Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Толстый кошелек
Магия

Мандарины едят в Новый год   не только у нас, но и в Китае. Ведь на их языке "пара мандаринов"созвучна слову "золото"Съешьте в праздник мандаринку и вы. Считается, что это приносит богатство. Еще один символ благосостояния - связка китайских монеток. (от 50 рублей в сувенирной лавке).Положите ее в кошелек - будет приносить денежки. И еще маленькая женская хитрость. Положите любую купюру в красный конверт и подарите мужу. Ваш любимый "добытчик" будет приносить больше денег в дом! Купите также копилку "Кролик" или "Кот".

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви Для заговора понадобится ночная вода, заговоренная ночью. Делается это так. Заранее приносят воду в дом, молча, и накрывают посудину крышкой либо полотенцем.    Баламутить воду нельзя. Встают в полночь, читают на...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Добрые духи в день рождения

Добрые духи в день рождения

Говорят, что отмечать день рождения заранее - плохая примета.   А можно ли его отметить позднее? И вообще, с чем это связано?  По народным поверьям, каждый день рождения человека приходят навестить 6...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях. Помяни, Господи, царя Давида И славную кротость его. Как у детей малых зубы вырастают, А у людей старых зубы выпадают, Так пусть и у моих врагов не будет...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.  Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны. Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала...

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

Как вернуть долги ?

Как вернуть долги ?

Кто из нас может похвастаться тем, что никогда не брал денег в долг? Наличие долгов, как правило, вызывает у человека негативные эмоции, ощущение тяжкого бремени. Этот заговор поможет чтобы вам долг...

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье. Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый...

Заговор на свадебный каравай с солью

Заговор на свадебный каравай с солью

Заговор на свадебный каравай с солью. (тоесть  на свадебный каравай, который им подадут во время свадьбы родители) наговорить специальные слова и дать молодым съесть это хлеб за свадебным столом.   Как хлеб да...

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.Мужа ли ушедшего,любимого ли.Чем мучиться и вспоминать,лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок...

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Дар бесценной любви

Дар бесценной любви

На знаменитом портрете Пушкина кисти Тропинина - массивное золотое кольцо с сердоликом. Багряный камень имеет восьмиугольную форму, его поверхность тщательно отполирована, и по ней проходит витиеватая надпись на древнееврейском языке...

Сильный приворотный заговор на мужчину

Сильный приворотный заговор на мужчину

Заговор шепоток в спину мужчине В ясную погоду выйдите на улицу. Возьмите с собой уголек обыкновенный (хотя бы от обгоревшей спички), бумажку и воду дтя заговора. На бумажке напишите углем свое имя...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Простой заговор на удачу в делах и торговле. Звговор на веник.   Обрызгайте веник водой и положите на окошко на сутки, А перед этим говорите так:   Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Заговоры на зеркало для счастья детей

Заговоры на зеркало для счастья детей

Зеркало для счастья детей. Дети наши - отражение наше на земле. Потому в зеркале можно увидеть будущее своих детей, а также заговорить их от разных бед. Зеркало - это наш...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Заговор - оберег для сына

Заговор - оберег для сына

Читайте над своим сыном следующий заговор: Ангел с рождения на его сохранение Крылами отмахни врагов, Лиходеев, убивец, Огнем, мечом погуби, Мое дитя сохрани. Аминь! Еще один заговор:  Ангел- хранитель, Святой покровитель, Огради сынка моего, Раба Божьего(имя) От...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина";}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:00

Рейтинг@Mail.ru