Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Что делать, если вам вредят соседи
Магия

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего десять лет.В тот день в нашем доме случилась сильная ссора между моей матерью и нашей соседкой, тетей Шурой.

Она пришла к нам в дом, и я стала невольным свидетелем этого скандала.

-      Запомни, Дарья, мои слова, как поп «Отче наш», - сказала маме тетя Шура. - Отныне и до скончания веков в твоем роду не будет человека, который бы не мучился всю жизнь. Меня уже на свете не будет, а твои потомки страдать станут и помнить обо мне. К вам на веки вечные прилипнут беды. От ее слов и, главное, от голоса, которым она это сказала, мне сделалось страшно.

Мама ей ответила:

-      Врешь ты все, поганая твоя душа, ничегошеньки ты не умеешь, а если бы и умела, то не стала бы тут хорохориться, а просто угробила бы нас, и все. Нашлась тут колдовка, тварь брехливая!

И тут я услышала от соседки слова, которые навсегда врезались в мою память.

-      Да, я и вправду могла бы сделать так, чтобы ты за считанные дни издохла, но это было бы для тебя слишком хорошо - ты бы тогда раскаяться не успела, не пострадала бы как следует. Я хочу, чтобы ты знала, что есть люди, которые могут за себя постоять и твои подлые поступки не оставят безнаказанными. Весь твой род будет искупать твой грех. Дети твои, внуки и правнуки будут проклинать тебя и твой язык поганый!

С тех пор прошло уже много лет, и все ее угрозы сбылись. Я была свидетелем не только того скандала, но и всех бесчисленных бед, которые с тех пор преследуют нашу семью.

Буквально на другой день провалился под лед мой старший брат. Его тело так и не нашли. Младший мой брат упал и ослеп, дожил до девятнадцати лет и умер от опухоли головного мозга. Мамина сестра, тетя Света, заболела эпилепсией. Припадки случались все чаще и чаще, а затем у нее стало плохо с головой, она и теперь находится в психоневрологической больнице. Ее сын Илья, наш племянник, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Отец наш начал пить и по пьянке убил своего друга, но до суда он не дожил, нам сказали, что он наложил на себя руки.

Когда мне было шестнадцать лет, я обварилась кипятком, да так сильно, что осталась на всю жизнь изуродованной. Замуж я выйти так и не смогла. Теперь вот болею: нет у меня ни одного здорового органа. Не жила я, а только мучилась и если бы не боялась, то давно наложила бы на себя руки.

Правду сказала та соседка: я не хотела жить и жалела, что родилась.

А мама моя заболела какой-то странной болезнью, и врачи никак не могли поставить диагноз: мышцы у нее постепенно атрофировались, теряли силу и вскоре она не то что ходить не могла, даже ложку в руках у нее держать не получалось.

Многие годы мама сидела или лежала, а перед смертью она меня попросила отыскать нашу бывшую соседку тетю Шуру и попросить у нее прощения за причиненное ей мамой зло. А еще просила передать, что она сильно раскаивается в своем проступке и умоляет снять заклятье с нашего рода, ведь уже почти никого в живых не осталось.

Потом мне стало известно, что наши соседи переехали в Дупленку, и я, оставив маму на попечение одной женщины, поехала туда, чтобы выполнить ее волю.

В Дупленке дверь мне открыла Шурина дочь, Галина. Когда я ей рассказала о том, зачем приехала, она ответила, что мать ее давно живет в монастыре, они не видятся и что имя у нее теперь другое, поэтому вряд ли ее можно отыскать.

Галя принесла большую отпевальную книгу, я ждала, когда она что-то в ней читала. Но, увы, она сказала, что вряд ли сможет мне помочь, и показала мне лист, на котором было написано, что весь род За харовых (то есть мой) уже отчитан за упокой. Имена наши были обведены черным карандашом: там были имена и мамы, и сестры Ани, и братьев, да и вообще всех родных нам людей. Было там и мое имя. У меня до сих пор перед глазами стоят жирные черные круги вокруг наших имен.

Приехав домой, я рассказала обо всем маме, и она мне сказала:

-   Не знаю, простишь ли ты меня, дочка, что из-за своего дурного характера я навлекла на тебя и на всех вас эту напасть. Все теперь я все поняла, но слишком поздно.

А через неделю мама умерла. Последними ее словами были:

-    Теперь все беды тебе нести. Если бы я тогда знала.

Наталья Ивановна, может быть, я ошибаюсь, но думаю, что, прочитав историю моей семьи, кто-то задумается и не совершит тех же ошибок, что и мы. История моя учит избегать ссор, ведь никто не знает, чем такая ссора может закончиться.

Заговор от беспощадных врагов

Купите на Пасху две церковные свечи, скрутите их в одну и, засветив ее, прочитайте девять раз подряд такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, А на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, Возьмите кресты, ключи золотые, Замкните ими врагов моих языки злые. Зубы, их губы, руки, ноги запирайте, Ключи на глубокое дно бросайте, Чтобы моим врагам Ключи эти никогда не достались. Душу мою не губить,

Тело мое не ломать. Молитва моя первая, Врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Очень сильный заговор на соперницу .Если рядом с избранником или избранницей вашей есть,кто воду мутит,с пути сбивает,отвас увести хочет,поможет такой заговор. Наговорить нужно на клубочек: Сердце раба...

Защита от нахлебника

Защита от нахлебника

Когда тетка мужа приезжала к нам в гости, начинала давить на жалость:мол, вся такая бедная, кушать нечего, тем самым вынуждая меня покупать ей еду на астрономические суммы. Мне надоело терпеть наглую...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

Ахтырская икона Божией Матери

Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти.Молись в сердце Всевышнему и проси милостыню о защите и свободе от внутренних и внешних врагов. Божественную нить не разорви. * * Сокол белый летел, сел на дерево отдохнуть. Прилетел ворон черный и также...

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский). Этот заговор делается обязательно утром или. в крайнем случае, до полудня, и только на улице.  Возьмите любую пушинку белого цвета или перо белой птицы...

Приворот для женщины

Приворот  для женщины

Водяной заговор на прнсушение женщины Возьмите вкусную выпечку или пирожное (лучше заранее разузнайте, какие ваша зазноба любит больше). На нее набрызгайте трижды заговоренной водой, в которой будет капля вашей крови. Как сделаете, сразу...

Гадание на книге

Гадание на книге

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Если у вас есть кто на примете,можно сделать так:взять клубочек и завязать на нем три узелка,и на каждый узелок нашептать:Узелки-узелочки крепеньки,встаньте за спиной у раба Божия (имя вашего избранника).Ходите за...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заговор чтобы зарплату повысили

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Приворот возлюбленного

Приворот возлюбленного

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на...

Магия удачи

Магия удачи

Очень простые ритуалы для привлечения удачи. Магия удачи У людей, которые имеют свое дело, бизнес, не всегда есть время, чтобы провести обряд на удачу и привлечение денег.   Однако можно своими руками сделать талисманы,приманивающие...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Снятие сглаза святой водой

Снятие сглаза святой водой

Народный заговор снятие порчи водой. Приготовьте банку со святой водой, зажгите свечу, прочитайте над ребенком молитву «Отче наш». Затем побрызгайте его святой водой в область лба, пупка, левого плеча, правого плеча и...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе

Ритуал от всяческих проверок на работе Когда придет очередная проверка, воткните нож в землю цветочного горшка, который есть у вас на работе, и скажите: "Как дьявол бежит от храма Божьего, так чтоб...

Заговор, чтоб вам вернули долг

Заговор, чтоб вам вернули долг

Сильнейший заговор на возврат долга.   Говорите на веник, а сами стегайте своего должника: Посылаю я на раба Божия (имя) начет: пусть этот начет жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает,не ест,...

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки - это специальные заговоры, которые помогают остыть при несчастной люови.   Также есть специальные отсушки. которые возвращают в дом мужей загулявших или неверных возлюбленных. Однако отсушки должны быть использованы только в праведных...

Заговор - защита от любых детских болезней

Заговор - защита от любых детских болезней

Заговор - защита от любых детских болезней. Этим заговором заговаривали обыкновенно всех новорожденных младенцев, чтобы защитить их в то время, пока они не прошли еще обряд Святого Крещения. Да и после не...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Заговоры на воду

Заговоры на воду

Где и какую воду брать для заговаривания Чтобы заговор вышел хорошим да верным, очень важно взять правильную воду. Особенно в начале, когда только начинаете практиковать заговоры, внимательно подойдите к вопросу выбора воды. От...

Приметы, связанные с едой

Приметы, связанные с едой

Самая известная примета: соль рассыпать - к ссоре в доме. Однако и предотвратить это можно было весьма огигинальным способом - бросить немного соли назад через левое плечо. Бросать соль следовало...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

Горячий шоколад для пылкой страсти

Горячий шоколад для пылкой страсти

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха. Подавайте напиток горячим, удалив через ситечко все пряности. Можно добавить в чашку 1 ч....

Беседная икона Божией Матери

Беседная икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Беседная молятся об успехах в строительстве, о строительстве вообще, о восстановлении и сохранении православных храмов и обителей.

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Приметы про пчел

Приметы про пчел

—Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. —Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы выпивали кровавый пот, проступивший на челе распятого и...

Простой и верный заговор присушка

Простой и верный заговор присушка

Присушка молодежная Напейте воды для заговора и опустите в нее три рыбные косточки от рыбы, которую вы сами съедите. Помешивайте ложкой, лучше серебряной, но можно и любой. Как заговор прочитаете семь раз. косточки...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Магия еды.

Магия еды.

Магия еды. Защита дома. «Мы есть то, что мы едим», — это расхожее выражение очень точно отражает влияние энергетики еды на человека. Еда прекрасно впитывает в себя энергию окружающего мира и...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме. Приметы Появление мухи в доме поздней осенью или зимой противоестественное явление. Ведь в период холодов насекомые должны спать, и, по старинным поверьям,если муха вдруг ожила и зажужжала в...

Живые камни.

Живые камни.

Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания,излучающие невидимую...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Возьмите грязную рубаху мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиься. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:   Вода...

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Ароматы и темперамент человека

Ароматы и темперамент человека

Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана, – от темперамента. Как ни странно, аромамагия учитывает даже эту сторону личности. Так, при...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Заговор на мир и лад в семье в крещение.

Заговор на мир и лад в семье в крещение.

На мир и лад в семье В Крещенский сочельник можно выполнить ритуал, который поможет очистить дом от негатива, непрошеных «потусторонних» соседей и наладить мир и лад между домочадцами. В сочельник купите 12...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Заговор от зубной боли

Заговор от зубной боли

От зубной боли. Наговорите на стакан воды для заговоров слова, потом глотните три раза и подержите воду на зубе, после сплюньте. Намочите тряпочку или ватную турунду и приложите к зубу.А остатки...

Заговор, который поможет в будущем году найти хорошую работу

Заговор, который поможет в будущем году найти хорошую работу

Простой заговор на поиск работы.  Если вы пока без прибыльного дела маетесь, наговариваете в то время, как будете рвать березу на веник. найдите рядом пенек, сядьте, держите березовые ветки в руках...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце. Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными. Обычно кольцо на большом пальце носят...

О чем никогда не следует забывать.

О чем никогда не следует забывать.

О чем никогда не следует забывать.   Мы часто забываем благодарить Бога... Светит солнце - нам кажется, что оно так и должно светить. Земля приносит свои плоды - нам кажется, что это происходит само собой. У нас есть...

Магические свойства ложки

Магические свойства ложки

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь.И не только от потраты или пожара, или иного какого бедствия, но и от черного колдовства, от порчи, на ваши деньги...

Заговор на присушение женщины.

Заговор на присушение женщины.

Обряд так же провести,как выше указано в заговоре на присушение мужчины ,а слова другие. Как раб Божий(имя) любит рабу Божию(имя),так чтобы и раба Божия(имя) не могла без него ни жить,ни пить,ни...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания. Вы наверняка много раз слышали, что крест - один из самых универсальных и самых сложных символов, имеющий много часто противоречивых толкований. Крест связывает большой круг сложных...

Заговор чтобы укрепить любовь

Заговор  чтобы укрепить любовь

Как укрепить отношения. Простой заговор в святки. Если у вас не ладятся отношения с мужем, в любой день на Святки напеките особых заговоренных блинов. А проводится обряд так.   Замесите тесто для блинов и...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы /Согласитесь, настоящие предметы силы не просто хранилище информации, такие символы способны создавать ощущение гармонии и комфорта, они поддерживают положительные эмоции, помогают освободиться от печали и смотреть...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Защитные амулеты от сглаза.

Защитные амулеты от сглаза.

Тот, кто бережно  хранит вещи,напоминающие о близких людях, в глубине души, верятно, чувствуют, что предметы. к которым они проявляют такое внимание, способны защитить их от многих бед. Миллионы люде во всем...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии

Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии и с удачей Это утренний заговор. Читается натощак на берегу озера. После надо умыться озерной водой.   Хожу я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), на заре не с...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заговор на месть сопернице

Заговор на месть сопернице

Очень сильный и злой заговор на месть соперницы. Подобрать  камень  возле  дома разлучницы и  прочитать над ним заговор этот сильный заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на...

Икона Божией Матери «Благовещение»

Икона Божией Матери «Благовещение» Пред иконой Пресвятой Богородицы Благовещения молятся о получении облегчения и исцеления своих недугов и об освобождении из заточения.

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы. В старые времена, если нарушалась клятва, данная Господу Богу, то на воротах дома выжигался свечой большой крест-рапятие. Люди целовали крест и говорили: Господи,...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Магия домашнего очага.

Магия домашнего очага.

Благо в дом, беды - вон! Каждый хочет, чтобы в доме не только в дни новогодних праздников, но и круглый год царили мир и благополучие, чтобы ссоры и беды обходили стороной. Есть...

Демонический виртуоз Паганини

Демонический виртуоз Паганини

Мастерство Паганини завораживало, очаровывало, потрясало воображение слушателей. И люди никак не хотели верить в то, что подобная магия под силу обыкновенному человеку. Количество самых невероятных и леденящих душу слухов и...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Что такое сглаз и порча

Что такое сглаз и порча

Отличия порчи от сглаза. Как вылечить порчу и сглаз.  Сглаз — это отрицательное биоэнергетическое (часто непреднамеренное) воздействие на челове­ка. При сглазе у ребенка нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его...

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Заговор от слепоты

Заговор от слепоты

Если у вас стало ухудшаться зрение, то регулярно обращайтесь с молитвой к святому равноапостольному великому князю Владимиру, который, будучи язычником, сам страдал от слепоты, но потом прозрел, приняв святое крещение....

Магия и символика камней. камни и зодиак

Магия и символика камней. камни и зодиак

Камни для человека всегда имели особое значение: из них древние люди изготавливали орудия труда и охотничьи орудия, использовали как источник получения огня; камни определенной формы становились зачастую амулетами, наделяясь своеобразными...

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца Этот заговор на мужа-кормильца, потому что он - единственный работник в семье. Он работает и от потери кормильца по причине смерти, увечья, болезни, а также не пускает мужа «на...

К чему снятся животные

К чему снятся животные

К чему снятся животные?  Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие». Почему приходят такие сновидения?...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Заговор «Три свечи»

Заговор «Три свечи»

Этот наговор подойдет тем, у кого нужда случилась внезапно, вместе с какими-то печальными событиями, например, с потерей кормильца. Он помогает и нужду избыть, и душу утешить. Заговор делается три дня подряд,...

Книга, спустившаяся с небес

Книга, спустившаяся с небес

Испокон веку на Руси существует предание о древней книге, письмена которой выбиты на каменных плитах. По легендам, эта книга, называемая Голубиной, содержит сведения об устройстве мироздания, ответы на все вопросы...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговор на постоянный достаток

Заговор, чтобы принять верное решение

Заговор, чтобы принять верное решение

Этот заговор поможет вам разрешить сомнения и принять решение, когда вы колеблетесь и не знаете, что будет правильным. Заговор этот нужно читать вечером, перед сном, погрузив руки по локоть в...

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия) на морскую воду.   Читается около моря. После чтения надо окунуться в морской воде (можно заменить морскую воду ванной с морской солью).   Вода-водица, Морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Вороньи приметы

Вороньи приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.   Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи. •    Если несколько...

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана. Очень сильный заговор.   Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:   Раб Божий (имя), нашедший соблазнение Через дела бесов и духов зла. Именем...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Легко ли снять порчу ?

Легко ли снять порчу ?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с...

Заговор от детского алкоголизма

Заговор от детского алкоголизма

От детского алкоголизма Наговаривают на стакан молока. Половину должен выпить ребенок, а оставшееся отдают кошке.   Читают так: Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы врага.

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы  врага.

Если вам стало известно,что против вас замышляется зло(хотят убить,избить,обмануть.ограбить,навести порчу,или оговорить), также для продотвращения воровства либо чего-то другого,могущего принести ущерб или вред,совершите этот ритуал .Делать его лучше всего на убывающий месяц,в...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Как превратить березовый веник в манок для денег

Как превратить березовый веник в манок для денег

Легкий заговор на деньги. Как их приманить ?   Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт.   В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось...

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская     Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благовещение» Устюжская молятся о получении исцеления от всякого рода недугов.

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Заговор-прошение

Заговор-прошение

Заговор-прошение. Применяется, если с кем-то поссоритесь. Особенно если нет возможности попросить у человека прощения напрямую.   Чтобы человек не затаил обиду и не навредил вам. применяется двухфазный заговор. Он читается на открытой местности -...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:12

Рейтинг@Mail.ru