Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как сделать куклу-помощницу
Магия

Издавна на Руси было принято делать кукол-помощниц.

Таких кукол крестные матери обычно дарили своим крестницам, когда те были еще маленькими девочками. Выходя замуж, женщина брала с собой куклу-помощницу в дом свекрови. Если женщина болела или рожала, то всегда обращалась за помощью к своему талисману.

Для этого она трясла куклу-помощницу и говорила:

Куклица-помощница,

Искроши все мои заботы,

Пеплом их разбросай, пособи

И дай мне (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

К кукле-помощнице многие так привыкали, что, умирая, просили:

«Как умру, вы мою куклу со мной в домовину положите. Столько она моих тайн знает, столько видела, столько раз она мне помогала, пусть и на том свете всегда со мной будет».

Делали такую куклу из обычной муки и соли. Замешивали тесто на святой воде, которую брали в проруби на водосвятие. Фигурка у куклы должна была быть копией женского тела. Свеклой или морковью ей подкрашивали щечки и губки. Когда фигурка высыхала, ее наряжали в женское платье. А замешивая тесто, всегда читали следующий заговор:

Из ребра создана Ева от бога Адама.Я, раба Божья (имя), этой кукле дам: Голову, две руки, две ноги.Господи, помоги,Дай мне, Божьей рабе (имя), Куклицу-помощницу, Ангела дорогого и золотого. Пусть она меня охраняет, спасает и защищает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если малыш боится темноты

Если малыш боится темноты

Маленькие дети часто жалуются, что боятся темноты. Может, кто-то неосторожно сказал, что в темноте прячется баба-яга или другое страшное существо. И вот теперь малыш боится даже заглядывать в темную комнату. Но...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то она будет беременна мальчиком, а если мужчина покроет голову женским платком, то женщина будет беременна девочкой. — Если во время супружеского...

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Магические свойства тени

Магические свойства тени

Магические свойства тени .Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к...

Беседная икона Божией Матери

Беседная икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Беседная молятся об успехах в строительстве, о строительстве вообще, о восстановлении и сохранении православных храмов и обителей.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Заговор на чувства между любимыми людьми. Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу. Перед начаглом обряда,...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Ангелы- существа света. Слово "ангел" происходит от греческого "ангелос", что означает "посланник, вестник". Главная задача  ангелов - возвещать людям намерения Бога и доносить до него людские просьбы. Но еще они оказывают...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Заговор от затяжного кашля

Заговор от затяжного кашля

Если у человека длительное время не проходит кашель, то нужно три вечера подряд умывать его заговоренной водой. Заговаривают воду такими словами:   Встану лицом на вечерней заре, Икона святая на стене, крест на...

Заговор от зубной боли

Заговор от зубной боли

От зубной боли. Наговорите на стакан воды для заговоров слова, потом глотните три раза и подержите воду на зубе, после сплюньте. Намочите тряпочку или ватную турунду и приложите к зубу.А остатки...

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и...

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить. Возьмите любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налейте заговорную воду. Слова заговора начинайте читать заранее, еще в доме. Выйдите на улицу, но далеко от дома не уходите. Несколько...

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников. Утром, умываясь, говорите три раза:      Душа врагов затуманится, А моя взвеселится. А вы, святые слова, сойдете все на водицу. Ангел мой меня сохраняет, Господь милостивый благословляет, Рты нечестивые закрывает. Во имя Отца и...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

У родителей жениха и невесты на свадьбе всегда много хлопот. Оказывается, на них еще и большая ответственность. Мало того что они должны детей благословить , выполнить необходимуб роль, но еще и...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Будучи в интересном положении, каждая женщина задается этим вопросом. В старину наши наблюдательные предки определяли пол ребенка без всяких медицинских штучек по косвенным признакам.   Если будущая мамочка дурнеет на глазах,...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Любовный заговор на вербу

Любовный заговор на вербу

Сильный любовный заговор на ветку вербы. В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят.     «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет....

Заговоры от сглаза на воду

Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть   Слава Всемогущему! Слава Всеведущему! Слава Вездесущему! О, мой Господь, любящий всех живых существ и детей Земли, с молитвой о помощи за душу рабов Божьих (имена) прошу. Удостой вниманием Своим, обрати Свой Божественный взор...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Заговор от нищеты

Заговор от нищеты

Почему не стоит запасаться продуктами в прок. Заговоры от нищеты.   Вы вернулись с работы, устали, намучились в общественном транспорте, поругались с соседкой.   Не торопитесь сразу же бежать на кухню, чтобы приготовить ужин. В таком...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Снятие сглаза свечей.

Снятие сглаза свечей.

Простой заговор для снятия сглаза с помощью свечи.   Если-вы чувствуете, что вашего ребенка сглазили, то встаньте у его изголовья в темную ночь, лучше все­го в полночь. Возьмите в одну руку свечку,...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Повышение своей привлекательности

Повышение своей привлекательности

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих...

Защита от болезней и бед для ребенка

Защита от болезней и бед для ребенка

Маленький человечек так беззащитен перед окружающим миром, что никакая, даже самая внимательная, мамочка не может предусмотреть все возможные для него опасности. Поэтому советуем приготовить для ребенка защитный амулет.   Возьмите любой предмет (игрушку, носовой...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Заговор на монету

Заговор на монету

В Великий четверг, а также в любой четверг надо пойти на реку или к ручью.Вот тут живой источник воды не заменить никакими другими средствами, так что придется постараться. Хорошо,если вы найдете...

Снежные заговоры.

Снежные заговоры.

Снежные заговоры. Заговоры которые говорят зимой.   Пока еще не закончилась зима, поспешите воспользоваться самым доступным магическим средством - обыкновенным снегом. Заговор на желание Слепите снежок, приговаривая в процессе: «Как ты, снег-снежок, липок...

Заговор денежный наперсток

Заговор денежный наперсток

Денежный наперсток Рождественские обряды на привлечение достатка очень популярны в народе. Ведь с этим праздником мы связываем надежды на лучшее, исполнение желаний. Вот один из таких обрядов. Вечером в канун Рождества сядьте за...

Кошачьи приметы

Кошачьи приметы

Трехцветная кошка охраняет дом от пожара. —Черная кошка перебежит дорогу — не к добру. —Черная кошка боится грозы. —Если двое заметили черную кошку, перебежавшую им дорогу, то они поссорятся. —Только что народившихся котят нельзя...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Сны на богатство.

Сны на богатство.

Вы будете богаты и удачливы если увидите во сне следующее.   Подстригать во сне овец Стряпать во сне расстегаи Качать во сне мед Покупать ульи с семьями Потерять во сне мелочь Завязать шаль узлом Примерять богатую одежду Мыть пол...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Не шутите с веником

Не шутите с веником

Не шутите с веником     •    Использованный веник ни в коем случае нельзя выбрасывать рядом с домом - это чревато различными болезнями для того, кто его выбросит либо нечаянно наступит на него...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Демонический виртуоз Паганини

Демонический виртуоз Паганини

Мастерство Паганини завораживало, очаровывало, потрясало воображение слушателей. И люди никак не хотели верить в то, что подобная магия под силу обыкновенному человеку. Количество самых невероятных и леденящих душу слухов и...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Сильный приворотный заговор на мясо

Сильный приворотный заговор на мясо

Это очень серьезный заговор. Использовать его можно только в том случае, если ваш избранник абсолютно свободен и питает к вам ответные чувства. Но,может, не решается сделать первый шаг, а может,...

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Очень сильный заговор на соперницу .Если рядом с избранником или избранницей вашей есть,кто воду мутит,с пути сбивает,отвас увести хочет,поможет такой заговор. Наговорить нужно на клубочек: Сердце раба...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Как обратить на себя внимание Ангела?

Как обратить на себя внимание Ангела?

Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на своем дыхании,...

Защита от соперницы или врага

Защита от соперницы или врага

А вот еще один хороший способ защиты. Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас. Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку,...

Как подружиться с Домовым

Как подружиться с Домовым

Пожалуй из всех обитателей тонкого мира чаще всего мы сталкиваемся именно с Домовым, или Дедушкой, как называли его наши предки. Как правило, домовой симпатизирует тем, кто проживает на "его" территории, предупреждая...

Приворот возлюбленного

Приворот возлюбленного

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на...

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Как заговором с водой соединить двух людей на всю жизнь Внимание! Этот заговор - из разряда особо быстрых и сольных. Его нужно делать только тем, кто твердо уверен, что именно его...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Заговр если приснился кошмар

Если приснился кошмар ! Кошмарные, страшные сновидения всегда вызывают опасение, что они могут сбыться в жизни. Чтобы сон не сбылся, его обязательно нужно рассказать кому-нибудь. Но на Руси сон рассказывали не человеку...

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Заговор если человек свалился в могилу

Заговор если человек свалился в могилу

«Были мы на похоронах, мой зять поскользнулся и съехал прямо в могилу. После этого он как кол проглотил: весь истаял, лицо бледное, как у покойника. Чем ему помочь?»  Пойдите с зятем...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами.Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи/   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не...

Приворот на ногти мужа

Приворот на ногти мужа

Чтобы муж не изменял вам, состригите в четверг у него ногти, завяжите их в узелок и носите его в течение сорока дней на груди. Завязывая узелок, перекрестите каждый угол платка...

Ночные подсказки

Ночные подсказки

Ночные подсказки • Если наволочку каждые 3 дня кропить святой водой, читая молитву «Отче наш», то в этом случае вы заметите, что засыпаете быстрее обычного. • Если вы сильно храните, то поло-...

Как помочь заживо отпетым

Как помочь заживо отпетым

«Мою маму отпели как покойницу, а виной всему мой любвеобильный отец. За двадцать пять лет мама родила от него девятерых детей, и в селе у него еще семь ребятишек от разных...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.  Этот предмет...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Поиск своего партнера

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо...

Магия костра

Магия костра

Гадания по пламени считаются одними из самых верных и неотвратимых. Разожгите костер, понаблюдайте за языками пламени, стараясь отключиться от всего происходящего, и положитесь на интуицию, чтобы найти ответ на ваш...

Очищение от сильного сглаза

Очищение от сильного сглаза

Если есть любое подозрение на сглаз, прежде всего необходимо провести очищение. Это поможет избавиться от разных невзгод, которые твою душу и тело терзают, может, явно, а может, тайно. Очищенному человеку с водой легче...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Боевая магия студентов

Боевая магия студентов

В студенческой среде в огромном количестве бытуют всевозможные приметы и ритуалы. Подавляющее большинство из них связано с ситуацией сдачи экзаменов - и неудивительно, ведь сессия является кульминационным моментом целого полугодия...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины. Сборник примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"               "Большая сыть брюху вредит"  ...

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться   Тут хитрого ничего Все заговоры от сглазу очень коротенькие: быстро получили - быстро и избавиться должны. Поэтому- есть общее правило,...

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи Воду берут на прибыльную луну, принести ее молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома налить воды в непрозрачную емкость, положить щепотку соли из той. что пользуетесь...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Тайны зазеркалья.

Тайны зазеркалья.

Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Считается,что первым зеркалом была...обыкновенная лужа. Вполне возможно.Но подобия зеркал употреблялись еще кроманьонцами. Хорошо отполированные куски застывшей смолы позволяли им видеть свое отражение.В Древнем Египте,Вавилоне,Древней Греции уже научились полировать...

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве/ Воду надо зачерпнуть чашкой, сколько возьмется, прочитать заговор, потом умыться заговоренной водой, обрызгать себя три раза, оставшуюся воду вылить на новый носовой платок. Когда платок высохнет,...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Магия якоря

Магия якоря

Магия якоря. В древности многие символы были сакральными атрибутами. Но это вовсе не означает, что вся мировая эмблематика ведет свой род из священных храмов! Есть немало примеров тому, как вполне тривиальные предметы...

Заговор от простуды

Заговор от простуды

Заговор от простуды на липовую кору. Надо взять липовой коры немного, проговорить над ней трижды: От раба(-ы) Божьего(ей)(имярек) отстань, лихорадка, и плыви вдоль по реке. После заговора надо положить кору под...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:09

Рейтинг@Mail.ru