Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия трав
Магия

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.

Но незадолго до вручения букета избранной женщине один цветок надо вынуть, засушить и всегда носить при себе. Женщина никогда не забудет мужчину, подарившему ей такой букет.

Если у вас возникли серьезные жизненные трудности и вы хотите получить помощь усопших предков, то в полнолуние, надо собрать букет ромашек и поставить его у изголовья постели. Перед сном, глядя на букет, мысленно обращаясь к усопшим предкам(можно конкретно к кому-то одному).расскажите им о своих проблемах. Букет может находиться у изголовья постели в течение 1-7 дней. И каждый вечер, пока у изголовья находится букет ромашек, надо повторять обращение к усопшим предкам. После того, как букет завянет, его надо вынести из дома и пустить вниз по реке или ручью, с левого берега. В скором времени ваша проблема должна разрешиться, вы получите ответ на свой вопрос.

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Коли знаете, что есть такой человек, так встаньте у него за спиной и мысленно произнесите заговор. А придя домой, тот же заговор произнесите над веником. Если встретиться с тем человеком не...

Заговор от щекотухи - потницы

Заговор от щекотухи - потницы

Сливают с зеркала воду, хорошую, и наговаривают на нее так:  Щекотуха, ропотуха, денная, полуденная, не скалься, не галься над младенцем ( имя ) не над рученьками, не над ноженьками, не над...

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Ангарск. Книга желаний.

Ангарск. Книга желаний.

Иркутская область, г. Ангарск, Центральный парк культуры и отдыха имени 10- летия Ангарска, м/р 15.Волшебная  чугунная книга (художник Михаил Ивашко) весом в 540 кг появилась на Аллее любви. И не случайно...

Пугнические эмоции

Пугнические эмоции

Название происходит от латинского "пуга", что означает "борьба".  этих людей наибольшее эмоциональное насыщение происходит при удовлетворении жажды в острых ощущениях, им нравится упоенность риском,опасностью. Именно они любители быстрой езды, скалолазания, прыжков...

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Старинный заговор на возврат мужа. Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Заговор на крепкий сон

Заговор на крепкий сон

Чтобы малыш спал хорошо, вас ночью на ноги не поднимал, сделайте так. Как заметите, что лучик солнца попал в зеркало ( это и утром бывает, и ближе к вечеру, смотря где...

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский). Этот заговор делается обязательно утром или. в крайнем случае, до полудня, и только на улице.  Возьмите любую пушинку белого цвета или перо белой птицы...

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Икона Божией Матери Валаамская

Икона Божией Матери Валаамская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви.

Талисманы для путешествия или поездки.

Талисманы для путешествия или поездки.

Талисманы для путешествия или поездки. Всякий раз, когда перед отпуском мы пакуем чемоданы, в наших сердцах поселяется вера, что уж на этот - то раз все будет как надо. Ждем, что...

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви Для заговора понадобится ночная вода, заговоренная ночью. Делается это так. Заранее приносят воду в дом, молча, и накрывают посудину крышкой либо полотенцем.    Баламутить воду нельзя. Встают в полночь, читают на...

Заговор-прошение

Заговор-прошение

Заговор-прошение. Применяется, если с кем-то поссоритесь. Особенно если нет возможности попросить у человека прощения напрямую.   Чтобы человек не затаил обиду и не навредил вам. применяется двухфазный заговор. Он читается на открытой местности -...

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Заговор, чтоб всегда вам в торговле сопутствовала удача

Простой заговор на удачу в делах и торговле. Звговор на веник.   Обрызгайте веник водой и положите на окошко на сутки, А перед этим говорите так:   Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Приметы о покойниках и похоронах

Приметы о покойниках и похоронах

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги. Чтобы не бояться покойника, надо из савана ниточку выдернуть. Если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой. Покойника дружно как можно скорее снять...

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

О тайном смысле предметов.

О тайном смысле предметов.

Отточено острие ножа,подобно лучу. Луч пробивается на землю с небес,чтобы уничтожить тьму.Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом. Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания,конечно,если они сильны. По лезвию ножа...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Любовные напитки

Любовные напитки

С самых давних пор люди верили в возможность привлекать внимание противоположного пола с помощью любовных напитков и лакомств. Давно замечено, что поев некоторые блюда или выпив какой- то настойки, люди становятся...

Заговор от сглаза для женщин

Заговор от сглаза для женщин

На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на него заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:   Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гоголя...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Заговор на удачу в новом деле

Заговор на удачу в новом деле

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте,...

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Если любовь не радость дает,а одно только горе,можно связь разорвать.Таким заговором мать может отвести от сына или дочери непутевую пару.Только ответственность тут большая,как бы настоящую любовь не порушить. Поэтому,прежде чем заговор...

Заговор от грибка на ногтях

Заговор от грибка на ногтях

Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, Подлунковую боль. Как солевище сварилось, Истаяло и испарилось,...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Если малыш родился слабеньким

Если малыш родился слабеньким

У нас с мужем появился ребенок только на шестом году совместной жизни. Он долгожданный и любимый, сейчас моему мальчику 6 месяцев, но он очень слабенький, плохо ест, часто вздрагивает без...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник. Чтобы снять с себя порчу, возьмите новый веник, купленный на убывающую луну, встаньте на него левой пяткой и произнесите: Как этот веник не страдал, Никакой порчи не знал, Так...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней, при кровотечениях. Заговор делается в бане, после того, как помоетесь, перед выходом. Запаситесь ветками лиственного дерева, непременно с почками. Лучше всего годится липа, береза или дуб. Возьмите ковш,...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы. Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками...

Как выявить сглаз

Как выявить сглаз

Как выявить сглаз. Простой способ. Для того чтобы при недомоганиях или неприятностях узнать, нет ли сглаза, я пользуюсь таким проверенным способом: нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку со...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Приметы на успешную торговлю.

Приметы на успешную торговлю.

Магия торговли. Приметы на успешную торговлю Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова:"Товар мой...

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Заговор от возможного мошенничества

Заговор от возможного мошенничества

Если подозреваете, что можете стать объектом мошенничества, можно применить заговор, который отпугнет тех. кто хочет поживиться за ваш счет. На убывающую луну вечером выйти к реке. Ходить тихо, тайком, чтобы...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Приворот возлюбленного

Приворот возлюбленного

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на...

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор на мужа ,чтобы дома был и к другой не ушел. Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе.Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:     " Как вы вместе на...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Заговоры и обряды для снятия сглаза и порчи

Заговоры и обряды для снятия сглаза и порчи

Очень сильные заговоры и обряды для снятия сглаза и наведенной порчи. Для того чтобы снять порчу и сглаз, существует много методов. Например, наговор на воду, отливки. Заговоры, которые при этом применяют,...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений. Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь...

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки - это специальные заговоры, которые помогают остыть при несчастной люови.   Также есть специальные отсушки. которые возвращают в дом мужей загулявших или неверных возлюбленных. Однако отсушки должны быть использованы только в праведных...

Чем опасны чужие веши ?

Чем опасны чужие веши ?

Чем опасны чужие веши ? Заговор на очистку вещей.  Вещи, предметы, мебель, одежда способны накапливать в себе энергию как положительную, так и отрицательную. Иногда нам приходится так или иначе становиться новыми владельцами...

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Заговор на консервирование помидоров

Заговор на консервирование помидоров

Когда станете помидоры в банки складывать, так приговаривайте:   Красно солнышко помидор ласкало, красно солнышко помидор умывало. Будет помидор здесь лежать, будет помидор здесь меня ждать, зимой меня порадует, о лете ясном напомнит, семью мою накормит, застолье потешит. Чтоб...

Заговор для снятия порчи в бане

Заговор для снятия порчи в бане

Очень простой заговор для снятия порчи. Ребенка моют в бане и приговаривают: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, вый­ду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро­тами, выйду в чистое поле, помолюсь и...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Магические свойства веника

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Заговор, защищающий от суда

Заговор, защищающий от суда

«Мой племянник подрался на дискотеке. Я его не оправдываю, но ведь испокон веков парни всегда при девушках петушились, силу свою показывали. Это, наверное, у них от природы. Ребят забрали в милицию....

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Заговоры, чтоб от сглаза защититься. Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча. Если же, как подойдете к человеку, затрясется...

Молитва за некрещены

Молитва за некрещены

Молитва за некрещеных   Господи, Владыко жизни, дай разум детям Твоим, отошедшим от Твоего благословения. Усыпи змия, который шепчет слово неправедности. Дай силы справиться со змием лжи. Господи, возьми под Свою защиту раба Божьего (имя) и вложи в его...

Как заговоренной водой смыть безденежье

Как заговоренной водой смыть безденежье

Возьмите миску, чтоб непременно внутри белая была (эмалированную лучше всего, но и фаянс сгодится). Наполните подходящей для заговора водой и поставьте прямо на порог. Вам надо встать внутри дома, перед порогом,...

Место для "гнездышка"

Место для

Весна - самое лучшее время для покупки или строительства нового дома или дачи.К сожалению, большинство из нас, покупая дом или дачу, интересуются исключительно его размерами, внешним видом и наличием удобств....

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Он был царь и полубог

Он был царь и полубог

Жизнь Александра Македонского окутана легендами и загадками настолько, что его сложно представить реальным человеком. Кажется, что он попал в мировую историю прямиком из греческих мифов. Ведь великий полководец считал себя по...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Заговор на присушение женщины.

Заговор на присушение женщины.

Обряд так же провести,как выше указано в заговоре на присушение мужчины ,а слова другие. Как раб Божий(имя) любит рабу Божию(имя),так чтобы и раба Божия(имя) не могла без него ни жить,ни пить,ни...

Как ножом снять сглаз.

Как ножом снять сглаз.

Как ножом снять сглаз. Признаки сглаза такие:плохое самочувствие,головная боль,частые простуды,боль и резь в глазах,которой врачи не дают объяснения,мелкие неурядицы,которые идут одна за другой. Если у вас есть подозрение,что навели сглаз,делайте так. Сядьте перед...

Заговр если приснился кошмар

Если приснился кошмар ! Кошмарные, страшные сновидения всегда вызывают опасение, что они могут сбыться в жизни. Чтобы сон не сбылся, его обязательно нужно рассказать кому-нибудь. Но на Руси сон рассказывали не человеку...

Заговор защитный

Заговор защитный

Сильный заговор от завистницы. Если же вы пришли в дом к подруге - завистнице или в гости, где такая женщина может присутствовать, обязательно произнесите следующий заговор, лучше всего, когда что -...

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Чтобы вас ценили на работе. Данный простой обряд подойдет вам в том случае,если вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте, если сослуживцы и начальство не воспринимают вас всерьез или если на работе...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

У родителей жениха и невесты на свадьбе всегда много хлопот. Оказывается, на них еще и большая ответственность. Мало того что они должны детей благословить , выполнить необходимуб роль, но еще и...

Приметы про пчел

Приметы про пчел

—Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. —Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы выпивали кровавый пот, проступивший на челе распятого и...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума   Божественный Ангел у престола стоит, держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне (имя). Господи, даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей, которые по указанию злой судьбы вторглись в разум (имя). Господи,...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.Мужа ли ушедшего,любимого ли.Чем мучиться и вспоминать,лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:31

Рейтинг@Mail.ru