Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гедонические эмоции
Мистика

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений.

Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь максимум удовольствия и наслаждения. К указанной категории относятся эмоции, связанные с удовлетворением потребности в телесном и душевном комфорте.

Для людей этой направленности желаемый спектр эмоциональных состояний наступает, когда они переживают наслаждение от приятных физических ощущений посредством своих органов чувств : услаждать взор, наслаждаться звуками или тишиной, лакомствами (гурманы), запахами.

Они стремятся пережить чувство безмятежности, сладкой неги, веселья, приятного бездумья, переживать сексуальное томление. Этим людям необходимо баловать себя, оберегать, холить и лелеять

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Когда отправляться под венец

Когда отправляться под венец

Важно даже не то, что в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы. Ведь для каждого их...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе Когда придет очередная проверка, воткните нож в землю цветочного горшка, который есть у вас на работе, и скажите: "Как дьявол бежит от храма Божьего, так чтоб...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Снятие порчи на безымянной могиле

Снятие порчи на безымянной могиле

Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где...

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства. Эту молитву для сильного воздействии надо читать 3 дня подряд или же через день по 40 раз.   Ради Господа Свет Божий, приди, крест свой утверди. Охранную грамоту в священное око Земли верни. Зарю в...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 28.11.2014 13:30

Рейтинг@Mail.ru