Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Слова на здоровье.
Магия

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:

Банный порог, банная вода,
Не ты ко мне пришла, а я пришла.
Дай мне чистой воды
И всякого спасения от беды:
От притки дневной, от притки ночной,
От всякого колотья и всякого ломотья,
От икоты и от ломоты,
От потягалища и зевоты,
Чтобы тело белое не болело, не гнило,
Не чесалось, не свербило, не ломило.
Дух Святой на меня сойди,
Тело мое белое исцели.
Ключ-небо, замок-земля,
Во имя Отца и сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
.

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из нихГосподи,...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Вороньи приметы

Вороньи приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.   Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи. •    Если несколько...

Кухонные приметы

Кухонные приметы

Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. В большинстве случаев это именно так, однако следует учесть одно простое правило - не стоит потом склеивать разбившуюся посуду,...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины. Сборник примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"               "Большая сыть брюху вредит"  ...

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Сильный заговор да заработок денег. Заговор читают два раза - в полдень и в полночь. Первый раз обязательно ночью.Не перепутайте, иначе выйдет все наоборот, и вы деньги будете только обманом получать....

Заговор для снятия порчи в бане

Заговор для снятия порчи в бане

Очень простой заговор для снятия порчи. Ребенка моют в бане и приговаривают: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, вый­ду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро­тами, выйду в чистое поле, помолюсь и...

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Для чего бы вы ни выходили из дому – по какому-то важному делу, или по мелким житейским надобностям – удача всегда вам понадобится. Если хотите, чтобы все как по маслу шло,...

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов. Если случился перелом костей, наготовьте специальной воды и заговорите ее. В обычную воду для заговоров налейте столовую ложку вина и столовую ложку меда, размешайте. Говорите слова...

Приворот на ногти мужа

Приворот на ногти мужа

Чтобы муж не изменял вам, состригите в четверг у него ногти, завяжите их в узелок и носите его в течение сорока дней на груди. Завязывая узелок, перекрестите каждый угол платка...

Заговор на удачное окончание дела

Заговор на удачное окончание дела

Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней. Для заговора вам понадобится виноград или...

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны. Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Приметы про пчел

Приметы про пчел

—Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. —Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы выпивали кровавый пот, проступивший на челе распятого и...

Заговор от затрат

Заговор от затрат

От затрат суетных, ненужных. Заговор делается на сумку транжиры. Возьмите маленький осиновый прутик, совсем короткий. Вымочите его одну ночь в воде, на которую надо нашептать слова заговора. После прутик обвяжите красной ниткой плотно-плотно...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Приметы о болезнях

Приметы о болезнях

Бородавки можно свести, намазывая их по нескольку раз в день пивными дрожжами, причем не следует их вытирать, а надлежит помазанным местам постепенно дать высохнуть самим собой — бородавки пропадут в...

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва. Слава Всемогущему, Слава Всеведущему, Слава Вездесущему. Имя Госиода в сердце своем воспою. О, мой Господь, начало начал, Всевидящим Оком на меня Ты свой взор обрати,...

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок, положить или повесить его рядом с зеркалом и прочитать над ним такой заговор:  Встану, благословясь,раба Божия ( имя), пойду,...

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:     Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Заговор на предотвращение развода

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Заговоры от испуга

Заговоры от испуга

Сильный заговор от испуга.  Если ребенок плачет по ночам, вздрагивает от резких или неожиданных звуков, если он просыпа­ется со звонким резким криком, если сразу вскаки­вает, то в большинстве случаев речь идет...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Заговор на крепкий сон

Заговор на крепкий сон

Чтобы малыш спал хорошо, вас ночью на ноги не поднимал, сделайте так. Как заметите, что лучик солнца попал в зеркало ( это и утром бывает, и ближе к вечеру, смотря где...

Сглаз на одиночество

Сглаз на одиночество

Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.  Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на...

Чтобы любимого человека скорее забыть

Чтобы любимого человека скорее забыть

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:   Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:24

Рейтинг@Mail.ru