Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Тексты отречений
Магия

Тексты отречений 

Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что я сейчас делаю! И зная это, я провозглашаю истину: что здесь и сейчас (точное место и время), отныне и навсегда - я отрекаюсь от безнадежных с тобой отношений. Для того чтобы уйти от тебя насовсем и в полном прощении! Здесь и сейчас и теперь - навсегда, я отказываюсь от всех притязаний и прав на тебя! И связь с тобой - это не то,что мне надо от жизни! И я обрываю ее навсегда! И с этой минуты, уже - навсегда, я освободила себя от тебя! И жить буду дальше в согласье с собой, со спокойной, ясной и чистой душой! Мой ангел - хранитель со мной! Мои мысли принадлежат мне, и я думаю о себе.Мои чувства принадлежат мне, и я сама хозяйка себе.

Отречение (форма 2) (Имя),мой самый дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня поностью, и то, что я сейчас делаю! И, зная это, я с трепетным чувством провозглашаю истину: что здесь и сейчас (точное место и время), отныне и навсегда - я отрекаюсь от безнадежных отношений с тобой для того, чтобы вернуться к тебе навсегда и с любовью! Здесь и сейчас и теперь - навсегда, я отказываюсь от своих притязаний и прав на тебя. Но брак с тобой - это часть моей жизни! И я буду делать все для того, чтобы нам вместе жилось хорошо! И с этой минуты, уже - навсегда, я освобождаю от мучений себя! И любовь моя питает силой меня! И жить буду дальше с тобой со спокойной, ясной и чистой душой! Мой ангел - хранитель со мной! Мои мысли принадлежат мне, и я думаю о себе. Мои чувства принадлежат мне, и я сама хозяйка себе.    

Любил, изобразил и убил

Любил, изобразил и убил

Часто личную жизнь великих художников можно описать именно этими словами. Возможно, все дело в том, что гении, как правило,обладают крайне сложным характером и способны довести до сумасшествия кого угодно. Но есть...

Икона Божией Матери «Благовещение»

Икона Божией Матери «Благовещение» Пред иконой Пресвятой Богородицы Благовещения молятся о получении облегчения и исцеления своих недугов и об освобождении из заточения.

Заговор от грибка на ногтях

Заговор от грибка на ногтях

Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, Подлунковую боль. Как солевище сварилось, Истаяло и испарилось,...

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки - это специальные заговоры, которые помогают остыть при несчастной люови.   Также есть специальные отсушки. которые возвращают в дом мужей загулявших или неверных возлюбленных. Однако отсушки должны быть использованы только в праведных...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Заговор от любой соперницы.

Заговор от любой соперницы.

Наговаривают два дня-в первый день на свое кольцо,во второй день на кольцо супруга. Берут нитку красного цвета и обматывают ей кольцо,приговаривая так: В лесу-осина,на осине -паук.Паук сети плетет,мужа моего(имя) обернет.Паутина,варись,сетью обернись,чтоб мой...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Молитва от насильственного вторжения злых духов.     Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым Если никак богатство в руки не дается, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать...

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Для привлечения денег на строительство или покупку квартиры Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух . Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все...

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Чтоб в жизни семейной своей копеек не считать,чтобы всегда денег вдосталь было,надо сказать такой заговор.   Говорят его в первую ночь,перед тем как снять кольцо. Нашептываете так: Как у вас лад и клад,то,что вам,будет...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Заговор от заикания

Заговор от заикания

Нужно поднести малыша к зеркалу и сказать: Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты ( имя ), чисто говори. Аминь. Аминь....

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье. Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый...

Заговор против развода

Заговор против  развода

Заговор против развода.    Чтобы помешать разводу и сохранить семью, нужно сварить сердце петуха и дать съесть жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицыcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 14:34

Рейтинг@Mail.ru