Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия дня рождения
Магия

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год - до следующего дня рождения.

Нам дается некий лимит, и его нежелательно транжирить направо и налево, ведь это приведет к истощению, к болезням.

Примерно за месяц до дня рождения все люди чувствуют себя ослабленными, у многих обостряются хронические болезни, даже среди лета возникают простудные заболевания. За месяц до дня рождения мы уже энергетически ослаблены, и это приводит к физической слабости.

Если в течение года жизнь была очень напряженной, часто случались стрессовые ситуации, то уже за несколько месяцев (два-три) до следующего дня рождения мы почувствуем необъяснимую слабость. Не хочется вас напугать, подготовив к неприятностям перед днем рождения. Напротив, зная об особенностях этого периода, можно проще относиться к его проблемам. Многие отмечают, что стали рассеянными, с трудом сосредотачиваются даже на любимых занятиях, вещи падают из рук, появляется апатия, безразличное отношение к происходящему вокруг.

Многие становятся нервными, раздражительными, ведь перед днем рождения ощущается истощение не только физическое, но и психическое. Некоторые люди чувствуют себя уставшими от общения , ссорятся с друзьями. Всегда лучше знать о дате рождения тех, с кем часто общаешься, чтобы не обидеться на резкость, вырвавшуюся из их уст.

Нелегкое это время перед днем рождения. Но для любых проблем этого периода есть одно уникальное средство- отдых. В течение всего года важно экономить силы - не раздражаться, не допускать в душу отрицательных эмоций, хотя бы не задерживать их в себе на долго, стараться не переедать. Но перед днем рождения это особенно важно.

Представьте, что каждый год в ваш день рождения Космос дарит вам двенадцать(по числу месяцев) сосудов с живой водой.В первый, второй ,третий... месяцы вы еще можете неразумно тратить живую воду, и за три месяца истратив воду из пяти сосудов, вы не почувствуете слабости. Но к последнему двенадцатому месяцу своего года вы имеете, например,один сосуд, наполенный на треть. Приходится экономить.

А проще всего экономить энергию в спокойствии, вырабатывая доброжелательность к окружающим. Перед днем рождения лучше всего уйти в отпуск, оставив все дела, а если и заниматься прежними, то почаще расслабляться, бывать одному, особенно на природе.

День рождения по настоящему магический день, ведь он прокладывает мостик между Землей и Небом, по которому к нам спешит самый дорогой подарок - животворящая энергия божьей любви. Хочется посоветовать всем провести этот день тихо и спокойно, отметить его можно и после. Тишина и спокойствие создадут благоприятные условия для принятия нами подарка с небес.

Вместе с энергией в день рождения мы получаем и задание на предстоящий год, подсказки о лучшем способе решения предстоящих трудностей. В этот день у многих обостряется интуиция и даже появляется яснослышание и ясновидение. Каждый год в свой день рождения мы можем обращаться к Небу, к Богу с сокровенными вопросами, ведь именно в этот день соединение Земли и Неба проще всего получить помощь
свыше, откровение. Цените этот уникальный день - день своего рождения, оградите себя от кухонной суеты, пьяных пиров - от этого вы только выиграете, став более здоровым и счастливым человеком.

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя. Когда одалживаете людям деньги, подстрахуйтесь, что бы вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами:   Как будет сохнуть сей хлеб, Так бы и сохла душа должника по...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Заговор от воров в доме

Заговор от воров в доме

Сильная защита от воров. Защита от воров Нам с мужем захотелось уехать отдыхать .И мы решили на все праздники снять домик в сельской местности, тем более что у детей буду каникулы....

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

Заговоры от боли

Заговоры от боли

От головной боли Головная боль из всех болей самая частая. Доктора говорят, что терпеть ее нельзя, надо непременно избавляться, таблетку пить. Попробуйте старинным приговором ее убрать.   Воду для заговора налейте в миску, умойте...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Заговор как послать кому-нибудь весть (сообщение). Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег, чтобы они умножались . Денежки счет любят. Слыхали? Это так и есть, вот мы и будем считать. В миску или широкую тарелку налейте воды для заговора, а под...

Молитва божьей благодати

Молитва божьей благодати

Божественный ангел у гроба Господня вострубил гимн славы. Восставший воспел: Время пришло! И встал у гроба Ангел Любви и воспел: Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты нас возлюбил. Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Толстый кошелек

Толстый кошелек

Мандарины едят в Новый год   не только у нас, но и в Китае. Ведь на их языке "пара мандаринов"созвучна слову "золото"Съешьте в праздник мандаринку и вы. Считается, что это приносит...

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

Любовный заговор на ветку

Любовный заговор на ветку

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь.  Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т....

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Заговор на воду в бане

Заговор на воду в бане

Заговор на воду в бане, для удачи, здоровья, благополучия Дам простой заговор на водицу, чтобы легко запомнить - не с бумажкой же в баню ходить. Шепчите так: Иисус по воде ходил, воду святил, в...

Любовные напитки

Любовные напитки

С самых давних пор люди верили в возможность привлекать внимание противоположного пола с помощью любовных напитков и лакомств. Давно замечено, что поев некоторые блюда или выпив какой- то настойки, люди становятся...

Заговор на свадебный каравай с солью

Заговор на свадебный каравай с солью

Заговор на свадебный каравай с солью. (тоесть  на свадебный каравай, который им подадут во время свадьбы родители) наговорить специальные слова и дать молодым съесть это хлеб за свадебным столом.   Как хлеб да...

Праздничные приметы

Праздничные приметы

Справлять день рождения заранее — не к добру. —Нельзя поздравлять человека с днем рождения раньше, чем этот день наступил — не к добру. —Свечи на праздничном торте нужно постараться задуть все с...

Кухонные приметы

Кухонные приметы

Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. В большинстве случаев это именно так, однако следует учесть одно простое правило - не стоит потом склеивать разбившуюся посуду,...

Иерархия астральной энергии

Иерархия астральной энергии

По силе переживаемых состояний и информационной насыщенности астральное тело функционирует в потоках следующих энергий.     Экстаз (эйфория, лучше не бывает) Радость (все лучше, чем даже хотелось, ликование, переживание счастья; энтузиазм) Удовольствие  (все как хотелось;...

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Молитва которая может изменить судьбу

Молитва которая может изменить судьбу

Молитва отцу вседержителю об исправлении допущенных ошибок (построений судьбы)       Господь положит мысль в сердце. Мать-Судьба украсит терпением. Месяц ясный своим светом одарит. Милость Господа сохранит от еретиков. А я встану на колени перед Господом и буду молить...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами.Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды...

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Снимают эту порчу так: берут воду из трех колодцев, кладут в нее песок из трех ручьев или речек, заговаривают и умывают парня или мужчину.   Заговаривают воду так:   Вода спасительная, сила целительная, Ты из святой...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:33

Рейтинг@Mail.ru