Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Новогодний ритуал на счастье
Магия

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в моей жизни происходило чтото хорошее.

Однажды, года 3 назад, меня совершенно неожиданно повысили в должности и прибавили зарплату.

Потом как-то после Нового года я встретился с одним человеком, о встрече с которым мечтал уже лет пять.

Но все эти чудеса происходили со мной не случайно.

Одна женщина научила меня новогоднему ритуалу, который притягивает положительные изменения в жизни. Минут за 5-10 до новогодней полуночи нужно подойти к наряженной елочке и сказать вслух 12 раз:

«Из-за морей, из-за полей, из-за гор, из-за степей ко мне летят, ко мне плывут, ко мне бегут перемены, что не поворот, так счастья оборот.Раз заклинаю, два заклинаю, три заклинаю. Именно!»

Не буду утверждать, что все мои чудесные события произошли благодаря этому ритуалу, вы просто попробуйте сами и решите для себя, действительно ли он настолько хорош. Счастливого вам Нового года!

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Талисманы для автомобиля

Талисманы для автомобиля

Какие талисманы разместить в салоне автомобиля ? Автомобиль - это не просто средство передвижения. Для многих автолюбителей,вне зависимости от пола, это еще и важная составляющая жизни. В наше время стало модно говорить, что...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы! Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Заговор чтобы сбылась мечта

Заговор чтобы сбылась мечта

Чтобы сбылась мечта читают заговор. Сбыться вашей мечте поможет обыкновенный грецкий орех, он должен быть большим и красивым. 31 декабря аккуратно расколите его пополам, выньте сердцевинку (можете ее съесть). На маленьком листке бумаги напишите...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины .Расчесываемся перед зеркалом, приговаривая так :    Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на...

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Гамбург. На улице Людвиг-Эрхард штрассе, недалеко от церкви Святого Михаила. В одном из переулков Гамбурга стоит небольшой памятник простой женщине с корзиной лимонов. Это знаменитая продавщица цитрусовых или, как ее еще...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Приметы

Приметы

Нельзя здоровому человеку ради смеха ходить по комнате на костылях, так как он, обязательно после этого сломает себе ногу.   Не целуй поросенка-толстым станешь! Человек, надевший одежду умершего до его сороковин, проживет недолго. Нельзя...

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Чтоб в жизни семейной своей копеек не считать,чтобы всегда денег вдосталь было,надо сказать такой заговор.   Говорят его в первую ночь,перед тем как снять кольцо. Нашептываете так: Как у вас лад и клад,то,что вам,будет...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога»."Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой-не присушили.

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной  едой-не присушили.

Чтобы не увела,не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная,заговорите его кольцо так. Ночью,когда муж спит,пошепчите на его кольцо:Как это кольцо лежит,не движется,не катится,так и мужа моего(имя) никому не сдвинуть от меня:ни...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из них  Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и...

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Любил, изобразил и убил

Любил, изобразил и убил

Часто личную жизнь великих художников можно описать именно этими словами. Возможно, все дело в том, что гении, как правило,обладают крайне сложным характером и способны довести до сумасшествия кого угодно. Но есть...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Заговор как послать кому-нибудь весть (сообщение). Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему...

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Этот заговор для матерей,но сами влюбленные могут его использовать. Надо взять и оторвать от клубочка две ниточки:одна подлиннее,вторая-чуть короче. Чем длиннее одна нитка будет,тем больше власти мужчина будет иметь над...

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать три раза: Вода-водица, скоро мне рядиться.   Помоги, водица, мне, рабу(-е)...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Заговоры от испуга

Заговоры от испуга

Сильный заговор от испуга.  Если ребенок плачет по ночам, вздрагивает от резких или неожиданных звуков, если он просыпа­ется со звонким резким криком, если сразу вскаки­вает, то в большинстве случаев речь идет...

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Бывает, что детские страхи вызваны порчей или сглазом. В этом случае наши прабабушки поступали так. В дату рождения малыша нужно купить новую катушку белых ниток, а в церкви восковую свечу. На...

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Эстетические эмоции

Эстетические эмоции

Эти эмоции возникают тогда, когда происходит, как писал классик, "соответствие, совпадение мер человека и мер предметов"

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Как снять наложенное проклятье.

Как снять наложенное проклятье.

Если проклял вас кто-то(пусть даже в шутку),сказал"Да чтоб тебя черти взяли" или что-то подобное,обязательно проведите этот ритуал. Не оставляйте на себе это проклятье. Держите нож в правой руке и говорите такие слова: С...

Очень сильная порча на деньги.

Очень сильная порча на деньги.

Еще одна порча, и очень сильная. Может, посильнее прочих других. На нее порчу денежную наводят, но и любые другие виды тоже хорошо на деньги ложатся. Ведь если разобраться, денежка и светлым и...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода. Сделайте защиту, которая поможет вам на рабочем месте укрепиться и избежать безденежья. Такая защита рассчитана на неделю. Через неделю надо все повторить. Обычно хватает...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Заговор для прихода больших денег

Заговор для прихода больших денег

Очень простой заговор на приход больших денег. Если хотите быстро пополнить свою казну большими деньгами, сделайте так. Возьмите монету и заройте ее в землю под любым деревом. Когда будете это делать, говорите...

Возвращение утраченной любви

Возвращение утраченной любви

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить. Возьмите любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налейте заговорную воду. Слова заговора начинайте читать заранее, еще в доме. Выйдите на улицу, но далеко от дома не уходите. Несколько...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Снимают эту порчу так: берут воду из трех колодцев, кладут в нее песок из трех ручьев или речек, заговаривают и умывают парня или мужчину.   Заговаривают воду так:   Вода спасительная, сила целительная, Ты из святой...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии   Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы...

Заговор от плохой родовой энергетики

Заговор от плохой родовой энергетики

Это сильный заговор, которым можно снять плохую родовую энергетику - то, что в народе называют «родовое проклятие». Если есть в вашем роду какие-то негативные особенности, которые предаются из рода в род...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Молочные обряды

Молочные обряды

Молоко, продукт живого организма, обладает мощнейшей энергетикой. Его использовали в своих обрядах белые маги, а черные колдуны с помощью молока наводили порчу. Кроме того, с помощью молока "вычисляли" виновников порчи. Его...

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Заговор на спички

Заговор на спички

Заговор на спички.  Есть еще один способ приворожить молодых крепко - накрепко накануне свадьбы. Берут по волосу у каждого ( можно взять тайком с расчески), две спички. Спички складывают, свивают их с...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Если вы хотите избавиться от бедности, проведите этот обряд, когда весной на деревьях начнут набухать почки. На растущей луне или в полнолуние возьмите зеленую атласную ленточку и семь монет любого достоинства...

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от злоумышления соседей. Если не складываются отношения с соседями, вы часто ругаетесь, вы и члены вашей семьи постоянно находитесь «под бомбежкой» тяжелых, повреждающих мыслей. Если это не остановить, то надо...

Простой рецепт любовного напитка.

Простой рецепт любовного напитка.

Простой но очень сильный рецепт любовного напитка , который можно приготовить быстро , прямо перед первым свиданием.   Пить его нужно обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды.Также не забудьте заговорить...

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько...

Энергия эфирного тела

Энергия эфирного тела

Из современных представлений о природе вещей вытекает, что энергия эфирного тела существует на полевом уровне ,причем, судя по парапсихологическим феноменам ( телекинез, биогравитация, левитация, ясновидение, яснослышание, чувствование, ощущение, телепатия и прочие)...

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов.  Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и возможность почувствовать себя значимым, отношения с близкими,...

Заговор на алкоголь

Заговор на алкоголь

К несчастью, на праздничных застольях не редки случаи, когда люди, выпивая, не знают меры. Если вы отправляетесь в гости и опасаетесь, что отец, муж, брат или другой родственник способен таким образом...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль.  Оторвите от вашего веника веточку ( маленькую), идите на берег реки и бросьте в воду . Говорите...

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы. Считалось правильным, заранее, еще в младенчестве, заговаривать ребенка от многих бед: от нищей доли, от пьянства и гульбы, на долгий век, от порухи(чтобы не разрушила жизнь). Заговаривать...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор: " У мерина меринастого не стоит жила  на одну кобылицу, ни...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Сила природы. Сглаз и порча.

Сила природы. Сглаз и порча.

Человек издавна пользуется силой природный стихий,чтобы наладить свою жизнь и избавиться отпроблем. Летом нам на помощь приходят солнце и дождь,зимой - ветер и мороз. Если вы подозреваете,что на вас или на ваших...

Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

Взять у возлюбленного монетку, которую он носил с собой. В керамическом огнеупорном сосуде подогреть в духовке один литр красного сухого вина, добавить в него пряности: корицу, бутон гвоздики, веточку шафрана,...

Заговор на деньги

Заговор на деньги

Чтобы деньги водились. Простой заговор. Если вам предстоит какая-либо денежная трата (крупная или мелкая, значения не имеет), зажгите восковую свечу и при ее свете наговорите на купюры любое нечетное число раз: «Как...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Тайный час в Рождество

Тайный час в Рождество

Тайный час, когда открыто небо РОЖДЕСТВО - день, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь считается святым днем. Но очень мало кто знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно...

Заговор от мужниной ревности.

Заговор от мужниной ревности.

Если муж у вас ревнивый да крикливый,поможет мир в доме сохранить такой заговор.   Наговорите на свое кольцо так:   Как ягненок кроткий,так и ты(имя),стань кроткий,как ягненок своей матери верит,так и ты верь мне,своей...

Молитва о мире

Молитва о мире

Молитва о мире.   Господи, сойди миром на землю Свою. Прими. Господи, молитву мою. Запрети. Господи, враждовать, резать, стрелять, бить, убивать, кровь проливать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно...

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха,маленькая свечка(для торта).Нарежьте из бумаги тонкие полоски.Напишите свои пожелания(или имена потенциальных женихов и невест).Сложите бумажки пополам.Наполнитет таз водой на три четверти и...

Любовный заговор на вербу

Любовный заговор на вербу

Сильный любовный заговор на ветку вербы. В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят.     «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет....

Барская икона Божией Матери

Барская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Барская молятся при бедах, невзгодах, гонениях на христианство, а так же о возвращении пленных.

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей Самый мистический царь. Это несомненно, Николай 2 - последний правитель Российской империи. Он получил не одно, а несколько пророчеств, авторы которых предсказали страшный конец дома Романовых....

Книга, спустившаяся с небес

Книга, спустившаяся с небес

Испокон веку на Руси существует предание о древней книге, письмена которой выбиты на каменных плитах. По легендам, эта книга, называемая Голубиной, содержит сведения об устройстве мироздания, ответы на все вопросы...

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас. Дождитесь сильного ветра и выйдите на улицу. Смотрите, в какую сторону будут гнуться от ветра ветки кустов и деревьев. В эту же сторону склонитесь и вы,...

Заговоры - метки для привлечения внимания

Заговоры - метки для привлечения внимания

Заговоры от неуверенности.   Этот заговор особенно хорошо помогает молодым девушкам. Надо сказать, что порой родители внушают своим детям, чтобы девушки знали свое место, не зазнавались и от того лучше себя сберегали....

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Защита от соперницы или врага

Защита от соперницы или врага

А вот еще один хороший способ защиты. Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас. Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку,...

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье. Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый...

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Простой заговор на удачу в делах и торговле. Звговор на веник.   Обрызгайте веник водой и положите на окошко на сутки, А перед этим говорите так:   Все ко мне сюда, здесь вам вода....

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Святая вода защита от ДТП

Святая вода защита от ДТП

Святая вода от транспортного проклятия. И Кто бы мог подумать, что отличной защитой от проклятий является простая вода? Правда, не совсем обычная, а заговоренная. Это я в православной программе по радио...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Заговор от болезни и сглаза

Заговор от болезни и сглаза

Заговор хороший от  болезни и от сглаза, от любого недомогания внезапного . Заговор надо читать утром и вечером. Первый раз начинать надо утром, возле воды, остановиться и прочитать:  Стал(-а) я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек),...

Приметы на успешную торговлю.

Приметы на успешную торговлю.

Магия торговли. Приметы на успешную торговлю Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова:"Товар мой...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник. Чтобы снять с себя порчу, возьмите новый веник, купленный на убывающую луну, встаньте на него левой пяткой и произнесите: Как этот веник не страдал, Никакой порчи не знал, Так...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Интересные денежные приметы.  Денежные приметы Обращайтесь с энергией денег правильно, и будьте уверены - они вас не покинут. •    Зашейте дырки в карманах. Иначе у вас весь год будут "утекать" заработанные вами средства. •  ...

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии и с удачей Это утренний заговор. Читается натощак на берегу озера. После надо умыться озерной водой.   Хожу я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), на заре не с...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Ангелы- существа света. Слово "ангел" происходит от греческого "ангелос", что означает "посланник, вестник". Главная задача  ангелов - возвещать людям намерения Бога и доносить до него людские просьбы. Но еще они оказывают...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером- желательно в час мага, 00:00, сядьте за стол. Поставьте свечу. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на ней свою просьбу: например - "Пусть меня полюбит....,который рожден...(дата),...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

Обращение за помощью и мудростью

Обращение за помощью и мудростью

За помощью и мудростью любая женщина издревле к природе обращалась. А природа - это что? Это и травы, и деревья, и горы, и небо, и вода, и солнце, и звезды, и...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Заговор, который поможет в будущем году найти хорошую работу

Заговор, который поможет в будущем году найти хорошую работу

Простой заговор на поиск работы.  Если вы пока без прибыльного дела маетесь, наговариваете в то время, как будете рвать березу на веник. найдите рядом пенек, сядьте, держите березовые ветки в руках...

Заговор от щекотухи - потницы

Заговор от щекотухи - потницы

Сливают с зеркала воду, хорошую, и наговаривают на нее так:  Щекотуха, ропотуха, денная, полуденная, не скалься, не галься над младенцем ( имя ) не над рученьками, не над ноженьками, не над...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Снятие порчи яйцом

Снятие порчи яйцом

Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. Так, отрицательную энер­гию достаточно просто снять яйцом.  Усадите ребенка на стул лицом к иконам. Встаньте у него за спиной и сырым...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

О тайном смысле предметов.

О тайном смысле предметов.

Отточено острие ножа,подобно лучу. Луч пробивается на землю с небес,чтобы уничтожить тьму.Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом. Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания,конечно,если они сильны. По лезвию ножа...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок.

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок.

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок. Бывает ребенок худеет, теряет силы, а врачи не могут определить, чем он болен. В этом случае нужно пойти на кладбище, на могилу к родственнику, который...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

Кошачьи приметы

Кошачьи приметы

Трехцветная кошка охраняет дом от пожара. —Черная кошка перебежит дорогу — не к добру. —Черная кошка боится грозы. —Если двое заметили черную кошку, перебежавшую им дорогу, то они поссорятся. —Только что народившихся котят нельзя...

Заговоры для малышей

Заговоры для малышей

Малыш с самого рождения нуждается в маминой защите и помощи. А мамы, в свою очередь, могут прибегнуть к старинным заговорам, помогающим решить «детские» проблемы. Если ребенок плохо спит,часто просыпается по ночам, уложив...

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль. Надо отыскать на осине небольшой сучок, отломить его и прийти с ним на берег озера. Встать на берегу, прочитать три раза:   На море на океяне, на большом...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Очищение от сильного сглаза

Очищение от сильного сглаза

Если есть любое подозрение на сглаз, прежде всего необходимо провести очищение. Это поможет избавиться от разных невзгод, которые твою душу и тело терзают, может, явно, а может, тайно. Очищенному человеку с водой легче...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Сильный заговор от любой соперницы

Сильный заговор от любой соперницы

От любой соперницы В стакан с водой поставьте восемь палочек осиновых без коры - сколько лап у паука. Возьмите черную нитку и путайте между палочками, читайте заговор четырежды, а потом все вытащите и...

Нашептывание на крепкий брак

Нашептывание на крепкий брак

Если вы хотите, чтобы брак был прочным, чтобы оба супруга были всегда верны друг другу, нашепчите при бракосочетании приворотные слова. Их можно сказать в любой момент церемонии:   Все святые раба( имя...

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце. Своей формой елка напоминает магическую антенну, устремленную в небеса. Именно поэтому желания, загаданные под ней, обязательно сбываются. Очень важно правильно выбрать место для зеленой красавицы. И тогда вы можете...

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Будучи в интересном положении, каждая женщина задается этим вопросом. В старину наши наблюдательные предки определяли пол ребенка без всяких медицинских штучек по косвенным признакам.   Если будущая мамочка дурнеет на глазах,...

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Монетка - амулет.

Монетка - амулет.

Как обычный пятак принесет в дом богатство и защитит от недругов.

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Дворец славы, западная часть города. Дворец славы - и не дворец вовсе, а самые настоящие арочные ворота, в чем -то напоминающие Триумфальную арку. Именно поэтому второе русскоязычное название -...

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» молятся о благословении брака; к ней приходят с мольбой об освобождении от пороков, притекают матери с ходатайством...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Прозрачная защита

Прозрачная защита

Легкая защита от сглаза.  Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько магических премов, помогающих значительно усилить защитные свойства очков, Кстати, это относится и...

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Приворот для женщины

Приворот  для женщины

Водяной заговор на прнсушение женщины Возьмите вкусную выпечку или пирожное (лучше заранее разузнайте, какие ваша зазноба любит больше). На нее набрызгайте трижды заговоренной водой, в которой будет капля вашей крови. Как сделаете, сразу...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы врага.

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы  врага.

Если вам стало известно,что против вас замышляется зло(хотят убить,избить,обмануть.ограбить,навести порчу,или оговорить), также для продотвращения воровства либо чего-то другого,могущего принести ущерб или вред,совершите этот ритуал .Делать его лучше всего на убывающий месяц,в...

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Сглаз. Порча. Проклятие

Сглаз.  Порча.  Проклятие

Человеческие эмоции-раздражение, гнев, зависть, злоба-могут привести к тяжелым бпоследствиям для окружающих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают,что гнев и зависть вызывают сильные энергетические вибрации,которые способны пробить биополе...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Сильнейшее средство для возбуждения страсти у мужчины и женщины ! Масло имбиря – 3 капли, масло корицы – 2 капли, масло пачули – 4 капли, масло...

Как вернуть долги ?

Как вернуть долги ?

Кто из нас может похвастаться тем, что никогда не брал денег в долг? Наличие долгов, как правило, вызывает у человека негативные эмоции, ощущение тяжкого бремени. Этот заговор поможет чтобы вам долг...

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Старайтесь не вызывать раздражение у окружающих. Если знаете, что кто-то на вас дурно влияет, постарайтесь по возможности не общаться с ним....

Тайны зазеркалья.

Тайны зазеркалья.

Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Вполне возможно.Но подобия зеркал употреблялись еще кроманьонцами. Хорошо отполированные куски застывшей смолы позволяли им видеть свое отражение.В Древнем Египте,Вавилоне,Древней Греции уже научились полировать...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Беседная икона Божией Матери

Беседная икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Беседная молятся об успехах в строительстве, о строительстве вообще, о восстановлении и сохранении православных храмов и обителей.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Заговор от двойника.

Заговор от двойника.

Заговор от двойника. Известно, что если кто увидит своего двойника, тот вскоре умрет. Если же это двойник другого человека, то значит умрет тот человек, двойника которого увидели. нужно успеть сказать такой...

Сглаз на ребенке

Сглаз на ребенке

Избавить ребенка от сгзала.  Одним из «симптомов» явного сглаза ребенка является его худоба, если она не связана с объективными причинами. На сей случай есть простейший способ избавления от сглаза: Ребенка поливают проточной...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Обновлено 15.01.2015 07:24

Рейтинг@Mail.ru