Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Для чего ложатся на постель самоубийц
Магия

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок.

И узнал. Мы провели частное расследование, все проверили, и выяснилось, что все было именно так, как рассказала ему во сне покойница.

Но теперь мой племянник сильно заболел и совсем не встает с постели. Врачи нам сказали, что ему недолго осталось. Можете ли Вы как-то прокомментировать этот случай? Можно ли племяннику хоть чем-то помочь?»

Действительно, если лечь на то место, где человек испустил дух, прочитав перед этим специальное заклинание, то покойный расскажет все, что с ним произошло, как, когда и из-за чего он умер.

Видимо, вашему племяннику не давал покоя вопрос: почему его мать наложила на себя руки, что же это за такое великое горе заставило ее забыть о сыне? Думаю, что кто-то научил его этому способу. Но он не прочел необходимый в этом случае защитный заговор. Судя по всему, у него не было с собой никакого амулета или оберега, которые могли бы отвести от него беду. А ведь такие обереги крайне необходимы, если мы вдруг решили обратиться с тем или иным вопросом к духам усопших.

Что касается вашего второго вопроса - можно ли чем-то помочь племяннику? - то хочу сказать: да, можно. Существует много различных обрядов, к которым можно прибегнуть в вашем случае, например такой.

Пусть ваш племянник наберется сил и пойдет к двенадцати часам ночи на кладбище. Ровно в полночь у кладбищенских ворот он должен зычно крикнуть (конечно, больному человеку это сделать не просто, но он должен постараться):

Вам, покойнички, под землей лежать,А мне семь лет по земле гулять.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Говорят «семь лет» в том случае, если врачи сказали, что не сегодня завтра человек умрет. Прокричав заговор, ваш племянник должен тут же уходить не оглядываясь. 

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор на мужа ,чтобы дома был и к другой не ушел. Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе.Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:     " Как вы вместе на...

Заговор, чтоб вам вернули долг

Заговор, чтоб вам вернули долг

Сильнейший заговор на возврат долга.   Говорите на веник, а сами стегайте своего должника: Посылаю я на раба Божия (имя) начет: пусть этот начет жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает,не ест,...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Для привлечения денег на строительство или покупку квартиры Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух . Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все...

Сглаз. Порча. Проклятие

Сглаз.  Порча.  Проклятие

Человеческие эмоции-раздражение, гнев, зависть, злоба-могут привести к тяжелым бпоследствиям для окружающих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают,что гнев и зависть вызывают сильные энергетические вибрации,которые способны пробить биополе...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Карточные приметы

Карточные приметы

Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в карты— к счастью: будешь получать...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Новогодние приметы. Приметы января.

Новогодние приметы. Приметы января.

1 января с утра до обода не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.   По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты...

Молитвы из православного молитвослова

Молитвы из православного молитвослова

Молитва Господня Отче наш. Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твои, яко на небесн и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Поплатились жизнью

Поплатились жизнью

Люди издавна стремились запечатлеть свой образ на живописных полотнах. Итальянские герцоги эпохи Возрождения специально заказывали художникам росписи, изображающие их самих и приближенных, - они верили, что таким образом останутся в...

Очень короткий заговор-приворот

Очень короткий заговор-приворот

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Что делать если крестик потемнел.

Что делать если крестик потемнел.

Если крестик потемнел. Нательный крестик носит на шее любой верующий человек. Он не только оберегает владельца от всяческих бед,но и может дать знак, если на него наведена порча. Так что же это за...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина"Еще один заговор:  Ангел- хранитель, Святой покровитель, Огради сынка моего, Раба Божьего(имя) От...

Повышение своей привлекательности

Повышение своей привлекательности

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Интересные денежные приметы.  Денежные приметы Обращайтесь с энергией денег правильно, и будьте уверены - они вас не покинут. •    Зашейте дырки в карманах. Иначе у вас весь год будут "утекать" заработанные вами средства. •  ...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

У родителей жениха и невесты на свадьбе всегда много хлопот. Оказывается, на них еще и большая ответственность. Мало того что они должны детей благословить , выполнить необходимуб роль, но еще и...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Сборник народных примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"     "Большая сыть брюху вредит"     "Держи голову в холоде,живот в...

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Сильный заоговор на деньги и удачу.Такие деньги шальные уходят скоро, но все равно есть заговор, чтобы те из вас, кто к азарту приучен, из дома денег не тянули.   Также родные игроков...

Символ любви

Символ любви

На протяжении многих веков обручальное кольцо символизировало союз мужа и жены , мужчины и женщины, а его форма означала вечную любовь. •    Считается очень дурной приметой, если обручальное кольцо упадет...

Управление энергией астрального тела

Управление энергией астрального тела

Так в чем же секрет управления эмоциями? А секрет состоит в том, что эмоциональные состояния следуют вслед за телом!Простые примеры. В каком бы радужном настроении ни прибывал человек, он может...

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей.Простой заговор на беременность. Если у женщины естьпроблемы с зачатием ребенка, то в Рождество можно провести обряд, помогающий справиться с этой бедой.   Мать, крестная или близкая родс- твенница...

Заговор, чтобы казаться краше

Заговор, чтобы казаться краше

Здесь помимо гребня нужна будет еще и вода. Делаем так: берем воду чистую( либо родниковую, либо из-под крана, но отстоявшуюся не меньше суток). Наливаем ее в таз, а еще лучше...

Магические свойства тени

Магические свойства тени

Магические свойства тени .Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из них;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:14

Рейтинг@Mail.ru