Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Одежда с чужого плеча
Магия

Одежда с чужого плеча

Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны.

Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала чистым и гармоничным людям? Исключение может составлять только детская одежда,так как дети - существа невинные и светлые.

Если же вы все-таки купили подержанную одежду, то непременно очистите ее от негатива.Выстирайте вещь вручную с
добавлением морской или простой соли (2 столовые ложки соли на стандартный тазик).
Зажгите свечу и трижды проведите ею по периметру одежды по часовой стрелке.
Желательно «прозвонить» вещь:возьмите обычный колокольчик и звените в свое удовольствие, пока не почувствуете, что уже достаточно.Если этого вам покажется мало,проведите такой простенький обряд.

В понедельник на убывающей луне до полудня повесьте вещь на деревянные «плечики», символически обмахивайте ее
одежной щеткой и приговаривайте: Кто тебя кроил-шил, кто тебя до меня носил, того корить, а мне тебя без сносу носить. Да будет так!» Затем постирайте одежду.

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша? Купание младенцев - это магический ритуал, в котором мы используем воду и собственную биоэнергию. Самое важное - первое купание. Воду...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери  «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская» Пред иконой Пресвятой Богородицы Елецкая-Владимирская молятся о защите от иноверных и иноплеменных, об исцелении всякой немощи телесной и душевной. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Владимирская»  "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны. Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Заговор от нищеты

Заговор от нищеты

Почему не стоит запасаться продуктами в прок. Заговоры от нищеты.   Вы вернулись с работы, устали, намучились в общественном транспорте, поругались с соседкой.   Не торопитесь сразу же бежать на кухню, чтобы приготовить ужин. В таком...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский). Этот заговор делается обязательно утром или. в крайнем случае, до полудня, и только на улице.  Возьмите любую пушинку белого цвета или перо белой птицы...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Как снять разлад с семьи

Как снять разлад с семьи

Работоспособный заговор , чтобы снять разлад в семье.  Этот заговор читают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест-накрест. Отчитывают 40 раз. В этот день гостей не принимайте, по телефону...

Любовный приворот на кровь.

Любовный  приворот на кровь.

Сильнейший приворот на кровь !  Капнуть кровь в стакан с красным вином и дать выпить своему мужу.  Заговор такой: Во имя Отца и сына и Святого Духа. Кровь живая моя, войди в Божия...

Сильный заговор от придирок начальника

Сильный заговор от придирок начальника

От придирок начальника заговор. Если начальство к вам придирается, ищет повода, чтобы показать, что вы занимаете не свое место, есть простейший способ такой беде помочь. И всего-то надо: стакан с водой для...

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Это утренний заговор, надо рано утром найти место, где никто не ходит, умываться в реке трижды, приговаривая:   Беда-бединица, ручья-ручьица. река-рекица, вода-водица, снимите с меня всю тоску, сухоту и кручину унесите на синее море,...

Заговор на воду в бане

Заговор на воду в бане

Заговор на воду в бане, для удачи, здоровья, благополучия Дам простой заговор на водицу, чтобы легко запомнить - не с бумажкой же в баню ходить. Шепчите так: Иисус по воде ходил, воду святил, в...

Выпекаем блинную денежку

Выпекаем блинную денежку

Выпекаем блинную денежку. Этот заговор обеспечит вашей семье жизнь сытную да безбедную. Можно наговаривать на праздничные, масленичные блины, когда их пекуг. А можно и на любое тесто, которое замешиваете. Только после...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Талисманы для путешествия или поездки.

Талисманы для путешествия или поездки.

Талисманы для путешествия или поездки. Всякий раз, когда перед отпуском мы пакуем чемоданы, в наших сердцах поселяется вера, что уж на этот - то раз все будет как надо. Ждем, что...

Приметы об одежде

Приметы об одежде

—Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство. —Если человек заблудился в лесу, то...

Сильный приворотный заговор на мужчину

Сильный приворотный заговор на мужчину

Заговор шепоток в спину мужчине В ясную погоду выйдите на улицу. Возьмите с собой уголек обыкновенный (хотя бы от обгоревшей спички), бумажку и воду дтя заговора. На бумажке напишите углем свое имя...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию. Сложный ритуал.  Но очень действенный. В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать Как...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

На благополучную жизнь сильный заговор

На благополучную жизнь сильный заговор

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке, и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.   В полдень выйдите на...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Молитва на на изгнание бесов

Молитва на на изгнание бесов

Молитва на на изгнание бесов   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Призываю Бога Всемогущего на изгнание злых и лукавых бесов из раба Божьего (имя) и отправляю их орды в тот мир, из которого...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли(головокружения, тошноты, травмы,сотрясения головного мозга) Можно применять и при других заболеваниях.   Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговор на постоянный достаток

Очень короткий заговор-приворот

Очень короткий заговор-приворот

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Интересные магические приметы

Интересные магические приметы

Должен знать каждый. Нельзя слизывать с руки снежинки. Среди них может попасться шестиконечная. В магической символике шестиконечная форма в сочетании с тройкой несет в себе угрозу. Ведь вам не придет в голову глотать крест,...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

Вороньи приметы

Вороньи приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.   Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи. •    Если несколько...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:20

Рейтинг@Mail.ru