оказывают...

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Наиболее редкий тип агрессии - подключение к независимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Мощное подключение приводит к непрекращающейся потере энергии и очень опасно для жизни человека. Проклятие начисто изгоняет из жизни...

Приметы про пчел

Приметы про пчел

—Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. —Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы выпивали кровавый пот, проступивший на челе распятого и...

В чем сила МЕСТ СИЛ

В чем сила МЕСТ СИЛ

Традиционно, с давних времен люди искали лучшие места в природных ландшафтах для своего проживания , причем руководствовались они в своем выборе, как правило, большей частью практическими соображениями. Во - первых, наличием...

Любовный приворот на воду

Любовный приворот на воду

Действенный и сильный любовный приворт на воду. Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку.  Правой водите по краю стакана семь раз и...

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:     Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от...

Заговор, чтобы не было у вас безденежья

Заговор, чтобы не было  у вас безденежья

Заговор против бедности. Такой заговор нам хоть небольшую сумму, да всегда сбережет. Наговаривать нужно, оторвав один листик от вашего веника. Не деньги держу, лист палый держу, не деньги даю - беру, лист...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Заговор о благополучии жениха

Заговор о благополучии жениха

Заговор на жениха. Всем невестам полезно читать такой заговор. Во- первых, он убережет вашего милого от необдуманных решений ( вроде "сбежать из-под венца"), а также от взглядов завистниц. Также притянет к жениху...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Предсвадебное гадание.

Предсвадебное гадание.

Предсвадебное гадание В тот день, когда покупается фата для невесты, сходите в церковь, купите три свечи и подойдите (не высматривая и не выбирая) к любой подставке для свеч.  Поставив свои свечи на подставку, поглядите, сколько свечей вместе с...

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благодатное Небо» молятся о наставлении на путь, ведущий ко спасению и наследию Царствия Небесного, а также об исцелении различных душевных и телесных недугов,...

Сильный приворотный заговор на мясо

Сильный приворотный заговор на мясо

Это очень серьезный заговор. Использовать его можно только в том случае, если ваш избранник абсолютно свободен и питает к вам ответные чувства. Но,может, не решается сделать первый шаг, а может,...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Виленскою молятся об облегчении и исцелении своих недугов.

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Умершие родственники иногда опекают живых. Но далеко не всегда. Почему?.Во-первых, родственник,ушедший в мир иной, должен оказаться в достаточно высоком мире. то есть не попасть в так называемый ад,ведь оттуда он...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Святая вода защита от ДТП

Святая вода защита от ДТП

Святая вода от транспортного проклятия. И Кто бы мог подумать, что отличной защитой от проклятий является простая вода? Правда, не совсем обычная, а заговоренная. Это я в православной программе по радио...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Магические хитрости

Магические хитрости

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае...

Сглаз. Порча. Проклятие

Сглаз.  Порча.  Проклятие

Человеческие эмоции-раздражение, гнев, зависть, злоба-могут привести к тяжелым бпоследствиям для окружающих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают,что гнев и зависть вызывают сильные энергетические вибрации,которые способны пробить биополе...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Приметы про куриц

Приметы про куриц

—Слетают ночью с насеста — к беде. —Дерутся — к гостям либо к вестям. —Кудахчут — к ненастью. —Если куры, роясь в земле, осыпаются пылью, как бы купаясь, это означает, что будет дождь. —Если...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Заговор на найденные деньги

Заговор на найденные деньги

На найденные деньги, чтобы не принести порчу. Если деньги найдете случайно, лучше вернуть владельцу. А то он может решить, что вы вор. и бороться с вами любыми методами, в том числе...

Заговор от злого мужа

Заговор от злого мужа

Чтобы заговорить в муже злость, пойдите на кладбище и там присоединитесь к похоронной процессии. Дождитесь того момента, когда все станут бросать в могилу деньги на откуп и сами бросьте в...

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор на богатство.  Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды -...

Быстрый отворот от пьянства

Быстрый отворот от пьянства

Отворот от пьянства Пьянство - тяжелая болезнь, как для самого болящего, так и для домочадцев. Заговор поможет как от самого пьянства бороться, так и смягчить мужа и уговорить лечиться - именно в этом обычно...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Новогодние приметы. Приметы января.

Новогодние приметы. Приметы января.

1 января с утра до обода не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.   По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Этот заговор читают в день накануне того дела, которое представляется вам трудным, и в котором нужна помощь. Время – любое, но до наступления темноты.   Вам понадобится икона Божией Матери. Зажгите перед...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи/   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке.         "Лещ клюет,когда колосится рожь" "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С...

Магия еды.

Магия еды.

Магия еды. Защита дома. «Мы есть то, что мы едим», — это расхожее выражение очень точно отражает влияние энергетики еды на человека. Еда прекрасно впитывает в себя энергию окружающего мира и...

Ночной оберег дома

Ночной оберег дома

На убывающей луне возьмите три головки чеснока и четыре луковицы с перьями (ботвой) и сплетите их, как косичку. Когда будете плести, чередуя головки лука и чеснока, читайте вполголоса "Отче наш" Косичку...

Что такое подклад ?

Что такое подклад ?

Подклад. Не всегда злодей может добыть что-то, что с вами связано. Иногда ведь портят того, кого и рядом уже нет, например бывшего мужа или жену. Поэтому в черной магии есть такая вещь, как...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Магия трав

Магия трав

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.   Но незадолго до вручения букета избранной женщине...

Ароматы и темперамент человека

Ароматы и темперамент человека

Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана, – от темперамента. Как ни странно, аромамагия учитывает даже эту сторону личности. Так, при...

Заговор на консервирование помидоров

Заговор на консервирование помидоров

Когда станете помидоры в банки складывать, так приговаривайте:   Красно солнышко помидор ласкало, красно солнышко помидор умывало. Будет помидор здесь лежать, будет помидор здесь меня ждать, зимой меня порадует, о лете ясном напомнит, семью мою накормит, застолье потешит. Чтоб...

Нижний Новгород. Латунный пятак.

Нижний Новгород. Латунный пятак.

Нижний Новгород, Сормовский район, центральная площадь, напротив бывшего Дворца пионеров.Памятник пятаку открылся в городе недавно. Он представляет собой монету царских времен диаметром 1,2 метра. Она вмонтирована прямо в брусчатку мостовой...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Приметы об одежде

Приметы об одежде

—Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство. —Если человек заблудился в лесу, то...

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой-не присушили.

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной  едой-не присушили.

Чтобы не увела,не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная,заговорите его кольцо так. Ночью,когда муж спит,пошепчите на его кольцо:Как это кольцо лежит,не движется,не катится,так и мужа моего(имя) никому не сдвинуть от меня:ни...

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Молитва матери об ученике.

Молитва матери об ученике.

Если ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности, он не ладит с одноклассниками и учителями, то возьмите себе за правило провожать его в школу особыми молитвами. Они...

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Простой заговор на удачу в делах и торговле. Звговор на веник.   Обрызгайте веник водой и положите на окошко на сутки, А перед этим говорите так:   Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Как обратить на себя внимание Ангела?

Как обратить на себя внимание Ангела?

Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на своем дыхании,...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Завоевание чьего-то сердца

Завоевание чьего-то сердца

В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой...

Заговор от порчи на семейную жизнь.

Заговор от порчи на семейную жизнь.

От порчи на семейную жизнь. Возьмите две церковные свечи и мисочку, лучше эмалированную, которую наполните водой для заговора. В каждую руку возьмите по зажженной свече. Капайте воском в воду и читайте заговор...

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны. Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала...

Магические свойства соли

Магические свойства соли

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы. •    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома,...

Цвет денег

Цвет денег

"Зелень" - магический цвет плодородия и денег, а в православии - символ посредничества между земным и божественным планами - так же была не чужда советским деньгам.Зеленой была купюра в 5000...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать...

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Подсказки от ангела - хранителя

Подсказки от ангела - хранителя

Иногда банальные на первый взгляд вещи могут служить предостережением, которые посылает вам ангел - хранитель, чтобы уберечь от надвигающейся беды. Так о чем же вас  пытаются предупредить? Если вы что -...

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Будучи в интересном положении, каждая женщина задается этим вопросом. В старину наши наблюдательные предки определяли пол ребенка без всяких медицинских штучек по косвенным признакам.   Если будущая мамочка дурнеет на глазах,...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Приметы курильщиков

Приметы курильщиков

Люди курили, курят и будут курить. Не смотря на все предостережения Минздрава. А раз так, значит, и приметы, связанные с курением были, есть и будут. Последнюю сигарету из пачки дают только...

Заговор чтобы лучше платили

Заговор чтобы лучше платили

Заговор на рабочем месте (чтобы лучше платили). Если на работе заели интриги и вы опасаетесь, что могут случиться какие-то неприятности, которые приведут к потери репутации или работы, то нужно поставить особую...

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях. Помяни, Господи, царя Давида И славную кротость его. Как у детей малых зубы вырастают, А у людей старых зубы выпадают, Так пусть и у моих врагов не будет...

Заговор на работу

Заговор на работу

КАК УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ И ВЫГОДНОЕ МЕСТО? Поиск достойной работы,которая приносила бы и удовлетворение,и хорошие деньги, - дело очень сложное. И тут магические подсказки бывают очень кстати. Суть обряда, который описан ниже,в...

Заговор от двойника.

Заговор от двойника.

Заговор от двойника. Известно, что если кто увидит своего двойника, тот вскоре умрет. Если же это двойник другого человека, то значит умрет тот человек, двойника которого увидели. нужно успеть сказать такой...

Любовные заговоры на мыло и соль

Любовные заговоры на мыло и соль

Очень простые любовные заговоры на мыло и соль.       Заговор на мыло Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил". Заговор на соль Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Снежные заговоры.

Снежные заговоры.

Снежные заговоры. Заговоры которые говорят зимой.   Пока еще не закончилась зима, поспешите воспользоваться самым доступным магическим средством - обыкновенным снегом. Заговор на желание Слепите снежок, приговаривая в процессе: «Как ты, снег-снежок, липок...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Приворот для женщины

Приворот  для женщины

Водяной заговор на прнсушение женщины Возьмите вкусную выпечку или пирожное (лучше заранее разузнайте, какие ваша зазноба любит больше). На нее набрызгайте трижды заговоренной водой, в которой будет капля вашей крови. Как сделаете, сразу...

Магия дома

Чистый дом - для любви

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Заговор как послать кому-нибудь весть (сообщение). Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Эгрегор денег

Эгрегор денег

Здесь приводится очень сильный, кристально чистый метафизический прием, направленный на установление устойчивой связи с эгрегором денег и привлечения в дом их конструктивной энергии. Для этого потребуется небольшой природный, без сколов и изъянов...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:52

Рейтинг@Mail.ru