Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия торговли
Магия

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя.

Прибегать к ним можно лишь тогда, когда с продажей товара действительно возникают проблемы. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде.

Заговор на соль. Один из таких заговоров начитывается на соль: "Пешие-езжие,идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиной к своему товару и бросить  правой рукой наотмашь назад  через левое плечо небольшую горстку соли. Если же речь идет о сфере услуг, то, скажем, у парикмахера роль прилавка может сыграть кресло для клиента, у таксиста- его машина. Постарайтесь, чтобы вас никто не видел за этим занятием.

Заговор на зерно. Этот заговор лучше произносить, когда Солнце пребывает в земных знаках - Тельце, Деве или Козероге( соответствующие даты указываются в большинстве отрывных календарей).Лучшие дни для заговора - вторник, среда или четверг. Надо одеться в одежду желтого цвета( или пусть хотя бы  один предмет туалета будет желтым), взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:"Золото - злато, сыпься ко мне, как горох в закрома, как ячьмень на гумне, как рожь на току!.Золото - злато, липни к моим рукам, что мошки к меду, бабочки к свету,травка к солнцу!.Золото - злато, дружисть со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой!.Я не торгаш-моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и бе прогара во все дни и годы моего базара".Этот ритуал повторите трижды. Зерно не выбрасывайте - отдайте птицам или животным.

Заговор на пятак. Помимо сферы торговли и услуг, к этому заговору полезно в "профилактических целях" прибегать также при осуществлении различных имущественных сделок ( покупки и продажи машины, жилья и т. п.).Придя на свое рабочее место, туда, где будет проходить сделка, возьмите в руки пятак, перекрестите им себя, прилавок( или вещь, которая станет объектом купли - продажи и скажите:"Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

Помощь Святого Николая.  Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свече перед образом Николая - угодника со словами:"Угодниче Божий! Даруй мне ( свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!"
Заговор на ладони. Перед имущественной сделкой(скажем, вы собираетесь продавать или покупать дом, машину либо другую дорогую вещь) нужно шептать на свои ладони:"Во имя Отца, и Сына,(провести по лицу один раз) и Святого Духа"(провести по лицу ладонями сверху вниз два раза) и завершить словом :" Аминь" После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды. Повторить манипуляции семь раз.

Заговор на платок. Умываясь перед торговлей, читают наизусть, обтираясь платком. Платок берут с собой туда, где торгуют. Вот слова заговора: "Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь"

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Как снять проклятие

Как снять проклятие

Простой и сильный способ снять проклятие с человека.  Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг. Если лечите женщину, то обмылок должен остаться...

Заговор, чтоб вам вернули долг

Заговор, чтоб вам вернули долг

Сильнейший заговор на возврат долга.   Говорите на веник, а сами стегайте своего должника: Посылаю я на раба Божия (имя) начет: пусть этот начет жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает,не ест,...

Заговор на консервирование огурцов

Заговор на консервирование огурцов

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Ахтырская икона Божией Матери

Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.

Очень сильная молитва от зависти лютой

Очень сильная молитва  от зависти лютой

Прошу Господа Всемогущего вернуть утраченную силу Божественной Любви и прошу восстановить защиту, разрушенную злой волей. Господи, направь свой взор на раба Божьего (имя) и поверни все злые взоры на лютый мороз, пусть остудит мысли черные черных дев. Разбуди...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Любовный напиток Чосера

Любовный напиток Чосера

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить). Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и практики,нередко поддается страху и тревогам,порождающим веру в дурные предзнаменования. Народные...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека,или же это может быть личная неблагополучность психологического характера. Однако причиной этой дурной привычки...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Заговор от грибка на ногтях

Заговор от грибка на ногтях

Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, Подлунковую боль. Как солевище сварилось, Истаяло и испарилось,...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Простой любовный заговор, чтобы жена мужу угодила.Если жена мужу не может угодить.  Возьмите стакан молока от козы, вскипятите ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока, чтобы край его был на уровне ваших...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу Чтобы приманить удачу и достаток, есть обряд,который проводят 31 декабря. Насыпьте в тарелку три горсти пшена, положите сверху золотое украшение, а затем насыпьте три горсти соли. Помешивайте содержимое тарелки...

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник. Чтобы снять с себя порчу, возьмите новый веник, купленный на убывающую луну, встаньте на него левой пяткой и произнесите: Как этот веник не страдал, Никакой порчи не знал, Так...

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Заговор на месть сопернице

Заговор на месть сопернице

Очень сильный и злой заговор на месть соперницы. Подобрать  камень  возле  дома разлучницы и  прочитать над ним заговор этот сильный заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на...

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода. Сделайте защиту, которая поможет вам на рабочем месте укрепиться и избежать безденежья. Такая защита рассчитана на неделю. Через неделю надо все повторить. Обычно хватает...

Приметы, связанные с едой

Приметы, связанные с едой

Самая известная примета: соль рассыпать - к ссоре в доме. Однако и предотвратить это можно было весьма огигинальным способом - бросить немного соли назад через левое плечо. Бросать соль следовало...

Заговоры от разлучницы.

Заговоры от разлучницы.

Любовный заговор от разлучницы.   Читают этот заговор так : " По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба...

Заговоры на воду

Заговоры на воду

Где и какую воду брать для заговаривания Чтобы заговор вышел хорошим да верным, очень важно взять правильную воду. Особенно в начале, когда только начинаете практиковать заговоры, внимательно подойдите к вопросу выбора воды. От...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Новогодний ритуал на счастье

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти.Молись в сердце Всевышнему и проси милостыню о защите и свободе от внутренних и внешних врагов. Божественную нить не разорви. * * Сокол белый летел, сел на дерево отдохнуть. Прилетел ворон черный и также...

Очищение в пост

Очищение в пост

Очищение в пост. Время очищения   есть ли различия между христианскими и мусульманским постами?   Во всех религиях пост - это время телесного и духовного очищения, борьба с мирскими пристрастиями и потребностями....

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.  Если...

Приметы о смерти

Приметы о смерти

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить. Когда смерть подступает к человеку, она...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра. Рано поутру найдите три целых шишки, чтобы в них еще орешки были. Для этого их надо собирать в конце лета или самом начале осени. Шишки должны...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Это утренний заговор, надо рано утром найти место, где никто не ходит, умываться в реке трижды, приговаривая:   Беда-бединица, ручья-ручьица. река-рекица, вода-водица, снимите с меня всю тоску, сухоту и кручину унесите на синее море,...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными ? Некоторым людям бывает трудно найти свою любовь, в то время как другие должны выбирать из двух претендентов. Какая из этих ситуаций сложнее? На этот вопрос...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.). Время:...

Заговор и работа

Заговор и работа

Чтобы найти хорошую, денежную работу.  Если хотите найти хорошую работу, примените такой заговор. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на столе полукругом и зажгите. Возьмите все монетки, какие есть в...

Простой и верный заговор присушка

Простой и верный заговор присушка

Присушка молодежная Напейте воды для заговора и опустите в нее три рыбные косточки от рыбы, которую вы сами съедите. Помешивайте ложкой, лучше серебряной, но можно и любой. Как заговор прочитаете семь раз. косточки...

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери  «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Елецкая-Черниговская» молятся об исцелении душевных и телесных страданий верующих. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Черниговская»   Премилосердая наша Заступнице, и душ наших...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Судьба золотого червонца

Судьба золотого червонца

Судьба золотого червонца Отличался " убойной" магической символикой и золотой советский червонец- так называемый "Сеятель" 1923 года, на котором были отчеканены все то же Солнце и крестьянин, сеющий хлеб,- символ оплодотворения...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Сильный заговор от придирок начальника

Сильный заговор от придирок начальника

От придирок начальника заговор. Если начальство к вам придирается, ищет повода, чтобы показать, что вы занимаете не свое место, есть простейший способ такой беде помочь. И всего-то надо: стакан с водой для...

Заговор от ячменя

Заговор от ячменя

Если вскочил ячмень, прикладываете гребень к глазам и говорите так: Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок! Заговори чяменек. Иди на лес, на траву, на холодную воду с...

Заговор на найденные деньги

Заговор на найденные деньги

На найденные деньги, чтобы не принести порчу. Если деньги найдете случайно, лучше вернуть владельцу. А то он может решить, что вы вор. и бороться с вами любыми методами, в том числе...

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Магия дня рождения

Магия дня рождения

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Заговоры на зеркало для счастья детей

Заговоры на зеркало для счастья детей

Зеркало для счастья детей. Дети наши - отражение наше на земле. Потому в зеркале можно увидеть будущее своих детей, а также заговорить их от разных бед. Зеркало - это наш...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговор на постоянный достаток

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Заговор на наведение красоты

Заговор на наведение красоты

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили слова заговорные, и потом, придя домой, умывались заговорной водой и утирались тем платком.   Нынче...

Волшебные места исполнения желаний.

Волшебные места исполнения желаний.

Нулевой километр. Москва, Красная площадь, перед Воскресенскими воротами, Китай-город, рядом с Историческим музеем. От этой точки ведется отсчет километровых столбов по всем федеральным автотрассам Российской Федерации. Поэтому считается, что он служит стартовой...

Молитва на на изгнание бесов

Молитва на на изгнание бесов

Молитва на на изгнание бесов   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Призываю Бога Всемогущего на изгнание злых и лукавых бесов из раба Божьего (имя) и отправляю их орды в тот мир, из которого...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Заговор на очистку подарка

Заговор на очистку подарка

Как очистить злой подарок    Если вам преподнесли какой-нибудь подарок, а вы сразу почувствовали к нему антипатию, неприязнь, то, возможно, вы не совпадаете с этой вещью по энергетике.   Еще более худший вариант —...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Денежные лягушки и мешочек с желаниями

Денежные лягушки и мешочек с желаниями

По китайскому поверью фигурка трехпалой лягушки может приманить в дом богатство! Экстрасенсы советуют поставить ее на самое видное место в гостиной. Но только не в спальню - так она "заснет" и...

Магия бубенцов

Магия бубенцов

Бубенчики как и колокольчики обладают такой же магической силой. Но они способны не только отгонять духов, но и притягивать их. Наши предки использовали их в самых разных целях. Их прикрепляли к...

Молитва от ушибов детям

Молитва от ушибов детям

Святая водица бежит, бежит, все моет, моет. Смывает, смывает, все ранки на теле заживляет. Ручки, ножки, пальчики, суставчики на место вставляет. Боженька, помоги маленьким деткам после ушиба исцелиться да все косточки пересчитай и на место, как положено, поставь, ранки...

Икона Божией Матери Гребневская

Икона Божией Матери  Гребневская

Икона Божией Матери Гребневская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Гребневская молятся об избавлении от иноплеменных и сохранении Российской державы, об исцелении от недугов телесных, о защите жилища от воров и нападения врагов, при...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья

Заговор, который помогает заработать  деньги на покупку жилья

Очень сильный заговор на покупку жилья. Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда. Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы. Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Икона Божией Матери Дуниловская

Икона Божией Матери  Дуниловская

Икона Божией Матери Дуниловская Пред иконой Пресвятой Богородицы Дуниловская молятся о получении облегчения и исцеления при всякой немощи телесной и душевной.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою Дуниловская   О Пресвятая...

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

На сороковой день после Ивана Купалы нужно пойти в лес и нарвать листьев с осины. Дома заварить эти листья к крутом кипятке и сказать:   На пригорке - лес. В лесу -...

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько...

Приметы о погоде

Приметы о погоде

Звезда новая на небе загорелась — еще один человек на земле родился. Звезда на небе погасла — еще один человек на земле умер. Если звезда падает, то это ангел за душой усопшего...

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль. Надо отыскать на осине небольшой сучок, отломить его и прийти с ним на берег озера. Встать на берегу, прочитать три раза:   На море на океяне, на большом...

Монетка - амулет.

Монетка - амулет.

Как обычный пятак принесет в дом богатство и защитит от недругов.

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Очень сильный заговор на соперницу .Если рядом с избранником или избранницей вашей есть,кто воду мутит,с пути сбивает,отвас увести хочет,поможет такой заговор. Наговорить нужно на клубочек: Сердце раба...

Заговор, чтобы вашему ребенку повезло с работой

Заговор, чтобы вашему ребенку повезло с работой

Если сын или дочь живут отделно, то зеркало им нужно наговорить и подарить его или просто в дом принести. Если же ребенок с вами живет, то наговариваете на то зеркало, что...

Приворот на прутики

Приворот на прутики

Простой любовный приворот на прутики. Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Полезные магические рецепты

Полезные магические рецепты

Простые и полезные магические рецепты. От воров и недобрых людей. Смешайте тмин, розмарин, можжевельник и бузину. Заверните эту смесь в кусочек белой материи, завяжите белой ниткой и повесьте в коридор, над входной...

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Нарвите черных ниток столько, сколько вам лет. и бросьте в стакан с водой для заговора. Поутру выйдя из дома, обойдите его кругом с этим стаканом в руке (или кругом квартала, если...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Заговор, который поможет в будущем году найти хорошую работу

Заговор, который поможет в будущем году найти хорошую работу

Простой заговор на поиск работы.  Если вы пока без прибыльного дела маетесь, наговариваете в то время, как будете рвать березу на веник. найдите рядом пенек, сядьте, держите березовые ветки в руках...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Заговор чтобы в дому деньга не переводилась

Заговор  чтобы в дому деньга не переводилась

Чтобы в дому деньга не переводилась. Заговаривать надо в первый день месяца так. Возьмите любое кольцо, какое есть в доме, но лучше свое обручальное или просто которое часто носите. В блюдце без рисунка...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Магия дня рождения.Как изменить себя !

Магия дня рождения.Как изменить себя !

День рождения - особый, мистический день для каждого человека. Ведь для него начинается новый жизненный этап. Существует поверье, что в 12 следующих после дня рождения дней закладываются основы того, как человек...

Любил, изобразил и убил

Любил, изобразил и убил

Часто личную жизнь великих художников можно описать именно этими словами. Возможно, все дело в том, что гении, как правило,обладают крайне сложным характером и способны довести до сумасшествия кого угодно. Но есть...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к...

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

Кухонные приметы

Кухонные приметы

Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. В большинстве случаев это именно так, однако следует учесть одно простое правило - не стоит потом склеивать разбившуюся посуду,...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Этот заговор от болезней чисто женских. Наговорить нужно три дня подряд на свою расческу или гребень, после положить его под кровать, примерно посередине. Наговаривают так: Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы...

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье. А этот заговор для колдовства посложнее,которое наложено очень сильными людьми. Есть такие,кто умеют волю другого человека себе подчинить,как будто опоить. Если такой человек озлится на вас,то быть беде:будут...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Сильный заговор на любовь в семье

Сильный заговор на любовь в семье

Могущественный заговор на любовь и благополучие в семье. Если в семье стали ссориться, а в отношениях чувствуется охлаждение, соберите в полдень цветы хмеля. Сидя на земле, набейте этим хмелем подушечку и,...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Заговор на приход больших денег

Заговор на приход больших денег

Заговор на приход больших денег Рано утром пойдите на реку или ручей. Встаньте так, чтобы вода текла к тебе. Протяните руки к воде и скажите слова заговора. Потом зачерпните и умойтесь.   Ты. овца, по...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Заговр от нечисти

Заговр от нечисти

Очень сильный заговор от нечисти в доме. Присутствие нечисти в доме определяют прежде всего по тому, что начинают происходить странные вещи: слышны шаги и шорохи ночами, сами по себе открываются дверцы...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови , резко ухудшилось здоровье, каждый день читайте над ним такой заговор: Свечечка Небесная, святыми зажженная, В церкви моя деточка будет покрещенная. Не для гроба детушку матушка рожала, Кровушку от...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Заговор,чтобы облегчить роды

Заговор,чтобы облегчить роды

Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому нельзя ничего давать - чтобы все прошло у нее благополучно. Самой роженице надо во время схваток...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru