Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия ключа
Магия

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.

Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю.

Если носить ключ позади, на спине, то это избавляет человека от болей в спине и пояснице.

Нельзя, уходя из дома, оставлять хоть одну дверь в доме открытой.

Если вы носите ключ с собой, то это принесет вам удачу до того момента, пока он подходит к одному из замков вашем доме. Если же вы сменили замок и старый ключ стал больше ненужен - выбросьте его, так как он больше не принесет вам удачи.

Если вы страдаете от бессонницы или кошмаров - положите рядом с кроватью ключ в перевернутом виде.

Если вы желаете проникнуть в какую - либо тайну, носите постоянно при себе маленький ключик.

Если у женщины все время ржавеют ключи, это знак того, что скоро она получит в подарок денежную сумму.

Если вы хотите защитить свой дом, то также можете это сделать при помощи "магии порога", - разбейте возле своего порога клумбы с лилиями, папоротником, шалфеем, базиликом или пижмой. Это не только защитит ваш дом от попадания в него темных сил, но и увеличит шансы на удачу всех обитателей этого жилища.

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Гадание на книге

Гадание на книге

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она...

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому. На Новый год сделайте супругу особый заговоренный подарок. Вам нужно собственноручно связать мужу любую шерстяную вешь (носки, шарф, шапку). Нитки берите только натуральные, вяжите обязательно стальными спицами. Перед тем, как начать...

Сильный заговор на любовь в семье

Сильный заговор на любовь в семье

Могущественный заговор на любовь и благополучие в семье. Если в семье стали ссориться, а в отношениях чувствуется охлаждение, соберите в полдень цветы хмеля. Сидя на земле, набейте этим хмелем подушечку и,...

Магические свойства тени

Магические свойства тени

Магические свойства тени .Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Молитва божьей благодати

Молитва божьей благодати

Божественный ангел у гроба Господня вострубил гимн славы. Восставший воспел: Время пришло! И встал у гроба Ангел Любви и воспел: Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты нас возлюбил. Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты...

День рождения и поверье

День рождения и поверье

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую...

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи Любой, даже не сведующий в магии человек почувствует сглаз или порчу: обычно это потеря здорового сна, плохой аппетит, зевота, боли во всем теле, непонятное желание плакать без...

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии и с удачей Это утренний заговор. Читается натощак на берегу озера. После надо умыться озерной водой.   Хожу я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), на заре не с...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Любовный заговор на ветку

Любовный заговор на ветку

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь.  Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т....

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы. В старые времена, если нарушалась клятва, данная Господу Богу, то на воротах дома выжигался свечой большой крест-рапятие. Люди целовали крест и говорили: Господи,...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

На благополучную жизнь сильный заговор

На благополучную жизнь сильный заговор

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке, и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.   В полдень выйдите на...

Роковые кольца

Роковые кольца

Золотые кольца и перстни могут украшать пальцы кого угодно.Молодожены обмениваются обручальными кольцами, дабы скрепить ими свой союз. С украшениями для пальцев связаны интересные поверья. Так, древние греки считали, что в загробной...

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Заговор на снятие сглаза На убывающую луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор - шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну. Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Заговор на консервирование огурцов

Заговор на консервирование огурцов

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Как снять порчу с разума человека

Как снять порчу с разума человека

В полнолуние в тот час, когда на кладбище хоронят усопших, отведите туда больного человека. Увидев похоронную процессию, присоединитесь к ней и постарайтесь встать у гроба в головах. Пока люди подходят к...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Заговор на отнятие от груди

Заговор на отнятие от груди

Чтобы все прошло хорошо и малыш быстро забыл грудь, а у вас ушло молоко, подойдите в полночь к зеркалу и скажите так: Батюшка месяц молодой, спроси у старого, ходи ты месяц...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Личные пирамиды Сталина

Личные пирамиды Сталина

Семь ступенчатых башен - пирамид опоясывают весь центр Москвы. Высотки, построенные по приказу вождя народов, давно уже стали архитектурной достопримечательностью столицы. Но эти небоскребы советской эпохи, помимо утилитарной, имели магическую...

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

О тайном смысле предметов.

О тайном смысле предметов.

Отточено острие ножа,подобно лучу. Луч пробивается на землю с небес,чтобы уничтожить тьму.Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом. Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания,конечно,если они сильны. По лезвию ножа...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Простой любовный заговор, чтобы жена мужу угодила.Если жена мужу не может угодить.  Возьмите стакан молока от козы, вскипятите ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока, чтобы край его был на уровне ваших...

Заговор на предотвращение развода

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Ужин на удачу

Ужин на удачу

Какой восточный праздник без традиционной посуды? Конечно, "лунный" Новый год выпадает на четверг. Но это не повод отказываться от маленького торжества. Поставьте на стол восточные (квадратные) тарелочки, вместо бокалов - глиняные...

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Магические свойства ложки

Магические свойства ложки

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь.И не только от потраты или пожара, или иного какого бедствия, но и от черного колдовства, от порчи, на ваши деньги...

Иерархия астральной энергии

Иерархия астральной энергии

По силе переживаемых состояний и информационной насыщенности астральное тело функционирует в потоках следующих энергий.     Экстаз (эйфория, лучше не бывает) Радость (все лучше, чем даже хотелось, ликование, переживание счастья; энтузиазм) Удовольствие  (все как хотелось;...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина";}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 09:35

Рейтинг@Mail.ru