Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Отпор любопытной Варваре
Заговоры

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из

ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех моих дел, знает - куда я пошла и с кем пришла, где
была и с кем встречалась. Распускает про меня сплетни во дворе, уже другие соседки стали коситься. Но я нашла-таки нанее управу!

Знакомая одна посоветовала способ, как урезонить таких любопытных Варвар и сплетниц, как моя соседка.
Теперь каждый раз, когда ее встречаю, произношу про себя три раза такое:

«Есть у меня губы, есть у меня зубы. Как полевая мышь губами выедаю, зубами выгрызаю всякие укоры, всякие придирки от (имя сплетницы). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Так она теперь губы поджимает при встрече, но молчит, меня обсуждать перестала.   

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Заговор,чтобы облегчить роды

Заговор,чтобы облегчить роды

Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому нельзя ничего давать - чтобы все прошло у нее благополучно. Самой роженице надо во время схваток...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Деньги приносят деньги

Деньги приносят деньги

Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но и волшебные функции Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но...

Заговор на большое и быстрое богатство

Заговор на большое и быстрое богатство

Надо собрать всю металлические деньги, что будут в кошельке, и пойти на реку в тихое место, встать по течению реки и. держа монеты в руке, читать заговор, обращаясь к реке...

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Кто-то считает работу с маятником или рамкой магией, гаданием, неприемлемыми для верующего человека. Но, зайдите в церковь. Любой церковный обряд- это магическое действо. Значение имеет только то, каким целят служит действие,...

Заговор-оберег для дочери

Заговор-оберег для дочери

Чтобы с вашей дочерью никогда не случилось ничего плохого, чтобы никто ее не обидел, читайте на нее такой заговор:   Дочь моя, ты спишь Или перед Господом стоишь,На Матушку Богородицу глядишь? Иисус-Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Охрани...

Заговор , чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули

Заговор , чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули

Чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули Возьмите шесть булавок, да листья крапивы, хоть свежие, хоть сушеные - неважно. Булавками натыкайте листья, а потом положите в стакан и залейте...

Любовный приворот на кровь.

Любовный  приворот на кровь.

Сильнейший приворот на кровь !  Капнуть кровь в стакан с красным вином и дать выпить своему мужу.  Заговор такой: Во имя Отца и сына и Святого Духа. Кровь живая моя, войди в Божия...

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в...

Позвоните ключами

Позвоните ключами

Позвоните ключами Бубенцами украшали конскую сбрую, оберегая тем самым себя в путешествии от порчи. Отправляясь из дома сегодня, вы вряд ли возьмете с собой колокольчик. А вот ключи всегда при вас. Поэтому,...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Защита от болезней и бед для ребенка

Защита от болезней и бед для ребенка

Маленький человечек так беззащитен перед окружающим миром, что никакая, даже самая внимательная, мамочка не может предусмотреть все возможные для него опасности. Поэтому советуем приготовить для ребенка защитный амулет.   Возьмите любой предмет (игрушку, носовой...

Заговор от мужниной ревности.

Заговор от мужниной ревности.

Если муж у вас ревнивый да крикливый,поможет мир в доме сохранить такой заговор.   Наговорите на свое кольцо так:   Как ягненок кроткий,так и ты(имя),стань кроткий,как ягненок своей матери верит,так и ты верь мне,своей...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Самостоятельный любовный приворот против развода.    Варят кисель из двух ягод, например малины и вишни, и пока кисель варится, говорят два раза: "Росли поврозь, а теперь вместе". Кисель дают супругам поесть вместе". {module...

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Заговор от порчи на семейную жизнь.

Заговор от порчи на семейную жизнь.

От порчи на семейную жизнь. Возьмите две церковные свечи и мисочку, лучше эмалированную, которую наполните водой для заговора. В каждую руку возьмите по зажженной свече. Капайте воском в воду и читайте заговор...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль.  Оторвите от вашего веника веточку ( маленькую), идите на берег реки и бросьте в воду . Говорите...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Эгрегор денег

Эгрегор денег

Здесь приводится очень сильный, кристально чистый метафизический прием, направленный на установление устойчивой связи с эгрегором денег и привлечения в дом их конструктивной энергии. Для этого потребуется небольшой природный, без сколов и изъянов...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 11:48

Рейтинг@Mail.ru