Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности
Магия

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана

Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:

Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от скорбей, от заблуждений, от темного леса, от лихих людей, от людской напасти, от нужды, от бедности. Спаси,  Господи, сохрани и помилуй.

Заговор, чтоб оставленные без присмотра денежки и вещи были в сохранности

Говорят его, если планируют поездку, во время которой вы оставляете свой дом без присмотра. Также заговор  и в дороге поможет- мало ли вы от добра своего глаза отведете. Берут денежку, отложенную на хозяйство или какое- то дело ( то есть не ту, что в кошельке, а ту, что лежит у вас в доме), и обмахивая ею ложку, говорят:
Глажу - приглаживаю, милую - ласкаю, холю - лелею деньгу полученную, ко мне зарученную. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Ты в моей мошне сиди, за всеми деньгами следи, никуда не отпускай, а новые деньги привлекай. Я сказала, а все услышали. АминьПосле денежку нужно положить к другим деньгам и год не тратить ( пометить ее).

Заговор от воровства

Чтобы деньги ваши не уворовали, наговаривайте на ложку так: Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора - грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и Животворящим Крестом.

Заговор от обмана, через который вы можете деньги потерять

Читайте этот заговор на ложку утром, до зари, шепотом, если хотите, чтобы вас не обманули в деньгах. А также этот заговор поможет избежать искушения добывать деньги хитростью и обманом. Боже праведный, Боже сильный, помоги мне, грешному, освободи от любой хитрости, от любого обмана, от тьмы, от морока, от болотного тумана, и от всякой твари хитрой, злобной, и от всякого человека, что говорит одно, а делает другое. С тобой я, Господи, с твоей истиной святой, во веки веков, Аминь.

Заговор, чтобы вернули дорогую для вас вещь

Коли пропала дорогая вещь, украли, а может, сама потерялась, поможет такой заговор. Надо положить ложку рядом с любым ножом ( но обязательно таким, которым вы часто пользуетесь) и сказать заговор: В чистом поле стоит терем. В том тереме живет сестрица- краса, да братец - молодец. Как у того братца нож булатный. Пойдет братец по охоту в землю преисподнюю, за горы Саянские, в смолу кипучую, в золу горючую. Как увидит злодея - лиходея, взмахнет ножом. Закричит злодей - лиходей, заохает : "Отпусти меня, братец, не коли ножом булатным, не щепи, за то верну тебе всю покражу". Заберет братец - молодец покражу, да принесет своей сестрице во терем. Так и мне, рабу Божию ( имя), верни, братец - ножик булатный, мою покражу, принеси в дому да оставь у порога. За то буду твою сестрицу величать, да поклоны ей бить. Аминь

Заговор, который помогает защитить свое добро от воровства

Сложите все деньги, которые есть в доме, в коробку или шкатулку, положите сверху ложку и говорите, трижды перекрестив свое добро: Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь.

Заговор, чтобы деньги не потерять

Поздно вечером, после ужина, как домашние уйдут от стола, все уберите, а затем положите вашу ложку и рядом поставьте тарелку. Поклонитесь в пояс и скажите: Дедушко, приходи ко мне ужинать.
Все оставьте так на ночь, утром как придете завтракать, прежде чем убрать прибор, говорите над ложкой так:
Лежит мертвец во гробе, не слышит ни цетья - петья церковного, ни звону колокольного, так же я, ( имя), не слышал ни потерь, ни краж.

Заговор, который защитит вас от бедности 

А защитиься можно так. Возьмите ложку и наговорите:Во имя Отца Сына и Святого Духа. Стану я , раб божий ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, под красное солнце, под утреннюю зорю, в восточную сторону; помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырые горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяные лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красно золото. И гой еси,змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем: и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков,аминь.

Заговор от нищеты

Помогая нищим да убогим, вы сами себя от нищеты избавите. Поэтому и я в нужде не забывайте милостыню подавать. А чтобы еще надежнее себя от этой беды охранить, читайте заговор на ложку - три раза утром. Вечером сварите суп, в который положите мясо любой птицы( например, курицы), любые овощи и крупу( например картошку и рис). Наговоренной ложкой этот суп нужно съесть. Как белой лебедушке черной утушкой не стать - так и мне, рабу Божию ( имя), в богатстве - радости цвести, беды - нищеты не знать. Летит лебедушка - краса, перышки роняет - монетки в моем кошельке прибывают. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор, чтобы не попасть в денежную западню

Этот заговор надо читать на ложку утром, вслух, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в ловушку, подстроенную мнимыми друзьями.
Лев - царь зверей, силен и смел, любой капкан под ним сломается, у любого врага его зубы обломаются. Так же и я никого не боюсь, от врагов огорожусь, от злых козней сберегусь, а кто зло мне задумал, сам его назад получит. Аминь.

Заговор, который защитит ваш дом от пожара

Положите ложку на порог и 12 раз переступите через нее. С последним разом скажите:
Двенадцать огней тушу. На раба Божия ( имя) огонь не пущу. Как огонь ни пылает, а все же сила его истлевает. Слово мое крепко, рабу Божию ( имя ) помогает. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Приворот на брачную чашу

Приворот на брачную чашу

Чтобы муж разлюбил вашу соперницу и снова полюбил вас, возьмите чашку, из которой он обычно пьет, и пойдите с ней в церковь, когда там идет венчание. Встаньте в стороне и следите:...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Так часто бывает, что жили супруг, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать. А это что? А прямой путь к ссорам,...

Подсказки от ангела - хранителя

Подсказки от ангела - хранителя

Иногда банальные на первый взгляд вещи могут служить предостережением, которые посылает вам ангел - хранитель, чтобы уберечь от надвигающейся беды. Так о чем же вас  пытаются предупредить? Если вы что -...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег Это так называемый трехфазный заговор - его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого - рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Луксор, Карнакский храм. В Древнем Египте жуки-скарабеи считались священными насекомыми. Такой чести они удостоились за обычай сооружать шарикм из навоза и откатывать их в сторону. Египтяне в этом усмотрели сходство с...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговор как помощи в беде попросить

Заговор как помощи в беде попросить

Как помощи в беде попросить. Как просить помощи на благое дело Не так важно, какая беда с вами приключилась. Как известно, частенько для того, чтобы выбраться из западни, требуются деньги,...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Сильный заговор от любой соперницы

Сильный заговор от любой соперницы

От любой соперницы В стакан с водой поставьте восемь палочек осиновых без коры - сколько лап у паука. Возьмите черную нитку и путайте между палочками, читайте заговор четырежды, а потом все вытащите и...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Перенос болезни на нож.

Перенос болезни на нож.

Очень сильный заговор.  Перенос болезни на нож. Новый ножик кладут на рубаху больного и крутят так,чтобы он вертелся против часовой стрелки, при этом больной должен говорить. Святой крест...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Детские приметы

Детские приметы

Существует много любопытных и важных примет, касающихся маленьких детей. Ведь именно в первые годы жизни человек наиболее беззащитен перед всякими напастями.   Младенцев в щеку не целуют - а то зубы долго не...

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Гамбург. На улице Людвиг-Эрхард штрассе, недалеко от церкви Святого Михаила. В одном из переулков Гамбурга стоит небольшой памятник простой женщине с корзиной лимонов. Это знаменитая продавщица цитрусовых или, как ее еще...

Советы при купании малыша

Советы при купании малыша

Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. Ребенок на подсознательном уровне воспринимает все то, что вокруг него. И отношение людей, и влияние предметов. Так что в...

Подарок для доброго духа.

Подарок для доброго духа.

Чтобы домовой помогал вам весь наступающий год, не забудьте сделать ему подарок. 31 декабря, после заката солнца, подметите еловой веткой поп в глав- ной комнате дома, двигаясь спева направо и...

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Заговоры, чтоб от сглаза защититься. Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча. Если же, как подойдете к человеку, затрясется...

Порча-сознательное нанесение вреда.

Порча-сознательное нанесение вреда.

Что такое порча и как ее победить ?  В отличие от сглаза,который может быть совершен и несознательно, порча-это попытка сознательного нанесения вреда здоровью человека. Это внедрение в эфирное тело посторонних энергоинформационных...

Привлечение романтических взаимоотношений

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна. Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых. Цвет свечей: розовый, белый и зеленый. Благовоние: гвоздика или пачули. Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит). Травы: лепестки...

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Монетка, монетка, иди ко мне!

Монетка, монетка, иди ко мне!

Пока кошелек приносит вам удачу, не отказывайтесь от него, даже если он старый и потертый. Если же портмоне уже окончательно потеряло презентабельный вид, не выбрасывайте его, а положите в сейф,...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Заговор на удачу в новом деле

Заговор на удачу в новом деле

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте,...

Если у вас появилась соперница

Если у вас появилась соперница

Заговор если у вас появилась соперница в любви.  Вы точно узнали, что у вас появилась соперница. Что делать? Можно, конечно, скандал устроить. Только громкие слова не всегда горю помочь могут. Прежде чем ругаться,...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская (21 мая/ 3 июня) Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Оранская молятся об исцелении от беснования, об исецлении болезней глаз и слепоты, болезней рук и ног, от горячки, немоты или...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Простые приворотные зелья

Простые приворотные зелья

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно,...

Воровские приметы

Воровские приметы

У вора может быть "хорошая" и "дурная рука", после вора с "хорошей" рукой в доме добро поведется, а после вора с "плохой" рукой, наоборот, на убыль пойдет. Кому удастся до заутреннего...

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Париж.Восточная часть острова Ситэ, перед входом в Собор Парижской Богоматери(Нотр-Дам). Собор Парижской Богоматери является сердцем не только Парижа, но и всей страны: расстояния от Парижа до любого другого города Франции...

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Очень сильный заговор на увеличение богатства в 10 раз !   Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть .Заговор обязательно читают на растущую Луну. Как луна прибывает, так и богатство...

Защита от бранного слова.

Защита от бранного слова.

Защита от бранного слова. Кто в своей жизни не слышал в свой адрес такие слова. как "Пропади ты пропадом!", "Иди к черту и т.д. Да и сами в порыве гнева...

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу Чтобы приманить удачу и достаток, есть обряд,который проводят 31 декабря. Насыпьте в тарелку три горсти пшена, положите сверху золотое украшение, а затем насыпьте три горсти соли. Помешивайте содержимое тарелки...

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Сильный приворотный заговор на мужчину

Сильный приворотный заговор на мужчину

Заговор шепоток в спину мужчине В ясную погоду выйдите на улицу. Возьмите с собой уголек обыкновенный (хотя бы от обгоревшей спички), бумажку и воду дтя заговора. На бумажке напишите углем свое имя...

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, сядьте перед зеркалом и, пришивая пуговицы, говорите так: Крепко шью,навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 10:12

Рейтинг@Mail.ru