Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магические свойства соли
Магия

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы.

•    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома, чтобы предохранить его от нечистой силы. Также весной соль посыпали по краям поля, чтоб никто не сглазил урожай.
•    Мешочки с солью носили на шее в качестве оберегов от порчи и проклятия.
•    Перед встречей гостей щепотку соли бросали в огонь, чтобы не стать жертвой сглаза.
•    Соль сыпали на спины новорожденным телятам и жеребятам, что обеспечивало им хорошее здоровье.
•    У некоторых народов существовал обычай подсаливать первую воду для купания новорожденного.

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Возьмите грязную рубаху мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиься. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:   Вода...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет и днем, и ночью, бросьте в воду уголек и трижды прочитайте как можно ближе над водой «Воду держит мать у левой груди, полу­ночная полуденница, денно, ночно, полуночно не...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Приметы охотников

Приметы охотников

Идя на охоту, следует посмотреть на женскую ляжку — к удаче. Если охотник мочится или испражняется перед отправлением на охоту — к неудаче. Если гончая собака качается перед охотой — к удаче...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:05

Рейтинг@Mail.ru