Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия дня рождения
Магия

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год - до следующего дня рождения.

Нам дается некий лимит, и его нежелательно транжирить направо и налево, ведь это приведет к истощению, к болезням.

Примерно за месяц до дня рождения все люди чувствуют себя ослабленными, у многих обостряются хронические болезни, даже среди лета возникают простудные заболевания. За месяц до дня рождения мы уже энергетически ослаблены, и это приводит к физической слабости.

Если в течение года жизнь была очень напряженной, часто случались стрессовые ситуации, то уже за несколько месяцев (два-три) до следующего дня рождения мы почувствуем необъяснимую слабость. Не хочется вас напугать, подготовив к неприятностям перед днем рождения. Напротив, зная об особенностях этого периода, можно проще относиться к его проблемам. Многие отмечают, что стали рассеянными, с трудом сосредотачиваются даже на любимых занятиях, вещи падают из рук, появляется апатия, безразличное отношение к происходящему вокруг.

Многие становятся нервными, раздражительными, ведь перед днем рождения ощущается истощение не только физическое, но и психическое. Некоторые люди чувствуют себя уставшими от общения , ссорятся с друзьями. Всегда лучше знать о дате рождения тех, с кем часто общаешься, чтобы не обидеться на резкость, вырвавшуюся из их уст.

Нелегкое это время перед днем рождения. Но для любых проблем этого периода есть одно уникальное средство- отдых. В течение всего года важно экономить силы - не раздражаться, не допускать в душу отрицательных эмоций, хотя бы не задерживать их в себе на долго, стараться не переедать. Но перед днем рождения это особенно важно.

Представьте, что каждый год в ваш день рождения Космос дарит вам двенадцать(по числу месяцев) сосудов с живой водой.В первый, второй ,третий... месяцы вы еще можете неразумно тратить живую воду, и за три месяца истратив воду из пяти сосудов, вы не почувствуете слабости. Но к последнему двенадцатому месяцу своего года вы имеете, например,один сосуд, наполенный на треть. Приходится экономить.

А проще всего экономить энергию в спокойствии, вырабатывая доброжелательность к окружающим. Перед днем рождения лучше всего уйти в отпуск, оставив все дела, а если и заниматься прежними, то почаще расслабляться, бывать одному, особенно на природе.

День рождения по настоящему магический день, ведь он прокладывает мостик между Землей и Небом, по которому к нам спешит самый дорогой подарок - животворящая энергия божьей любви. Хочется посоветовать всем провести этот день тихо и спокойно, отметить его можно и после. Тишина и спокойствие создадут благоприятные условия для принятия нами подарка с небес.

Вместе с энергией в день рождения мы получаем и задание на предстоящий год, подсказки о лучшем способе решения предстоящих трудностей. В этот день у многих обостряется интуиция и даже появляется яснослышание и ясновидение. Каждый год в свой день рождения мы можем обращаться к Небу, к Богу с сокровенными вопросами, ведь именно в этот день соединение Земли и Неба проще всего получить помощь
свыше, откровение. Цените этот уникальный день - день своего рождения, оградите себя от кухонной суеты, пьяных пиров - от этого вы только выиграете, став более здоровым и счастливым человеком.

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым Если никак богатство в руки не дается, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Чтобы вас ценили на работе. Данный простой обряд подойдет вам в том случае,если вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте, если сослуживцы и начальство не воспринимают вас всерьез или если на работе...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Выпекаем блинную денежку

Выпекаем блинную денежку

Выпекаем блинную денежку. Этот заговор обеспечит вашей семье жизнь сытную да безбедную. Можно наговаривать на праздничные, масленичные блины, когда их пекуг. А можно и на любое тесто, которое замешиваете. Только после...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Заговоры для малышей

Заговоры для малышей

Малыш с самого рождения нуждается в маминой защите и помощи. А мамы, в свою очередь, могут прибегнуть к старинным заговорам, помогающим решить «детские» проблемы. Если ребенок плохо спит,часто просыпается по ночам, уложив...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговор от любого вида сглаза

Заговор от любого вида сглаза

Заговор от любого вида сглаза для детей и взрослых На убывающую Луну надо набрать свежей колодезной воды под вечер, принести ее молча в дом, ни с кем не разговаривать по...

Как уберечься от сглаза.

Как уберечься от сглаза.

Если в поле вашего зрения появился человек, контакт с которым для вас нежелателен , и вы хотите, чтобы он прошел мимо, успейте проделать следующие манипуляции. Сформируйте в карманах куртки(брюк, кофты) "фиги",...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Интересные денежные приметы.  Денежные приметы Обращайтесь с энергией денег правильно, и будьте уверены - они вас не покинут. •    Зашейте дырки в карманах. Иначе у вас весь год будут "утекать" заработанные вами средства. •  ...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Охрана свадьбы.

Охрана свадьбы.

Этот заговор нужно сказать во время свадьбы,или после загса.   Этот заговор нужно сказать во время свадьбы,или после загса.Говорят очень тихо на свое кольцо.Как железо(называют металл из которого ваше кольцо сделано-золото,серебро,медь и...

Простой заговор от оговора

Простой заговор от оговора

Заговор от оговора Простой заговор, который надо применять сразу же после того, как кто-то сказал или сделал вам что-то нехорошее. Взять в ковшик воды, зачерпнуть из ведра, сколько возьмется, прочитать трижды над водой...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Заговоренный крем

Заговоренный крем

Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Как снять порчу с разума человека

Как снять порчу с разума человека

В полнолуние в тот час, когда на кладбище хоронят усопших, отведите туда больного человека. Увидев похоронную процессию, присоединитесь к ней и постарайтесь встать у гроба в головах. Пока люди подходят к...

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Икона Божией Матери «Благовещение»

Икона Божией Матери «Благовещение» Пред иконой Пресвятой Богородицы Благовещения молятся о получении облегчения и исцеления своих недугов и об освобождении из заточения.

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Заговор чтобы сбылась мечта

Заговор чтобы сбылась мечта

Чтобы сбылась мечта читают заговор. Сбыться вашей мечте поможет обыкновенный грецкий орех, он должен быть большим и красивым. 31 декабря аккуратно расколите его пополам, выньте сердцевинку (можете ее съесть). На маленьком листке бумаги напишите...

Защита с помощью воды

Защита с помощью воды

Если вы неверующий, попробуйте такой способ зашиты. Сосредоточьтесь, закройте глаза и пред­ставьте вашего ребенка стоящим под водопадом чистейшей горной воды.  Она омывает все его тело, вода стекает е пальчиков его ног,...

В чем сила МЕСТ СИЛ

В чем сила МЕСТ СИЛ

Традиционно, с давних времен люди искали лучшие места в природных ландшафтах для своего проживания , причем руководствовались они в своем выборе, как правило, большей частью практическими соображениями. Во - первых, наличием...

Заговор от воров.

Заговор от воров.

Заговор от воров. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. Сердце его будет так трепетать, что может остановиться от перебоев. бывало даже, что человек,проникший с целью...

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами.Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Барская икона Божией Матери

Барская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Барская молятся при бедах, невзгодах, гонениях на христианство, а так же о возвращении пленных.

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Икона Божией Матери Гребневская

Икона Божией Матери  Гребневская

Икона Божией Матери Гребневская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Гребневская молятся об избавлении от иноплеменных и сохранении Российской державы, об исцелении от недугов телесных, о защите жилища от воров и нападения врагов, при...

Сильный заговор от придирок начальника

Сильный заговор от придирок начальника

От придирок начальника заговор. Если начальство к вам придирается, ищет повода, чтобы показать, что вы занимаете не свое место, есть простейший способ такой беде помочь. И всего-то надо: стакан с водой для...

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Если ваш муж стал все позднее и позднее приходить с работы, и вы подозреваете, что он у любовницы, то сделать надо так. Выйдите на дорогу в тот час,когда ваш муж должен...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Как избавиться от тоски по любимому

Как избавиться от тоски по любимому

Простой заговор помогает избавиться от тоски. Этот заговор читают над водой, которую вначале пьют, а остатками потом умываются. Слова заговора такие:   Вода - водица, земля - землица, Морская пучина, Сойми тоску - кручину С рабы Божьей...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Магия бубенцов

Магия бубенцов

Бубенчики как и колокольчики обладают такой же магической силой. Но они способны не только отгонять духов, но и притягивать их. Наши предки использовали их в самых разных целях. Их прикрепляли к...

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

Заговор на женитьбу

Заговор на женитьбу

Заговор на воду молодому парню, чтобы жениться на богатой невесте   Ровно неделю, от пятницы до пятницы заговаривайте по утрам воду. В стакан кладите монетку, во второй день две. в третий три и...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Очень сильный заговор от запоя

Очень сильный заговор от запоя

Быстрый заговор от запоя. Из запоя же можно вывести так. Налить в рюмку пополам водки и воды для заговора, положить в нее перец жгучий и соль. Наговорить слова и дать выпить хоть чуть-чуть.   Свинья-хавронья,...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Любовные напитки

Любовные напитки

С самых давних пор люди верили в возможность привлекать внимание противоположного пола с помощью любовных напитков и лакомств. Давно замечено, что поев некоторые блюда или выпив какой- то настойки, люди становятся...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Заговор чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы. Пишу Вам от отчаяния. Только та женщина, которую оставил муж ради молодой любовницы, сможет меня понять .Прожила я со своим мужем двадцать девять лет....

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе Когда придет очередная проверка, воткните нож в землю цветочного горшка, который есть у вас на работе, и скажите: "Как дьявол бежит от храма Божьего, так чтоб...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Молитва за некрещены

Молитва за некрещены

Молитва за некрещеных   Господи, Владыко жизни, дай разум детям Твоим, отошедшим от Твоего благословения. Усыпи змия, который шепчет слово неправедности. Дай силы справиться со змием лжи. Господи, возьми под Свою защиту раба Божьего (имя) и вложи в его...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры Шепоток, которым заговоры произносят, - не обычный шепот. Шепоток заговорный от обычного шепота отличается дыханием.   Когда мы говорим шепотом, то дышим так же. как и при говорении вслух. То есть:...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Заговор от любых женских кровотечений

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно наговорить на гребень, а потом на него сесть и сидеть не меньше получаса. Так,пока кровотечения не остановятся. Конечно, одним заговором не обойдется и не потому что не подействует.  А потому, что у...

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза. Как известно, от сглаза происходит не только маета на сердце и расстройство в делах. Случается и денежные потери, и болезни. Болезнь может начаться,...

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана. Очень сильный заговор.   Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:   Раб Божий (имя), нашедший соблазнение Через дела бесов и духов зла. Именем...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Магия трав

Магия трав

Магия растений и трав. Конец июня- июль наши предки называли макушкой лета и считали, что это самое лучшее время для сбора трав. Из трав можно приготовить колдовское зелье, дарующее здоровье, оберегающее...

Приметы о болезнях

Приметы о болезнях

Бородавки можно свести, намазывая их по нескольку раз в день пивными дрожжами, причем не следует их вытирать, а надлежит помазанным местам постепенно дать высохнуть самим собой — бородавки пропадут в...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор: " У мерина меринастого не стоит жила  на одну кобылицу, ни...

Заговор для тех, кто ведет торговлю

Заговор для тех, кто ведет торговлю

Простой заговор на торговлю.   Торговля - дело особое, и заговоры тут надобно особые иметь. Потому говорите на веник так:   Долги да торги, пойду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай Бог денег, да...

Магическая сила колокольного звона

Магическая сила колокольного звона

Колокол повсеместно почитали как талисман. Колокол повсеместно почитали как талисман, способный отвести или даже уничтожить зло. В более общем смысле колокол символизирует ход времени: его звон знаменует добрые события, такие как...

От воздействия черной молитвы

От воздействия черной молитвы

От воздействия черной молитвы   Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне, и присно, и во веки веков....

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Заговор от болезненного плача

Заговор от болезненного плача

Если ребеночек плачет во время болезни, подойдет такой заговор. Также поднесите к зеркалу и шепчите в ушко малышу:  Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Вопска, заря Крикса, возьмите свой...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Заговор на предотвращение развода

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Управление энергией астрального тела

Управление энергией астрального тела

Так в чем же секрет управления эмоциями? А секрет состоит в том, что эмоциональные состояния следуют вслед за телом!Простые примеры. В каком бы радужном настроении ни прибывал человек, он может...

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Бывает, что детские страхи вызваны порчей или сглазом. В этом случае наши прабабушки поступали так. В дату рождения малыша нужно купить новую катушку белых ниток, а в церкви восковую свечу. На...

Что делать если крестик потемнел.

Что делать если крестик потемнел.

Если крестик потемнел. Нательный крестик носит на шее любой верующий человек. Он не только оберегает владельца от всяческих бед,но и может дать знак, если на него наведена порча. Так что же это за...

Заговор от недоброжелателей

Заговор от недоброжелателей

Этот заговор применяют сразу после того, как вас кто-то пытался обмануть, что-то выведать или разговаривать на повышенных тонах. Он помогает восстановить энергетический баланс и снимает негатив, который на вас пытались выплеснуть. Надо...

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Этот заговор читать нужно четыре раза в год. на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи...

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться   Тут хитрого ничего Все заговоры от сглазу очень коротенькие: быстро получили - быстро и избавиться должны. Поэтому- есть общее правило,...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:33

Рейтинг@Mail.ru