Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня
Магия

На растущую луну, поздно вечером- желательно в час мага, 00:00, сядьте за стол. Поставьте свечу. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на ней свою просьбу: например - "Пусть меня полюбит....,который рожден...(дата), имеет цвет волос..., цвет глаз..., рост... (в см).

Зажгите свечу, поставив ее на белое блюдце без малейшего рисунка. Помедитируйте около 10 минут, подумайте о своем любимом, представьте его. Возьмите его фото, положите под блюдце, подождите, пока свеча будет гореть ровно. Потом скомкайте листок, на котором вы писали свое пожелание, положите на блюдце, оставив фото под свечой с подсвечником. Бумагу подожгите от свечи; наблюдайте, как она будет гореть.

Когда на блюдце от бумаги останется пепел, выйдите с блюдцем на улицу или на балкон, но будьте осторожны, чтобы ни одна частичка пепла не залетела в комнату, где вы жгли бумагу. Стоя на улице или на балконе, повторите заклинание:

Ой вы, духи Огня, духи быстрые, духи светлые, духи могучие и красивые. Прошу вас , духи, помогите мне привлечь внимание моего суженого, Богом мне данного на всю жизнь: не делаю ничего греховного, ибо люблю его (имя) горячо и ярко, как Огонь, к которому обращаюсь.Аминь!

Заключительное "Аминь!"(что означает "Да будет так!") произносите уверенно, спокойно, не сомневаясь в том, что у вас все получится.

Такое действие с огнем повторите три раза подряд за исключением лунных дней: 9-го,15-го,23-го,29-го - они считаются сатанинскими. После прочтения заклинания к огню сдуйте пепел с блюдца, чтобы оно опустело. Ждите результата в течение десяти дней: если ваш любимый далеко, он вам позвонит или, возможно,приедет; если близко, пусть даже с другой, с соперницей, он вспомнит о вас и свяжется с вами.

В других ритуалах можно использовать предмет, который держал в руках возлюбленный, а также его локон, ноготь др. Особенно эффектина кровь. Если речь идет о белой магии, нужна лишь вещь, сохранившая "поле" человека, на которого читается заговор. После процедур все следует убрать в красный полотняный мешочек из бархата или шелка. Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.

Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в ней должен только тот, кто проводит ритуал, - все операции тайные. Мебель в особых случаях драпируется зеленой ( цвет деревьев, трав, Венеры) тканью. Металлические предметы нежелательны.

Можно проводить ритуалы следующим образом. Достается мешочек с атрибутикой, готовится стол; проводящий любовный ритуал раздевается донага, читая молитву посвящения Венере, после надевает на себя костюм (халат мага), также зеленый, он должен лежать вместе с атрибутикой, пояс халата может быть белым или красным. Зажигаются две зеленые свечи в подсвечниках из меди - металла Венеры. В медную пепельницу кладется тлеющее сандаловое дерево или воскурения из сандала, в зеленую вазу из цветного стекла помещается букет цветов и трав,собранных накануне или купленных в магазине(цветы должны быть посвящены Венере). Медитировать пять - десять минут на предмет, принадлежащий любимому, затем, протянув к предмету руки, смотреть на воображаемый образ - мысленно создав образ любимого. Читается заклинание:

О, любимый и единственный, призываю дух Венеры Хагит на помощь, молю момочь в моих делах по привлечению внимания и симпатии ко мне. Аминь!

Можно и нужно еще трижды прочесть молитву к Богородице, а именно: Богородице Дево, радуйся! Благодатная Мария! Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса еси душ наших. Аминь!

Так повторить три или семь раз, в день Венеры -непременно. Есть универсальный текст заклинания:

(Имя), откликнись на мой любовный призыв, пусть тебя направит ко мне Анаэль, к которому я взываю в тиши! Да услышит двойник твой зов моего сердца, желание моей страсти! Через него и ты услышь мой зов, да ответит согласием твое тело.Да помогут мне разбуженные силы Космоса. Да будет воля твоя и моя! Да будет так, как я говорю! Аминь!Аминь!Аминь!

Затем нужно ласково, доверительно, словно ваш избранник рядом с вами, рассказать ему - как на исповеди - о своей любви и страсти, не прибегая более ни к мольбам, ни к призывам. Только прикоснитесь к своим губам, лбу, сердцу. Три или семь раз произнесите имя избранника, потом гасите свечи, не задувая, использую специальное приспособление. Уберите атрибутику, комнату приведите в прежний вид. Церемонию повторите семь раз - по пятницам, днем. Всю силу своего желания, силу своей страсти вкладывайте в слова заклинания.

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье. Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый...

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.Мужа ли ушедшего,любимого ли.Чем мучиться и вспоминать,лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок...

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Коли знаете, что есть такой человек, так встаньте у него за спиной и мысленно произнесите заговор. А придя домой, тот же заговор произнесите над веником. Если встретиться с тем человеком не...

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела. Утром,...

О тайном смысле предметов.

О тайном смысле предметов.

Отточено острие ножа,подобно лучу. Луч пробивается на землю с небес,чтобы уничтожить тьму.Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом. Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания,конечно,если они сильны. По лезвию ножа...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Заговор на богатство

Заговор на богатство

Этот заговор поможет, если вы живете не бедно, но хотите большего. Дождитесь полнолуния, когда на небе нет туч и луна хорошо видна. Зажмите в кулаке монету любого достоинства из желтого металла...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Этот заговор можно делать раз в неделю, как печь затопите. Можно наговаривать на блины, оладьи и любую выпечку. Каждый домашний должен съесть хоть по чуть-чуть, а вот чужих заговоренным не...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и...

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Магия удачи

Магия удачи

Очень простые ритуалы для привлечения удачи. Магия удачи У людей, которые имеют свое дело, бизнес, не всегда есть время, чтобы провести обряд на удачу и привлечение денег.   Однако можно своими руками сделать талисманы,приманивающие...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Гадание на белых свечах

Гадание на белых свечах

Издавна известны гадания на живом огне. Вообще обращение к основным стихиям за пророчествами встречается у всех народов Земли/ В городской квартире самая удобная замена огню - свечи. Причем для гадания на...

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть   Слава Всемогущему! Слава Всеведущему! Слава Вездесущему! О, мой Господь, любящий всех живых существ и детей Земли, с молитвой о помощи за душу рабов Божьих (имена) прошу. Удостой вниманием Своим, обрати Свой Божественный взор...

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Очень сильный заговор на увеличение богатства в 10 раз !   Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть .Заговор обязательно читают на растущую Луну. Как луна прибывает, так и богатство...

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы Вы наверное, не раз слышали, что зеркала - магические предметы, которые могут приносить как зло, так и пользу. Так вот, чтобы зеркало служило только во благо, выполняйте ряд несложных...

Заговор при внезапном недомогании

Заговор при внезапном недомогании

Заговор при внезапном недомогании Налить непитой колодезной воды в стакан, примерно три четверти. Стакан держать в правой руке, читать заговор девять раз.   После каждого раза отпивать по глотку воды. В конце вылить оставшуюся...

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше...

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей.Простой заговор на беременность. Если у женщины естьпроблемы с зачатием ребенка, то в Рождество можно провести обряд, помогающий справиться с этой бедой.   Мать, крестная или близкая родс- твенница...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Романтические эмоции

Романтические эмоции

Эти эмоции возникают при мечтательной созерцательности, некой идеализации людей, отношений, природы. Также они возникают и при появлении влюбленности, платонических чувств, наполненных сладкой грустью и грезами.  К этой группе относятся и духовно -...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Очень сильная молитва от зависти лютой

Очень сильная молитва  от зависти лютой

Прошу Господа Всемогущего вернуть утраченную силу Божественной Любви и прошу восстановить защиту, разрушенную злой волей. Господи, направь свой взор на раба Божьего (имя) и поверни все злые взоры на лютый мороз, пусть остудит мысли черные черных дев. Разбуди...

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Кто из нас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года! А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический...

Монетка - амулет.

Монетка - амулет.

Как обычный пятак принесет в дом богатство и защитит от недругов.

Заговор от заикания

Заговор от заикания

Нужно поднести малыша к зеркалу и сказать: Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты ( имя ), чисто говори. Аминь. Аминь....

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль.  Оторвите от вашего веника веточку ( маленькую), идите на берег реки и бросьте в воду . Говорите...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то...

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Исцеление с Ангелами

Исцеление с Ангелами

Целительство - это нечто большее, чем излечение от болезни. Эмоциональное и духовное исцеление столь же важно, как и физическое. Чаще всего с целительством ассоциируется Рафаил, но все ангелы готовы помочь вам...

Некромантия в мавзолее

Некромантия в мавзолее

Оказываеися, само здание мавзолея на Красной площади - это почти идеальная копия храма Луны в Теотиуакане, древнем городе ацтеков. Храм быо посвящен самому кровавому божеству индейцев - и там регулярно...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Правила для гаданий

Правила для гаданий

К любому гаданию обязательно прилагается ритуал, не выполнить который нельзя, а  невыполнение даже может привести к беде. Раньше для ворожбы девушки выбирали себе особые - глухие места: заброшенные дома, бани,...

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды, чтобы дела на работе хорошо шли. Этот заговор общий, подходит для всех проблем, которые могут возникнуть в связи с работой, рабочим местом, начальством. С него надо начинать...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Если вы хотите избавиться от бедности, проведите этот обряд, когда весной на деревьях начнут набухать почки. На растущей луне или в полнолуние возьмите зеленую атласную ленточку и семь монет любого достоинства...

Сглаз. Порча. Проклятие

Сглаз.  Порча.  Проклятие

Человеческие эмоции-раздражение, гнев, зависть, злоба-могут привести к тяжелым бпоследствиям для окружающих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают,что гнев и зависть вызывают сильные энергетические вибрации,которые способны пробить биополе...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Чтобы любимого человека скорее забыть

Чтобы любимого человека скорее забыть

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:   Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:27

Рейтинг@Mail.ru