Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Если домовой донимает.
Магия

Что  делать Если домовой донимает.

Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:

Хозяюшка домовой, будь ласков со мной.
Я тебе не перечу, я тебе не грублю,
Я хозяина чествую и люблю,
Прими, хозяин, мое почтение,
Откушай, хозяюшка, угощения!

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то...

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной   Шла королева, шел король. Король камень при дороге нашел. Тем камнем стал траву при дороге сбивать, да приговаривать: «Уйди с дороги черный король, уйди с дороги черная королева, не то я камень опущу...

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Самостоятельный любовный приворот против развода.    Варят кисель из двух ягод, например малины и вишни, и пока кисель варится, говорят два раза: "Росли поврозь, а теперь вместе". Кисель дают супругам поесть вместе". {module...

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ? Строить дом на месте сгоревшего не следует. Это приносит беду. Если все же такое случается по необходимости, то читают заговор от сгоревшей земли, перед тем как начать строить...

Заговор от детских припадков.

Заговор от детских припадков.

Заговор от детских припадков. Выводят ребенка на улицу при закате солнца. Ставят его лицом на закат и говорят: Красно солнце уйдет и припадки с собой заберет. Во имя Отца и Сына и Святого...

Охрана свадьбы.

Охрана свадьбы.

Этот заговор нужно сказать во время свадьбы,или после загса.   Этот заговор нужно сказать во время свадьбы,или после загса.Говорят очень тихо на свое кольцо.Как железо(называют металл из которого ваше кольцо сделано-золото,серебро,медь и...

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Этот заговор для матерей,но сами влюбленные могут его использовать. Надо взять и оторвать от клубочка две ниточки:одна подлиннее,вторая-чуть короче. Чем длиннее одна нитка будет,тем больше власти мужчина будет иметь над...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Заговоры от разлучницы.

Заговоры от разлучницы.

Любовный заговор от разлучницы.   Читают этот заговор так : " По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба...

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от злоумышления соседей. Если не складываются отношения с соседями, вы часто ругаетесь, вы и члены вашей семьи постоянно находитесь «под бомбежкой» тяжелых, повреждающих мыслей. Если это не остановить, то надо...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Положите рядом с вашей расческой ножницы и наговаривайте так: Стригун- лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого. На лес сухой, на овраг пустой. Там тебе раздолье, там...

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства Молитву надо читать фазу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.   Ангел мой. утешитель...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Икона Божией Матери Валаамская

Икона Божией Матери Валаамская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви.

Молитвы из православного молитвослова

Молитвы из православного молитвослова

Молитва Господня Отче наш. Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твои, яко на небесн и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави...

Заговор от простуды

Заговор от простуды

Заговор от простуды на липовую кору. Надо взять липовой коры немного, проговорить над ней трижды: От раба(-ы) Божьего(ей)(имярек) отстань, лихорадка, и плыви вдоль по реке. После заговора надо положить кору под...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Барская икона Божией Матери

Барская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Барская молятся при бедах, невзгодах, гонениях на христианство, а так же о возвращении пленных.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Приметы курильщиков

Приметы курильщиков

Люди курили, курят и будут курить. Не смотря на все предостережения Минздрава. А раз так, значит, и приметы, связанные с курением были, есть и будут. Последнюю сигарету из пачки дают только...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас...

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Цвет денег

Цвет денег

"Зелень" - магический цвет плодородия и денег, а в православии - символ посредничества между земным и божественным планами - так же была не чужда советским деньгам.Зеленой была купюра в 5000...

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься. Закройте ключем новый замок со словами: Храни, покойный ( имя), мой дом от воров. Затем бросьте этот ключ в свежевыкопанную могилу. После этого ваш дом никогда не обворуют....

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Заговор от воров.

Заговор от воров.

Заговор от воров. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. Сердце его будет так трепетать, что может остановиться от перебоев. бывало даже, что человек,проникший с целью...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Кошачьи приметы

Кошачьи приметы

Трехцветная кошка охраняет дом от пожара. —Черная кошка перебежит дорогу — не к добру. —Черная кошка боится грозы. —Если двое заметили черную кошку, перебежавшую им дорогу, то они поссорятся. —Только что народившихся котят нельзя...

Заговор на встречу

Заговор на встречу

Если вы собираетесь на важную встречу, то необходимо заговорить кусочек мыла для удачи, приятного проведения вечера и на снятие волнения.

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях. Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости...

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию. Сложный ритуал.  Но очень действенный. В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать Как...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума

Молитва для укрепления разума   Божественный Ангел у престола стоит, держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господне (имя). Господи, даруй просветление души и освободи от насильственного вмешательства невежественных сущностей, которые по указанию злой судьбы вторглись в разум (имя). Господи,...

Оберег для молодоженов

Оберег для молодоженов

После свадебной церемонии, вступая в свой дом, молодожены проходят по шубе или любой шкуре, постеленной на пороге. Исстари считалось, что это гарантирует мужу - власть да богатство, жене - плодовитость, а...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений. Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Выйти к реке, спуститься к воде, к тихому месту. Перед начатом заговора произнести: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови.   Потом зачерпывать воду руками и умываться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая...

Заговор , чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули

Заговор , чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули

Чтобы дети к дурному не пристрастились да добро не тянули Возьмите шесть булавок, да листья крапивы, хоть свежие, хоть сушеные - неважно. Булавками натыкайте листья, а потом положите в стакан и залейте...

Роковые кольца

Роковые кольца

Золотые кольца и перстни могут украшать пальцы кого угодно.Молодожены обмениваются обручальными кольцами, дабы скрепить ими свой союз. С украшениями для пальцев связаны интересные поверья. Так, древние греки считали, что в загробной...

Как превратить березовый веник в манок для денег

Как превратить березовый веник в манок для денег

Легкий заговор на деньги. Как их приманить ?   Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в...

Заговор от любых женских кровотечений

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно наговорить на гребень, а потом на него сесть и сидеть не меньше получаса. Так,пока кровотечения не остановятся. Конечно, одним заговором не обойдется и не потому что не подействует.  А потому, что у...

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно! Меня сильно волнует судьба моего сына, которому 21 год. Пришел из армии е не может определиться с образованием. Куда поступать? Чем заниматься? С девушкой расстался. И его...

Ночной оберег дома

Ночной оберег дома

На убывающей луне возьмите три головки чеснока и четыре луковицы с перьями (ботвой) и сплетите их, как косичку. Когда будете плести, чередуя головки лука и чеснока, читайте вполголоса "Отче наш" Косичку...

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Севастополь. Памятник поросенку.

Севастополь. Памятник поросенку.

Крым.Севастополь, детский городок "Лукоморье". Памятник поросенку-донельзя щекастому существу в пиджаке с бутоньеркой- появился в Севастополе меньше двух лет назад, но уже прославился среди местных жителей как...средство "приманить "деньги. То,что поросенок пользуется...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Заговоры от испуга

Заговоры от испуга

Сильный заговор от испуга.  Если ребенок плачет по ночам, вздрагивает от резких или неожиданных звуков, если он просыпа­ется со звонким резким криком, если сразу вскаки­вает, то в большинстве случаев речь идет...

Заговоры от боли

Заговоры от боли

От головной боли Головная боль из всех болей самая частая. Доктора говорят, что терпеть ее нельзя, надо непременно избавляться, таблетку пить. Попробуйте старинным приговором ее убрать.   Воду для заговора налейте в миску, умойте...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Как уберечься от сглаза.

Как уберечься от сглаза.

Если в поле вашего зрения появился человек, контакт с которым для вас нежелателен , и вы хотите, чтобы он прошел мимо, успейте проделать следующие манипуляции. Сформируйте в карманах куртки(брюк, кофты) "фиги",...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Приметы во время крещения

Приметы во время крещения

Если во время крещения погасла свеча - это очень дурной знак. После крещения купите сорок свечей и зажгите у икон сорока святых. После заката умойтесь заговоренной от беды водой. Читают над в...

Если вашего мужа приворотили

Если вашего мужа приворотили

Заговор если вашего мужа приворожили. Соперницы в любовных делах хитрые бывают. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Как противостоять такому? Под вечер, когда сумерки...

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Заговор, когда требуется помощь в трудном деле

Этот заговор читают в день накануне того дела, которое представляется вам трудным, и в котором нужна помощь. Время – любое, но до наступления темноты.   Вам понадобится икона Божией Матери. Зажгите перед...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Заговор на наведение красоты

Заговор на наведение красоты

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили слова заговорные, и потом, придя домой, умывались заговорной водой и утирались тем платком.   Нынче...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Заговор на алкоголь

Заговор на алкоголь

К несчастью, на праздничных застольях не редки случаи, когда люди, выпивая, не знают меры. Если вы отправляетесь в гости и опасаетесь, что отец, муж, брат или другой родственник способен таким образом...

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Сильный заговор на деньги и подарки.  Скажите этот заговор, и тогда вам весь год будут дарить полезные и дорогие подарки.Для этого веник ставят под текучую воду( в ручей, реку, в крайнем...

Народные приметы

Народные приметы

Кто хочет знать, сколько ему лет жить, должен в Пасху насыпать на дощатый стол мак, а затем, склонив голову к столу, надавить лбом на насыпанный мак. сколько маковых зернышек прилипнет...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

На сороковой день после Ивана Купалы нужно пойти в лес и нарвать листьев с осины. Дома заварить эти листья к крутом кипятке и сказать:   На пригорке - лес. В лесу -...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Художник и его демон

Художник и его демон

В мире искусства существует неписаный запрет: считается, что изображать дьявола значит накликать на себя его проклятье. И тому есть множество примеров, ярчайший из них - трагичная судьба художника Михаила Врубеля.В...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Небесные войска

Небесные войска

Во время Куликовской битвы был нанесен мощный удар по господству Золотой Орды. По преданию, одержать великую победу русским войскам помогли небесные покровители. Древние легенды рассказывают о странных событиях, что разыгрались...

Магия домашнего очага.

Магия домашнего очага.

Благо в дом, беды - вон! Каждый хочет, чтобы в доме не только в дни новогодних праздников, но и круглый год царили мир и благополучие, чтобы ссоры и беды обходили стороной. Есть...

Привлечение романтических взаимоотношений

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна. Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых. Цвет свечей: розовый, белый и зеленый. Благовоние: гвоздика или пачули. Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит). Травы: лепестки...

Верный заговор на умывание для женщины

Верный заговор на умывание для  женщины

Заговор на умывание, чтобы женщине была красота, почет и уважение В воскресенье поутру умойтесь, наговорив на воду так: Собирайтесь, народ, люди добрые, Ко честному Христову празднику. Ко святому Воскресению. Как...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Молочные обряды

Молочные обряды

Молоко, продукт живого организма, обладает мощнейшей энергетикой. Его использовали в своих обрядах белые маги, а черные колдуны с помощью молока наводили порчу. Кроме того, с помощью молока "вычисляли" виновников порчи. Его...

Приметы про куриц

Приметы про куриц

—Слетают ночью с насеста — к беде. —Дерутся — к гостям либо к вестям. —Кудахчут — к ненастью. —Если куры, роясь в земле, осыпаются пылью, как бы купаясь, это означает, что будет дождь. —Если...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Исцеление с Ангелами

Исцеление с Ангелами

Целительство - это нечто большее, чем излечение от болезни. Эмоциональное и духовное исцеление столь же важно, как и физическое. Чаще всего с целительством ассоциируется Рафаил, но все ангелы готовы помочь вам...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Что такое сглаз и порча

Что такое сглаз и порча

Отличия порчи от сглаза. Как вылечить порчу и сглаз.  Сглаз — это отрицательное биоэнергетическое (часто непреднамеренное) воздействие на челове­ка. При сглазе у ребенка нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его...

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Снимают эту порчу так: берут воду из трех колодцев, кладут в нее песок из трех ручьев или речек, заговаривают и умывают парня или мужчину.   Заговаривают воду так:   Вода спасительная, сила целительная, Ты из святой...

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце. Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными. Обычно кольцо на большом пальце носят...

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Бывает, что детские страхи вызваны порчей или сглазом. В этом случае наши прабабушки поступали так. В дату рождения малыша нужно купить новую катушку белых ниток, а в церкви восковую свечу. На...

Приметы об одежде

Приметы об одежде

—Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство. —Если человек заблудился в лесу, то...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Заговор от гемороя

Заговор от гемороя

От геморроя. В воду для заговора положите 27 нелущеных горошин, пусть ночь лежат. На них надо начитать слова заговора трижды:   Горошина оолючая. горошина колючая, горошина сыпучая, горошина нутряная, горошина ветряная. Сгинь, пропади,...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок, положить или повесить его рядом с зеркалом и прочитать над ним такой заговор:  Встану, благословясь,раба Божия ( имя), пойду,...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Исполнение желаний в рождество

Исполнение желаний в рождество

Чтобы запланированные дела не остались только лишь задумками, поможет ритуал, который можно провести на Рождество.   Утром 7 января на красном листе бумаги черной ручкой в столбик на- пишите все, что...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Магическая метла и счастливая подкова

Магическая метла и счастливая подкова

Мусор связывали с неприкаянными душами, а метла ведь находится в постоянном соприкосновении с мусором. Метла, по поверьям, одно из пристанищ домового. В то же время на венике ( на метле) летают...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Защитить свое дитя от сглаза

Защитить свое дитя от сглаза

Простой заговор защитить  ребенка от сглаза.  Чтобы защитить свое дитя от сглаза, можно измерить его рост ниточкой, затем сделать в косяке двери дырочку на уровне макушки ребенка и спрятать в нее...

Заговор от грибка на ногтях

Заговор от грибка на ногтях

Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, Подлунковую боль. Как солевище сварилось, Истаяло и испарилось,...

Советы при купании малыша

Советы при купании малыша

Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. Ребенок на подсознательном уровне воспринимает все то, что вокруг него. И отношение людей, и влияние предметов. Так что в...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:21

Рейтинг@Mail.ru