Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как "разговаривать" с вещами
Магия

Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять.Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так.

По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать либо поворачивать хотя бы на минимальный угол предметы, изготовленные из дерева. При этом с ними надо разговаривать, как с живыми существами. Они впитывают энергетику хозяина, создавая благотворную ауру и нейтрализуя негатив. Говорить можно что угодно: пожаловаться на неприятности, либо поделиться радостью. Одновременно можно поглаживать предмет, протирать его, убирая пыль. Время для приятных сообщений - с восхода солнца до его захода, для неприятных - с захода солнца до начала новых суток.

По вторникам на растущей Луне  хозяин жилища точно также поступает с вещами, изготовленными из древесных заменителей, а если в них присутствует металл - то по средам.

По четвергам на убывающей Луне моют пол, стирают белье. При этом можно что - нибудь напевать. Если моете полы не в четверг, то пение тоже не будет лишним. Фаза Луны - любая.

По пятницам рекомендуется делать мелкий ремонт в жилище. Тот, кто выполняет работу, тоже может беседовать с замком, окном, дверью, краном.

По субботам и воскресениям обычно любуются своими вещами и говорят приятные для них слова (" Как я рада, что ты у меня есть", " А здорово, что я тебя купила"). Вообще беседовать с вещами можно в любое время, невзирая на фазу Луны, но в указанные дни значение ваших слов усиливается. Главное  - делать это искренне, тогда вещи непременно ответят вам добром.

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Сильный приворотный заговор на мясо

Сильный приворотный заговор на мясо

Это очень серьезный заговор. Использовать его можно только в том случае, если ваш избранник абсолютно свободен и питает к вам ответные чувства. Но,может, не решается сделать первый шаг, а может,...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Этот заговор от болезней чисто женских. Наговорить нужно три дня подряд на свою расческу или гребень, после положить его под кровать, примерно посередине. Наговаривают так: Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Снежные заговоры.

Снежные заговоры.

Снежные заговоры. Заговоры которые говорят зимой.   Пока еще не закончилась зима, поспешите воспользоваться самым доступным магическим средством - обыкновенным снегом. Заговор на желание Слепите снежок, приговаривая в процессе: «Как ты, снег-снежок, липок...

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Нарвите черных ниток столько, сколько вам лет. и бросьте в стакан с водой для заговора. Поутру выйдя из дома, обойдите его кругом с этим стаканом в руке (или кругом квартала, если...

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка. Это гадание известно давно,но до сих пор практикуется в семьях. В Рождественскую или Новогоднюю ночь в одну из свечей втыкают кусочек свинца(можно купить свинцовое грузило в магазине для рыбаков).Когда свинец...

Нашептывание на крепкий брак

Нашептывание на крепкий брак

Если вы хотите, чтобы брак был прочным, чтобы оба супруга были всегда верны друг другу, нашепчите при бракосочетании приворотные слова. Их можно сказать в любой момент церемонии:   Все святые раба( имя...

Снятие порчи яйцом

Снятие порчи яйцом

Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. Так, отрицательную энер­гию достаточно просто снять яйцом.  Усадите ребенка на стул лицом к иконам. Встаньте у него за спиной и сырым...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская

Икона Божией Матери Владимирская-Оранская (21 мая/ 3 июня) Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Оранская молятся об исцелении от беснования, об исецлении болезней глаз и слепоты, болезней рук и ног, от горячки, немоты или...

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Простой денежный заговор.  Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор.Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он...

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег. Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан, сколько возьмется, емкость для воды должна быть прозрачной. Положить туда три монетки разного достоинства...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих  людей

Джоконда жаждет крови Музейные экскурсоводы побаиваются знаменитого полотна: они считают, что эта картина, словно энергетический вампир, питается чужими эмоциями и способна высосать из человека душу.Комплекс Стендаля - так называется психическое заболевание,...

Заговор от сплетен

Заговор от сплетен

От сплетен и вранья. Простые и сильные заговоры. Вранье и сплетни очень опасны. Это маленькие семена, из которых может вырасти большой обман и несчастье. Если вы знаете или подозреваете, что о вас...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Заговор-оберег для дочери

Заговор-оберег для дочери

Чтобы с вашей дочерью никогда не случилось ничего плохого, чтобы никто ее не обидел, читайте на нее такой заговор:   Дочь моя, ты спишь Или перед Господом стоишь,На Матушку Богородицу глядишь? Иисус-Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Охрани...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Приметы об одежде

Приметы об одежде

—Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство. —Если человек заблудился в лесу, то...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Энергия эфирного тела

Энергия эфирного тела

Из современных представлений о природе вещей вытекает, что энергия эфирного тела существует на полевом уровне ,причем, судя по парапсихологическим феноменам ( телекинез, биогравитация, левитация, ясновидение, яснослышание, чувствование, ощущение, телепатия и прочие)...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме. Приметы Появление мухи в доме поздней осенью или зимой противоестественное явление. Ведь в период холодов насекомые должны спать, и, по старинным поверьям,если муха вдруг ожила и зажужжала в...

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию. Сложный ритуал.  Но очень действенный. В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать Как...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

Заговор-прошение

Заговор-прошение

Заговор-прошение. Применяется, если с кем-то поссоритесь. Особенно если нет возможности попросить у человека прощения напрямую.   Чтобы человек не затаил обиду и не навредил вам. применяется двухфазный заговор. Он читается на открытой местности -...

Живые камни.

Живые камни.

Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания,излучающие невидимую...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 10:02

Рейтинг@Mail.ru