Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Ритуалы и обряды в Великий пост
Магия

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля.

Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время поста грех. Но, как бы там ни было, к Великому посту приурочено множество ритуалов и обрядов, которые до сих пор выполняет православный народ.

Например, устоялась традиция в первые недели поста освящать в церкви мед. Считается, что ложка такого меда может облегчить болезнь, снять раздражительность, повысит настроение.

А если трижды начитать на медок заговор:"Господень медок, болячку излечи, болезнь вытяни, боль остуди, тело белое от хворобы спаси. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь", и после этого намазать им больное место, то, по поверьям, боль вскоре должна уйти.

Известно, что пост - это ограничение себя в пище. Но даже постная пища может сослужить вам отличную службу. Вот что советуют знахарки. Каждый раз начитывайте на еду заговор:"На счастье, на здоровье, на радость, на удачу, на силу, на волю, на красоту, на долготу, на все хорошее, на все светлое, что Богом послано, ангелами переданное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Этот заговор подтянет ваше положение во всех сферах жизни.

Пост - это также время духовного роста. Постясь, человек становится сильнее, у него укрепляется сила воли и выдержка. А  колдуны говорят, что в период поста велика вероятность исполнения любого желания. Для этого необязательно проводить какой- то особый ритуал или обряд, достаточно лишь каждый день думать о своей мечте, представлять ее во всех красках. И, как считается,  некоторое время мысль материализуется и желание непременно исполнится.

Также вы можете провести несложный ритуал, который приблизит вас к намеченной цели. Для этого на листе бумаги своими словами опишите свое желание. На обратной стороне листа напишите молитву "Отче наш". Затем заверните в записку кусочек церковной свечи и спрячьте ее в укромное место, сказав 1 раз :"Господи, исполни мое желание заветное, дай мне сил достигнуть моей цели, пошли на меня свое благословение. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь". В последний день поста записку со свечей закопайте в землю в безлюдном месте.

Как вылечить психически больного человека

Как вылечить психически больного человека

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег Это так называемый трехфазный заговор - его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого - рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой...

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Наиболее редкий тип агрессии - подключение к независимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Мощное подключение приводит к непрекращающейся потере энергии и очень опасно для жизни человека. Проклятие начисто изгоняет из жизни...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы...

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Сильный заговор на торговлю. Говорим, перебирая правой рукой листочки на венике. Как листьев не пересчитать, как землю руками не обнять, так слово мое крепкое никому не снять. Как пчелы на мед летят...

Приворот возлюбленного

Приворот возлюбленного

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на...

Заговор на заготовку варенья

Заговор на заготовку варенья

Чтобы ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, не кисло, не плесневело, есть специальный заговор. Поступать надо так, когда варите варенье, так говорите:   Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица,...

Как снять порчу с разума человека

Как снять порчу с разума человека

В полнолуние в тот час, когда на кладбище хоронят усопших, отведите туда больного человека. Увидев похоронную процессию, присоединитесь к ней и постарайтесь встать у гроба в головах. Пока люди подходят к...

Нашептывание на крепкий брак

Нашептывание на крепкий брак

Если вы хотите, чтобы брак был прочным, чтобы оба супруга были всегда верны друг другу, нашепчите при бракосочетании приворотные слова. Их можно сказать в любой момент церемонии:   Все святые раба( имя...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:03

Рейтинг@Mail.ru