Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магические хитрости
Магия

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы. Однако это не так. Легкую "бытовую" магию можно применять каждый день, чтобы обезопасить себя. Вот маленькие магические хитрости на разные случаи жизни.

•    Во время ссоры, скандала, выяснения отношений надо несколько раз, опустив глаза и глядя сопернику в область пупка, мысленно сказать: "В живот с головы! Да будет так!" Ссора быстро утихнет.

•    Если у вас перед самым носом быстро прошел мужчина, следует сказать шепотом: "С собой понес"( если женщина - "с собой понесла").Так вы защититесь от намеренного или случайного негативного внешнего влияния.

•    Если вас позвали по имени, вы оглянулись и никого на увидели, надо трижды сказать:"Отправляю на восток!" и провести безымянным пальцем в воздухе круг против часовой стрелки.

•    Во время уборки жилья, когда снимаете веником паутину с потолка и стен, говорите: "Что пришло, на веник перешло!" Веник промойте под проточной водой.

•    Если в магазине приходиться выбирать между двумя одинаковыми вещами для покупки, предпочтение следует отдать той, которая лежит слева.

•    Чтобы победить в соревнованиях, полезно иметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз надо наговорить: "Со мною (свое полное имя), иди, со мной победи! Да будет так!"

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Очень трудный но самый сильный заговор. Этот заговор проводится на убывающей Луне, желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее приготовьте все, что необходимо для этого обряда: истолченные осколки стекла, землю...

Очищение в пост

Очищение в пост

Очищение в пост. Время очищения   есть ли различия между христианскими и мусульманским постами?   Во всех религиях пост - это время телесного и духовного очищения, борьба с мирскими пристрастиями и потребностями....

Гадание на веревке

Гадание на веревке

Это очень простое гадание, но всегда дает верный ответ. Проводят гадание в любое время, для него не нужны особые приготовления. Важно соблюдать последнее условие - не молиться, не посещать церковь и...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Страхи Стивена Кинга

Страхи Стивена Кинга

Страх первый: смерти. Когда Стивену Кингу было шесть лет, у него на глазах скорый  поезд буквально разорвал на куски его приятеля. Столь близкое знакоство со смертью не могло не сказаться...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Деньги приносят деньги

Деньги приносят деньги

Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но и волшебные функции Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но...

Прозрачная защита

Прозрачная защита

Легкая защита от сглаза.  Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько магических премов, помогающих значительно усилить защитные свойства очков, Кстати, это относится и...

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

В ночь перед свадьбой наорать свежей колодезной воды в прозрачную емкость, читать заговор лучше вечером на открытом пространстве. Надо найти тихое место, чтобы никто не увидел. Держать воду двумя руками,...

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела. Утром,...

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Умершие родственники иногда опекают живых. Но далеко не всегда. Почему?.Во-первых, родственник,ушедший в мир иной, должен оказаться в достаточно высоком мире. то есть не попасть в так называемый ад,ведь оттуда он...

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, вы потихоньку заговоренной водой обмывайте его обувь. Немного той же...

Морщины и прочие изъяны кожи

Морщины и прочие изъяны кожи

Если есть какие - то постоянные проблемы с кожей, вроде угрей или прыщей, или же хотите избавиться от морщин, поможет следуюший ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите:  Вода...

Легко ли снять порчу ?

Легко ли снять порчу ?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с...

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода. Сделайте защиту, которая поможет вам на рабочем месте укрепиться и избежать безденежья. Такая защита рассчитана на неделю. Через неделю надо все повторить. Обычно хватает...

Заговор от грибка на ногтях

Заговор от грибка на ногтях

Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, Подлунковую боль. Как солевище сварилось, Истаяло и испарилось,...

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Сильнейшее средство для возбуждения страсти у мужчины и женщины ! Масло имбиря – 3 капли, масло корицы – 2 капли, масло пачули – 4 капли, масло...

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Если любовь не радость дает,а одно только горе,можно связь разорвать.Таким заговором мать может отвести от сына или дочери непутевую пару.Только ответственность тут большая,как бы настоящую любовь не порушить. Поэтому,прежде чем заговор...

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Заговор на веник от нищеты

Заговор на веник от нищеты

В понедельник купите новый веник. Возьмите воды для заговора, да в ней сутки веник вымачивайте. На воду наговорите так: Солома-солома, пошла прочь из дома вместе с бедой да со всякой нищетой-маетой. Все бы...

Приворот на мед

Приворот на мед

Приворот на мед. Сильный заговор. Заговаривают мед и дают тому, кого желают присушить: Адамов закон, Евина любовь, Вернитесь на Божью землю вновь, Пусть раб(имя) страдает, Покоя вовек не знает, Скучает по мне, по своей венчаной жене. Как...

Заговор на спящего ребенка

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Любовный заговор - приворот

Любовный заговор - приворот

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru