Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Ритуалы и обряды в Великий пост
Магия

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля.

Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время поста грех. Но, как бы там ни было, к Великому посту приурочено множество ритуалов и обрядов, которые до сих пор выполняет православный народ.

Например, устоялась традиция в первые недели поста освящать в церкви мед. Считается, что ложка такого меда может облегчить болезнь, снять раздражительность, повысит настроение.

А если трижды начитать на медок заговор:"Господень медок, болячку излечи, болезнь вытяни, боль остуди, тело белое от хворобы спаси. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь", и после этого намазать им больное место, то, по поверьям, боль вскоре должна уйти.

Известно, что пост - это ограничение себя в пище. Но даже постная пища может сослужить вам отличную службу. Вот что советуют знахарки. Каждый раз начитывайте на еду заговор:"На счастье, на здоровье, на радость, на удачу, на силу, на волю, на красоту, на долготу, на все хорошее, на все светлое, что Богом послано, ангелами переданное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Этот заговор подтянет ваше положение во всех сферах жизни.

Пост - это также время духовного роста. Постясь, человек становится сильнее, у него укрепляется сила воли и выдержка. А  колдуны говорят, что в период поста велика вероятность исполнения любого желания. Для этого необязательно проводить какой- то особый ритуал или обряд, достаточно лишь каждый день думать о своей мечте, представлять ее во всех красках. И, как считается,  некоторое время мысль материализуется и желание непременно исполнится.

Также вы можете провести несложный ритуал, который приблизит вас к намеченной цели. Для этого на листе бумаги своими словами опишите свое желание. На обратной стороне листа напишите молитву "Отче наш". Затем заверните в записку кусочек церковной свечи и спрячьте ее в укромное место, сказав 1 раз :"Господи, исполни мое желание заветное, дай мне сил достигнуть моей цели, пошли на меня свое благословение. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь". В последний день поста записку со свечей закопайте в землю в безлюдном месте.

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей Самый мистический царь. Это несомненно, Николай 2 - последний правитель Российской империи. Он получил не одно, а несколько пророчеств, авторы которых предсказали страшный конец дома Романовых....

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Заговор на удачу в новом деле

Заговор на удачу в новом деле

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте,...

Что такое сглаз и порча

Что такое сглаз и порча

Отличия порчи от сглаза. Как вылечить порчу и сглаз.  Сглаз — это отрицательное биоэнергетическое (часто непреднамеренное) воздействие на челове­ка. При сглазе у ребенка нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его...

Хотите детишек

Хотите детишек

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Магические свойства плиты и камина

Магические свойства плиты и камина

С доисторических времен очаг был местом, вокруг которого собирались все члены рода, могучего клана или просто большой и дружной семьи. У очага можно было согреться в сырую и промозглую погоду.   Огонь,...

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва при тяжелой болезни. За речной водой надо идти утром, по дороге ни с кем не разговаривать и не оглядываться. Воды принести с полведра, зачерпнуть воду против течения реки....

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови. Из письма: «Мой сын бросил свою жену и двоих детей из-за женщины, которая приворожила его голубиной кровью. Теперь он по своей любовнице с ума сходит. Галя,...

Заговор на заготовку варенья

Заговор на заготовку варенья

Чтобы ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, не кисло, не плесневело, есть специальный заговор. Поступать надо так, когда варите варенье, так говорите:   Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица,...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Магия бубенцов

Магия бубенцов

Бубенчики как и колокольчики обладают такой же магической силой. Но они способны не только отгонять духов, но и притягивать их. Наши предки использовали их в самых разных целях. Их прикрепляли к...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Приворот на ногти мужа

Приворот на ногти мужа

Чтобы муж не изменял вам, состригите в четверг у него ногти, завяжите их в узелок и носите его в течение сорока дней на груди. Завязывая узелок, перекрестите каждый угол платка...

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет преодолеть барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Этот...

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Так часто бывает, что жили супруг, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать. А это что? А прямой путь к ссорам,...

Заговор чтобы подарки радовали

Заговор чтобы подарки радовали

Чтобы подарки радовали. Очень простой заговор. В Новый год и Рождество принято дарить подарки. Если использовать эти шепотки, то ваши презенты принесут близким и радость, и пользу.Если вы дарите что-то ребенку....

Заговор на крепкий сон

Заговор на крепкий сон

Чтобы малыш спал хорошо, вас ночью на ноги не поднимал, сделайте так. Как заметите, что лучик солнца попал в зеркало ( это и утром бывает, и ближе к вечеру, смотря где...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:03

Рейтинг@Mail.ru