Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия торговли
Магия

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя.

Прибегать к ним можно лишь тогда, когда с продажей товара действительно возникают проблемы. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде.

Заговор на соль. Один из таких заговоров начитывается на соль: "Пешие-езжие,идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиной к своему товару и бросить  правой рукой наотмашь назад  через левое плечо небольшую горстку соли. Если же речь идет о сфере услуг, то, скажем, у парикмахера роль прилавка может сыграть кресло для клиента, у таксиста- его машина. Постарайтесь, чтобы вас никто не видел за этим занятием.

Заговор на зерно. Этот заговор лучше произносить, когда Солнце пребывает в земных знаках - Тельце, Деве или Козероге( соответствующие даты указываются в большинстве отрывных календарей).Лучшие дни для заговора - вторник, среда или четверг. Надо одеться в одежду желтого цвета( или пусть хотя бы  один предмет туалета будет желтым), взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:"Золото - злато, сыпься ко мне, как горох в закрома, как ячьмень на гумне, как рожь на току!.Золото - злато, липни к моим рукам, что мошки к меду, бабочки к свету,травка к солнцу!.Золото - злато, дружисть со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой!.Я не торгаш-моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и бе прогара во все дни и годы моего базара".Этот ритуал повторите трижды. Зерно не выбрасывайте - отдайте птицам или животным.

Заговор на пятак. Помимо сферы торговли и услуг, к этому заговору полезно в "профилактических целях" прибегать также при осуществлении различных имущественных сделок ( покупки и продажи машины, жилья и т. п.).Придя на свое рабочее место, туда, где будет проходить сделка, возьмите в руки пятак, перекрестите им себя, прилавок( или вещь, которая станет объектом купли - продажи и скажите:"Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

Помощь Святого Николая.  Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свече перед образом Николая - угодника со словами:"Угодниче Божий! Даруй мне ( свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!"
Заговор на ладони. Перед имущественной сделкой(скажем, вы собираетесь продавать или покупать дом, машину либо другую дорогую вещь) нужно шептать на свои ладони:"Во имя Отца, и Сына,(провести по лицу один раз) и Святого Духа"(провести по лицу ладонями сверху вниз два раза) и завершить словом :" Аминь" После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды. Повторить манипуляции семь раз.

Заговор на платок. Умываясь перед торговлей, читают наизусть, обтираясь платком. Платок берут с собой туда, где торгуют. Вот слова заговора: "Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь"

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Заговор от зубной боли

Заговор от зубной боли

От зубной боли. Наговорите на стакан воды для заговоров слова, потом глотните три раза и подержите воду на зубе, после сплюньте. Намочите тряпочку или ватную турунду и приложите к зубу.А остатки...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Магические свойства веника

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у...

Снежные заговоры.

Снежные заговоры.

Снежные заговоры. Заговоры которые говорят зимой.   Пока еще не закончилась зима, поспешите воспользоваться самым доступным магическим средством - обыкновенным снегом. Заговор на желание Слепите снежок, приговаривая в процессе: «Как ты, снег-снежок, липок...

Тайный час в Рождество

Тайный час в Рождество

Тайный час, когда открыто небо РОЖДЕСТВО - день, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь считается святым днем. Но очень мало кто знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно...

Магия карьеры

Магия карьеры

Ни для кого не секрет, что на рабочем месте мы проводим  большую часть нашей жизни. Но увы, не все из нас ходят на работу как на праздник, У одних не складываются...

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Сильный заговор на деньги и подарки.  Скажите этот заговор, и тогда вам весь год будут дарить полезные и дорогие подарки.Для этого веник ставят под текучую воду( в ручей, реку, в крайнем...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Заговор от порчи на семейную жизнь.

Заговор от порчи на семейную жизнь.

От порчи на семейную жизнь. Возьмите две церковные свечи и мисочку, лучше эмалированную, которую наполните водой для заговора. В каждую руку возьмите по зажженной свече. Капайте воском в воду и читайте заговор...

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Заговор чтобы зарплату повысили

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать три раза: Вода-водица, скоро мне рядиться.   Помоги, водица, мне, рабу(-е)...

Заговор на предотвращение развода

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды, чтобы дела на работе хорошо шли. Этот заговор общий, подходит для всех проблем, которые могут возникнуть в связи с работой, рабочим местом, начальством. С него надо начинать...

Беседная икона Божией Матери

Беседная икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Беседная молятся об успехах в строительстве, о строительстве вообще, о восстановлении и сохранении православных храмов и обителей.

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление»

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление» Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Красногорская «Умиление» молятся об исцелении болезней, избавлении от пожара.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Приметы

Приметы

Нельзя здоровому человеку ради смеха ходить по комнате на костылях, так как он, обязательно после этого сломает себе ногу.   Не целуй поросенка-толстым станешь! Человек, надевший одежду умершего до его сороковин, проживет недолго. Нельзя...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Сильный заговор от придирок начальника

Сильный заговор от придирок начальника

От придирок начальника заговор. Если начальство к вам придирается, ищет повода, чтобы показать, что вы занимаете не свое место, есть простейший способ такой беде помочь. И всего-то надо: стакан с водой для...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Страхи Стивена Кинга

Страхи Стивена Кинга

Страх первый: смерти. Когда Стивену Кингу было шесть лет, у него на глазах скорый  поезд буквально разорвал на куски его приятеля. Столь близкое знакоство со смертью не могло не сказаться...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Магия дня рождения

Магия дня рождения

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь да на нем утвердиться. Этот заговор помогает, если на работе возникают трудности и интриги. Хотите знать, как место свое сберечь, чтобы не сжили разные неприятности, чтобы доход...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

Круг радости

Круг радости

Круг радости -это магический круг, который вы создаете вокруг себя. Это особая сакральная территория, в пределах которой вам будет комфортнее общаться с высшими силами. При должном опыте мы можете мысленно нарисовать...

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце. Своей формой елка напоминает магическую антенну, устремленную в небеса. Именно поэтому желания, загаданные под ней, обязательно сбываются. Очень важно правильно выбрать место для зеленой красавицы. И тогда вы можете...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи   Боже Всемогущий, дай силу мудрости, слово жизни — основу нации, чтобы восстановить праведное слово, утерявшее свое зерно в далеком прошлом. Пришли свою помощь в виде Ангела Божьего Слова, которое воплотится на Земле Русской, дабы...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Заговор от воров.

Заговор от воров.

Заговор от воров. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. Сердце его будет так трепетать, что может остановиться от перебоев. бывало даже, что человек,проникший с целью...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Книга, спустившаяся с небес

Книга, спустившаяся с небес

Испокон веку на Руси существует предание о древней книге, письмена которой выбиты на каменных плитах. По легендам, эта книга, называемая Голубиной, содержит сведения об устройстве мироздания, ответы на все вопросы...

Талисманы для автомобиля

Талисманы для автомобиля

Какие талисманы разместить в салоне автомобиля ? Автомобиль - это не просто средство передвижения. Для многих автолюбителей,вне зависимости от пола, это еще и важная составляющая жизни. В наше время стало модно говорить, что...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Заговор на работу

Заговор на работу

КАК УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ И ВЫГОДНОЕ МЕСТО? Поиск достойной работы,которая приносила бы и удовлетворение,и хорошие деньги, - дело очень сложное. И тут магические подсказки бывают очень кстати. Суть обряда, который описан ниже,в...

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра. Рано поутру найдите три целых шишки, чтобы в них еще орешки были. Для этого их надо собирать в конце лета или самом начале осени. Шишки должны...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Как вылечить психически больного человека

Как вылечить психически больного человека

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Икона Божией Матери Дуниловская

Икона Божией Матери  Дуниловская

Икона Божией Матери Дуниловская Пред иконой Пресвятой Богородицы Дуниловская молятся о получении облегчения и исцеления при всякой немощи телесной и душевной.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою Дуниловская   О Пресвятая...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Защита от порчи

Защита от порчи

Чтобы не "подцепить" порчу, старайтесь следовать пречисленным ниже правилам "астрального  здоровья":     •    Уберите коврики,лежащие при входе в квартиру; •    Избегайте знакомых, которые норовят вас "дружески" похлопать или погладить; •    Получая подарок от людей,...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор: " У мерина меринастого не стоит жила  на одну кобылицу, ни...

Как снять разлад с семьи

Как снять разлад с семьи

Работоспособный заговор , чтобы снять разлад в семье.  Этот заговор читают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест-накрест. Отчитывают 40 раз. В этот день гостей не принимайте, по телефону...

Молитва от насильственного воздействия через телевидение

Молитва от насильственного воздействия через телевидение

Молитва от насильственного воздействия через телевидение   Ради всего Святого Возьму меч-кладенец, встану у врат души. Клич пошлю во все концы и во все миры. Придите, гонцы от Господа, и защитите нас от злобы и зомбирования. Укрепите дух наш Светом Божественной...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru