Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Сила природы. Сглаз и порча.
Магия

Человек издавна пользуется силой природный стихий,чтобы наладить свою жизнь и избавиться отпроблем. Летом нам на помощь приходят
солнце и дождь,зимой - ветер и мороз.
Если вы подозреваете,что на вас или на ваших близких навели порчу,попробуйте воспользоваться этими зимними обрядами, они обладают не меньшей силой, чем летние.

Порча на безденежье
Пойдите в любое открытое безлюдное место в то время,когда дует ветер и метет метель. Вытяните вперед руки так, чтобы на ладони падал снег, и скажите 1 раз:
«Кланяюсь вам, ветры буйные, вы по земле летаете, у одних отбираете,другим даете, снег метете, сне-
жинки несете. Никто не может , их сосчитать, прибавить и отнять, и сколько их, - сказать. Так
пусть порча улетучится с вами,а у меня денег будет столько,сколько снежинок в сугробе.
Наметите мне их, нанесите.Да будет так»
Соберите немного снега в заранее приготовленную банку. Когда вернетесь домой, положите в эту
же банку немного мелочи, сказав трижды:
«Монеты в банку опускаю, серебро и злато призываю. Да будет так!»
Банку уберите в укромное место - она будет притягивать к вам богатство.

Порча на разлад в семье.
В ветреную морозную погоду вымойте пол во всем доме, приговаривая:
"смываю,порчу вымываю, сглазь и проклятья, ссоры и раздоры,всякое зло и придиры от рабов Божьих (имена всех членов семьи)убираю. Как снег с ветром не спорят, не ругаются, так бы и у нас спокойствие царило. Именно»

Воду из ведра вылейте на улице под куст или дерево, сказав 1 раз
«Дурное - вон. радость и покоЙ идите в дом!»

Порча на невезение
Выйдите на улицу в сильный ветер со снегом, подставьте ему лицо и скажите 1 раз: «Дуйте, ветры буйные,дуйте, ветры сильные, унесите прочь мое невезение для моего избавления. Чтобы я, (ваше имя), ни в чем преграды не знал(а). от неудач не плаиал(а) и не страдал(а). Ветры могучие, вы быстро летаете,неудачи развейте и разметайте за широкие поля, за высокие горы, во гнилые болота. Да будет так!»

Заговор для снятия сильного сглаза

Заговор для снятия сильного сглаза

Снятие сильного сглаза. Молитва.   Побрызгайте ребенка святой водой и шепотом трижды произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Аминь».Затем, крестясь, прочитайте три раза заговор:   «От...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

Поиск своего партнера

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Если ваш муж стал все позднее и позднее приходить с работы, и вы подозреваете, что он у любовницы, то сделать надо так. Выйдите на дорогу в тот час,когда ваш муж должен...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Заговор на спящего ребенка

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

В Мармарисе надо взять машину напрокат и ехать через Ичмелер, потом дальше вдоль побережья, потом по серпантину в горы, ваша цель- горная деревня. По дороге справа вам попадется ресторанчик с огромным...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская (21 мая/ 3 июня) Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Оранская молятся об исцелении от беснования, об исецлении болезней глаз и слепоты, болезней рук и ног, от горячки, немоты или...

Заговор от детского алкоголизма

Заговор от детского алкоголизма

От детского алкоголизма Наговаривают на стакан молока. Половину должен выпить ребенок, а оставшееся отдают кошке.   Читают так: Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Возвращение утраченной любви

Возвращение утраченной любви

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако...

Защита от соперницы или врага

Защита от соперницы или врага

А вот еще один хороший способ защиты. Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас. Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку,...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников. Утром, умываясь, говорите три раза:      Душа врагов затуманится, А моя взвеселится. А вы, святые слова, сойдете все на водицу. Ангел мой меня сохраняет, Господь милостивый благословляет, Рты нечестивые закрывает. Во имя Отца и...

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва. Слава Всемогущему, Слава Всеведущему, Слава Вездесущему. Имя Госиода в сердце своем воспою. О, мой Господь, начало начал, Всевидящим Оком на меня Ты свой взор обрати,...

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Денежные приметы

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что...

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Заговор от заикания

Заговор от заикания

Нужно поднести малыша к зеркалу и сказать: Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты ( имя ), чисто говори. Аминь. Аминь....

Заговор от недоброжелателей

Заговор от недоброжелателей

Этот заговор применяют сразу после того, как вас кто-то пытался обмануть, что-то выведать или разговаривать на повышенных тонах. Он помогает восстановить энергетический баланс и снимает негатив, который на вас пытались выплеснуть. Надо...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода. Сделайте защиту, которая поможет вам на рабочем месте укрепиться и избежать безденежья. Такая защита рассчитана на неделю. Через неделю надо все повторить. Обычно хватает...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:29

Рейтинг@Mail.ru