Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Сила природы. Сглаз и порча.
Магия

Человек издавна пользуется силой природный стихий,чтобы наладить свою жизнь и избавиться отпроблем. Летом нам на помощь приходят
солнце и дождь,зимой - ветер и мороз.
Если вы подозреваете,что на вас или на ваших близких навели порчу,попробуйте воспользоваться этими зимними обрядами, они обладают не меньшей силой, чем летние.

Порча на безденежье
Пойдите в любое открытое безлюдное место в то время,когда дует ветер и метет метель. Вытяните вперед руки так, чтобы на ладони падал снег, и скажите 1 раз:
«Кланяюсь вам, ветры буйные, вы по земле летаете, у одних отбираете,другим даете, снег метете, сне-
жинки несете. Никто не может , их сосчитать, прибавить и отнять, и сколько их, - сказать. Так
пусть порча улетучится с вами,а у меня денег будет столько,сколько снежинок в сугробе.
Наметите мне их, нанесите.Да будет так»
Соберите немного снега в заранее приготовленную банку. Когда вернетесь домой, положите в эту
же банку немного мелочи, сказав трижды:
«Монеты в банку опускаю, серебро и злато призываю. Да будет так!»
Банку уберите в укромное место - она будет притягивать к вам богатство.

Порча на разлад в семье.
В ветреную морозную погоду вымойте пол во всем доме, приговаривая:
"смываю,порчу вымываю, сглазь и проклятья, ссоры и раздоры,всякое зло и придиры от рабов Божьих (имена всех членов семьи)убираю. Как снег с ветром не спорят, не ругаются, так бы и у нас спокойствие царило. Именно»

Воду из ведра вылейте на улице под куст или дерево, сказав 1 раз
«Дурное - вон. радость и покоЙ идите в дом!»

Порча на невезение
Выйдите на улицу в сильный ветер со снегом, подставьте ему лицо и скажите 1 раз: «Дуйте, ветры буйные,дуйте, ветры сильные, унесите прочь мое невезение для моего избавления. Чтобы я, (ваше имя), ни в чем преграды не знал(а). от неудач не плаиал(а) и не страдал(а). Ветры могучие, вы быстро летаете,неудачи развейте и разметайте за широкие поля, за высокие горы, во гнилые болота. Да будет так!»

Легко ли снять порчу ?

Легко ли снять порчу ?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с...

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Простой заговор на удачу в делах и торговле. Звговор на веник.   Обрызгайте веник водой и положите на окошко на сутки, А перед этим говорите так:   Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Ночные подсказки

Ночные подсказки

Ночные подсказки • Если наволочку каждые 3 дня кропить святой водой, читая молитву «Отче наш», то в этом случае вы заметите, что засыпаете быстрее обычного. • Если вы сильно храните, то поло-...

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Кто-то считает работу с маятником или рамкой магией, гаданием, неприемлемыми для верующего человека. Но, зайдите в церковь. Любой церковный обряд- это магическое действо. Значение имеет только то, каким целят служит действие,...

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Как себе деньги приманить

Как себе деньги приманить

Как себе деньги приманить - делается в пруду или озере. Заговор делается летом. Надо надеть на себя чистую полотняную рубашку, можно и любую новую одежду, но непременно светлую. На вечерней заре...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Заговор оберег от порчи на ребенка .Обережный заговор для ребенка от порчи. Читают в день рождения ребенка: Ночь-Марьяна, день-Татьяна, Когда они с места на место перейдут, Тогда только мое дитятко изведут. Говорит так девять раз.   {module...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Сборник народных примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"     "Большая сыть брюху вредит"     "Держи голову в холоде,живот в...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Заговоры на домашнее хозяйство

Заговоры на домашнее хозяйство

В домашнем хозяйстве без слова  чудесного ой как тяжело. Особенно , если дел много. А люди то разные, и зависть бывает и глаз злой, да и просто навредить могут, в...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Заговор на несокрушимое здоровье женское

Заговор на несокрушимое здоровье женское

Заговаривают рано, лучше на рассвете. Встают у открытого окна, расчесывают волосы и приговаривают так: Встану я, раба Божия ( имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в  вороты,...

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Приметы о болезнях

Приметы о болезнях

Бородавки можно свести, намазывая их по нескольку раз в день пивными дрожжами, причем не следует их вытирать, а надлежит помазанным местам постепенно дать высохнуть самим собой — бородавки пропадут в...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке.         "Лещ клюет,когда колосится рожь" "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С...

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья. Возьмите примерно 2 литра воды для заговора, налейте в бутылку или в лейку. Умойтесь той водой с двух рук. Выйдите на улицу, станьте на землю босыми ногами и поливайте...

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца Этот заговор на мужа-кормильца, потому что он - единственный работник в семье. Он работает и от потери кормильца по причине смерти, увечья, болезни, а также не пускает мужа «на...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» молятся о благословении брака; к ней приходят с мольбой об освобождении от пороков, притекают матери с ходатайством...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Заговор от порчи

Заговор от порчи

Вот еще один способ, с помощью которого можно избавить ребенка от сглаза. Легонько плюньте ему в ушко и скажите:   Прилетела желна, На правое плечо садилась, Носом клевала, крылом уметала. Клевала - выклевывала, Улетела - выметывала. Аминь.   Также хорошо...

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Сильный заговор да заработок денег. Заговор читают два раза - в полдень и в полночь. Первый раз обязательно ночью.Не перепутайте, иначе выйдет все наоборот, и вы деньги будете только обманом получать....

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Заговор от упадка сил

Заговор от упадка сил

Заговор от упадка сил, болезни и слабости на горячую воду. Этот заговор применяют, если вдруг почувствуете внезапное недомогание, упадок сил или кто-то испортит настроение. Чтобы быстро изгнать чужое влияние, надо набрать...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Как вылечить психически больного человека

Как вылечить психически больного человека

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться   Тут хитрого ничего Все заговоры от сглазу очень коротенькие: быстро получили - быстро и избавиться должны. Поэтому- есть общее правило,...

Дела сердечные

Дела сердечные

Не везет в любви? Запаситесь маленькими шоколадками. Согласно фэн-шуй,они "разбудят" любовное везение .Угостите кого - нибудь сладостями и полакомитесь сами.  Если отношения с любимым не ладятся и ваши чувства слегка...

Как отвязаться от неприятного мужчины

Как отвязаться от неприятного мужчины

Если мужчина, который вас домогается, неприятен вам и вы никак не можете от него избавиться, то проведите специальный обряд. Возьмите плоский темно- серый или черный камень, на котором можно написать имя...

Приметы о птицах и животных.

Приметы о птицах и животных.  Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы. Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы.Наиболее зловещими вестниками несчастий считались филин и сова,в которых будто бы превращаются злые духи:"Если...

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в...

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Старинный заговор на возврат мужа. Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем. как на работу идете. Возьмите трижды по три - девять...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери  «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская» Пред иконой Пресвятой Богородицы Елецкая-Владимирская молятся о защите от иноверных и иноплеменных, об исцелении всякой немощи телесной и душевной. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Владимирская»  catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:29

Рейтинг@Mail.ru