Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приворот возлюбленного
Магия

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на них зеркало, чтобы получить четкое и полное отражение. После спрятать зеркало на девять дней там, где привораживаемый фигурант часто бывает, после носить его у сердца.

Результат не замедлит сказаться.

Следующий рецепт сугубо женский, им может воспользоваться дама, желающая соблазнить приглянувшегося ей мужчину. Метод называется «Вползание внутрь».

Для соблазнения мужчины

Принять горячую ванну. Покрывшись потом с ног до головы, обсыпать себя мукой – мука должна пропитаться потом. Затем отряхнуть с себя муку льняной тканью и выжать ткань в тесто, из которого женщина стряпает, например пирог. Но перед этим нужно еще изготовить порошок из сожженных ногтей, волос со всех частей тела и капель крови (можно менструальной). Пирог должен быть без начинки, смазанный яйцом. Подать пирог избраннику лучше вместе с любовным питьем.

Рецептов черной магии существует множество: это и высвобождение животного начала, и некромантия, и черные оргии, и шабаши. Направленность этой магии многогранна, ею пользуются не только в любовном аспекте. Основа черной магии – связь с дьяволом. Большинство современных магов склонны отрицать сатанизм в чистом виде как метод своей работы, хотя для любого мага добро и зло, образно говоря, вращаются в одном колесе. Божественной покровительницей черных сил является Геката – богиня мрака, ночных видений и чародейства – или же Диана. Обе эти богини связаны с Луной.

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Икона Божией Матери Валаамская

Икона Божией Матери Валаамская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви.

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Кто из нас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года! А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Приворот на ремень

Приворот на ремень

Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье. А этот заговор для колдовства посложнее,которое наложено очень сильными людьми. Есть такие,кто умеют волю другого человека себе подчинить,как будто опоить. Если такой человек озлится на вас,то быть беде:будут...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому. На Новый год сделайте супругу особый заговоренный подарок. Вам нужно собственноручно связать мужу любую шерстяную вешь (носки, шарф, шапку). Нитки берите только натуральные, вяжите обязательно стальными спицами. Перед тем, как начать...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях. Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости...

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Заговор и работа

Заговор и работа

Чтобы найти хорошую, денежную работу.  Если хотите найти хорошую работу, примените такой заговор. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на столе полукругом и зажгите. Возьмите все монетки, какие есть в...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Заговор от двойника.

Заговор от двойника.

Заговор от двойника. Известно, что если кто увидит своего двойника, тот вскоре умрет. Если же это двойник другого человека, то значит умрет тот человек, двойника которого увидели. нужно успеть сказать такой...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет и днем, и ночью, бросьте в воду уголек и трижды прочитайте как можно ближе над водой «Воду держит мать у левой груди, полу­ночная полуденница, денно, ночно, полуночно не...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Тайны зазеркалья.

Тайны зазеркалья.

Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Вполне возможно.Но подобия зеркал употреблялись еще кроманьонцами. Хорошо отполированные куски застывшей смолы позволяли им видеть свое отражение.В Древнем Египте,Вавилоне,Древней Греции уже научились полировать...

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума   Божественный Ангел у престола стоит, держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне (имя). Господи, даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей, которые по указанию злой судьбы вторглись в разум (имя). Господи,...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

Очень сильный заговор от пьянства. Часто магические слова от пьянства наговаривают на спиртное. Например, по утверждению сибирской целительницы Натальи Степановой, очень помогает следующий наговор на алкогольный напиток: "Позвал игумен попа, и сотворили...

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы Вы наверное, не раз слышали, что зеркала - магические предметы, которые могут приносить как зло, так и пользу. Так вот, чтобы зеркало служило только во благо, выполняйте ряд несложных...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Очень сильная молитва избавления от порчи.   Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи   Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя нашия Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии,...

Дела сердечные

Дела сердечные

Не везет в любви? Запаситесь маленькими шоколадками. Согласно фэн-шуй,они "разбудят" любовное везение .Угостите кого - нибудь сладостями и полакомитесь сами.  Если отношения с любимым не ладятся и ваши чувства слегка...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Заговор защиты он неприятных людей.

Заговор защиты он неприятных людей.

Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Нужно сесть перед...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Простой заговор на удачу в делах и торговле. Звговор на веник.   Обрызгайте веник водой и положите на окошко на сутки, А перед этим говорите так:   Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Молитва от страха

Молитва от страха

Молитва от страха   Возьму меч в руки. Приведу козу на заклание. Костер разведу. Буду приносить в жертву животные страсти. Кровь соберу в сосуд. В сосуд налью вина. С вином уйдет вина. Вылью то, что в сосуде, в костер. Вино...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Приметы на день недели

Приметы на день недели

—Понедельник — тяжелый день. —В понедельник не следует начинать никакого важного дела. —В понедельник в дорогу не отправляются, опасаясь несчастья. —С понедельника — на всю неделю (счастье или несчастье). —Если в понедельник будешь брать...

Заговор на снятие черной воли с человека

Заговор на снятие черной воли с человека

В новолуние на утренней заре налейте в новую посудину воду и выйдите с нею на улицу. Там, глядя на розовеющий горизонт, скажите     Есть на небе три зари: Одна - я, вторая -...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы! Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами?Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте...

Правила для гаданий

Правила для гаданий

К любому гаданию обязательно прилагается ритуал, не выполнить который нельзя, а  невыполнение даже может привести к беде. Раньше для ворожбы девушки выбирали себе особые - глухие места: заброшенные дома, бани,...

Заговор на месть сопернице

Заговор на месть сопернице

Очень сильный и злой заговор на месть соперницы. Подобрать  камень  возле  дома разлучницы и  прочитать над ним заговор этот сильный заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на...

Счастливый кошелек

Счастливый кошелек

Всегда ли вам хватает денег до зарплаты? Если нет, возможно "виноват" ваш бумажник. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой...

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов

Талисманы для оптимистов.  Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и возможность почувствовать себя значимым, отношения с близкими,...

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, вы потихоньку заговоренной водой обмывайте его обувь. Немного той же...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Как ребеночек заснет, подойдите к зеркалу и нашепчите так  Как зеркальце никто не урочит, не призорит и не портит, так младенца ( имя) никто не урочь, не призорь и не порти....

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

От воздействия черной молитвы

От воздействия черной молитвы

От воздействия черной молитвы   Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне, и присно, и во веки веков....

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Кошачьи приметы

Кошачьи приметы

Трехцветная кошка охраняет дом от пожара. —Черная кошка перебежит дорогу — не к добру. —Черная кошка боится грозы. —Если двое заметили черную кошку, перебежавшую им дорогу, то они поссорятся. —Только что народившихся котят нельзя...

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Заговор от злого мужа

Заговор от злого мужа

Чтобы заговорить в муже злость, пойдите на кладбище и там присоединитесь к похоронной процессии. Дождитесь того момента, когда все станут бросать в могилу деньги на откуп и сами бросьте в...

Магическая сила колокольного звона

Магическая сила колокольного звона

Колокол повсеместно почитали как талисман. Колокол повсеместно почитали как талисман, способный отвести или даже уничтожить зло. В более общем смысле колокол символизирует ход времени: его звон знаменует добрые события, такие как...

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат. Бывает, что траты делаете умеренные, и могли бы деньги копиться на большую покупку или отдых, но внезапные траты съедают все сбережения. Поэтому возьмите нитку с иголкой и...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Магия трав

Магия трав

Магия растений и трав. Конец июня- июль наши предки называли макушкой лета и считали, что это самое лучшее время для сбора трав. Из трав можно приготовить колдовское зелье, дарующее здоровье, оберегающее...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Заговор-заклинание как наладить мир в семье

Заговор-заклинание  как наладить мир в семье

Простой заговор заклинание на мир в семье. Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:   "Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю....

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Колокольчиком нужно позвонить дома,стоя на пороге,перед тем как идти на переговоры.Колокольчик держат в левой руке,говорят при этом так: Перекрестясь,благословясь,пойду из дома за ворота  в ту сторону,куда охота.С пути дороги не собьюсь...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Как снять разлад с семьи

Как снять разлад с семьи

Работоспособный заговор , чтобы снять разлад в семье.  Этот заговор читают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест-накрест. Отчитывают 40 раз. В этот день гостей не принимайте, по телефону...

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи Любой, даже не сведующий в магии человек почувствует сглаз или порчу: обычно это потеря здорового сна, плохой аппетит, зевота, боли во всем теле, непонятное желание плакать без...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.). Время:...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Приметы о подарках

Приметы о подарках

Что дарить на праздник? О подарках существует множество различных примет и суеверий. Некоторые вещи дарить просто нельзя. Но как быть, если в подарок вас попросили преподнести именно этот  предмет. Например, если вы...

Молитва о любви

Молитва о любви

Господь - любовь. В любви пребывает весь мир. Любовью наполняется каждое биение сердца. Ритм принадлежит Отцу Небесному. Останови дыхание — остановится жизнь. Пришел Мир на Землю в образе Божественного Сына. И посеял в сердце человеческом Любовь, взращенную дыханием самой Жизни...

Как просить, чтобы деньги давали (в нищете)

Как просить, чтобы деньги давали (в нищете)

Как просить, чтобы деньги давали (в нищете) Самый крайний случай - когда приходится милостыню у людей просить. Главное: если нет сейчас другого способа пропитаться, жизнь в себе поддержать, то не...

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

В ночь перед свадьбой наорать свежей колодезной воды в прозрачную емкость, читать заговор лучше вечером на открытом пространстве. Надо найти тихое место, чтобы никто не увидел. Держать воду двумя руками,...

Защитить свое дитя от сглаза

Защитить свое дитя от сглаза

Простой заговор защитить  ребенка от сглаза.  Чтобы защитить свое дитя от сглаза, можно измерить его рост ниточкой, затем сделать в косяке двери дырочку на уровне макушки ребенка и спрятать в нее...

Приметы во время крещения

Приметы во время крещения

Если во время крещения погасла свеча - это очень дурной знак. После крещения купите сорок свечей и зажгите у икон сорока святых. После заката умойтесь заговоренной от беды водой. Читают над в...

Простой рецепт любовного напитка.

Простой рецепт любовного напитка.

Простой но очень сильный рецепт любовного напитка , который можно приготовить быстро , прямо перед первым свиданием.   Пить его нужно обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды.Также не забудьте заговорить...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту нравятся всем. Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили нужные слова, и потом, придя домой, утирались тем...

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства. Эту молитву для сильного воздействии надо читать 3 дня подряд или же через день по 40 раз.   Ради Господа Свет Божий, приди, крест свой утверди. Охранную грамоту в священное око Земли верни. Зарю в...

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Если вашего мужа приворотили

Если вашего мужа приворотили

Заговор если вашего мужа приворожили. Соперницы в любовных делах хитрые бывают. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Как противостоять такому? Под вечер, когда сумерки...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Простой и верный заговор присушка

Простой и верный заговор присушка

Присушка молодежная Напейте воды для заговора и опустите в нее три рыбные косточки от рыбы, которую вы сами съедите. Помешивайте ложкой, лучше серебряной, но можно и любой. Как заговор прочитаете семь раз. косточки...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери  «Елецкая — Владимирская»

Икона Божией Матери «Елецкая — Владимирская» Пред иконой Пресвятой Богородицы Елецкая-Владимирская молятся о защите от иноверных и иноплеменных, об исцелении всякой немощи телесной и душевной. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Владимирская»  catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 09:18

Рейтинг@Mail.ru