Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Что делать, если вам вредят соседи
Магия

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего десять лет.В тот день в нашем доме случилась сильная ссора между моей матерью и нашей соседкой, тетей Шурой.

Она пришла к нам в дом, и я стала невольным свидетелем этого скандала.

-      Запомни, Дарья, мои слова, как поп «Отче наш», - сказала маме тетя Шура. - Отныне и до скончания веков в твоем роду не будет человека, который бы не мучился всю жизнь. Меня уже на свете не будет, а твои потомки страдать станут и помнить обо мне. К вам на веки вечные прилипнут беды. От ее слов и, главное, от голоса, которым она это сказала, мне сделалось страшно.

Мама ей ответила:

-      Врешь ты все, поганая твоя душа, ничегошеньки ты не умеешь, а если бы и умела, то не стала бы тут хорохориться, а просто угробила бы нас, и все. Нашлась тут колдовка, тварь брехливая!

И тут я услышала от соседки слова, которые навсегда врезались в мою память.

-      Да, я и вправду могла бы сделать так, чтобы ты за считанные дни издохла, но это было бы для тебя слишком хорошо - ты бы тогда раскаяться не успела, не пострадала бы как следует. Я хочу, чтобы ты знала, что есть люди, которые могут за себя постоять и твои подлые поступки не оставят безнаказанными. Весь твой род будет искупать твой грех. Дети твои, внуки и правнуки будут проклинать тебя и твой язык поганый!

С тех пор прошло уже много лет, и все ее угрозы сбылись. Я была свидетелем не только того скандала, но и всех бесчисленных бед, которые с тех пор преследуют нашу семью.

Буквально на другой день провалился под лед мой старший брат. Его тело так и не нашли. Младший мой брат упал и ослеп, дожил до девятнадцати лет и умер от опухоли головного мозга. Мамина сестра, тетя Света, заболела эпилепсией. Припадки случались все чаще и чаще, а затем у нее стало плохо с головой, она и теперь находится в психоневрологической больнице. Ее сын Илья, наш племянник, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Отец наш начал пить и по пьянке убил своего друга, но до суда он не дожил, нам сказали, что он наложил на себя руки.

Когда мне было шестнадцать лет, я обварилась кипятком, да так сильно, что осталась на всю жизнь изуродованной. Замуж я выйти так и не смогла. Теперь вот болею: нет у меня ни одного здорового органа. Не жила я, а только мучилась и если бы не боялась, то давно наложила бы на себя руки.

Правду сказала та соседка: я не хотела жить и жалела, что родилась.

А мама моя заболела какой-то странной болезнью, и врачи никак не могли поставить диагноз: мышцы у нее постепенно атрофировались, теряли силу и вскоре она не то что ходить не могла, даже ложку в руках у нее держать не получалось.

Многие годы мама сидела или лежала, а перед смертью она меня попросила отыскать нашу бывшую соседку тетю Шуру и попросить у нее прощения за причиненное ей мамой зло. А еще просила передать, что она сильно раскаивается в своем проступке и умоляет снять заклятье с нашего рода, ведь уже почти никого в живых не осталось.

Потом мне стало известно, что наши соседи переехали в Дупленку, и я, оставив маму на попечение одной женщины, поехала туда, чтобы выполнить ее волю.

В Дупленке дверь мне открыла Шурина дочь, Галина. Когда я ей рассказала о том, зачем приехала, она ответила, что мать ее давно живет в монастыре, они не видятся и что имя у нее теперь другое, поэтому вряд ли ее можно отыскать.

Галя принесла большую отпевальную книгу, я ждала, когда она что-то в ней читала. Но, увы, она сказала, что вряд ли сможет мне помочь, и показала мне лист, на котором было написано, что весь род За харовых (то есть мой) уже отчитан за упокой. Имена наши были обведены черным карандашом: там были имена и мамы, и сестры Ани, и братьев, да и вообще всех родных нам людей. Было там и мое имя. У меня до сих пор перед глазами стоят жирные черные круги вокруг наших имен.

Приехав домой, я рассказала обо всем маме, и она мне сказала:

-   Не знаю, простишь ли ты меня, дочка, что из-за своего дурного характера я навлекла на тебя и на всех вас эту напасть. Все теперь я все поняла, но слишком поздно.

А через неделю мама умерла. Последними ее словами были:

-    Теперь все беды тебе нести. Если бы я тогда знала.

Наталья Ивановна, может быть, я ошибаюсь, но думаю, что, прочитав историю моей семьи, кто-то задумается и не совершит тех же ошибок, что и мы. История моя учит избегать ссор, ведь никто не знает, чем такая ссора может закончиться.

Заговор от беспощадных врагов

Купите на Пасху две церковные свечи, скрутите их в одну и, засветив ее, прочитайте девять раз подряд такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, А на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, Возьмите кресты, ключи золотые, Замкните ими врагов моих языки злые. Зубы, их губы, руки, ноги запирайте, Ключи на глубокое дно бросайте, Чтобы моим врагам Ключи эти никогда не достались. Душу мою не губить,

Тело мое не ломать. Молитва моя первая, Врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник. Чтобы снять с себя порчу, возьмите новый веник, купленный на убывающую луну, встаньте на него левой пяткой и произнесите: Как этот веник не страдал, Никакой порчи не знал, Так...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи Воду берут на прибыльную луну, принести ее молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома налить воды в непрозрачную емкость, положить щепотку соли из той. что пользуетесь...

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Мистика земного счастья

Мистика земного счастья

Энергия ментального тела Каждый из нас в своей жизни неоднократно сталкивался с тем, что его самые страстные желания исполнялись, впрочем, и опасения тоже. Так проявляет себя воплощенная Сила мысли. Если, к...

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Любовный заговор - приворот

Любовный заговор - приворот

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!О Пресвятая...

Заговор для снятия сильного сглаза

Заговор для снятия сильного сглаза

Снятие сильного сглаза. Молитва.   Побрызгайте ребенка святой водой и шепотом трижды произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Аминь».Затем, крестясь, прочитайте три раза заговор:   «От...

Заговор от нищеты и от хищения

Заговор от нищеты и от хищения

Этот заговор дает защиту на целый год вперед. Делать защиту надо непременно на Страстной неделе, в Чистый четверг. После уборки вымойте полы, от углов да к порогу. Пока моете, наговаривайте: Дом родной,...

Толстый кошелек

Толстый кошелек

Мандарины едят в Новый год   не только у нас, но и в Китае. Ведь на их языке "пара мандаринов"созвучна слову "золото"Съешьте в праздник мандаринку и вы. Считается, что это приносит...

Не шутите с веником

Не шутите с веником

Не шутите с веником     •    Использованный веник ни в коем случае нельзя выбрасывать рядом с домом - это чревато различными болезнями для того, кто его выбросит либо нечаянно наступит на него...

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме. Приметы Появление мухи в доме поздней осенью или зимой противоестественное явление. Ведь в период холодов насекомые должны спать, и, по старинным поверьям,если муха вдруг ожила и зажужжала в...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Заговор, чтобы не было у вас безденежья

Заговор, чтобы не было  у вас безденежья

Заговор против бедности. Такой заговор нам хоть небольшую сумму, да всегда сбережет. Наговаривать нужно, оторвав один листик от вашего веника. Не деньги держу, лист палый держу, не деньги даю - беру, лист...

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье. А этот заговор для колдовства посложнее,которое наложено очень сильными людьми. Есть такие,кто умеют волю другого человека себе подчинить,как будто опоить. Если такой человек озлится на вас,то быть беде:будут...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови , резко ухудшилось здоровье, каждый день читайте над ним такой заговор: Свечечка Небесная, святыми зажженная, В церкви моя деточка будет покрещенная. Не для гроба детушку матушка рожала, Кровушку от...

Заговор если муж тратит деньги на стороне

Заговор если муж тратит деньги на стороне

Если мужа тянет тратить денежки на стороне Если муж не пьет, и не играет, а по бабам таскается, все деньги на любовниц тратит, то это может нанести большой урон семейному...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Очень сильный заговор от запоя

Очень сильный заговор от запоя

Быстрый заговор от запоя. Из запоя же можно вывести так. Налить в рюмку пополам водки и воды для заговора, положить в нее перец жгучий и соль. Наговорить слова и дать выпить хоть чуть-чуть.   Свинья-хавронья,...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Он был царь и полубог

Он был царь и полубог

Жизнь Александра Македонского окутана легендами и загадками настолько, что его сложно представить реальным человеком. Кажется, что он попал в мировую историю прямиком из греческих мифов. Ведь великий полководец считал себя по...

Деньги приносят деньги

Деньги приносят деньги

Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но и волшебные функции Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

Очень сильный заговор от пьянства. Часто магические слова от пьянства наговаривают на спиртное. Например, по утверждению сибирской целительницы Натальи Степановой, очень помогает следующий наговор на алкогольный напиток: "Позвал игумен попа, и сотворили...

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Новогодние приметы основаны на "магии первого дня". Новогодние приметы основаны на "магии первого дня".Если первый день в Новом году счастливый,то и весь год будет таким,и наоборот.В Шотландии верят,если в наступившем году...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Белыничская икона Божией Матери

Белыничская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Белыничская молятся об облегчении и исцелении своих недугов и об утешении в скорби.

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером- желательно в час мага, 00:00, сядьте за стол. Поставьте свечу. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на ней свою просьбу: например - "Пусть меня полюбит....,который рожден...(дата),...

Защита от нахлебника

Защита от нахлебника

Когда тетка мужа приезжала к нам в гости, начинала давить на жалость:мол, вся такая бедная, кушать нечего, тем самым вынуждая меня покупать ей еду на астрономические суммы. Мне надоело терпеть наглую...

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на работу. В наше время остаться без работы или потерять хотя бы часть зарплаты - большая беда. Избежать ее помогают такие несложные обряды.  Чтобы заработки ваши не уменьшались, а, наоборот, увеличивались...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Молитва о любви

Молитва о любви

Господь - любовь. В любви пребывает весь мир. Любовью наполняется каждое биение сердца. Ритм принадлежит Отцу Небесному. Останови дыхание — остановится жизнь. Пришел Мир на Землю в образе Божественного Сына. И посеял в сердце человеческом Любовь, взращенную дыханием самой Жизни...

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Кто-то считает работу с маятником или рамкой магией, гаданием, неприемлемыми для верующего человека. Но, зайдите в церковь. Любой церковный обряд- это магическое действо. Значение имеет только то, каким целят служит действие,...

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Как заговором с водой соединить двух людей на всю жизнь Внимание! Этот заговор - из разряда особо быстрых и сольных. Его нужно делать только тем, кто твердо уверен, что именно его...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Личные пирамиды Сталина

Личные пирамиды Сталина

Семь ступенчатых башен - пирамид опоясывают весь центр Москвы. Высотки, построенные по приказу вождя народов, давно уже стали архитектурной достопримечательностью столицы. Но эти небоскребы советской эпохи, помимо утилитарной, имели магическую...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Если порчей вас изводят

Если порчей вас изводят

Если вас изводят порчей и вы подозреваете сразй нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. затем, наступив на каждое имя пяткой и называя...

Защитные амулеты от сглаза.

Защитные амулеты от сглаза.

Тот, кто бережно  хранит вещи,напоминающие о близких людях, в глубине души, верятно, чувствуют, что предметы. к которым они проявляют такое внимание, способны защитить их от многих бед. Миллионы люде во всем...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Икона Божией Матери Гребневская

Икона Божией Матери  Гребневская

Икона Божией Матери Гребневская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Гребневская молятся об избавлении от иноплеменных и сохранении Российской державы, об исцелении от недугов телесных, о защите жилища от воров и нападения врагов, при...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Магия домашнего очага.

Магия домашнего очага.

Благо в дом, беды - вон! Каждый хочет, чтобы в доме не только в дни новогодних праздников, но и круглый год царили мир и благополучие, чтобы ссоры и беды обходили стороной. Есть...

Что такое сглаз и порча

Что такое сглаз и порча

Отличия порчи от сглаза. Как вылечить порчу и сглаз.  Сглаз — это отрицательное биоэнергетическое (часто непреднамеренное) воздействие на челове­ка. При сглазе у ребенка нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его...

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Наиболее редкий тип агрессии - подключение к независимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Мощное подключение приводит к непрекращающейся потере энергии и очень опасно для жизни человека. Проклятие начисто изгоняет из жизни...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт.   В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось...

Заговор на работу

Заговор на работу

КАК УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ И ВЫГОДНОЕ МЕСТО? Поиск достойной работы,которая приносила бы и удовлетворение,и хорошие деньги, - дело очень сложное. И тут магические подсказки бывают очень кстати. Суть обряда, который описан ниже,в...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.   Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в...

Исполнение желаний в рождество

Исполнение желаний в рождество

Чтобы запланированные дела не остались только лишь задумками, поможет ритуал, который можно провести на Рождество.   Утром 7 января на красном листе бумаги черной ручкой в столбик на- пишите все, что...

Порча по фотографии в интернете

Порча по фотографии. Несмотря на то что все больше людей используют цифровые технологии, фотографии, напечатанные на бумаге,тоже в ходу. Мы снимаемся на документы, дарим снимки знакомым.В дальнейшем эти фотографии могут увидеть...

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:     Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Заговор от зубной боли

Заговор от зубной боли

От зубной боли. Наговорите на стакан воды для заговоров слова, потом глотните три раза и подержите воду на зубе, после сплюньте. Намочите тряпочку или ватную турунду и приложите к зубу.А остатки...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Исцеление с Ангелами

Исцеление с Ангелами

Целительство - это нечто большее, чем излечение от болезни. Эмоциональное и духовное исцеление столь же важно, как и физическое. Чаще всего с целительством ассоциируется Рафаил, но все ангелы готовы помочь вам...

Ритуалы и обряды в Великий пост

Ритуалы и обряды в Великий пост

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля. Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Заговор от заикания

Заговор от заикания

Нужно поднести малыша к зеркалу и сказать: Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты ( имя ), чисто говори. Аминь. Аминь....

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу Чтобы приманить удачу и достаток, есть обряд,который проводят 31 декабря. Насыпьте в тарелку три горсти пшена, положите сверху золотое украшение, а затем насыпьте три горсти соли. Помешивайте содержимое тарелки...

Заговор от воров.

Заговор от воров.

Заговор от воров. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. Сердце его будет так трепетать, что может остановиться от перебоев. бывало даже, что человек,проникший с целью...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас. Дождитесь сильного ветра и выйдите на улицу. Смотрите, в какую сторону будут гнуться от ветра ветки кустов и деревьев. В эту же сторону склонитесь и вы,...

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Луксор, Карнакский храм. В Древнем Египте жуки-скарабеи считались священными насекомыми. Такой чести они удостоились за обычай сооружать шарикм из навоза и откатывать их в сторону. Египтяне в этом усмотрели сходство с...

Заговор от недоброжелателей

Заговор от недоброжелателей

Этот заговор применяют сразу после того, как вас кто-то пытался обмануть, что-то выведать или разговаривать на повышенных тонах. Он помогает восстановить энергетический баланс и снимает негатив, который на вас пытались выплеснуть. Надо...

Заговоры от боли

Заговоры от боли

От головной боли Головная боль из всех болей самая частая. Доктора говорят, что терпеть ее нельзя, надо непременно избавляться, таблетку пить. Попробуйте старинным приговором ее убрать.   Воду для заговора налейте в миску, умойте...

Если у вас появилась соперница

Если у вас появилась соперница

Заговор если у вас появилась соперница в любви.  Вы точно узнали, что у вас появилась соперница. Что делать? Можно, конечно, скандал устроить. Только громкие слова не всегда горю помочь могут. Прежде чем ругаться,...

Счастливый кошелек

Счастливый кошелек

Всегда ли вам хватает денег до зарплаты? Если нет, возможно "виноват" ваш бумажник. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Очень сильный заговор на соперницу .Если рядом с избранником или избранницей вашей есть,кто воду мутит,с пути сбивает,отвас увести хочет,поможет такой заговор. Наговорить нужно на клубочек: Сердце раба...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Приметы о смерти

Приметы о смерти

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить. Когда смерть подступает к человеку, она...

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Если ваш любимый ни одну юбку мимо не пропустит,то можно его заговорить на верность. Завязывайте на нитке узелки и говорите так:Ни перва,ни друга,ни третья,ни четверта,ни пята,ни шошта,ни сема,ни осьма. Узелки завязывать в...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет Малым детям тоже нужна защита, потому что через них тоже могут всякие убытки семье происходить.   Этот заговор хорош для маленького ребенка, примерно до 9 лет.    Он...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Застольные приметы

Застольные приметы

Издавна на Руси большое значение придавалось приметам, которые относились ко всему, что связано с едой. Причем в них нередко был заключен тайный магический смысл. Говаривали: "Кто черствый хлеб ест, тот хорошо...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Чудо - купюра

Чудо - купюра

Чудо - купюра.Магическое заклинание. Вашими помощниками в ритуале создания "нетратной" или "своей" купюры будут время и терпение, поскольку результата придется подождать, он последует не сразу. Но в итоге вы получаете надежный...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Способы снятия с ребенка сглаза и порчи

Способы снятия с ребенка сглаза и порчи

Очень простые способы снятия порчи с ребенка.   Умывая ребенка, читайте три раза подряд следующий заговор: С улицы - водица, С младенца - лихотица, От кого взялось - тому передалось. Кто с бедою корючею - тому...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Заговор от любых женских кровотечений

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно наговорить на гребень, а потом на него сесть и сидеть не меньше получаса. Так,пока кровотечения не остановятся. Конечно, одним заговором не обойдется и не потому что не подействует.  А потому, что у...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Новогодний ритуал на счастье

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Зеркальные приметы и гадания

Зеркальные приметы и гадания

В старину у многих народов бытовала такая примета - если разбить зеркало, то впереди ждет семь лет неудач.   Зеркала на протяжении всей истории своего существования воспринимались не только сквозь призму негативных...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный. Ниточка в...

Ароматы и темперамент человека

Ароматы и темперамент человека

Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана, – от темперамента. Как ни странно, аромамагия учитывает даже эту сторону личности. Так, при...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

Романтические эмоции

Романтические эмоции

Эти эмоции возникают при мечтательной созерцательности, некой идеализации людей, отношений, природы. Также они возникают и при появлении влюбленности, платонических чувств, наполненных сладкой грустью и грезами.  К этой группе относятся и духовно -...

Проклятые полотна

Проклятые полотна

Картины знаменитых художников часто обладают дурным свойством приносить несчастья. Все зависит от энергетики, которую  вложил в полотно художник. Прекрасная картина "Венера с зеркалом" Диего Веласкеса славится тем, что лишает своих...

Как вернуть долги ?

Как вернуть долги ?

Кто из нас может похвастаться тем, что никогда не брал денег в долг? Наличие долгов, как правило, вызывает у человека негативные эмоции, ощущение тяжкого бремени. Этот заговор поможет чтобы вам долг...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:12

Рейтинг@Mail.ru