Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

12 магических дней после дня рождения
Магия

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.

Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй день равен второму месяцу и так далее. Если вы не поленитесь записать события , происходящие с вами и вокруг вас в каждый из двенадцати дней после дня рождения, то каждый месяц будете удивляться тому, как точно все совпало.

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Детские приметы

Детские приметы

Дети - наше любовь, это продолжение рода, наша надежда и опора. И как мы - дети природы, так и наши дети - это ее дети, только более беззащитные и более...

Заговор от болезней

Заговор от болезней

От всех болезней (молитва к своему ангелу) Этот заговор - скорая помощь, он всегда первым делается, если что приключилось. Воду для заговора налей в свою чашку, плесни на макушку трижды....

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Простые но очень сильные заговоры если ребенок не может заснуть. Заговоры на сон ребенка.   Крикун, дед топтун, Забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкаю усыпи, покой ему вороти. Аминь! Или такой...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат. Бывает, что траты делаете умеренные, и могли бы деньги копиться на большую покупку или отдых, но внезапные траты съедают все сбережения. Поэтому возьмите нитку с иголкой и...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Любовный заговор на вербу

Любовный заговор на вербу

Сильный любовный заговор на ветку вербы. В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят.     «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет....

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Заговоры от испуга

Заговоры от испуга

Сильный заговор от испуга.  Если ребенок плачет по ночам, вздрагивает от резких или неожиданных звуков, если он просыпа­ется со звонким резким криком, если сразу вскаки­вает, то в большинстве случаев речь идет...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Возьмите грязную рубаху мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиься. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:   Вода...

Новогодний ритуал на счастье

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Гадание на книге

Гадание на книге

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор на богатство.  Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды -...

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Заговоры, чтоб от сглаза защититься. Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча. Если же, как подойдете к человеку, затрясется...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

Заговор на алкоголь

Заговор на алкоголь

К несчастью, на праздничных застольях не редки случаи, когда люди, выпивая, не знают меры. Если вы отправляетесь в гости и опасаетесь, что отец, муж, брат или другой родственник способен таким образом...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Книга, спустившаяся с небес

Книга, спустившаяся с небес

Испокон веку на Руси существует предание о древней книге, письмена которой выбиты на каменных плитах. По легендам, эта книга, называемая Голубиной, содержит сведения об устройстве мироздания, ответы на все вопросы...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Простые приворотные зелья

Простые приворотные зелья

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно,...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:30

Рейтинг@Mail.ru