Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как сделать куклу-помощницу
Магия

Издавна на Руси было принято делать кукол-помощниц.

Таких кукол крестные матери обычно дарили своим крестницам, когда те были еще маленькими девочками. Выходя замуж, женщина брала с собой куклу-помощницу в дом свекрови. Если женщина болела или рожала, то всегда обращалась за помощью к своему талисману.

Для этого она трясла куклу-помощницу и говорила:

Куклица-помощница,

Искроши все мои заботы,

Пеплом их разбросай, пособи

И дай мне (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

К кукле-помощнице многие так привыкали, что, умирая, просили:

«Как умру, вы мою куклу со мной в домовину положите. Столько она моих тайн знает, столько видела, столько раз она мне помогала, пусть и на том свете всегда со мной будет».

Делали такую куклу из обычной муки и соли. Замешивали тесто на святой воде, которую брали в проруби на водосвятие. Фигурка у куклы должна была быть копией женского тела. Свеклой или морковью ей подкрашивали щечки и губки. Когда фигурка высыхала, ее наряжали в женское платье. А замешивая тесто, всегда читали следующий заговор:

Из ребра создана Ева от бога Адама.Я, раба Божья (имя), этой кукле дам: Голову, две руки, две ноги.Господи, помоги,Дай мне, Божьей рабе (имя), Куклицу-помощницу, Ангела дорогого и золотого. Пусть она меня охраняет, спасает и защищает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей.Простой заговор на беременность. Если у женщины естьпроблемы с зачатием ребенка, то в Рождество можно провести обряд, помогающий справиться с этой бедой.   Мать, крестная или близкая родс- твенница...

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти.Молись в сердце Всевышнему и проси милостыню о защите и свободе от внутренних и внешних врагов. Божественную нить не разорви. * * Сокол белый летел, сел на дерево отдохнуть. Прилетел ворон черный и также...

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя. Когда одалживаете людям деньги, подстрахуйтесь, что бы вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами:   Как будет сохнуть сей хлеб, Так бы и сохла душа должника по...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе Когда придет очередная проверка, воткните нож в землю цветочного горшка, который есть у вас на работе, и скажите: "Как дьявол бежит от храма Божьего, так чтоб...

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Магия якоря

Магия якоря

Магия якоря. В древности многие символы были сакральными атрибутами. Но это вовсе не означает, что вся мировая эмблематика ведет свой род из священных храмов! Есть немало примеров тому, как вполне тривиальные предметы...

Дорожные приметы

Дорожные приметы

Большое количество примет напрямую связано с дорогой, причем зачастую бывает неважно, о дальней ли дороге идет речь или о близкой. У многих славянских народов, например, не принято спрашивать "Куда идешь?", так...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Заговор на женитьбу

Заговор на женитьбу

Заговор на воду молодому парню, чтобы жениться на богатой невесте   Ровно неделю, от пятницы до пятницы заговаривайте по утрам воду. В стакан кладите монетку, во второй день две. в третий три и...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой-не присушили.

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной  едой-не присушили.

Чтобы не увела,не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная,заговорите его кольцо так. Ночью,когда муж спит,пошепчите на его кольцо:Как это кольцо лежит,не движется,не катится,так и мужа моего(имя) никому не сдвинуть от меня:ни...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Что такое подклад ?

Что такое подклад ?

Подклад. Не всегда злодей может добыть что-то, что с вами связано. Иногда ведь портят того, кого и рядом уже нет, например бывшего мужа или жену. Поэтому в черной магии есть такая вещь, как...

Любовный заговор - приворот

Любовный заговор - приворот

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Заговор на удачу перед покупкой и продажей квартиры,дома, машины.

Колокольчиком нужно позвонить дома,стоя на пороге,перед тем как идти на переговоры.Колокольчик держат в левой руке,говорят при этом так: Перекрестясь,благословясь,пойду из дома за ворота  в ту сторону,куда охота.С пути дороги не собьюсь...

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

В ночь перед свадьбой наорать свежей колодезной воды в прозрачную емкость, читать заговор лучше вечером на открытом пространстве. Надо найти тихое место, чтобы никто не увидел. Держать воду двумя руками,...

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно не знаете этого, то, чтобы узнать, сделать нужно следующее. Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Заговор чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы. Пишу Вам от отчаяния. Только та женщина, которую оставил муж ради молодой любовницы, сможет меня понять .Прожила я со своим мужем двадцать девять лет....

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к...

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор на богатство.  Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды -...

Заговор от возможного мошенничества

Заговор от возможного мошенничества

Если подозреваете, что можете стать объектом мошенничества, можно применить заговор, который отпугнет тех. кто хочет поживиться за ваш счет. На убывающую луну вечером выйти к реке. Ходить тихо, тайком, чтобы...

Заговор денежный наперсток

Заговор денежный наперсток

Денежный наперсток Рождественские обряды на привлечение достатка очень популярны в народе. Ведь с этим праздником мы связываем надежды на лучшее, исполнение желаний. Вот один из таких обрядов. Вечером в канун Рождества сядьте за...

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год. Этот заговор читают во время половодья, когда сходит лед. Надо взять краюшку хлеба. от души ее посолить, принести к реке - ни с кем не...

Повышение своей привлекательности

Повышение своей привлекательности

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:09

Рейтинг@Mail.ru