Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Хотите детишек
Магия

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют вам малыша.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

Повышение своей привлекательности

Повышение своей привлекательности

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих...

Молитва божьей благодати

Молитва божьей благодати

Божественный ангел у гроба Господня вострубил гимн славы. Восставший воспел: Время пришло! И встал у гроба Ангел Любви и воспел: Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты нас возлюбил. Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сохранные слова. Это сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.  Заговор при нападении. Этот заговор читают к критических ситуациях, когда человеку угрожает опасность. Слова заговора следующие: Христос со мной, А ты,...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Защитить свое дитя от сглаза

Защитить свое дитя от сглаза

Простой заговор защитить  ребенка от сглаза.  Чтобы защитить свое дитя от сглаза, можно измерить его рост ниточкой, затем сделать в косяке двери дырочку на уровне макушки ребенка и спрятать в нее...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Кремлевские колдуны

Кремлевские колдуны

Отношение Сталина к оккультным наукам было двояким. С одной стороны, известно, что в его времена начались гонения на ясновидцев и экстрасенсов - даже знаменитая Матрона Никонова, будучи в Москве, должна...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Мистика и заговор против страха

Мистика и заговор против страха

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении. Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать...

Приметы на день недели

Приметы на день недели

—Понедельник — тяжелый день. —В понедельник не следует начинать никакого важного дела. —В понедельник в дорогу не отправляются, опасаясь несчастья. —С понедельника — на всю неделю (счастье или несчастье). —Если в понедельник будешь брать...

Сглаз. Порча. Проклятие

Сглаз.  Порча.  Проклятие

Человеческие эмоции-раздражение, гнев, зависть, злоба-могут привести к тяжелым бпоследствиям для окружающих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают,что гнев и зависть вызывают сильные энергетические вибрации,которые способны пробить биополе...

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы Вы наверное, не раз слышали, что зеркала - магические предметы, которые могут приносить как зло, так и пользу. Так вот, чтобы зеркало служило только во благо, выполняйте ряд несложных...

Приметы о покойниках и похоронах

Приметы о покойниках и похоронах

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги. Чтобы не бояться покойника, надо из савана ниточку выдернуть. Если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой. Покойника дружно как можно скорее снять...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Исполнение желаний в рождество

Исполнение желаний в рождество

Чтобы запланированные дела не остались только лишь задумками, поможет ритуал, который можно провести на Рождество.   Утром 7 января на красном листе бумаги черной ручкой в столбик на- пишите все, что...

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери  «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Елецкая-Черниговская» молятся об исцелении душевных и телесных страданий верующих. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Черниговская»   Премилосердая наша Заступнице, и душ наших...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Сглаз на одиночество

Сглаз на одиночество

Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.  Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Заговор для прихода больших денег

Заговор для прихода больших денег

Очень простой заговор на приход больших денег. Если хотите быстро пополнить свою казну большими деньгами, сделайте так. Возьмите монету и заройте ее в землю под любым деревом. Когда будете это делать, говорите...

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Новогодние приметы основаны на "магии первого дня". Новогодние приметы основаны на "магии первого дня".Если первый день в Новом году счастливый,то и весь год будет таким,и наоборот.В Шотландии верят,если в наступившем году...

Приметы во время крещения

Приметы во время крещения

Если во время крещения погасла свеча - это очень дурной знак. После крещения купите сорок свечей и зажгите у икон сорока святых. После заката умойтесь заговоренной от беды водой. Читают над в...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Как ножом снять сглаз.

Как ножом снять сглаз.

Как ножом снять сглаз. Признаки сглаза такие:плохое самочувствие,головная боль,частые простуды,боль и резь в глазах,которой врачи не дают объяснения,мелкие неурядицы,которые идут одна за другой. Если у вас есть подозрение,что навели сглаз,делайте так. Сядьте перед...

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Заговор на чувства между любимыми людьми. Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу. Перед начаглом обряда,...

Мистика земного счастья

Мистика земного счастья

Энергия ментального тела Каждый из нас в своей жизни неоднократно сталкивался с тем, что его самые страстные желания исполнялись, впрочем, и опасения тоже. Так проявляет себя воплощенная Сила мысли. Если, к...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина";}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:01

Рейтинг@Mail.ru