Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Дела сердечные
Магия

Не везет в любви? Запаситесь маленькими шоколадками. Согласно фэн-шуй,они "разбудят" любовное везение .Угостите кого - нибудь сладостями и полакомитесь сами. 

Если отношения с любимым не ладятся и ваши чувства слегка охладели, купите красные китайские фонарики в сувенирной лавке.

Повесьте их у входа в спальню. Алые "огоньки" отгоняют "черную" энергию завистников-недоброжелателей и разжигают страсть.

Не нашли китайских фонариков? Не беда! Просто зажгите в спальне свечки.

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Сглаз на одиночество

Сглаз на одиночество

Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.  Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на...

Заговор от одиночества ( для вдовы)

Заговор от одиночества ( для вдовы)

Заговор от одиночества ( для вдовы) Вдовая женщина сможет быстро выйти замуж, если она в Великий четверг умоется со скобы своей двери. При этом следует говорить:   Как за эту скобу все люди...

Как уберечься от сглаза.

Как уберечься от сглаза.

Если в поле вашего зрения появился человек, контакт с которым для вас нежелателен , и вы хотите, чтобы он прошел мимо, успейте проделать следующие манипуляции. Сформируйте в карманах куртки(брюк, кофты) "фиги",...

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Заговор на снятие сглаза На убывающую луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор - шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое...

Сильные заговоры на возврат долга

Сильные заговоры на возврат долга

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов. Заговор на возврат долга. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него...

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор.Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой...

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Нашептывание на крепкий брак

Нашептывание на крепкий брак

Если вы хотите, чтобы брак был прочным, чтобы оба супруга были всегда верны друг другу, нашепчите при бракосочетании приворотные слова. Их можно сказать в любой момент церемонии:   Все святые раба( имя...

Любовный заговор на двоих

Любовный заговор на двоих

Любовный заговор на двоих. Действует 100%   Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к...

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Заговор чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы. Пишу Вам от отчаяния. Только та женщина, которую оставил муж ради молодой любовницы, сможет меня понять .Прожила я со своим мужем двадцать девять лет....

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина"catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:01

Рейтинг@Mail.ru