Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Вхождение в эгрегор
Магия

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с эмоционально значимым объектом, автоматически вступает с ним в энергоинформационное взаимодействие, тождественно своему эмоциональному отношению к нему. Согласитесь, что золоченые купола храмов, малиновый звон, специально подобранное оформление икон и одеяний служителей религиозного эгрегора так или иначе, но привлекает ваше внимание и возбуждает интерес. Если интереса нет, то и положительных эмоций тоже нет. Важно уяснить, что внимание, эмоции и ритуалы (обряды) служат универсальным ключем, который используется для выхода и входа в эгрегор любого типа.

В рамках социального эгрегора существуют и религиозные эгрегоры, которые создали многие-многие поколения верующих людей своим определенным эмоционально-ментальным настроем. С этим духовным эгрегором надо уметь общаться, так как без помощи Высших сил просто невозможно добиться благополучия и процветания, люди всегда это чувствовали и знали. И в трудные минуты жизни мы часто обращаемся за помощью к Высшим силам - в лице Бога, святого, творя при этом чувственно - страстные молитвы, прося о поддержке и помощи, и помощь приходит иногда самым чудесным образом. В этом эгрегоре доноры - это мы,миряне, паства, а священники различного ранга уже являются почками, хранителями и распорядителями энергии верующих. Эгрегор невозможно обмануть, и если обращение к нему носит формальный или лицемерный характер, то это не вызывает волнового резонанса между аурой человека и эгрегора.

Попробуйте, если вы православный, походить в мечеть и формально выполнять в ней ритуальные действия. Мусульманский эгрегор очень быстро вас распознает, и никакой помощи от него вы не получите. И это не случайно, так как религиозные эгрегоры относятся к эгрегорам закрытого типа, и чужаков они не приемлют. В эгрегорах закрытого типа существует очень жесткая иерархия, и, как говорил Христос:"Только через меня, к отцу Моему."То есть, чтобы получить доступ к энергоинформационному ресурсу данного эгрегора, надо пройти через ряд посредников и только с их благоволения и через них возможно возникновение энергоинформационного канала.

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

Все хозяйки знают, что незадолго до окончания приготовления блюда в него нужно обязательно бросить листочек сухого лавра, в просторечии лаврушки, и тогда вкус его станет просто изумительным.   О магических свойствах лавра известно...

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Умершие родственники иногда опекают живых. Но далеко не всегда. Почему?.Во-первых, родственник,ушедший в мир иной, должен оказаться в достаточно высоком мире. то есть не попасть в так называемый ад,ведь оттуда он...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Заговоры от сглаза на воду

Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

День рождения и поверье

День рождения и поверье

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую...

Заговор, чтобы не было у вас безденежья

Заговор, чтобы не было  у вас безденежья

Заговор против бедности. Такой заговор нам хоть небольшую сумму, да всегда сбережет. Наговаривать нужно, оторвав один листик от вашего веника. Не деньги держу, лист палый держу, не деньги даю - беру, лист...

Молитва от ушибов детям

Молитва от ушибов детям

Святая водица бежит, бежит, все моет, моет. Смывает, смывает, все ранки на теле заживляет. Ручки, ножки, пальчики, суставчики на место вставляет. Боженька, помоги маленьким деткам после ушиба исцелиться да все косточки пересчитай и на место, как положено, поставь, ранки...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Как снять наложенное проклятье.

Как снять наложенное проклятье.

Если проклял вас кто-то(пусть даже в шутку),сказал"Да чтоб тебя черти взяли" или что-то подобное,обязательно проведите этот ритуал. Не оставляйте на себе это проклятье. Держите нож в правой руке и говорите такие слова: С...

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо - бытовой сглаз    Есть люди, с которыми достаточно повстречаться даже мимоходом, а вы уже не в своей тарелке. Если после встречи с...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи Воду берут на прибыльную луну, принести ее молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома налить воды в непрозрачную емкость, положить щепотку соли из той. что пользуетесь...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Способы экстренной защиты биополя

Способы экстренной защиты биополя

Эти способы защиты своего биополя достаточно просты и не требуют много времени. Если вы почувствовали, что произошло энергоинформационное вторжение, то согласно классическим рекомендациям, чтобы их снять, нужно вразу( не позже чем...

Чем опасны чужие веши ?

Чем опасны чужие веши ?

Чем опасны чужие веши ? Заговор на очистку вещей.  Вещи, предметы, мебель, одежда способны накапливать в себе энергию как положительную, так и отрицательную. Иногда нам приходится так или иначе становиться новыми владельцами...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой-не присушили.

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной  едой-не присушили.

Чтобы не увела,не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная,заговорите его кольцо так. Ночью,когда муж спит,пошепчите на его кольцо:Как это кольцо лежит,не движется,не катится,так и мужа моего(имя) никому не сдвинуть от меня:ни...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

Магический денежный прием

Магический денежный прием

Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то соберите купюры, буквы на которых составят ваше...

Заговор на консервирование помидоров

Заговор на консервирование помидоров

Когда станете помидоры в банки складывать, так приговаривайте:   Красно солнышко помидор ласкало, красно солнышко помидор умывало. Будет помидор здесь лежать, будет помидор здесь меня ждать, зимой меня порадует, о лете ясном напомнит, семью мою накормит, застолье потешит. Чтоб...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Эгрегор денег

Эгрегор денег

Здесь приводится очень сильный, кристально чистый метафизический прием, направленный на установление устойчивой связи с эгрегором денег и привлечения в дом их конструктивной энергии. Для этого потребуется небольшой природный, без сколов и изъянов...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Заговор, чтоб вам вернули долг

Заговор, чтоб вам вернули долг

Сильнейший заговор на возврат долга.   Говорите на веник, а сами стегайте своего должника: Посылаю я на раба Божия (имя) начет: пусть этот начет жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает,не ест,...

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи.   У кого на лице три родинки, тот пере- живет своего супруга.   Кто играется с веревкой, у того в род- не (по поколению) будут висельники.   Кто в реку плюнет, у того вскоре ожог- язи...

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

У родителей жениха и невесты на свадьбе всегда много хлопот. Оказывается, на них еще и большая ответственность. Мало того что они должны детей благословить , выполнить необходимуб роль, но еще и...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская (21 мая/ 3 июня) Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Оранская молятся об исцелении от беснования, об исецлении болезней глаз и слепоты, болезней рук и ног, от горячки, немоты или...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

Магия трав

Магия трав

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.   Но незадолго до вручения букета избранной женщине...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Положите рядом с вашей расческой ножницы и наговаривайте так: Стригун- лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого. На лес сухой, на овраг пустой. Там тебе раздолье, там...

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Заговор на спящего ребенка

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Денежные приметы

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что...

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Заговор от детских припадков.

Заговор от детских припадков.

Заговор от детских припадков. Выводят ребенка на улицу при закате солнца. Ставят его лицом на закат и говорят: Красно солнце уйдет и припадки с собой заберет. Во имя Отца и Сына и Святого...

Приметы на день недели

Приметы на день недели

—Понедельник — тяжелый день. —В понедельник не следует начинать никакого важного дела. —В понедельник в дорогу не отправляются, опасаясь несчастья. —С понедельника — на всю неделю (счастье или несчастье). —Если в понедельник будешь брать...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Поиск работы. Магические советы.

Поиск работы. Магические советы.

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Заговор от нищеты и от хищения

Заговор от нищеты и от хищения

Этот заговор дает защиту на целый год вперед. Делать защиту надо непременно на Страстной неделе, в Чистый четверг. После уборки вымойте полы, от углов да к порогу. Пока моете, наговаривайте: Дом родной,...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Приметы во время крещения

Приметы во время крещения

Если во время крещения погасла свеча - это очень дурной знак. После крещения купите сорок свечей и зажгите у икон сорока святых. После заката умойтесь заговоренной от беды водой. Читают над в...

Заговор для снятия порчи в бане

Заговор для снятия порчи в бане

Очень простой заговор для снятия порчи. Ребенка моют в бане и приговаривают: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, вый­ду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро­тами, выйду в чистое поле, помолюсь и...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Заговор от болезни и сглаза

Заговор от болезни и сглаза

Заговор хороший от  болезни и от сглаза, от любого недомогания внезапного . Заговор надо читать утром и вечером. Первый раз начинать надо утром, возле воды, остановиться и прочитать:  Стал(-а) я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек),...

Заговор от болезни желудка

Заговор от болезни желудка

От язвенной болезни желудка и кишечника Сразу скажу, что язвенная болезнь быстро не лечится. Придется провести целую серию заговариваний и ритуалов.  Возьмите блюдце с водой для заговора, шелковую нитку длиной...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей.Простой заговор на беременность. Если у женщины естьпроблемы с зачатием ребенка, то в Рождество можно провести обряд, помогающий справиться с этой бедой.   Мать, крестная или близкая родс- твенница...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Приметы, связанные с едой

Приметы, связанные с едой

Самая известная примета: соль рассыпать - к ссоре в доме. Однако и предотвратить это можно было весьма огигинальным способом - бросить немного соли назад через левое плечо. Бросать соль следовало...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза. Эта молитва также помогает при порчах и сглазе. Свет Божий, приди, рассей тьму. Глаз дурной с души и тела собери и в узелок завяжи. Два ангела...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Простейший заговор от сглаза

Простейший заговор от сглаза

Простой заговор от сглаза   Обряд, который мы предлагаем вашему вниманию одновременно помогает снять легкую порчу или само сглаз и избавиться от неудач.   В один из последних декабрьских или первых январских дней возьмите...

Снятие порчи яйцом

Снятие порчи яйцом

Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. Так, отрицательную энер­гию достаточно просто снять яйцом.  Усадите ребенка на стул лицом к иконам. Встаньте у него за спиной и сырым...

Заговоры возбуждающие на травы.

Заговоры возбуждающие на травы.

Травы вместе с заговорами - основное оружие знахаря. Рецепты проверены веками. Возбуждающие свойства трав хорошо известны. Но нужно сразу сказать, что на достижение результата уходит много времени, не ждите эффекта сразу. Еще важно,...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

В чем сила МЕСТ СИЛ

В чем сила МЕСТ СИЛ

Традиционно, с давних времен люди искали лучшие места в природных ландшафтах для своего проживания , причем руководствовались они в своем выборе, как правило, большей частью практическими соображениями. Во - первых, наличием...

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту нравятся всем. Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили нужные слова, и потом, придя домой, утирались тем...

Заговор от щекотухи - потницы

Заговор от щекотухи - потницы

Сливают с зеркала воду, хорошую, и наговаривают на нее так:  Щекотуха, ропотуха, денная, полуденная, не скалься, не галься над младенцем ( имя ) не над рученьками, не над ноженьками, не над...

Любовный приворот на кровь.

Любовный  приворот на кровь.

Сильнейший приворот на кровь !  Капнуть кровь в стакан с красным вином и дать выпить своему мужу.  Заговор такой: Во имя Отца и сына и Святого Духа. Кровь живая моя, войди в Божия...

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови , резко ухудшилось здоровье, каждый день читайте над ним такой заговор: Свечечка Небесная, святыми зажженная, В церкви моя деточка будет покрещенная. Не для гроба детушку матушка рожала, Кровушку от...

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Сильный заоговор на деньги и удачу.Такие деньги шальные уходят скоро, но все равно есть заговор, чтобы те из вас, кто к азарту приучен, из дома денег не тянули.   Также родные игроков...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней, при кровотечениях. Заговор делается в бане, после того, как помоетесь, перед выходом. Запаситесь ветками лиственного дерева, непременно с почками. Лучше всего годится липа, береза или дуб. Возьмите ковш,...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Если любовь не радость дает,а одно только горе,можно связь разорвать.Таким заговором мать может отвести от сына или дочери непутевую пару.Только ответственность тут большая,как бы настоящую любовь не порушить. Поэтому,прежде чем заговор...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

Взять у возлюбленного монетку, которую он носил с собой. В керамическом огнеупорном сосуде подогреть в духовке один литр красного сухого вина, добавить в него пряности: корицу, бутон гвоздики, веточку шафрана,...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Горячий шоколад для пылкой страсти

Горячий шоколад для пылкой страсти

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха. Подавайте напиток горячим, удалив через ситечко все пряности. Можно добавить в чашку 1 ч....

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Заговор от мужниной ревности.

Заговор от мужниной ревности.

Если муж у вас ревнивый да крикливый,поможет мир в доме сохранить такой заговор.   Наговорите на свое кольцо так:   Как ягненок кроткий,так и ты(имя),стань кроткий,как ягненок своей матери верит,так и ты верь мне,своей...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор от болезней

Заговор от болезней

От всех болезней (молитва к своему ангелу) Этот заговор - скорая помощь, он всегда первым делается, если что приключилось. Воду для заговора налей в свою чашку, плесни на макушку трижды....

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Детские приметы

Детские приметы

Существует много любопытных и важных примет, касающихся маленьких детей. Ведь именно в первые годы жизни человек наиболее беззащитен перед всякими напастями.   Младенцев в щеку не целуют - а то зубы долго не...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Заговор как помощи в беде попросить

Заговор как помощи в беде попросить

Как помощи в беде попросить. Как просить помощи на благое дело Не так важно, какая беда с вами приключилась. Как известно, частенько для того, чтобы выбраться из западни, требуются деньги,...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Как точно определить есть ли на вас порча ?

Как точно определить есть ли на вас порча ?

Как точно определить есть ли на вас порча. Есть много способов порчу выявить - и сложные, и простые. Много вам не нужно, но и одного будет мало.  Порча - это зло. след...

Заговр если приснился кошмар

Если приснился кошмар ! Кошмарные, страшные сновидения всегда вызывают опасение, что они могут сбыться в жизни. Чтобы сон не сбылся, его обязательно нужно рассказать кому-нибудь. Но на Руси сон рассказывали не человеку...

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Позвоните ключами

Позвоните ключами

Позвоните ключами Бубенцами украшали конскую сбрую, оберегая тем самым себя в путешествии от порчи. Отправляясь из дома сегодня, вы вряд ли возьмете с собой колокольчик. А вот ключи всегда при вас. Поэтому,...

Сны предвещающие удачу и деньги.

Сны предвещающие удачу и деньги.

Тянуться во сне к солнцу Увидеть себя выше всех Амбар с пшеницей Парчовые одежды Увидеть улыбающегося Бога Говорить во сне с Богородицей Славить во сне Христа Нести во сне связку ключей   Быть обладателем...

Молитва божьей благодати

Молитва божьей благодати

Божественный ангел у гроба Господня вострубил гимн славы. Восставший воспел: Время пришло! И встал у гроба Ангел Любви и воспел: Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты нас возлюбил. Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты...

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор.Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию. Сложный ритуал.  Но очень действенный. В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать Как...

Мистика земного счастья

Мистика земного счастья

Энергия ментального тела Каждый из нас в своей жизни неоднократно сталкивался с тем, что его самые страстные желания исполнялись, впрочем, и опасения тоже. Так проявляет себя воплощенная Сила мысли. Если, к...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 14:42

Рейтинг@Mail.ru