Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Хотите детишек
Магия

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют вам малыша.

Монетка, монетка, иди ко мне!

Монетка, монетка, иди ко мне!

Пока кошелек приносит вам удачу, не отказывайтесь от него, даже если он старый и потертый. Если же портмоне уже окончательно потеряло презентабельный вид, не выбрасывайте его, а положите в сейф,...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Как снять свадебную оморочку

Как снять свадебную оморочку

Если в результате свадебной оморочки ваш сын или дочь заключили брак с неподходящим человеком, снять ее можно таким образом.  Купите холст, начертите на нем круг и положите в него два яйца...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Снятие сглаза святой водой

Снятие сглаза святой водой

Народный заговор снятие порчи водой. Приготовьте банку со святой водой, зажгите свечу, прочитайте над ребенком молитву «Отче наш». Затем побрызгайте его святой водой в область лба, пупка, левого плеча, правого плеча и...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Подсказки от ангела - хранителя

Подсказки от ангела - хранителя

Иногда банальные на первый взгляд вещи могут служить предостережением, которые посылает вам ангел - хранитель, чтобы уберечь от надвигающейся беды. Так о чем же вас  пытаются предупредить? Если вы что -...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Как снять проклятие

Как снять проклятие

Простой и сильный способ снять проклятие с человека.  Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг. Если лечите женщину, то обмылок должен остаться...

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы. Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками...

Приворот на брачную чашу

Приворот на брачную чашу

Чтобы муж разлюбил вашу соперницу и снова полюбил вас, возьмите чашку, из которой он обычно пьет, и пойдите с ней в церковь, когда там идет венчание. Встаньте в стороне и следите:...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Тайный час в Рождество

Тайный час в Рождество

Тайный час, когда открыто небо РОЖДЕСТВО - день, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь считается святым днем. Но очень мало кто знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет и днем, и ночью, бросьте в воду уголек и трижды прочитайте как можно ближе над водой «Воду держит мать у левой груди, полу­ночная полуденница, денно, ночно, полуночно не...

Заговор на богатство

Заговор на богатство

Этот заговор поможет, если вы живете не бедно, но хотите большего. Дождитесь полнолуния, когда на небе нет туч и луна хорошо видна. Зажмите в кулаке монету любого достоинства из желтого металла...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Заговор на снятие сглаза На убывающую луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор - шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое...

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Рыбацкие приметы

Рыбацкие приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние. Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу. Встреча рыболовом замужней женщины предвещает...

Приметы охотников

Приметы охотников

Идя на охоту, следует посмотреть на женскую ляжку — к удаче. Если охотник мочится или испражняется перед отправлением на охоту — к неудаче. Если гончая собака качается перед охотой — к удаче...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Заговор от воров в доме

Заговор от воров в доме

Сильная защита от воров. Защита от воров Нам с мужем захотелось уехать отдыхать .И мы решили на все праздники снять домик в сельской местности, тем более что у детей буду каникулы....

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

Череп - путешественник

Череп - путешественник

Время от времени на железнодорожных станциях разных стран появляется необычный состав. Поезд и вагоны выглядят так, как будто их сделали еще в начале прошлого века. А пассажиры не торопятся погулять...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и...

Заговор на деньги

Заговор на деньги

В стакан с талой водой в ночь под Рождество надо положить деньги, которые собираетесь пожертвовать церкви - конечно, не бумажные. Прочитать над водой: Ни на худо, ни на лихо, а на доброе...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Применение благовоний по знакам зодиака

Применение благовоний по знакам зодиака

Ароматерапия рекомендует в том числе использовать для каждого знака Зодиака свои ароматы. Но это – одна из самых трудных и плохо прогнозируемых по части результатов областей ароматерапии. Не стоит огорчаться, если...

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Гамбург. На улице Людвиг-Эрхард штрассе, недалеко от церкви Святого Михаила. В одном из переулков Гамбурга стоит небольшой памятник простой женщине с корзиной лимонов. Это знаменитая продавщица цитрусовых или, как ее еще...

Петрозаводск. Древо желаний.

Петрозаводск. Древо желаний.

Карелия, Петрозаводск, набережная. Скульптура подарена Умео, шведским городом- побратимом Петрозаводска(автор Кент Андерсен). Изготовлена она оригинальным способом: живая сосна покрыта стеклотканью. На стволе дерева закреплено большое ухо, а над ним висит табличка...

Как защититься от нечаянных злых слов.

Как защититься от нечаянных злых слов.

Бывает,что скажете вы кому-то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно,что если что-то худое скажете о детях,родителях,любимых. Будет и им и вам беда. Нужно слово от себя отрезать. Начертите ножом вокруг...

Как заманить в дом удачу?

Как заманить в дом удачу?

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой...

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Сильный заговор да заработок денег. Заговор читают два раза - в полдень и в полночь. Первый раз обязательно ночью.Не перепутайте, иначе выйдет все наоборот, и вы деньги будете только обманом получать....

Магия якоря

Магия якоря

Магия якоря. В древности многие символы были сакральными атрибутами. Но это вовсе не означает, что вся мировая эмблематика ведет свой род из священных храмов! Есть немало примеров тому, как вполне тривиальные предметы...

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну. Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то...

Любовный заговор на ветку

Любовный заговор на ветку

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь.  Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т....

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Выйти к реке, спуститься к воде, к тихому месту. Перед начатом заговора произнести: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови.   Потом зачерпывать воду руками и умываться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая...

Оберег из осенних листьев

Оберег из осенних листьев

Оберег из осенних листьев. У каждого времени года своя магия. Зимой в обрядах используется сила мороза и снега, весной сила пробуждения природы, летом - сила трав, деревьев и цветов.   С наступлением осени вступают...

Приметы о покойниках и похоронах

Приметы о покойниках и похоронах

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги. Чтобы не бояться покойника, надо из савана ниточку выдернуть. Если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой. Покойника дружно как можно скорее снять...

Исцеление с Ангелами

Исцеление с Ангелами

Целительство - это нечто большее, чем излечение от болезни. Эмоциональное и духовное исцеление столь же важно, как и физическое. Чаще всего с целительством ассоциируется Рафаил, но все ангелы готовы помочь вам...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Эгрегор денег

Эгрегор денег

Здесь приводится очень сильный, кристально чистый метафизический прием, направленный на установление устойчивой связи с эгрегором денег и привлечения в дом их конструктивной энергии. Для этого потребуется небольшой природный, без сколов и изъянов...

Приметы на день недели

Приметы на день недели

—Понедельник — тяжелый день. —В понедельник не следует начинать никакого важного дела. —В понедельник в дорогу не отправляются, опасаясь несчастья. —С понедельника — на всю неделю (счастье или несчастье). —Если в понедельник будешь брать...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины. Сборник примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"               "Большая сыть брюху вредит"  ...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Отворотная магия

Отворотная магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте...

Снятие порчи на безымянной могиле

Снятие порчи на безымянной могиле

Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где...

Горячий шоколад для пылкой страсти

Горячий шоколад для пылкой страсти

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха. Подавайте напиток горячим, удалив через ситечко все пряности. Можно добавить в чашку 1 ч....

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Если малыш боится темноты

Если малыш боится темноты

Маленькие дети часто жалуются, что боятся темноты. Может, кто-то неосторожно сказал, что в темноте прячется баба-яга или другое страшное существо. И вот теперь малыш боится даже заглядывать в темную комнату. Но...

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях. Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благодатное Небо» молятся о наставлении на путь, ведущий ко спасению и наследию Царствия Небесного, а также об исцелении различных душевных и телесных недугов,...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Для привлечения денег на строительство или покупку квартиры Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух . Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все...

Заговор быстро продать товар

Заговор быстро продать товар

Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:01

Рейтинг@Mail.ru