Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приворотные заклинания
Магия

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу.

В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни малейшего шанса ускользнуть из ваших сетей.

Для приворота понадобится восковая кукла – вольт.Это условие непреложное. Для изготовления вольта используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае вы рискуете искажением ритуала – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.

По словам Алистера Кроули, магия есть «любое направленное действие». Однако любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел.

Исполняющий ритуал – источник «правильных», верно направленных флюидов.

Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для акта заклинания вообще.

Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь. Зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова:

Милостивейший господин моего сердца(имя возлюбленного), прошу вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!

В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова:

О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить(имя возлюбленного)/

Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку на воске вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произносите далее:

Молю вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере.

Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите:

Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей!

Сразу же по прочтении начертите на одном диске изображение вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля.

Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится.

После все молча соберите, ритуал завершен. Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: ♀. Она – ваш главный свидетель и помощник.

Желание ваше исполнится, вы будете вместе! Этот метод дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет. Поэтому, прежде чем приступать к этому ритуалу, взвесьте все «за» и «против». Шутить здесь не пристало, иначе вы будете жестоко наказаны!

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Ежедневный очищающий заговор

Ежедневный  очищающий заговор

Ежедневный вечерний очищающий заговор. Каждый вечер нужно уделять немного времени тому, чтобы возобновлять защиту от всех заморочек, недобрых мыслей и дел, с которыми мы сталкиваемся целый день. Если защиту заново не поставить,...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.). Время:...

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки. Для приручения собаки   Чтобы новая собака держалась дома, состригают с ее головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в порог, приговаривая:   Как эта шерсть будет  Держаться в пороге, Так...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Защита молодоженов на свадьбе. Могучий заговор.

Защита молодоженов на свадьбе. Могучий заговор.

Как защитить молодых от косых взглядов или сглаза в день свадьбы? Берутся две английские булавки и закалываются изнутри подола невесты крест - накрест, головками вверх. Еще одна булавка закалывается в области сердца,также...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на прибыльную торговлю и собственное дело. Если дело свое начинаете, особенно важно, чтобы в начале его не извели, не сглазили да не испортили. В первое время обязательно потребуется не только ум...

Заговор на работу

Заговор на работу

КАК УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ И ВЫГОДНОЕ МЕСТО? Поиск достойной работы,которая приносила бы и удовлетворение,и хорошие деньги, - дело очень сложное. И тут магические подсказки бывают очень кстати. Суть обряда, который описан ниже,в...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Этот заговор читают в день накануне того дела, которое представляется вам трудным, и в котором нужна помощь. Время – любое, но до наступления темноты.   Вам понадобится икона Божией Матери. Зажгите перед...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 14:27

Рейтинг@Mail.ru