Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у кого большой достаток или свое дело. Тогда магия будет защищать и преумножать уже накопленное. Береза сама - дерево чудесное.

Все оно - человеку на пользу. Из ствола самые лучшие дрова - березовые, из кроны веники, единственный древесный сок, который можно пить - березовый, поделок из бересты не счесть, деготь из березы делали. А войдите в березовую рощу - воздух звенит от чистоты. Всю эту положительную энергетику сохраняет и березовый веник.

Березовый веник приносит в дом особую силу, дающую и сохраняющую богатство. Березовый лист дает человеку поддержку его рода.

Отсюда и неисчерпаемая сила, огромные вожможности предмета.

Береза имеет дело с новыми начинаниями, поэтому особенно хороша она для тех, кто решил изменить свою жизнь - уйти от бедности к достатку, от достатка - к настоящему богатству. У березы есть сила наделять жизнью. Эта жизненная сила помогает появляться в вашем доме разным вещам, да и сам дом обновляет и делает лучше, богаче. А если хозяйка воткнет березовый веник на огороде, то получит богатый урожай.

Деревья, как и люди, спят и бодрствуют. Так вот береза - самое сильное дерево. Для сна ему нужно всего ничего - два часа. Засыпает она перед самым рассветом, когда запоют первые петухи. А с 6 до 9 часов она полна особой силы, как и человек после долгого и хорошего сна. Вот в это время и надо к березе идти за веником. А еще в это время больному человеку можно подойти к березе и попросить у нее здоровья.

Это интересно !
 Веник нужно нарвать своими руками.

Делать это лучше весной, в мае, пока листочки совсем молодые. Идти к березе за веником лучше с утра, с 6 до 9 часов. Перед тем как рвать ветки - поклонитесь дереву и попросите у него разрешения. Прикоснитесь к дереву рукой - если кора покажется вам мягкой, теплой, сухой - берите ветки, если нет - ищите другое дерево и просите у него разрешение. Брать веник без разрешения березы - нельзя. С одного дерева в один год можно взять только один веник.

Сложив ветки, свяжите их вместе леской, а сверху красной ниткой или лентой. Не гонитесь за размером. Веник может быть очень маленьким, ведь он нужен для магии, а не для похода в баню. Если нет рядом с вашим жильем березы - не печальтесь. Подойдет и сушеный березовый лист, который можно в аптеке купить.  

Это интересно !
 содержание  
Магия березового веника
Принеся веник в дом, встаньте у порога, возьмите веник в правую руку и начинайте как бы заметать добро в дом, приговаривая так: Добро в дом, деньги в дом, достаток в дом, богатство в дом.

Так нужно пройти весь дом, заметая от порога к центру. Никогда на заметайте к порогу, так вы все добро свое из дома выметите. После этого необходимо выбрать нужные заговоры на веник и все их сразу сказать. Только не в один день, а по порядку: сегодня один,завтра другой. Но прежде вам нужно хорошо подумать, какие заговоры вам особенно нужны.

Потому что веник заговаривают раз в году. После чего вешают и уже не трогают. Веник вешают рядом с входной дверью. Висит он там ровно год, а затем делают и наговаривают другой веник.

  • Писательские талисманы

    Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь…
  • Оберег для влюбленных

    Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет…
  • Фамильный амулет

    Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним…
  • Талисман в дорогу

    Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ…
  • Духовный оберег. Нательный крест

    Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает…
  • Талисманы для оптимистов

    Талисманы для оптимистов. Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1553 раз