Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Одежда с чужого плеча
Магия

Одежда с чужого плеча

Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны.

Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала чистым и гармоничным людям? Исключение может составлять только детская одежда,так как дети - существа невинные и светлые.

Если же вы все-таки купили подержанную одежду, то непременно очистите ее от негатива.Выстирайте вещь вручную с
добавлением морской или простой соли (2 столовые ложки соли на стандартный тазик).
Зажгите свечу и трижды проведите ею по периметру одежды по часовой стрелке.
Желательно «прозвонить» вещь:возьмите обычный колокольчик и звените в свое удовольствие, пока не почувствуете, что уже достаточно.Если этого вам покажется мало,проведите такой простенький обряд.

В понедельник на убывающей луне до полудня повесьте вещь на деревянные «плечики», символически обмахивайте ее
одежной щеткой и приговаривайте: Кто тебя кроил-шил, кто тебя до меня носил, того корить, а мне тебя без сносу носить. Да будет так!» Затем постирайте одежду.

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Любовный приворот на кровь.

Любовный  приворот на кровь.

Сильнейший приворот на кровь !  Капнуть кровь в стакан с красным вином и дать выпить своему мужу.  Заговор такой: Во имя Отца и сына и Святого Духа. Кровь живая моя, войди в Божия...

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Праздничные приметы

Праздничные приметы

Справлять день рождения заранее — не к добру. —Нельзя поздравлять человека с днем рождения раньше, чем этот день наступил — не к добру. —Свечи на праздничном торте нужно постараться задуть все с...

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.   Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в...

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии и с удачей Это утренний заговор. Читается натощак на берегу озера. После надо умыться озерной водой.   Хожу я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), на заре не с...

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Старайтесь не вызывать раздражение у окружающих. Если знаете, что кто-то на вас дурно влияет, постарайтесь по возможности не общаться с ним....

Заговор на очистку подарка

Заговор на очистку подарка

Как очистить злой подарок    Если вам преподнесли какой-нибудь подарок, а вы сразу почувствовали к нему антипатию, неприязнь, то, возможно, вы не совпадаете с этой вещью по энергетике.   Еще более худший вариант —...

Рыбацкие приметы

Рыбацкие приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние. Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу. Встреча рыболовом замужней женщины предвещает...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Защита от нахлебника

Защита от нахлебника

Когда тетка мужа приезжала к нам в гости, начинала давить на жалость:мол, вся такая бедная, кушать нечего, тем самым вынуждая меня покупать ей еду на астрономические суммы. Мне надоело терпеть наглую...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть   Слава Всемогущему! Слава Всеведущему! Слава Вездесущему! О, мой Господь, любящий всех живых существ и детей Земли, с молитвой о помощи за душу рабов Божьих (имена) прошу. Удостой вниманием Своим, обрати Свой Божественный взор...

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

В Мармарисе надо взять машину напрокат и ехать через Ичмелер, потом дальше вдоль побережья, потом по серпантину в горы, ваша цель- горная деревня. По дороге справа вам попадется ресторанчик с огромным...

Приворот на мед

Приворот на мед

Приворот на мед. Сильный заговор. Заговаривают мед и дают тому, кого желают присушить: Адамов закон, Евина любовь, Вернитесь на Божью землю вновь, Пусть раб(имя) страдает, Покоя вовек не знает, Скучает по мне, по своей венчаной жене. Как...

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы врага.

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы  врага.

Если вам стало известно,что против вас замышляется зло(хотят убить,избить,обмануть.ограбить,навести порчу,или оговорить), также для продотвращения воровства либо чего-то другого,могущего принести ущерб или вред,совершите этот ритуал .Делать его лучше всего на убывающий месяц,в...

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо - бытовой сглаз    Есть люди, с которыми достаточно повстречаться даже мимоходом, а вы уже не в своей тарелке. Если после встречи с...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья

Заговор, который помогает заработать  деньги на покупку жилья

Очень сильный заговор на покупку жилья. Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда. Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Приворотные заклинания

Приворотные заклинания

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу. В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни...

Заговор от нищеты

Заговор от нищеты

Почему не стоит запасаться продуктами в прок. Заговоры от нищеты.   Вы вернулись с работы, устали, намучились в общественном транспорте, поругались с соседкой.   Не торопитесь сразу же бежать на кухню, чтобы приготовить ужин. В таком...

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен — Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь внезапное открытие кровей не предвещает невесте хорошего и...

Приметы о птицах и животных.

Приметы о птицах и животных.

Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы. Наиболее зловещими вестниками несчастий считались филин и сова,в которых будто бы превращаются злые духи: "Если филин сядет на крышу дома-смерть...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем. как на работу идете. Возьмите трижды по три - девять...

Заговор на удачу в новом деле

Заговор на удачу в новом деле

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте,...

Сильные заговоры на возврат долга

Сильные заговоры на возврат долга

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов. Заговор на возврат долга. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него...

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым Если никак богатство в руки не дается, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

О чем никогда не следует забывать.

О чем никогда не следует забывать.

О чем никогда не следует забывать.   Мы часто забываем благодарить Бога... Светит солнце - нам кажется, что оно так и должно светить. Земля приносит свои плоды - нам кажется, что это происходит само собой. У нас есть...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Снятие порчи на безымянной могиле

Снятие порчи на безымянной могиле

Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где...

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки. Для приручения собаки   Чтобы новая собака держалась дома, состригают с ее головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в порог, приговаривая:   Как эта шерсть будет  Держаться в пороге, Так...

Быстрый отворот от пьянства

Быстрый отворот от пьянства

Отворот от пьянства Пьянство - тяжелая болезнь, как для самого болящего, так и для домочадцев. Заговор поможет как от самого пьянства бороться, так и смягчить мужа и уговорить лечиться - именно в этом обычно...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Заговор от болезни желудка

Заговор от болезни желудка

От язвенной болезни желудка и кишечника Сразу скажу, что язвенная болезнь быстро не лечится. Придется провести целую серию заговариваний и ритуалов.  Возьмите блюдце с водой для заговора, шелковую нитку длиной...

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше...

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Коли знаете, что есть такой человек, так встаньте у него за спиной и мысленно произнесите заговор. А придя домой, тот же заговор произнесите над веником. Если встретиться с тем человеком не...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Заговор если человек свалился в могилу

Заговор если человек свалился в могилу

«Были мы на похоронах, мой зять поскользнулся и съехал прямо в могилу. После этого он как кол проглотил: весь истаял, лицо бледное, как у покойника. Чем ему помочь?»  Пойдите с зятем...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Любовный приворот

Любовный приворот

Ваше чувство пока не взаимно? Не беда! Ведь в арсенале магии имеется много любовных приворотов. И для этого совершенно не обязательно идти на прием к магу - самые простые ритуалы вполне...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Рождество Христово. Приметы и заговоры на Рождество.

Рождество Христово. Приметы и заговоры на Рождество.

Рождество Христово. Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят Его день рождения и все искренне радуются в этот...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Боевая магия студентов

Боевая магия студентов

В студенческой среде в огромном количестве бытуют всевозможные приметы и ритуалы. Подавляющее большинство из них связано с ситуацией сдачи экзаменов - и неудивительно, ведь сессия является кульминационным моментом целого полугодия...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:20

Рейтинг@Mail.ru