Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговр от нечисти
Магия

Очень сильный заговор от нечисти в доме.
Присутствие нечисти в доме определяют прежде всего по тому, что начинают происходить странные вещи: слышны шаги и шорохи ночами, сами по себе открываются дверцы и ящики, скрипит пол.
Помогает изгнать злых сущностей веник, сделанный из крапивы, чертополоха или зверобоя. Его смачивают святой водой, а потом сбрызгивают стены, углы, двери, окна, повторяя любое количество раз:

«В темный лес, в черныеболота, под гнилые пни-колоды из дома своего гоню злую
кумоху. Иди, кикимора, иди, кумоха, в черные пни-колоды. Иди отдома моего от лечи, от угла, от полати, от кровати, от стола, от моего покоя. Идите, кикимора да тетка-кумоха, приплод выводить, кумушат заводить. Там вам плодиться, там навек поселиться. Чур, меня!

Все важные двери в доме, включая входную и дверь в вашу спальню, в идеале должны быть цельными. Двери очерчивают жизненное пространство и обеспечивают надежную защиту обитателей дома. В случае если входная дверь «слабая», дом оказывается уязвимым для разного рода внешних угроз и опасностей в том числе колдовских нападений. Стеклянные и раздвижные двери приемлемы лишь в качестве второстепенных.

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными ? Некоторым людям бывает трудно найти свою любовь, в то время как другие должны выбирать из двух претендентов. Какая из этих ситуаций сложнее? На этот вопрос...

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания. Вы наверняка много раз слышали, что крест - один из самых универсальных и самых сложных символов, имеющий много часто противоречивых толкований. Крест связывает большой круг сложных...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером – желательно в час мага, 00:00, – сядьте за стол. Поставьте свечу (с учетом нужного цвета). Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем свою просьбу: например –...

Магическая сила колокольного звона

Магическая сила колокольного звона

Колокол повсеместно почитали как талисман. Колокол повсеместно почитали как талисман, способный отвести или даже уничтожить зло. В более общем смысле колокол символизирует ход времени: его звон знаменует добрые события, такие как...

Боевая магия студентов

Боевая магия студентов

В студенческой среде в огромном количестве бытуют всевозможные приметы и ритуалы. Подавляющее большинство из них связано с ситуацией сдачи экзаменов - и неудивительно, ведь сессия является кульминационным моментом целого полугодия...

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Ужин на удачу

Ужин на удачу

Какой восточный праздник без традиционной посуды? Конечно, "лунный" Новый год выпадает на четверг. Но это не повод отказываться от маленького торжества. Поставьте на стол восточные (квадратные) тарелочки, вместо бокалов - глиняные...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Заговор на наведение красоты

Заговор на наведение красоты

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили слова заговорные, и потом, придя домой, умывались заговорной водой и утирались тем платком.   Нынче...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Так часто бывает, что жили супруг, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать. А это что? А прямой путь к ссорам,...

Магия еды.

Магия еды.

Магия еды. Защита дома. «Мы есть то, что мы едим», — это расхожее выражение очень точно отражает влияние энергетики еды на человека. Еда прекрасно впитывает в себя энергию окружающего мира и...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови. Из письма: «Мой сын бросил свою жену и двоих детей из-за женщины, которая приворожила его голубиной кровью. Теперь он по своей любовнице с ума сходит. Галя,...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Роковые кольца

Роковые кольца

Золотые кольца и перстни могут украшать пальцы кого угодно.Молодожены обмениваются обручальными кольцами, дабы скрепить ими свой союз. С украшениями для пальцев связаны интересные поверья. Так, древние греки считали, что в загробной...

Заговор на росу

Заговор на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц.Считали, что она - самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам  не из под земли,...

Когда отправляться под венец

Когда отправляться под венец

Важно даже не то, что в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы. Ведь для каждого их...

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце. Своей формой елка напоминает магическую антенну, устремленную в небеса. Именно поэтому желания, загаданные под ней, обязательно сбываются. Очень важно правильно выбрать место для зеленой красавицы. И тогда вы можете...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Заговор чтобы укрепить любовь

Заговор  чтобы укрепить любовь

Как укрепить отношения. Простой заговор в святки. Если у вас не ладятся отношения с мужем, в любой день на Святки напеките особых заговоренных блинов. А проводится обряд так.   Замесите тесто для блинов и...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека,или же это может быть личная неблагополучность психологического характера. Однако причиной этой дурной привычки...

Что такое сглаз и порча

Что такое сглаз и порча

Отличия порчи от сглаза. Как вылечить порчу и сглаз.  Сглаз — это отрицательное биоэнергетическое (часто непреднамеренное) воздействие на челове­ка. При сглазе у ребенка нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его...

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Заговр от нечисти

Заговр от нечисти

Очень сильный заговор от нечисти в доме. Присутствие нечисти в доме определяют прежде всего по тому, что начинают происходить странные вещи: слышны шаги и шорохи ночами, сами по себе открываются дверцы...

Дела сердечные

Дела сердечные

Не везет в любви? Запаситесь маленькими шоколадками. Согласно фэн-шуй,они "разбудят" любовное везение .Угостите кого - нибудь сладостями и полакомитесь сами.  Если отношения с любимым не ладятся и ваши чувства слегка...

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Заговор, чтобы деньги умножались

Заговор, чтобы деньги умножались

В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4-5 лунный день. Лучше всего - с утра или в первой половине дня. Монету положить...

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать три раза: Вода-водица, скоро мне рядиться.   Помоги, водица, мне, рабу(-е)...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей Самый мистический царь. Это несомненно, Николай 2 - последний правитель Российской империи. Он получил не одно, а несколько пророчеств, авторы которых предсказали страшный конец дома Романовых....

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Любовный заговор - приворот

Любовный заговор - приворот

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Духовный оберег

Духовный оберег

Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, оберегает от злых людей и в трудных...

Что делать если крестик потемнел.

Что делать если крестик потемнел.

Если крестик потемнел. Нательный крестик носит на шее любой верующий человек. Он не только оберегает владельца от всяческих бед,но и может дать знак, если на него наведена порча. Так что же это за...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви Для заговора понадобится ночная вода, заговоренная ночью. Делается это так. Заранее приносят воду в дом, молча, и накрывают посудину крышкой либо полотенцем.    Баламутить воду нельзя. Встают в полночь, читают на...

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи   Боже Всемогущий, дай силу мудрости, слово жизни — основу нации, чтобы восстановить праведное слово, утерявшее свое зерно в далеком прошлом. Пришли свою помощь в виде Ангела Божьего Слова, которое воплотится на Земле Русской, дабы...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно не знаете этого, то, чтобы узнать, сделать нужно следующее. Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы! Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте...

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Это утренний заговор, надо рано утром найти место, где никто не ходит, умываться в реке трижды, приговаривая:   Беда-бединица, ручья-ручьица. река-рекица, вода-водица, снимите с меня всю тоску, сухоту и кручину унесите на синее море,...

Защита от порчи

Защита от порчи

Чтобы не "подцепить" порчу, старайтесь следовать пречисленным ниже правилам "астрального  здоровья":     •    Уберите коврики,лежащие при входе в квартиру; •    Избегайте знакомых, которые норовят вас "дружески" похлопать или погладить; •    Получая подарок от людей,...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и практики,нередко поддается страху и тревогам,порождающим веру в дурные предзнаменования. Народные...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела. Утром,...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская (21 мая/ 3 июня) Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Оранская молятся об исцелении от беснования, об исецлении болезней глаз и слепоты, болезней рук и ног, от горячки, немоты или...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Пугнические эмоции

Пугнические эмоции

Название происходит от латинского "пуга", что означает "борьба".  этих людей наибольшее эмоциональное насыщение происходит при удовлетворении жажды в острых ощущениях, им нравится упоенность риском,опасностью. Именно они любители быстрой езды, скалолазания, прыжков...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Если вы хотите избавиться от бедности, проведите этот обряд, когда весной на деревьях начнут набухать почки. На растущей луне или в полнолуние возьмите зеленую атласную ленточку и семь монет любого достоинства...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну. Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Волшебные места исполнения желаний.

Волшебные места исполнения желаний.

Нулевой километр. Москва, Красная площадь, перед Воскресенскими воротами, Китай-город, рядом с Историческим музеем. От этой точки ведется отсчет километровых столбов по всем федеральным автотрассам Российской Федерации. Поэтому считается, что он служит стартовой...

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Дорожные приметы

Дорожные приметы

Большое количество примет напрямую связано с дорогой, причем зачастую бывает неважно, о дальней ли дороге идет речь или о близкой. У многих славянских народов, например, не принято спрашивать "Куда идешь?", так...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:28

Рейтинг@Mail.ru