Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговор от оморочки в замужестве
Магия

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают.

Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены).

В семье Стрельченко Машенька была четвертым, но единственным ребенком, так как трое детей, родившиеся до нее, умерли еще в младенчестве.

Когда Маша родилась, все в доме над ней буквально тряслись. Все - это няня и, естественно, мама и папа.

Родители Маши были состоятельные и интеллигентные люди, они занимались наукой, а в начале девяностых открыли свое дело, которое быстро стало приносить немаленький доход. Девочку они страшно баловали, и она ни в чем не знала отказа. К счастью, она ни стала ни заносчивой, ни капризной. Она училась только на пятерки, сначала в школе, а потом в престижном вузе, выучила два иностранных языка, с удовольствием занималась музыкой и рисованием.

Родители безумно любили свою дочь и, естественно, в своих мечтах видели ее хорошо устроенной, вышедшей замуж за приличного и состоятельного человека. Поскольку они могли помочь дочери сделать карьеру, то оставалось только подобрать подходящую партию. Но и с этим не должно было быть проблем, так как девушка была очень красивой и многие парни обращали на нее внимание. Но все они казались Амалии Петровне, матери Машеньки, не достойными ее чудесной дочери. У Машеньки муж должен быть самый-самый!

Впрочем, сама Маша не любила, когда этот вопрос при ней обсуждали.

Шло время, и возможно, что в судьбе Маши все сложилось бы именно так, как мечтали ее родители, если бы в ход событий не вмешалась одна женщина.

У Стрельченко умерла повариха, которая несколько лет проработала в их доме.

Амалия Петровна подала заявку в агентство, занимающееся подбором прислуги. Хозяйка очень переживала, как бы ей не прислали ленивую, неумелую молодую вертихвостку. Однако пришла пожилая женщина, которая показалась ей спокойной и учтивой.

-     Ваши рекомендации, пожалуйста, - попросила Амалия Петровна.

-  А у меня их нет, - ответила, улыбаясь, женщина, - я сама по себе. Видите ли, я очень хорошо знала вашу повариху Капу: мы с ней жили в одном подъезде. Она всегда очень хорошо отзывалась о вас и вашей семье, вот я и подумала, что, возможно, смогу вам ее заменить. Конечно, у меня нет специального образования, но готовить я могу хорошо, по-домашнему. Я не склочница,

сплетнями не занимаюсь, чужого никогда не возьму. Повышения оплаты требовать не стану. Могу недельку поработать бесплатно, чтобы вы могли решить, подойду я вам или нет.

Говоря это, Шура (так назвалась повариха) спокойно и вежливо улыбалась, и Амалия Петровна сразу почувствовала облегчение оттого, что проблема решилась сама собой. И выходило-то все как гладко: во-первых, не молода и не вертихвостка, во-вторых, знала их прежнюю повариху, а Капа бы с плохими людьми общаться не стала. Да и ее предложение явно говорило о том, что человек действительно хочет работать и работать будет честно.

Так Шура вошла в дом, а с ней пришла и беда, только вот несчастные хозяева пока ни о чем не подозревали.

Готовила Шура не просто хорошо, а изумительно. Шанежки, пироги, расстегаи, кренделя из заварного теста с миндалем и изюмом просто таяли во рту. Мясо всегда было сочным, с нежной, аппетитной корочкой. Супчики - прозрачные, с островками золотистого жира, да и пахли изумительно. Хлеб в булочной не покупали, так как Шура пекла его сама, и все удивлялись, какой он душистый, ноздреватый и вкусный. Блюда в меню никогда не повторялись. Шуре каким-то чудом всегда удавалось угадывать желания хозяев. В общем, всем в семье она угодила.

Стрельченко часто приглашали к себе в гости своих богатых друзей, и те всегда нахваливали вкусное угощение.

А через четыре месяца Шура сказала, что она от них уходит. Амалия Петровна была в шоке и не знала, как уговорить Шуру остаться. Она предложила ей непомерно большой оклад, но та, покачав головой, сказала:

- Нет, хозяйка, я не из-за денег. У меня есть сын, и он нуждается в моем присмотре. Обычно моя старшая сестра за ним следила, а теперь вот отказалась. Я и сама не хотела бы от вас уходить, но не могу ведь я его с собой к вам на работу брать - вам это не понравится. Да не переживайте вы так, найдется для вас хороший повар, а меня уж простите, что я вас так подвела.

Потом пришла новая повариха. После Шуры ее обеды показались убогими, как в нищенской студенческой столовой. Амалия Петровна, поговорив с домочадцами, решила выделить две специальные комнаты для Шуры и ее сына, которого они ни разу не видели.

За поварихой была отправлена машина, и в их большом доме появились еще два жильца. Впрочем, с сыном Шуры никто не виделся и не общался. А через месяц Маша заявила маме, что она любит сына поварихи. Амалия Петровна вначале решила, что дочь шутит, но потом поняла, насколько все серьезно. Был скандал.

Степенная Амалия Петровна вихрем влетела в комнату сына поварихи. Парень совершенно дебильного вида сидел возле трехлитровой банки с одиноко плавающей в ней рыбкой. Было достаточно одного взгляда, чтобы понять - это не вполне нормальный человек. Следом за Амалией в комнату влетела дочь, боясь, что мать обидит ее обожаемого Петю.

Широко открыв глаза от изумления, мать с ужасом наблюдала, что ее единственная дочь, умница, красавица, золотая медалистка, вела себя как последняя идиотка. Маша обняла парня, глаза ее увлажнились и стали восторженными, как будто она видела не дауна, а нечто неземное и прекрасное.

Она говорила ему нежные и ласковые слова, перебирая его грубые волосы своими тонкими пальчиками, а он отрывисто и грубо мычал.

Мать вскрикнула и попыталась увести дочь из комнаты. Ей казалось, что все происходящее - ужасный сон. Маша отталкивала мать и кричала, что все равно она уже жена Пети и никто и никогда не сможет их разлучить, а если и

попытается, то она себя убьет.

Родители поспешили выдворить из дому ненормального парня вместе с его матерью, но все это закончилось тем, что Маша попыталась вскрыть себе вены.

Несчастные мать и отец были в ужасе. С одной стороны, они не могли принять такого зятя, с другой - боялись потерять единственную дочь.

Выхода не было, им только оставалось надеяться на то, что Маша одумается и поймет, что этот ненормальный парень ей не пара.

Дочь настояла на том, что ее муж (как она его называла) должен сидеть с ними за одним столом. Смотреть на это было очень тяжело. Когда он ел, она вытирала ему рот салфеткой и глядела на него безумно влюбленными глазами.

Учебу дочь забросила, говоря, что не может оставить мужа одного, так как знает, что родители его не любят и могут обидеть.

-    Да и что толку в учении, - заявила она однажды, - ведь у нас денег достаточно. Я хочу жить для любимого человека. Вся моя жизнь будет посвящена Петечке!

Не выдержав, Амалия пошла на поклон к поварихе. Встав на колени, стала взывать к ее материнскому сердцу:

-     Ведь ты сама, Шура, мать. Пойми меня, не дай погубить мою девочку. Я дам тебе денег, много денег, уезжайте из моего дома, ради бога!

Шура помолчала, а потом сказала:

-    Да, я мать, и поэтому я здесь. Кроме меня, никто о моем Петечке не позаботится. Сколько бы ты ни дала мне денег, когда-нибудь они закончатся, а так он всю жизнь проживет в достатке. Вон у вас какие хоромы. Не знаю я, чем наш род перед Богом провинился, почему мой мальчик родился таким. Но я его люблю и так же, как ты своей дочери, желаю ему счастья. Маша - красивая, богатая, вряд ли обстоятельства еще раз сложатся так удачно. Ты спрашиваешь, как случилось, что Маша его полюбила. Мы теперь родственники, так что я тебе все расскажу. Когда Петечке был годик, я его возила в монастырь, думала, вылечат от дебилизма, ан нет, молитвы не помогли. От горя я хотела тогда на себя руки наложить, вначале порешив несчастного Петечку, но меня одна бабка отговорила: «Ты живи, а о сыне не переживай. Я дам тебе одну молитву. Когда он парнем станет, пригляди ему девку, да богатую, чтобы он жил без заботы, не думал, где рублик взять». Вот я о вас сразу же и вспомнила, когда моя соседка Капка умерла. Она ведь мне о вашем богатстве каждый день твердила. Да ты не психуй, смирись, все равно ничего не изменить. Да еще неизвестно что было бы: вышла бы она за умника, а он бы потом развелся с ней да на все ваши денежки еще и лапу наложил. А Петечка не понимает, богат он или нет. Главное для баб что? Чтобы в постели был силен, так этого у него навалом. Ему четырнадцать было, а

я еле от него отбилась.

Последние слова Шуры Амалия не слышала - она потеряла сознание. Через своих знакомых Амалия вышла на меня. Теперь в этой семье, слава богу, все позади.

Маша вышла замуж за дипломата и счастливо живет за границей.

Издревле ущербные люди прибегали к сватовской оморочке. Например, юная красавица становилась женой слепого или ненормального человека; умный, привлекательный парень женился на безумной уродине и страстно любил ее всю жизнь.

Заговор-оберег от свадебной оморочки

Если ваши сын или дочь собрались вступать в брак, но вы подозреваете, что дело нечисто, лучше сразу поставить оберег от свадебной оморочки, тогда в дальнейшем можно будет избежать многих проблем. Для этого возьмите воду с водосвятия (на Крещение). Над этой водой прочитайте особый заговор и дайте ее выпить сыну или дочери. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шла Матушка Богородица с Небес, Несла затворяющий крест - Рабу Божью (имя) затворять, От свадебной оморочки сохранять. Пелена Свои расстилала, Ключи, замки запирала. Кто на те пелена вступит, Тот задом пойдет,

А к рабе Божьей (имя) с колдовством

Никогда не подойдет.

Нет в мире буквы, нет в мире слова,

Нет во всем мире колдовства такого,

Которое дело, слово мое перебьет,

Именем Иисуса Христа рабу Божью (имя)

Никакое лихо не возьмет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Сны на богатство.

Сны на богатство.

Вы будете богаты и удачливы если увидите во сне следующее.   Подстригать во сне овец Стряпать во сне расстегаи Качать во сне мед Покупать ульи с семьями Потерять во сне мелочь Завязать шаль узлом Примерять богатую одежду Мыть пол...

Поиск своего партнера

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо...

Молитва от страха

Молитва от страха

Молитва от страха   Возьму меч в руки. Приведу козу на заклание. Костер разведу. Буду приносить в жертву животные страсти. Кровь соберу в сосуд. В сосуд налью вина. С вином уйдет вина. Вылью то, что в сосуде, в костер. Вино...

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Для чего бы вы ни выходили из дому – по какому-то важному делу, или по мелким житейским надобностям – удача всегда вам понадобится. Если хотите, чтобы все как по маслу шло,...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!  «От...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Добрые духи в день рождения

Говорят, что отмечать день рождения заранее - плохая примета.   А можно ли его отметить позднее? И вообще, с чем это связано?  По народным поверьям, каждый день рождения человека приходят навестить 6...

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

На исцеление от затяжной болезни заговор

На исцеление от затяжной болезни Этот заговор делается поутру, лучше по росе. Читайте его. выходя из дома, начинайте прямо на пороге. В правой руке держите ковш с водой, а в левой - свечу...

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Кто из нас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года! А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический...

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Старинный любовный приворот на чай

Приворот на чай. Приворотные заговоры часто делают на напитки. Ими легко можно угостить своего избранника, так, чтобы он ничего не заподозрил. Пригласите любимого на чай, а воду заранее приготовьте. Заговорите ее...

Магические свойства соли

Магические свойства соли

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы. •    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома,...

Талисманы для автомобиля

Талисманы для автомобиля

Какие талисманы разместить в салоне автомобиля ? Автомобиль - это не просто средство передвижения. Для многих автолюбителей,вне зависимости от пола, это еще и важная составляющая жизни. В наше время стало модно говорить, что...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Заговор на консервирование огурцов

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Приворот для женщины

Приворот  для женщины

Водяной заговор на прнсушение женщины Возьмите вкусную выпечку или пирожное (лучше заранее разузнайте, какие ваша зазноба любит больше). На нее набрызгайте трижды заговоренной водой, в которой будет капля вашей крови. Как сделаете, сразу...

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи.   У кого на лице три родинки, тот пере- живет своего супруга.   Кто играется с веревкой, у того в род- не (по поколению) будут висельники.   Кто в реку плюнет, у того вскоре ожог- язи...

Как вылечить психически больного человека

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет и днем, и ночью, бросьте в воду уголек и трижды прочитайте как можно ближе над водой «Воду держит мать у левой груди, полу­ночная полуденница, денно, ночно, полуночно не...

Заговор денежный наперсток

Денежный наперсток Рождественские обряды на привлечение достатка очень популярны в народе. Ведь с этим праздником мы связываем надежды на лучшее, исполнение желаний. Вот один из таких обрядов. Вечером в канун Рождества сядьте за...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Череп - путешественник

Череп - путешественник

Время от времени на железнодорожных станциях разных стран появляется необычный состав. Поезд и вагоны выглядят так, как будто их сделали еще в начале прошлого века. А пассажиры не торопятся погулять...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Очень сильный заговор на увеличение богатства в 10 раз !   Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть .Заговор обязательно читают на растущую Луну. Как луна прибывает, так и богатство...

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Очень короткий заговор-приворот

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Как снять проклятие

Как снять проклятие

Простой и сильный способ снять проклятие с человека.  Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг. Если лечите женщину, то обмылок должен остаться...

Магия дня рождения.Как изменить себя !

День рождения - особый, мистический день для каждого человека. Ведь для него начинается новый жизненный этап. Существует поверье, что в 12 следующих после дня рождения дней закладываются основы того, как человек...

Классический приворот на фотографию

Классический приворот на фотографию. Сложный ритуал.  Но очень действенный. В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать Как...

Заговоры на зеркало для счастья детей

Зеркало для счастья детей. Дети наши - отражение наше на земле. Потому в зеркале можно увидеть будущее своих детей, а также заговорить их от разных бед. Зеркало - это наш...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Как защититься от нечаянных злых слов.

Бывает,что скажете вы кому-то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно,что если что-то худое скажете о детях,родителях,любимых. Будет и им и вам беда. Нужно слово от себя отрезать. Начертите ножом вокруг...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Икона Божией Матери «Благовещение»

Икона Божией Матери «Благовещение» Пред иконой Пресвятой Богородицы Благовещения молятся о получении облегчения и исцеления своих недугов и об освобождении из заточения.

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Когда отправляться под венец

Важно даже не то, что в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы. Ведь для каждого их...

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из нихcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Сны на богатство.

Сны на богатство.

Вы будете богаты и удачливы если увидите во сне следующее.   Подстригать во сне овец Стряпать во сне расстегаи Качать во сне мед Покупать ульи с семьями Потерять во сне мелочь Завязать шаль узлом Примерять богатую одежду Мыть пол...

Поиск своего партнера

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо...

Молитва от страха

Молитва от страха

Молитва от страха   Возьму меч в руки. Приведу козу на заклание. Костер разведу. Буду приносить в жертву животные страсти. Кровь соберу в сосуд. В сосуд налью вина. С вином уйдет вина. Вылью то, что в сосуде, в костер. Вино...

Для чего бы вы ни выходили из дому – по какому-то важному делу, или по мелким житейским надобностям – удача всегда вам понадобится. Если хотите, чтобы все как по маслу шло,...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!  «От...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Говорят, что отмечать день рождения заранее - плохая примета.   А можно ли его отметить позднее? И вообще, с чем это связано?  По народным поверьям, каждый день рождения человека приходят навестить 6...

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

На исцеление от затяжной болезни Этот заговор делается поутру, лучше по росе. Читайте его. выходя из дома, начинайте прямо на пороге. В правой руке держите ковш с водой, а в левой - свечу...

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Новогодние ТАЛИСМАНЫ

Кто из нас в детстве не вырезал из цветной бумаги и фольги кружевные снежинки, чтобы украсить ими дом накануне Нового года! А ведь это увлекательное занятие легко превратить в настоящий магический...

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Приворот на чай. Приворотные заговоры часто делают на напитки. Ими легко можно угостить своего избранника, так, чтобы он ничего не заподозрил. Пригласите любимого на чай, а воду заранее приготовьте. Заговорите ее...

Магические свойства соли

Магические свойства соли

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы. •    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома,...

Талисманы для автомобиля

Талисманы для автомобиля

Какие талисманы разместить в салоне автомобиля ? Автомобиль - это не просто средство передвижения. Для многих автолюбителей,вне зависимости от пола, это еще и важная составляющая жизни. В наше время стало модно говорить, что...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Приворот для женщины

Приворот  для женщины

Водяной заговор на прнсушение женщины Возьмите вкусную выпечку или пирожное (лучше заранее разузнайте, какие ваша зазноба любит больше). На нее набрызгайте трижды заговоренной водой, в которой будет капля вашей крови. Как сделаете, сразу...

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи

Приметы и обычаи.   У кого на лице три родинки, тот пере- живет своего супруга.   Кто играется с веревкой, у того в род- не (по поколению) будут висельники.   Кто в реку плюнет, у того вскоре ожог- язи...

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет и днем, и ночью, бросьте в воду уголек и трижды прочитайте как можно ближе над водой «Воду держит мать у левой груди, полу­ночная полуденница, денно, ночно, полуночно не...

Денежный наперсток Рождественские обряды на привлечение достатка очень популярны в народе. Ведь с этим праздником мы связываем надежды на лучшее, исполнение желаний. Вот один из таких обрядов. Вечером в канун Рождества сядьте за...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Череп - путешественник

Череп - путешественник

Время от времени на железнодорожных станциях разных стран появляется необычный состав. Поезд и вагоны выглядят так, как будто их сделали еще в начале прошлого века. А пассажиры не торопятся погулять...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Очень сильный заговор на увеличение богатства в 10 раз !   Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть .Заговор обязательно читают на растущую Луну. Как луна прибывает, так и богатство...

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Как снять проклятие

Как снять проклятие

Простой и сильный способ снять проклятие с человека.  Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг. Если лечите женщину, то обмылок должен остаться...

День рождения - особый, мистический день для каждого человека. Ведь для него начинается новый жизненный этап. Существует поверье, что в 12 следующих после дня рождения дней закладываются основы того, как человек...

Классический приворот на фотографию. Сложный ритуал.  Но очень действенный. В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать Как...

Зеркало для счастья детей. Дети наши - отражение наше на земле. Потому в зеркале можно увидеть будущее своих детей, а также заговорить их от разных бед. Зеркало - это наш...

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Бывает,что скажете вы кому-то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно,что если что-то худое скажете о детях,родителях,любимых. Будет и им и вам беда. Нужно слово от себя отрезать. Начертите ножом вокруг...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Икона Божией Матери «Благовещение»

Икона Божией Матери «Благовещение» Пред иконой Пресвятой Богородицы Благовещения молятся о получении облегчения и исцеления своих недугов и об освобождении из заточения.

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Важно даже не то, что в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы. Ведь для каждого их...

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из нихcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:09

Рейтинг@Mail.ru