Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как "разговаривать" с вещами
Магия

Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять.Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так.

По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать либо поворачивать хотя бы на минимальный угол предметы, изготовленные из дерева. При этом с ними надо разговаривать, как с живыми существами. Они впитывают энергетику хозяина, создавая благотворную ауру и нейтрализуя негатив. Говорить можно что угодно: пожаловаться на неприятности, либо поделиться радостью. Одновременно можно поглаживать предмет, протирать его, убирая пыль. Время для приятных сообщений - с восхода солнца до его захода, для неприятных - с захода солнца до начала новых суток.

По вторникам на растущей Луне  хозяин жилища точно также поступает с вещами, изготовленными из древесных заменителей, а если в них присутствует металл - то по средам.

По четвергам на убывающей Луне моют пол, стирают белье. При этом можно что - нибудь напевать. Если моете полы не в четверг, то пение тоже не будет лишним. Фаза Луны - любая.

По пятницам рекомендуется делать мелкий ремонт в жилище. Тот, кто выполняет работу, тоже может беседовать с замком, окном, дверью, краном.

По субботам и воскресениям обычно любуются своими вещами и говорят приятные для них слова (" Как я рада, что ты у меня есть", " А здорово, что я тебя купила"). Вообще беседовать с вещами можно в любое время, невзирая на фазу Луны, но в указанные дни значение ваших слов усиливается. Главное  - делать это искренне, тогда вещи непременно ответят вам добром.

Кремлевские колдуны

Кремлевские колдуны

Отношение Сталина к оккультным наукам было двояким. С одной стороны, известно, что в его времена начались гонения на ясновидцев и экстрасенсов - даже знаменитая Матрона Никонова, будучи в Москве, должна...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Колокольчиком нужно позвонить дома,стоя на пороге,перед тем как идти на переговоры.Колокольчик держат в левой руке,говорят при этом так: Перекрестясь,благословясь,пойду из дома за ворота  в ту сторону,куда охота.С пути дороги не собьюсь...

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной   Шла королева, шел король. Король камень при дороге нашел. Тем камнем стал траву при дороге сбивать, да приговаривать: «Уйди с дороги черный король, уйди с дороги черная королева, не то я камень опущу...

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела. Утром,...

Приметы о птицах и животных.

Приметы о птицах и животных.  Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы. Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы.Наиболее зловещими вестниками несчастий считались филин и сова,в которых будто бы превращаются злые духи:"Если...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти.Молись в сердце Всевышнему и проси милостыню о защите и свободе от внутренних и внешних врагов. Божественную нить не разорви. * * Сокол белый летел, сел на дерево отдохнуть. Прилетел ворон черный и также...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Магия бубенцов

Магия бубенцов

Бубенчики как и колокольчики обладают такой же магической силой. Но они способны не только отгонять духов, но и притягивать их. Наши предки использовали их в самых разных целях. Их прикрепляли к...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

В ночь перед свадьбой наорать свежей колодезной воды в прозрачную емкость, читать заговор лучше вечером на открытом пространстве. Надо найти тихое место, чтобы никто не увидел. Держать воду двумя руками,...

Заговор на приход больших денег

Заговор на приход больших денег

Заговор на приход больших денег Рано утром пойдите на реку или ручей. Встаньте так, чтобы вода текла к тебе. Протяните руки к воде и скажите слова заговора. Потом зачерпните и умойтесь.   Ты. овца, по...

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы /Согласитесь, настоящие предметы силы не просто хранилище информации, такие символы способны создавать ощущение гармонии и комфорта, они поддерживают положительные эмоции, помогают освободиться от печали и смотреть...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Заговор от плохой родовой энергетики

Заговор от плохой родовой энергетики

Это сильный заговор, которым можно снять плохую родовую энергетику - то, что в народе называют «родовое проклятие». Если есть в вашем роду какие-то негативные особенности, которые предаются из рода в род...

Любовные заговоры на мыло и соль

Любовные заговоры на мыло и соль

Очень простые любовные заговоры на мыло и соль.       Заговор на мыло Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил". Заговор на соль Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди...

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Мистика и заговор против страха

Мистика и заговор против страха

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении. Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать...

Как наводят сглаз, и кто это делает ?

Как наводят сглаз, и кто это делает ?

Бывает так: идешь по улице, а навстречу человек. Поровнялся с ним. и споткнулся, упал, в боку стрельнуло, сердце защемило, дрянь всякая в голову лезет. Если в тот момент в глаза прохожему'...

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва при тяжелой болезни. За речной водой надо идти утром, по дороге ни с кем не разговаривать и не оглядываться. Воды принести с полведра, зачерпнуть воду против течения реки....

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому. На Новый год сделайте супругу особый заговоренный подарок. Вам нужно собственноручно связать мужу любую шерстяную вешь (носки, шарф, шапку). Нитки берите только натуральные, вяжите обязательно стальными спицами. Перед тем, как начать...

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на прибыльную торговлю и собственное дело. Если дело свое начинаете, особенно важно, чтобы в начале его не извели, не сглазили да не испортили. В первое время обязательно потребуется не только ум...

Заговор если муж тратит деньги на стороне

Заговор если муж тратит деньги на стороне

Если мужа тянет тратить денежки на стороне Если муж не пьет, и не играет, а по бабам таскается, все деньги на любовниц тратит, то это может нанести большой урон семейному...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Прозрачная защита

Прозрачная защита

Легкая защита от сглаза.  Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько магических премов, помогающих значительно усилить защитные свойства очков, Кстати, это относится и...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сохранные слова. Это сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.  Заговор при нападении. Этот заговор читают к критических ситуациях, когда человеку угрожает опасность. Слова заговора следующие: Христос со мной, А ты,...

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор.Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Нужно слепить из муки двух кукол. Одна кукла будет ваш муж, а другая - разлучница. Куклы нужно поместить по разным углам комнаты. Каждое утро подходите к куклам по очереди с куском...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Место для "гнездышка"

Место для

Весна - самое лучшее время для покупки или строительства нового дома или дачи.К сожалению, большинство из нас, покупая дом или дачу, интересуются исключительно его размерами, внешним видом и наличием удобств....

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Ритуалы и обряды в Великий пост

Ритуалы и обряды в Великий пост

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля. Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время...

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Приметы

Приметы

Нельзя здоровому человеку ради смеха ходить по комнате на костылях, так как он, обязательно после этого сломает себе ногу.   Не целуй поросенка-толстым станешь! Человек, надевший одежду умершего до его сороковин, проживет недолго. Нельзя...

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва. Слава Всемогущему, Слава Всеведущему, Слава Вездесущему. Имя Госиода в сердце своем воспою. О, мой Господь, начало начал, Всевидящим Оком на меня Ты свой взор обрати,...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Морщины и прочие изъяны кожи

Морщины и прочие изъяны кожи

Если есть какие - то постоянные проблемы с кожей, вроде угрей или прыщей, или же хотите избавиться от морщин, поможет следуюший ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите:  Вода...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Магические свойства ложки

Магические свойства ложки

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь.И не только от потраты или пожара, или иного какого бедствия, но и от черного колдовства, от порчи, на ваши деньги...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Приметы о погоде

Приметы о погоде

Звезда новая на небе загорелась — еще один человек на земле родился. Звезда на небе погасла — еще один человек на земле умер. Если звезда падает, то это ангел за душой усопшего...

Тайны зазеркалья.

Тайны зазеркалья.

Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Вполне возможно.Но подобия зеркал употреблялись еще кроманьонцами. Хорошо отполированные куски застывшей смолы позволяли им видеть свое отражение.В Древнем Египте,Вавилоне,Древней Греции уже научились полировать...

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Если ваш любимый ни одну юбку мимо не пропустит,то можно его заговорить на верность. Завязывайте на нитке узелки и говорите так:Ни перва,ни друга,ни третья,ни четверта,ни пята,ни шошта,ни сема,ни осьма. Узелки завязывать в...

Заговор при внезапном недомогании

Заговор при внезапном недомогании

Заговор при внезапном недомогании Налить непитой колодезной воды в стакан, примерно три четверти. Стакан держать в правой руке, читать заговор девять раз.   После каждого раза отпивать по глотку воды. В конце вылить оставшуюся...

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Духовный оберег

Духовный оберег

Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, оберегает от злых людей и в трудных...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Сборник народных примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"     "Большая сыть брюху вредит"     "Держи голову в холоде,живот в...

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Ангелы- существа света. Слово "ангел" происходит от греческого "ангелос", что означает "посланник, вестник". Главная задача  ангелов - возвещать людям намерения Бога и доносить до него людские просьбы. Но еще они оказывают...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Любовный заговор на вербу

Любовный заговор на вербу

Сильный любовный заговор на ветку вербы. В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят.     «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет....

Как подружиться с Домовым

Как подружиться с Домовым

Пожалуй из всех обитателей тонкого мира чаще всего мы сталкиваемся именно с Домовым, или Дедушкой, как называли его наши предки. Как правило, домовой симпатизирует тем, кто проживает на "его" территории, предупреждая...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Мистические свойства соли.

Мистические свойства соли.

В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи" В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи". Поэтому во многих странах ребенку,уходящему из дома,сыпали соль на темя или"солили" с головы до ног. В Шотландии горшочки с...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Позвоните ключами

Позвоните ключами

Позвоните ключами Бубенцами украшали конскую сбрую, оберегая тем самым себя в путешествии от порчи. Отправляясь из дома сегодня, вы вряд ли возьмете с собой колокольчик. А вот ключи всегда при вас. Поэтому,...

Мощный отворот

Мощный отворот

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат( можно стоя на балконе, можно на улице, главное  - видеть заходящее солнце. Слова заговора следующие:   Не суку с кобелем...

Заговор от воров в доме

Заговор от воров в доме

Сильная защита от воров. Защита от воров Нам с мужем захотелось уехать отдыхать .И мы решили на все праздники снять домик в сельской местности, тем более что у детей буду каникулы....

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Заговор от грибка на ногтях

Заговор от грибка на ногтях

Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, Подлунковую боль. Как солевище сварилось, Истаяло и испарилось,...

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ? Строить дом на месте сгоревшего не следует. Это приносит беду. Если все же такое случается по необходимости, то читают заговор от сгоревшей земли, перед тем как начать строить...

Вороньи приметы

Вороньи приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.   Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи. •    Если несколько...

Талисманы для автомобиля

Талисманы для автомобиля

Какие талисманы разместить в салоне автомобиля ? Автомобиль - это не просто средство передвижения. Для многих автолюбителей,вне зависимости от пола, это еще и важная составляющая жизни. В наше время стало модно говорить, что...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами? Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте в полночь перед зеркалом,поставьте рядом 3 зажженные свечи и произнесите 3 раза:"Великий Господи,сжалься...

Советы при купании малыша

Советы при купании малыша

Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. Ребенок на подсознательном уровне воспринимает все то, что вокруг него. И отношение людей, и влияние предметов. Так что в...

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери  «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская» Пред иконой Пресвятой Богородицы Елецкая-Владимирская молятся о защите от иноверных и иноплеменных, об исцелении всякой немощи телесной и душевной. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Владимирская»  Святой крест...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума   Божественный Ангел у престола стоит, держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне (имя). Господи, даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей, которые по указанию злой судьбы вторглись в разум (имя). Господи,...

Счастливый кошелек

Счастливый кошелек

Всегда ли вам хватает денег до зарплаты? Если нет, возможно "виноват" ваш бумажник. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой...

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать...

Сила природы. Сглаз и порча.

Сила природы. Сглаз и порча.

Человек издавна пользуется силой природный стихий,чтобы наладить свою жизнь и избавиться отпроблем. Летом нам на помощь приходят солнце и дождь,зимой - ветер и мороз. Если вы подозреваете,что на вас или на ваших...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ жизненного пути. Каждый из нас проходит свой жизненный путь, каждый осуществляет свой...

Возвращение утраченной любви

Возвращение утраченной любви

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 10:02

Рейтинг@Mail.ru