Как избавиться от негативной энергии

Случалось ли вам при общении с каким-либо индивидом испытывать неприятные ощущения, которые проходят далеко не сразу? Если речь идет не о личной неприязни, а о вполне конкретных физических проявлениях дискомфорта, вполне возможно, что вам попался собеседник с негативным энергетическим полем.

Под энергетикой понимают не видимую глазу оболочку, окружающую людей и прочие живые существа. Существует теория, что и неодушевленные предметы имеют свое энергетическое поле. Например, в древности от конкурентов пытались избавиться, подбросив им предмет, являющий собой воплощение злой энергии. Но как распознать  и убрать негативное поле в живом человеке?

 Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы чистите себя от отрицательной энергии. То же проделайте с ногами. После этого заходите в квартиру.

 

Совет 2. Приобретите веер (желательно из можжевельника). Обмахивайте себя веером сверху , снизу, за спиной, справа, слева, вокруг ног, представляя, что в этот момент вы избавляетесь от негатива.

 

Совет 3. Когда приходите домой, первым делом обязательно умывайтесь. Во время умывания мокрыми руками делайте движения, как будто вы расчесываетесь на расстоянии примерно пяти-десяти сантиметров над волосами. Такими движениями вы словно "причесываете" свою ауру. При этом проговорите следующие слова:"Водичка, водичка, очисти меня от всего дурного, от всего ненужного. Мать-земля принимает все ненужное. Я становлюсь чистым и здоровым". Ополосните руки холодной водой и повторите "расчесывание" со словами еще несколько раз. 

 Совет 4. Верующие люди могут воспользоваться советом священников. Они очень рекомендуют умываться и обтирать тело святой водой ( утром и вечером ), при этом читая молитву.

 

Совет 5. Этот совет также связан с водой. Дело в том, что вода прекрасно очищает от негативной энергии. Каждый вечер, принимая душ, закройте глаза и представьте себя золотой статуэткой. Внутренним зрением вы увидите, что эта золотая статуэтка покрыта темным налетом. 

Это интересно !
Стоя под душем, почувствуйте, что эта чернота смывается (то есть вы с помощью воды и силы мысли очищаете себя от негативной энергии). Но это еще не все. После того, как "увидите", что статуэтка очистилась, вообразите, что она сияет как солнце.

После этого можете считать, что ваша цель достигнута: вы смыли с себя негатив.

Это благоприятно отразится и на вашем сне-он будет крепким и спокойным. Если вы находитесь рядом с водоемом, сделайте следующее. Сядьте на берегу в позе лотоса. Руки положите на колени ладонями вверх. Успокойтесь,расслабьтесь, настройтесь на очищение.

Дышите глубоко. На выдохе представьте, что вы выдыхаете всю усталость, все болезни, стрессы. А при вдохе представляйте, что вы напитываетесь энергией природы. Для достижения эффекта нужно повторять выдох-вдох как минимум семь раз.  

  • Писательские талисманы

    Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь…
  • Оберег для влюбленных

    Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет…
  • Фамильный амулет

    Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним…
  • Талисман в дорогу

    Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ…
  • Духовный оберег. Нательный крест

    Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает…
  • Талисманы для оптимистов

    Талисманы для оптимистов. Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1631 раз