Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как избавиться от негативной энергии
Магия

Как избавиться от негативной энергии

Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы чистите себя от отрицательной энергии. То же проделайте с ногами. После этого заходите в квартиру.

Совет 2. Приобретите веер (желательно из можжевельника). Обмахивайте себя веером сверху , снизу, за спиной, справа, слева, вокруг ног, представляя, что в этот момент вы избавляетесь от негатива.

Совет 3. Когда приходите домой, первым делом обязательно умывайтесь. Во время умывания мокрыми руками делайте движения, как будто вы расчесываетесь на расстоянии примерно пяти-десяти сантиметров над волосами. Такими движениями вы словно "причесываете" свою ауру. При этом проговорите следующие слова:"Водичка, водичка, очисти меня от всего дурного, от всего ненужного. Мать-земля принимает все ненужное. Я становлюсь чистым и здоровым". Ополосните руки холодной водой и повторите "расчесывание" со словами еще несколько раз.

Совет 4. Верующие люди могут воспользоваться советом священников. Они очень рекомендуют умываться и обтирать тело святой водой ( утром и вечером ), при этом читая молитву.

Совет 5. Этот совет также связан с водой. Дело в том, что вода прекрасно очищает от негативной энергии. Каждый вечер, принимая душ, закройте глаза и представьте себя золотой статуэткой. Внутренним зрением вы увидите, что эта золотая статуэтка покрыта темным налетом.

Стоя под душем, почувствуйте, что эта чернота смывается (то есть вы с помощью воды и силы мысли очищаете себя от негативной энергии). Но это еще не все. После того, как "увидите", что статуэтка очистилась, вообразите, что она сияет как солнце. После этого можете считать, что ваша цель достигнута: вы смыли с себя негатив. Это благоприятно отразится и на вашем сне-он будет крепким и спокойным. Если вы находитесь рядом с водоемом, сделайте следующее. Сядьте на берегу в позе лотоса. Руки положите на колени ладонями вверх. Успокойтесь,расслабьтесь, настройтесь на очищение. Дышите глубоко. На выдохе представьте, что вы выдыхаете всю усталость, все болезни, стрессы. А при вдохе представляйте, что вы напитываетесь энергией природы. Для достижения эффекта нужно повторять выдох-вдох как минимум семь раз.

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Заговор для снятия порчи в бане

Заговор для снятия порчи в бане

Очень простой заговор для снятия порчи. Ребенка моют в бане и приговаривают: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, вый­ду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро­тами, выйду в чистое поле, помолюсь и...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор на богатство.  Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды -...

Очень сильная молитва от зависти лютой

Очень сильная молитва  от зависти лютой

Прошу Господа Всемогущего вернуть утраченную силу Божественной Любви и прошу восстановить защиту, разрушенную злой волей. Господи, направь свой взор на раба Божьего (имя) и поверни все злые взоры на лютый мороз, пусть остудит мысли черные черных дев. Разбуди...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Магия трав

Магия трав

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.   Но незадолго до вручения букета избранной женщине...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Защита от порчи

Защита от порчи

Чтобы не "подцепить" порчу, старайтесь следовать пречисленным ниже правилам "астрального  здоровья":     •    Уберите коврики,лежащие при входе в квартиру; •    Избегайте знакомых, которые норовят вас "дружески" похлопать или погладить; •    Получая подарок от людей,...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.Удовольствие  (все как хотелось;...

Молитва от страха

Молитва от страха

Молитва от страха   Возьму меч в руки. Приведу козу на заклание. Костер разведу. Буду приносить в жертву животные страсти. Кровь соберу в сосуд. В сосуд налью вина. С вином уйдет вина. Вылью то, что в сосуде, в костер. Вино...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Святая вода защита от ДТП

Святая вода защита от ДТП

Святая вода от транспортного проклятия. И Кто бы мог подумать, что отличной защитой от проклятий является простая вода? Правда, не совсем обычная, а заговоренная. Это я в православной программе по радио...

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Как себе деньги приманить

Как себе деньги приманить

Как себе деньги приманить - делается в пруду или озере. Заговор делается летом. Надо надеть на себя чистую полотняную рубашку, можно и любую новую одежду, но непременно светлую. На вечерней заре...

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то она будет беременна мальчиком, а если мужчина покроет голову женским платком, то женщина будет беременна девочкой. — Если во время супружеского...

Заговор от болезненного плача

Заговор от болезненного плача

Если ребеночек плачет во время болезни, подойдет такой заговор. Также поднесите к зеркалу и шепчите в ушко малышу:  Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Вопска, заря Крикса, возьмите свой...

Как сделать куклу-помощницу

Как сделать куклу-помощницу

Издавна на Руси было принято делать кукол-помощниц. Таких кукол крестные матери обычно дарили своим крестницам, когда те были еще маленькими девочками. Выходя замуж, женщина брала с собой куклу-помощницу в дом свекрови....

Молитва матери об ученике.

Молитва матери об ученике.

Если ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности, он не ладит с одноклассниками и учителями, то возьмите себе за правило провожать его в школу особыми молитвами. Они...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:48

Рейтинг@Mail.ru