Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как снять порчу с разума человека
Магия

В полнолуние в тот час, когда на кладбище хоронят усопших, отведите туда больного человека. Увидев похоронную процессию, присоединитесь к ней и постарайтесь встать у гроба в головах.

Пока люди подходят к покойнику, чтобы попрощаться, вы должны успеть прочитать про себя три раза подряд заговор на освобождение разума от безумия. Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Тело к гробу, душа вознеслась, Покойник преставился. И как только последний из людей С покойником простится, Так и у раба Божьего (имя) Разум от безумия освободится. Прах земле, Душа, вознесись, От безумия, разум, освободись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

После того как вы про себя прочитаете этот заговор, незаметно обойдите с больным вокруг гроба и выкопанной могилы. Это следует успеть сделать до того, как гроб с покойником начнут опускать в могилу, иначе все будет бесполезно.

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери  «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний, об избавлении от волшебных чар.   Молитвы ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Всецарица» Молитва первая О...

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии   Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы...

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи Любой, даже не сведующий в магии человек почувствует сглаз или порчу: обычно это потеря здорового сна, плохой аппетит, зевота, боли во всем теле, непонятное желание плакать без...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Приворот на ремень

Приворот на ремень

Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Заговор оберег от порчи на ребенка .Обережный заговор для ребенка от порчи. Читают в день рождения ребенка: Ночь-Марьяна, день-Татьяна, Когда они с места на место перейдут, Тогда только мое дитятко изведут. Говорит так девять раз.   {module...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Пугнические эмоции

Пугнические эмоции

Название происходит от латинского "пуга", что означает "борьба".  этих людей наибольшее эмоциональное насыщение происходит при удовлетворении жажды в острых ощущениях, им нравится упоенность риском,опасностью. Именно они любители быстрой езды, скалолазания, прыжков...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Воинская удача

Воинская удача

У легендарного воина Тамерлана было два заветных талисмана. Один из них - "Рубин Тимура". Камень украшал верх остроконечной шапки Тамерлана и помог одерживать ненасытному завоевателю немало побед и покорить многие...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Заговор чтобы подарки радовали

Заговор чтобы подарки радовали

Чтобы подарки радовали. Очень простой заговор. В Новый год и Рождество принято дарить подарки. Если использовать эти шепотки, то ваши презенты принесут близким и радость, и пользу.Если вы дарите что-то ребенку....

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Заговор на чувства между любимыми людьми. Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу. Перед начаглом обряда,...

Как превратить березовый веник в манок для денег

Как превратить березовый веник в манок для денег

Легкий заговор на деньги. Как их приманить ?   Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

Все хозяйки знают, что незадолго до окончания приготовления блюда в него нужно обязательно бросить листочек сухого лавра, в просторечии лаврушки, и тогда вкус его станет просто изумительным.   О магических свойствах лавра известно...

Приворот на прутики

Приворот на прутики

Простой любовный приворот на прутики. Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в...

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Простые но очень сильные заговоры если ребенок не может заснуть. Заговоры на сон ребенка.   Крикун, дед топтун, Забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкаю усыпи, покой ему вороти. Аминь! Или такой...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры Шепоток, которым заговоры произносят, - не обычный шепот. Шепоток заговорный от обычного шепота отличается дыханием.   Когда мы говорим шепотом, то дышим так же. как и при говорении вслух. То есть:...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Чтоб в жизни семейной своей копеек не считать,чтобы всегда денег вдосталь было,надо сказать такой заговор.   Говорят его в первую ночь,перед тем как снять кольцо. Нашептываете так: Как у вас лад и клад,то,что вам,будет...

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская     Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благовещение» Устюжская молятся о получении исцеления от всякого рода недугов.

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься. Закройте ключем новый замок со словами: Храни, покойный ( имя), мой дом от воров. Затем бросьте этот ключ в свежевыкопанную могилу. После этого ваш дом никогда не обворуют....

Магия дня рождения.Как изменить себя !

Магия дня рождения.Как изменить себя !

День рождения - особый, мистический день для каждого человека. Ведь для него начинается новый жизненный этап. Существует поверье, что в 12 следующих после дня рождения дней закладываются основы того, как человек...

Управление энергией астрального тела

Управление энергией астрального тела

Так в чем же секрет управления эмоциями? А секрет состоит в том, что эмоциональные состояния следуют вслед за телом!Простые примеры. В каком бы радужном настроении ни прибывал человек, он может...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Мистика и заговор против страха

Мистика и заговор против страха

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении. Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать...

На исцеление от затяжной болезни заговор

На исцеление от затяжной болезни заговор

На исцеление от затяжной болезни Этот заговор делается поутру, лучше по росе. Читайте его. выходя из дома, начинайте прямо на пороге. В правой руке держите ковш с водой, а в левой - свечу...

Заговор на месть сопернице

Заговор на месть сопернице

Очень сильный и злой заговор на месть соперницы. Подобрать  камень  возле  дома разлучницы и  прочитать над ним заговор этот сильный заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на...

Заговор от сплетен

Заговор от сплетен

От сплетен и вранья. Простые и сильные заговоры. Вранье и сплетни очень опасны. Это маленькие семена, из которых может вырасти большой обман и несчастье. Если вы знаете или подозреваете, что о вас...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Очень короткий заговор-приворот

Очень короткий заговор-приворот

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло

Простой заговор , чтобы благополучие и удача надолго пришли. Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее.   Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников....

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать три раза: Вода-водица, скоро мне рядиться.   Помоги, водица, мне, рабу(-е)...

Заговор чтобы в дому деньга не переводилась

Заговор  чтобы в дому деньга не переводилась

Чтобы в дому деньга не переводилась. Заговаривать надо в первый день месяца так. Возьмите любое кольцо, какое есть в доме, но лучше свое обручальное или просто которое часто носите. В блюдце без рисунка...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Приметы о покойниках и похоронах

Приметы о покойниках и похоронах

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги. Чтобы не бояться покойника, надо из савана ниточку выдернуть. Если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой. Покойника дружно как можно скорее снять...

Заговор на крепкий сон

Заговор на крепкий сон

Чтобы малыш спал хорошо, вас ночью на ноги не поднимал, сделайте так. Как заметите, что лучик солнца попал в зеркало ( это и утром бывает, и ближе к вечеру, смотря где...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Снятие сглаза свечей.

Снятие сглаза свечей.

Простой заговор для снятия сглаза с помощью свечи.   Если-вы чувствуете, что вашего ребенка сглазили, то встаньте у его изголовья в темную ночь, лучше все­го в полночь. Возьмите в одну руку свечку,...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Сны на богатство.

Сны на богатство.

Вы будете богаты и удачливы если увидите во сне следующее.   Подстригать во сне овец Стряпать во сне расстегаи Качать во сне мед Покупать ульи с семьями Потерять во сне мелочь Завязать шаль узлом Примерять богатую одежду Мыть пол...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Если у вас есть кто на примете,можно сделать так:взять клубочек и завязать на нем три узелка,и на каждый узелок нашептать:Узелки-узелочки крепеньки,встаньте за спиной у раба Божия (имя вашего избранника).Ходите за...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Заговор, чтоб вам вернули долг

Заговор, чтоб вам вернули долг

Сильнейший заговор на возврат долга.   Говорите на веник, а сами стегайте своего должника: Посылаю я на раба Божия (имя) начет: пусть этот начет жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает,не ест,...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Заговор от любой соперницы.

Заговор от любой соперницы.

Наговаривают два дня-в первый день на свое кольцо,во второй день на кольцо супруга. Берут нитку красного цвета и обматывают ей кольцо,приговаривая так: В лесу-осина,на осине -паук.Паук сети плетет,мужа моего(имя) обернет.Паутина,варись,сетью обернись,чтоб мой...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей Самый мистический царь. Это несомненно, Николай 2 - последний правитель Российской империи. Он получил не одно, а несколько пророчеств, авторы которых предсказали страшный конец дома Романовых....

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Цвет денег

Цвет денег

"Зелень" - магический цвет плодородия и денег, а в православии - символ посредничества между земным и божественным планами - так же была не чужда советским деньгам.Зеленой была купюра в 5000...

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, сядьте перед зеркалом и, пришивая пуговицы, говорите так: Крепко шью,навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй...

Православные традиции.

Православные традиции.

Православные традиции Ангелочек: пустите в дом радость! Первыми, кто поклонился маленькому Сыну Божьему, были пастухи, истинные дети природы! Радостную весть о рождении Иисуса Христа им принес Ангел - Благовест! Поэтому считается,...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заговор на заготовку варенья

Заговор на заготовку варенья

Чтобы ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, не кисло, не плесневело, есть специальный заговор. Поступать надо так, когда варите варенье, так говорите:   Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица,...

Молитва о любви

Молитва о любви

Господь - любовь. В любви пребывает весь мир. Любовью наполняется каждое биение сердца. Ритм принадлежит Отцу Небесному. Останови дыхание — остановится жизнь. Пришел Мир на Землю в образе Божественного Сына. И посеял в сердце человеческом Любовь, взращенную дыханием самой Жизни...

Заговор на достаток в доме

Заговор на достаток в доме

Заговор на достаток в доме. Возьмите свою чашку с заговорной водой и горсть монеток. Ложкой размешивайте монетки, как сахар в чае, а потом воду выпейте. Монетки потратьте в тот же день. Матушка-Водица,...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу Чтобы приманить удачу и достаток, есть обряд,который проводят 31 декабря. Насыпьте в тарелку три горсти пшена, положите сверху золотое украшение, а затем насыпьте три горсти соли. Помешивайте содержимое тарелки...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Хотите детишек

Хотите детишек

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют...

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия) на морскую воду.   Читается около моря. После чтения надо окунуться в морской воде (можно заменить морскую воду ванной с морской солью).   Вода-водица, Морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

Приметы на успешную торговлю.

Приметы на успешную торговлю.

Магия торговли. Приметы на успешную торговлю Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова:"Товар мой...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:15

Рейтинг@Mail.ru