Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Защита от нахлебника
Мистика

Когда тетка мужа приезжала к нам в гости, начинала давить на жалость:мол, вся такая бедная, кушать нечего, тем самым вынуждая меня покупать ей еду на астрономические суммы. Мне надоело терпеть наглую родственницу, и я стала искать способ от нее избавиться. Нашла такой.

Завязывая узел на веревке или шнурке
черного цвета, нужно сказать:   

«(Имя нахлебника) узлом вяжу, от себя (имя), от дома своего отвожу».

Завязать столько узлов, сколько лет нахлебнику. Отнести веревку в лес и оставить там.
Вскоре тетя нашла других «богатеньких» родственников и стала заезжать к ним, так что мы теперь живем спокойно.

Горячий шоколад для пылкой страсти

Горячий шоколад для пылкой страсти

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха. Подавайте напиток горячим, удалив через ситечко все пряности. Можно добавить в чашку 1 ч....

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Поиск работы. Магические советы.

Поиск работы. Магические советы.

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ? Строить дом на месте сгоревшего не следует. Это приносит беду. Если все же такое случается по необходимости, то читают заговор от сгоревшей земли, перед тем как начать строить...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе Когда придет очередная проверка, воткните нож в землю цветочного горшка, который есть у вас на работе, и скажите: "Как дьявол бежит от храма Божьего, так чтоб...

Если вашего мужа приворотили

Если вашего мужа приворотили

Заговор если вашего мужа приворожили. Соперницы в любовных делах хитрые бывают. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Как противостоять такому? Под вечер, когда сумерки...

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве...

Детские приметы

Детские приметы

Дети - наше любовь, это продолжение рода, наша надежда и опора. И как мы - дети природы, так и наши дети - это ее дети, только более беззащитные и более...

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.Мужа ли ушедшего,любимого ли.Чем мучиться и вспоминать,лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Стол - "Божья ладонь"

Стол -

С точки зрения наших предшественников, стол - не просто вещь, необходимая в быту, а нечто много большее... Свидетельство тому - приметы и суеверия, с ним связанные.Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Заговор на спички

Заговор на спички

Заговор на спички.  Есть еще один способ приворожить молодых крепко - накрепко накануне свадьбы. Берут по волосу у каждого ( можно взять тайком с расчески), две спички. Спички складывают, свивают их с...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Новогодние приметы основаны на "магии первого дня". Новогодние приметы основаны на "магии первого дня".Если первый день в Новом году счастливый,то и весь год будет таким,и наоборот.В Шотландии верят,если в наступившем году...

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства Молитву надо читать фазу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.   Ангел мой. утешитель...

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Боголюбская молятся об избавлении от эпидемии и чумы, от моровых поветрий, холеры.

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Исцеление с Ангелами

Исцеление с Ангелами

Целительство - это нечто большее, чем излечение от болезни. Эмоциональное и духовное исцеление столь же важно, как и физическое. Чаще всего с целительством ассоциируется Рафаил, но все ангелы готовы помочь вам...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Защита с помощью воды

Защита с помощью воды

Если вы неверующий, попробуйте такой способ зашиты. Сосредоточьтесь, закройте глаза и пред­ставьте вашего ребенка стоящим под водопадом чистейшей горной воды.  Она омывает все его тело, вода стекает е пальчиков его ног,...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами? Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте в полночь перед зеркалом,поставьте рядом 3 зажженные свечи и произнесите 3 раза:"Великий Господи,сжалься...

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ жизненного пути. Каждый из нас проходит свой жизненный путь, каждый осуществляет свой...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный. Ниточка в...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на работу. В наше время остаться без работы или потерять хотя бы часть зарплаты - большая беда. Избежать ее помогают такие несложные обряды.  Чтобы заработки ваши не уменьшались, а, наоборот, увеличивались...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Советы при купании малыша

Советы при купании малыша

Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. Ребенок на подсознательном уровне воспринимает все то, что вокруг него. И отношение людей, и влияние предметов. Так что в...

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша? Купание младенцев - это магический ритуал, в котором мы используем воду и собственную биоэнергию. Самое важное - первое купание. Воду...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Как заговором с водой соединить двух людей на всю жизнь Внимание! Этот заговор - из разряда особо быстрых и сольных. Его нужно делать только тем, кто твердо уверен, что именно его...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Очень сильная молитва избавления от порчи.   Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи   Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя нашия Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии,...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Возьмите грязную рубаху мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиься. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:   Вода...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому. На Новый год сделайте супругу особый заговоренный подарок. Вам нужно собственноручно связать мужу любую шерстяную вешь (носки, шарф, шапку). Нитки берите только натуральные, вяжите обязательно стальными спицами. Перед тем, как начать...

Заговор от заикания

Заговор от заикания

Нужно поднести малыша к зеркалу и сказать: Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты ( имя ), чисто говори. Аминь. Аминь....

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Сны предвещающие удачу и деньги.

Сны предвещающие удачу и деньги.

Тянуться во сне к солнцу Увидеть себя выше всех Амбар с пшеницей Парчовые одежды Увидеть улыбающегося Бога Говорить во сне с Богородицей Славить во сне Христа Нести во сне связку ключей   Быть обладателем...

Денежные лягушки и мешочек с желаниями

Денежные лягушки и мешочек с желаниями

По китайскому поверью фигурка трехпалой лягушки может приманить в дом богатство! Экстрасенсы советуют поставить ее на самое видное место в гостиной. Но только не в спальню - так она "заснет" и...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Добрые духи в день рождения

Добрые духи в день рождения

Говорят, что отмечать день рождения заранее - плохая примета.   А можно ли его отметить позднее? И вообще, с чем это связано?  По народным поверьям, каждый день рождения человека приходят навестить 6...

Заговор от болезней

Заговор от болезней

От всех болезней (молитва к своему ангелу) Этот заговор - скорая помощь, он всегда первым делается, если что приключилось. Воду для заговора налей в свою чашку, плесни на макушку трижды....

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор на алкоголь

Заговор на алкоголь

К несчастью, на праздничных застольях не редки случаи, когда люди, выпивая, не знают меры. Если вы отправляетесь в гости и опасаетесь, что отец, муж, брат или другой родственник способен таким образом...

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская     Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благовещение» Устюжская молятся о получении исцеления от всякого рода недугов.

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Порча-сознательное нанесение вреда.

Порча-сознательное нанесение вреда.

Что такое порча и как ее победить ?  В отличие от сглаза,который может быть совершен и несознательно, порча-это попытка сознательного нанесения вреда здоровью человека. Это внедрение в эфирное тело посторонних энергоинформационных...

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 28.11.2014 12:48

Рейтинг@Mail.ru