Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня
Магия

На растущую луну, поздно вечером- желательно в час мага, 00:00, сядьте за стол. Поставьте свечу. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на ней свою просьбу: например - "Пусть меня полюбит....,который рожден...(дата), имеет цвет волос..., цвет глаз..., рост... (в см).

Зажгите свечу, поставив ее на белое блюдце без малейшего рисунка. Помедитируйте около 10 минут, подумайте о своем любимом, представьте его. Возьмите его фото, положите под блюдце, подождите, пока свеча будет гореть ровно. Потом скомкайте листок, на котором вы писали свое пожелание, положите на блюдце, оставив фото под свечой с подсвечником. Бумагу подожгите от свечи; наблюдайте, как она будет гореть.

Когда на блюдце от бумаги останется пепел, выйдите с блюдцем на улицу или на балкон, но будьте осторожны, чтобы ни одна частичка пепла не залетела в комнату, где вы жгли бумагу. Стоя на улице или на балконе, повторите заклинание:

Ой вы, духи Огня, духи быстрые, духи светлые, духи могучие и красивые. Прошу вас , духи, помогите мне привлечь внимание моего суженого, Богом мне данного на всю жизнь: не делаю ничего греховного, ибо люблю его (имя) горячо и ярко, как Огонь, к которому обращаюсь.Аминь!

Заключительное "Аминь!"(что означает "Да будет так!") произносите уверенно, спокойно, не сомневаясь в том, что у вас все получится.

Такое действие с огнем повторите три раза подряд за исключением лунных дней: 9-го,15-го,23-го,29-го - они считаются сатанинскими. После прочтения заклинания к огню сдуйте пепел с блюдца, чтобы оно опустело. Ждите результата в течение десяти дней: если ваш любимый далеко, он вам позвонит или, возможно,приедет; если близко, пусть даже с другой, с соперницей, он вспомнит о вас и свяжется с вами.

В других ритуалах можно использовать предмет, который держал в руках возлюбленный, а также его локон, ноготь др. Особенно эффектина кровь. Если речь идет о белой магии, нужна лишь вещь, сохранившая "поле" человека, на которого читается заговор. После процедур все следует убрать в красный полотняный мешочек из бархата или шелка. Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.

Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в ней должен только тот, кто проводит ритуал, - все операции тайные. Мебель в особых случаях драпируется зеленой ( цвет деревьев, трав, Венеры) тканью. Металлические предметы нежелательны.

Можно проводить ритуалы следующим образом. Достается мешочек с атрибутикой, готовится стол; проводящий любовный ритуал раздевается донага, читая молитву посвящения Венере, после надевает на себя костюм (халат мага), также зеленый, он должен лежать вместе с атрибутикой, пояс халата может быть белым или красным. Зажигаются две зеленые свечи в подсвечниках из меди - металла Венеры. В медную пепельницу кладется тлеющее сандаловое дерево или воскурения из сандала, в зеленую вазу из цветного стекла помещается букет цветов и трав,собранных накануне или купленных в магазине(цветы должны быть посвящены Венере). Медитировать пять - десять минут на предмет, принадлежащий любимому, затем, протянув к предмету руки, смотреть на воображаемый образ - мысленно создав образ любимого. Читается заклинание:

О, любимый и единственный, призываю дух Венеры Хагит на помощь, молю момочь в моих делах по привлечению внимания и симпатии ко мне. Аминь!

Можно и нужно еще трижды прочесть молитву к Богородице, а именно: Богородице Дево, радуйся! Благодатная Мария! Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса еси душ наших. Аминь!

Так повторить три или семь раз, в день Венеры -непременно. Есть универсальный текст заклинания:

(Имя), откликнись на мой любовный призыв, пусть тебя направит ко мне Анаэль, к которому я взываю в тиши! Да услышит двойник твой зов моего сердца, желание моей страсти! Через него и ты услышь мой зов, да ответит согласием твое тело.Да помогут мне разбуженные силы Космоса. Да будет воля твоя и моя! Да будет так, как я говорю! Аминь!Аминь!Аминь!

Затем нужно ласково, доверительно, словно ваш избранник рядом с вами, рассказать ему - как на исповеди - о своей любви и страсти, не прибегая более ни к мольбам, ни к призывам. Только прикоснитесь к своим губам, лбу, сердцу. Три или семь раз произнесите имя избранника, потом гасите свечи, не задувая, использую специальное приспособление. Уберите атрибутику, комнату приведите в прежний вид. Церемонию повторите семь раз - по пятницам, днем. Всю силу своего желания, силу своей страсти вкладывайте в слова заклинания.

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания. Вы наверняка много раз слышали, что крест - один из самых универсальных и самых сложных символов, имеющий много часто противоречивых толкований. Крест связывает большой круг сложных...

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Как подружиться с Домовым

Как подружиться с Домовым

Пожалуй из всех обитателей тонкого мира чаще всего мы сталкиваемся именно с Домовым, или Дедушкой, как называли его наши предки. Как правило, домовой симпатизирует тем, кто проживает на "его" территории, предупреждая...

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем. как на работу идете. Возьмите трижды по три - девять...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства(но только не монетку!)....

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Приметы о погоде

Приметы о погоде

Звезда новая на небе загорелась — еще один человек на земле родился. Звезда на небе погасла — еще один человек на земле умер. Если звезда падает, то это ангел за душой усопшего...

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери  «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний, об избавлении от волшебных чар.   Молитвы ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Всецарица» Молитва первая О...

К чему снятся животные

К чему снятся животные

К чему снятся животные?  Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие». Почему приходят такие сновидения?...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти.Молись в сердце Всевышнему и проси милостыню о защите и свободе от внутренних и внешних врагов. Божественную нить не разорви. * * Сокол белый летел, сел на дерево отдохнуть. Прилетел ворон черный и также...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно не знаете этого, то, чтобы узнать, сделать нужно следующее. Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Сильный заговор на торговлю. Говорим, перебирая правой рукой листочки на венике. Как листьев не пересчитать, как землю руками не обнять, так слово мое крепкое никому не снять. Как пчелы на мед летят...

Как отвязаться от неприятного мужчины

Как отвязаться от неприятного мужчины

Если мужчина, который вас домогается, неприятен вам и вы никак не можете от него избавиться, то проведите специальный обряд. Возьмите плоский темно- серый или черный камень, на котором можно написать имя...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и практики,нередко поддается страху и тревогам,порождающим веру в дурные предзнаменования. Народные...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Заговор, чтобы дела хорошо шли

Заговор, чтобы дела хорошо шли

Заговор, чтобы дела хорошо шли (для женщин). Взять воду во время убывающей луны, налить в широкую посуду, встать посредине комнаты, воду поставить перед собой. Приготовить заранее нож с острым кончиком, которым не...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

Заговор от сглаза для женщин

Заговор от сглаза для женщин

На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на него заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:   Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гоголя...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Магическая сила ветра

Магическая сила ветра

Вы, наверное, не раз слышали, что ветер обладает огромной магической силой. За помощью в защите семьи и дома нужно обратиться именно  к нему. Днем в новолуние идите в безлюдное место, заранее...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях. Помяни, Господи, царя Давида И славную кротость его. Как у детей малых зубы вырастают, А у людей старых зубы выпадают, Так пусть и у моих врагов не будет...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговор на спящего ребенка

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Магический денежный прием

Магический денежный прием

Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то соберите купюры, буквы на которых составят ваше...

Как снять свадебную оморочку

Как снять свадебную оморочку

Если в результате свадебной оморочки ваш сын или дочь заключили брак с неподходящим человеком, снять ее можно таким образом.  Купите холст, начертите на нем круг и положите в него два яйца...

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому. На Новый год сделайте супругу особый заговоренный подарок. Вам нужно собственноручно связать мужу любую шерстяную вешь (носки, шарф, шапку). Нитки берите только натуральные, вяжите обязательно стальными спицами. Перед тем, как начать...

Заговор на присушение женщины.

Заговор на присушение женщины.

Обряд так же провести,как выше указано в заговоре на присушение мужчины ,а слова другие. Как раб Божий(имя) любит рабу Божию(имя),так чтобы и раба Божия(имя) не могла без него ни жить,ни пить,ни...

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Любовный заговор на ветку

Любовный заговор на ветку

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь.  Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т....

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Часто спрашивают, какие молитвы нужно читать в определённых ситуациях? "Отче наш" "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя как на земле, так...

Магия порога

Магия порога

Самая распространенная примета, связанная  с порогом, звучит так: наступать на порог нельзя - домовой обидится. Считается, что домашний порог является любимым местом домового, где он частенько любит отдыхать. Стоять на пороге...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег (мужской, для хозяина дома). На двенадцатый лунный день надо поставить в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустить двенадцать мелких желтых...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами.Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Заговор чтобы зарплату повысили

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

Молитва от ушибов детям

Молитва от ушибов детям

Святая водица бежит, бежит, все моет, моет. Смывает, смывает, все ранки на теле заживляет. Ручки, ножки, пальчики, суставчики на место вставляет. Боженька, помоги маленьким деткам после ушиба исцелиться да все косточки пересчитай и на место, как положено, поставь, ранки...

Заговор от болезни желудка

Заговор от болезни желудка

От язвенной болезни желудка и кишечника Сразу скажу, что язвенная болезнь быстро не лечится. Придется провести целую серию заговариваний и ритуалов.  Возьмите блюдце с водой для заговора, шелковую нитку длиной...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза. Как известно, от сглаза происходит не только маета на сердце и расстройство в делах. Случается и денежные потери, и болезни. Болезнь может начаться,...

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума   Божественный Ангел у престола стоит, держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне (имя). Господи, даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей, которые по указанию злой судьбы вторглись в разум (имя). Господи,...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Заговор оберег от порчи на ребенка .Обережный заговор для ребенка от порчи. Читают в день рождения ребенка: Ночь-Марьяна, день-Татьяна, Когда они с места на место перейдут, Тогда только мое дитятко изведут. Говорит так девять раз.   {module...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и...

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли(головокружения, тошноты, травмы,сотрясения головного мозга) Можно применять и при других заболеваниях.   Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными ? Некоторым людям бывает трудно найти свою любовь, в то время как другие должны выбирать из двух претендентов. Какая из этих ситуаций сложнее? На этот вопрос...

Мистика и заговор против страха

Мистика и заговор против страха

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении. Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Охранный заговор на деньги

Охранный заговор на деньги

Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее двенадцать раз, одновременно на память вслух произнося...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

Очень сильный заговор от пьянства. Часто магические слова от пьянства наговаривают на спиртное. Например, по утверждению сибирской целительницы Натальи Степановой, очень помогает следующий наговор на алкогольный напиток: "Позвал игумен попа, и сотворили...

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Очень трудный но самый сильный заговор. Этот заговор проводится на убывающей Луне, желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее приготовьте все, что необходимо для этого обряда: истолченные осколки стекла, землю...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Заговор от слепоты

Заговор от слепоты

Если у вас стало ухудшаться зрение, то регулярно обращайтесь с молитвой к святому равноапостольному великому князю Владимиру, который, будучи язычником, сам страдал от слепоты, но потом прозрел, приняв святое крещение....

Позвоните ключами

Позвоните ключами

Позвоните ключами Бубенцами украшали конскую сбрую, оберегая тем самым себя в путешествии от порчи. Отправляясь из дома сегодня, вы вряд ли возьмете с собой колокольчик. А вот ключи всегда при вас. Поэтому,...

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Заговор на чувства между любимыми людьми. Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу. Перед начаглом обряда,...

Ночной оберег дома

Ночной оберег дома

На убывающей луне возьмите три головки чеснока и четыре луковицы с перьями (ботвой) и сплетите их, как косичку. Когда будете плести, чередуя головки лука и чеснока, читайте вполголоса "Отче наш" Косичку...

Сны на богатство.

Сны на богатство.

Вы будете богаты и удачливы если увидите во сне следующее.   Подстригать во сне овец Стряпать во сне расстегаи Качать во сне мед Покупать ульи с семьями Потерять во сне мелочь Завязать шаль узлом Примерять богатую одежду Мыть пол...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Заговор на месть сопернице

Заговор на месть сопернице

Очень сильный и злой заговор на месть соперницы. Подобрать  камень  возле  дома разлучницы и  прочитать над ним заговор этот сильный заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на...

Камень счастья и равновесия

Камень счастья и равновесия

Магическим талисманом издревле  считался камень сардоникс. Это талисман августа, именно тогда он выделяет свою энергию, которая не только оберегает своего владельца, но и лечит. У многих народов есть поверье, что сардоникс...

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Этот заговор можно делать раз в неделю, как печь затопите. Можно наговаривать на блины, оладьи и любую выпечку. Каждый домашний должен съесть хоть по чуть-чуть, а вот чужих заговоренным не...

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца Этот заговор на мужа-кормильца, потому что он - единственный работник в семье. Он работает и от потери кормильца по причине смерти, увечья, болезни, а также не пускает мужа «на...

Магия карьеры

Магия карьеры

Ни для кого не секрет, что на рабочем месте мы проводим  большую часть нашей жизни. Но увы, не все из нас ходят на работу как на праздник, У одних не складываются...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Заговор от затрат

Заговор от затрат

От затрат суетных, ненужных. Заговор делается на сумку транжиры. Возьмите маленький осиновый прутик, совсем короткий. Вымочите его одну ночь в воде, на которую надо нашептать слова заговора. После прутик обвяжите красной ниткой плотно-плотно...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:27

Рейтинг@Mail.ru