Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Что делать, если вам вредят соседи
Магия

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего десять лет.В тот день в нашем доме случилась сильная ссора между моей матерью и нашей соседкой, тетей Шурой.

Она пришла к нам в дом, и я стала невольным свидетелем этого скандала.

-      Запомни, Дарья, мои слова, как поп «Отче наш», - сказала маме тетя Шура. - Отныне и до скончания веков в твоем роду не будет человека, который бы не мучился всю жизнь. Меня уже на свете не будет, а твои потомки страдать станут и помнить обо мне. К вам на веки вечные прилипнут беды. От ее слов и, главное, от голоса, которым она это сказала, мне сделалось страшно.

Мама ей ответила:

-      Врешь ты все, поганая твоя душа, ничегошеньки ты не умеешь, а если бы и умела, то не стала бы тут хорохориться, а просто угробила бы нас, и все. Нашлась тут колдовка, тварь брехливая!

И тут я услышала от соседки слова, которые навсегда врезались в мою память.

-      Да, я и вправду могла бы сделать так, чтобы ты за считанные дни издохла, но это было бы для тебя слишком хорошо - ты бы тогда раскаяться не успела, не пострадала бы как следует. Я хочу, чтобы ты знала, что есть люди, которые могут за себя постоять и твои подлые поступки не оставят безнаказанными. Весь твой род будет искупать твой грех. Дети твои, внуки и правнуки будут проклинать тебя и твой язык поганый!

С тех пор прошло уже много лет, и все ее угрозы сбылись. Я была свидетелем не только того скандала, но и всех бесчисленных бед, которые с тех пор преследуют нашу семью.

Буквально на другой день провалился под лед мой старший брат. Его тело так и не нашли. Младший мой брат упал и ослеп, дожил до девятнадцати лет и умер от опухоли головного мозга. Мамина сестра, тетя Света, заболела эпилепсией. Припадки случались все чаще и чаще, а затем у нее стало плохо с головой, она и теперь находится в психоневрологической больнице. Ее сын Илья, наш племянник, поехал в город сдавать молоко и пропал без вести. Отец наш начал пить и по пьянке убил своего друга, но до суда он не дожил, нам сказали, что он наложил на себя руки.

Когда мне было шестнадцать лет, я обварилась кипятком, да так сильно, что осталась на всю жизнь изуродованной. Замуж я выйти так и не смогла. Теперь вот болею: нет у меня ни одного здорового органа. Не жила я, а только мучилась и если бы не боялась, то давно наложила бы на себя руки.

Правду сказала та соседка: я не хотела жить и жалела, что родилась.

А мама моя заболела какой-то странной болезнью, и врачи никак не могли поставить диагноз: мышцы у нее постепенно атрофировались, теряли силу и вскоре она не то что ходить не могла, даже ложку в руках у нее держать не получалось.

Многие годы мама сидела или лежала, а перед смертью она меня попросила отыскать нашу бывшую соседку тетю Шуру и попросить у нее прощения за причиненное ей мамой зло. А еще просила передать, что она сильно раскаивается в своем проступке и умоляет снять заклятье с нашего рода, ведь уже почти никого в живых не осталось.

Потом мне стало известно, что наши соседи переехали в Дупленку, и я, оставив маму на попечение одной женщины, поехала туда, чтобы выполнить ее волю.

В Дупленке дверь мне открыла Шурина дочь, Галина. Когда я ей рассказала о том, зачем приехала, она ответила, что мать ее давно живет в монастыре, они не видятся и что имя у нее теперь другое, поэтому вряд ли ее можно отыскать.

Галя принесла большую отпевальную книгу, я ждала, когда она что-то в ней читала. Но, увы, она сказала, что вряд ли сможет мне помочь, и показала мне лист, на котором было написано, что весь род За харовых (то есть мой) уже отчитан за упокой. Имена наши были обведены черным карандашом: там были имена и мамы, и сестры Ани, и братьев, да и вообще всех родных нам людей. Было там и мое имя. У меня до сих пор перед глазами стоят жирные черные круги вокруг наших имен.

Приехав домой, я рассказала обо всем маме, и она мне сказала:

-   Не знаю, простишь ли ты меня, дочка, что из-за своего дурного характера я навлекла на тебя и на всех вас эту напасть. Все теперь я все поняла, но слишком поздно.

А через неделю мама умерла. Последними ее словами были:

-    Теперь все беды тебе нести. Если бы я тогда знала.

Наталья Ивановна, может быть, я ошибаюсь, но думаю, что, прочитав историю моей семьи, кто-то задумается и не совершит тех же ошибок, что и мы. История моя учит избегать ссор, ведь никто не знает, чем такая ссора может закончиться.

Заговор от беспощадных врагов

Купите на Пасху две церковные свечи, скрутите их в одну и, засветив ее, прочитайте девять раз подряд такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, А на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, Возьмите кресты, ключи золотые, Замкните ими врагов моих языки злые. Зубы, их губы, руки, ноги запирайте, Ключи на глубокое дно бросайте, Чтобы моим врагам Ключи эти никогда не достались. Душу мою не губить,

Тело мое не ломать. Молитва моя первая, Врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Заговор на консервирование огурцов

Заговор на консервирование огурцов

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Мистика и заговор против страха

Мистика и заговор против страха

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении. Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать...

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Молочные обряды

Молочные обряды

Молоко, продукт живого организма, обладает мощнейшей энергетикой. Его использовали в своих обрядах белые маги, а черные колдуны с помощью молока наводили порчу. Кроме того, с помощью молока "вычисляли" виновников порчи. Его...

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза. Как известно, от сглаза происходит не только маета на сердце и расстройство в делах. Случается и денежные потери, и болезни. Болезнь может начаться,...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор.Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой...

Если порчей вас изводят

Если порчей вас изводят

Если вас изводят порчей и вы подозреваете сразй нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. затем, наступив на каждое имя пяткой и называя...

Заговоры для малышей

Заговоры для малышей

Малыш с самого рождения нуждается в маминой защите и помощи. А мамы, в свою очередь, могут прибегнуть к старинным заговорам, помогающим решить «детские» проблемы. Если ребенок плохо спит,часто просыпается по ночам, уложив...

Заговор чтобы зарплату повысили

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Заговор как послать кому-нибудь весть (сообщение). Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему...

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Этот заговор читать нужно четыре раза в год. на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи...

Заговор на верность

Заговор на верность

Самый простой заговор на верность. Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:  "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин". Повторить столько раз, сколько лет вам...

Магические свойства соли

Магические свойства соли

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы. •    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома,...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег (мужской, для хозяина дома). На двенадцатый лунный день надо поставить в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустить двенадцать мелких желтых...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь

Снимают эту порчу так: берут воду из трех колодцев, кладут в нее песок из трех ручьев или речек, заговаривают и умывают парня или мужчину.   Заговаривают воду так:   Вода спасительная, сила целительная, Ты из святой...

Заговор быстро продать товар

Заговор быстро продать товар

Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить...

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Как выявить сглаз

Как выявить сглаз

Как выявить сглаз. Простой способ. Для того чтобы при недомоганиях или неприятностях узнать, нет ли сглаза, я пользуюсь таким проверенным способом: нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку со...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.Мужа ли ушедшего,любимого ли.Чем мучиться и вспоминать,лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок...

Заговор на крепкий сон

Заговор на крепкий сон

Чтобы малыш спал хорошо, вас ночью на ноги не поднимал, сделайте так. Как заметите, что лучик солнца попал в зеркало ( это и утром бывает, и ближе к вечеру, смотря где...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Толстый кошелек

Толстый кошелек

Мандарины едят в Новый год   не только у нас, но и в Китае. Ведь на их языке "пара мандаринов"созвучна слову "золото"Съешьте в праздник мандаринку и вы. Считается, что это приносит...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Охранный заговор на деньги

Охранный заговор на деньги

Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее двенадцать раз, одновременно на память вслух произнося...

Заговор на ветер

Заговор на ветер

Заговр на ветер. Как задобрить... ветер.   В древние времена, когда наши предки обожествляли природу, верили, что ветер - это живое существо, наделенное огромной магической силой. Кое-где считали, что холодный ветер посылает черт,...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Беседная икона Божией Матери

Беседная икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Беседная молятся об успехах в строительстве, о строительстве вообще, о восстановлении и сохранении православных храмов и обителей.

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Застольные приметы

Застольные приметы

Издавна на Руси большое значение придавалось приметам, которые относились ко всему, что связано с едой. Причем в них нередко был заключен тайный магический смысл. Говаривали: "Кто черствый хлеб ест, тот хорошо...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Сильный заговор от любой соперницы

Сильный заговор от любой соперницы

От любой соперницы В стакан с водой поставьте восемь палочек осиновых без коры - сколько лап у паука. Возьмите черную нитку и путайте между палочками, читайте заговор четырежды, а потом все вытащите и...

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Простой заговор на заработок денег. Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.  Дело мое правое, праведное,верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить....

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Магия дня рождения

Магия дня рождения

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Возвращение утраченной любви

Возвращение утраченной любви

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако...

Заговоры - метки для привлечения внимания

Заговоры - метки для привлечения внимания

Заговоры от неуверенности.   Этот заговор особенно хорошо помогает молодым девушкам. Надо сказать, что порой родители внушают своим детям, чтобы девушки знали свое место, не зазнавались и от того лучше себя сберегали....

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии   Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Мистические свойства соли.

Мистические свойства соли.

В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи" В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи". Поэтому во многих странах ребенку,уходящему из дома,сыпали соль на темя или"солили" с головы до ног. В Шотландии горшочки с...

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь да на нем утвердиться. Этот заговор помогает, если на работе возникают трудности и интриги. Хотите знать, как место свое сберечь, чтобы не сжили разные неприятности, чтобы доход...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Заговор, чтобы вашему ребенку повезло с работой

Заговор, чтобы вашему ребенку повезло с работой

Если сын или дочь живут отделно, то зеркало им нужно наговорить и подарить его или просто в дом принести. Если же ребенок с вами живет, то наговариваете на то зеркало, что...

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой-не присушили.

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной  едой-не присушили.

Чтобы не увела,не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная,заговорите его кольцо так. Ночью,когда муж спит,пошепчите на его кольцо:Как это кольцо лежит,не движется,не катится,так и мужа моего(имя) никому не сдвинуть от меня:ни...

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя. Когда одалживаете людям деньги, подстрахуйтесь, что бы вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами:   Как будет сохнуть сей хлеб, Так бы и сохла душа должника по...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Молитва от страха

Молитва от страха

Молитва от страха   Возьму меч в руки. Приведу козу на заклание. Костер разведу. Буду приносить в жертву животные страсти. Кровь соберу в сосуд. В сосуд налью вина. С вином уйдет вина. Вылью то, что в сосуде, в костер. Вино...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Заговор на воду в бане

Заговор на воду в бане

Заговор на воду в бане, для удачи, здоровья, благополучия Дам простой заговор на водицу, чтобы легко запомнить - не с бумажкой же в баню ходить. Шепчите так: Иисус по воде ходил, воду святил, в...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Гамбург. На улице Людвиг-Эрхард штрассе, недалеко от церкви Святого Михаила. В одном из переулков Гамбурга стоит небольшой памятник простой женщине с корзиной лимонов. Это знаменитая продавщица цитрусовых или, как ее еще...

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год. Этот заговор читают во время половодья, когда сходит лед. Надо взять краюшку хлеба. от души ее посолить, принести к реке - ни с кем не...

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Молитва от насильственного вторжения злых духов.     Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Магические свойства тени

Магические свойства тени

Магические свойства тени .Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

Как помочь заживо отпетым

Как помочь заживо отпетым

«Мою маму отпели как покойницу, а виной всему мой любвеобильный отец. За двадцать пять лет мама родила от него девятерых детей, и в селе у него еще семь ребятишек от разных...

Заговор на женитьбу

Заговор на женитьбу

Заговор на воду молодому парню, чтобы жениться на богатой невесте   Ровно неделю, от пятницы до пятницы заговаривайте по утрам воду. В стакан кладите монетку, во второй день две. в третий три и...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Гадание на веревке

Гадание на веревке

Это очень простое гадание, но всегда дает верный ответ. Проводят гадание в любое время, для него не нужны особые приготовления. Важно соблюдать последнее условие - не молиться, не посещать церковь и...

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет преодолеть барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Этот...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Магические хитрости

Магические хитрости

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Заговор от порчи

Заговор от порчи

Вот еще один способ, с помощью которого можно избавить ребенка от сглаза. Легонько плюньте ему в ушко и скажите:   Прилетела желна, На правое плечо садилась, Носом клевала, крылом уметала. Клевала - выклевывала, Улетела - выметывала. Аминь.   Также хорошо...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Приворот на брачную чашу

Приворот на брачную чашу

Чтобы муж разлюбил вашу соперницу и снова полюбил вас, возьмите чашку, из которой он обычно пьет, и пойдите с ней в церковь, когда там идет венчание. Встаньте в стороне и следите:...

Кремлевские колдуны

Кремлевские колдуны

Отношение Сталина к оккультным наукам было двояким. С одной стороны, известно, что в его времена начались гонения на ясновидцев и экстрасенсов - даже знаменитая Матрона Никонова, будучи в Москве, должна...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях. Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости...

Заговор от детского алкоголизма

Заговор от детского алкоголизма

От детского алкоголизма Наговаривают на стакан молока. Половину должен выпить ребенок, а оставшееся отдают кошке.   Читают так: Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Приворот на прутики

Приворот на прутики

Простой любовный приворот на прутики. Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье. А этот заговор для колдовства посложнее,которое наложено очень сильными людьми. Есть такие,кто умеют волю другого человека себе подчинить,как будто опоить. Если такой человек озлится на вас,то быть беде:будут...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор: " У мерина меринастого не стоит жила  на одну кобылицу, ни...

Старинный заговор на хорошего жениха

Старинный заговор на хорошего жениха

Старинный заговор на хорошего жениха . Читается на праздник Покрова Пресвятой Богородицы на крещенскую воду, потом водой надо умыться и выпить. После пойти в церковь и поставить три свечки Богородице. Пресвятая Мати, Богородицы,...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды, чтобы дела на работе хорошо шли. Этот заговор общий, подходит для всех проблем, которые могут возникнуть в связи с работой, рабочим местом, начальством. С него надо начинать...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:12

Рейтинг@Mail.ru