Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как снять проклятие
Магия

Простой и сильный способ снять проклятие с человека. 

Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг.

Если лечите женщину, то обмылок должен остаться после обмывания умершей женщины, если мужчину - то после обмывания умершего мужчины. После этого встаньте у больного за спиной, зажгите свечу и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Час мой талантливый,Минута сильна, вера крепка.Господи, я Тебя призываю:По этот час, по эту минуту, по этот раз.Стану, благословлясь, Господу помолясь.Шли бы лихие слова туда,Где сухая трава, где вода не течет,Солнце не светит и не печет,Птицы не летают, звезды не сияют,Где нет дверей и окон,Туда, где нет на стене икон.Выйди, слово худое, из всех костей,Кровей, бровей,Ступай по мхам, по болотам,По гнилым колодам.Там, за лесами, за сухими пнями,Сидит седая чертова мать.Вели ей, Господи, лихое слово забиратьС мощей, с костей, с ясных очей и кудрей,Со всего остова земного рабы Божьей (имя).Слово мое, прилепись,Дело мое, прицепись.Что я сказала да недосказала,Господь поймет, на помощь придет,Под свое крыло Ангел-хранитель возьметНа ныне, вечно и бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Если ребенок отдалился от родителей

Если ребенок отдалился от родителей

Этот обряд поможет вернуть вашего ребенка к нормальной жизни, если с ним произошла беда : затянула улица, он попал в плохую компанию, перестал ходить в школу и т. д. Наберитесь терпения -...

Мистика и заговор против страха

Мистика и заговор против страха

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении. Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать...

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Заговор от щекотухи - потницы

Заговор от щекотухи - потницы

Сливают с зеркала воду, хорошую, и наговаривают на нее так:  Щекотуха, ропотуха, денная, полуденная, не скалься, не галься над младенцем ( имя ) не над рученьками, не над ноженьками, не над...

Заговор чтобы лучше платили

Заговор чтобы лучше платили

Заговор на рабочем месте (чтобы лучше платили). Если на работе заели интриги и вы опасаетесь, что могут случиться какие-то неприятности, которые приведут к потери репутации или работы, то нужно поставить особую...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства Молитву надо читать фазу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.   Ангел мой. утешитель...

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи   Боже Всемогущий, дай силу мудрости, слово жизни — основу нации, чтобы восстановить праведное слово, утерявшее свое зерно в далеком прошлом. Пришли свою помощь в виде Ангела Божьего Слова, которое воплотится на Земле Русской, дабы...

В чем сила МЕСТ СИЛ

В чем сила МЕСТ СИЛ

Традиционно, с давних времен люди искали лучшие места в природных ландшафтах для своего проживания , причем руководствовались они в своем выборе, как правило, большей частью практическими соображениями. Во - первых, наличием...

Защита молодоженов на свадьбе. Могучий заговор.

Защита молодоженов на свадьбе. Могучий заговор.

Как защитить молодых от косых взглядов или сглаза в день свадьбы? Берутся две английские булавки и закалываются изнутри подола невесты крест - накрест, головками вверх. Еще одна булавка закалывается в области сердца,также...

Любовный напиток Чосера

Любовный напиток Чосера

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить). Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки...

Он был царь и полубог

Он был царь и полубог

Жизнь Александра Македонского окутана легендами и загадками настолько, что его сложно представить реальным человеком. Кажется, что он попал в мировую историю прямиком из греческих мифов. Ведь великий полководец считал себя по...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Эстетические эмоции

Эстетические эмоции

Эти эмоции возникают тогда, когда происходит, как писал классик, "соответствие, совпадение мер человека и мер предметов"

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на подоконник три стакана с водой, так, чтобы...

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной   Шла королева, шел король. Король камень при дороге нашел. Тем камнем стал траву при дороге сбивать, да приговаривать: «Уйди с дороги черный король, уйди с дороги черная королева, не то я камень опущу...

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра. Рано поутру найдите три целых шишки, чтобы в них еще орешки были. Для этого их надо собирать в конце лета или самом начале осени. Шишки должны...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови , резко ухудшилось здоровье, каждый день читайте над ним такой заговор: Свечечка Небесная, святыми зажженная, В церкви моя деточка будет покрещенная. Не для гроба детушку матушка рожала, Кровушку от...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Заговор на росу

Заговор на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц.Считали, что она - самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам  не из под земли,...

Заговор от затяжного кашля

Заговор от затяжного кашля

Если у человека длительное время не проходит кашель, то нужно три вечера подряд умывать его заговоренной водой. Заговаривают воду такими словами:   Встану лицом на вечерней заре, Икона святая на стене, крест на...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Заговор от ячменя

Заговор от ячменя

Если вскочил ячмень, прикладываете гребень к глазам и говорите так: Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок! Заговори чяменек. Иди на лес, на траву, на холодную воду с...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Романтические эмоции

Романтические эмоции

Эти эмоции возникают при мечтательной созерцательности, некой идеализации людей, отношений, природы. Также они возникают и при появлении влюбленности, платонических чувств, наполненных сладкой грустью и грезами.  К этой группе относятся и духовно -...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Воинская удача

Воинская удача

У легендарного воина Тамерлана было два заветных талисмана. Один из них - "Рубин Тимура". Камень украшал верх остроконечной шапки Тамерлана и помог одерживать ненасытному завоевателю немало побед и покорить многие...

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Заговор чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы. Пишу Вам от отчаяния. Только та женщина, которую оставил муж ради молодой любовницы, сможет меня понять .Прожила я со своим мужем двадцать девять лет....

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви Для заговора понадобится ночная вода, заговоренная ночью. Делается это так. Заранее приносят воду в дом, молча, и накрывают посудину крышкой либо полотенцем.    Баламутить воду нельзя. Встают в полночь, читают на...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Применение благовоний по знакам зодиака

Применение благовоний по знакам зодиака

Ароматерапия рекомендует в том числе использовать для каждого знака Зодиака свои ароматы. Но это – одна из самых трудных и плохо прогнозируемых по части результатов областей ароматерапии. Не стоит огорчаться, если...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный. Ниточка в...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов. Если случился перелом костей, наготовьте специальной воды и заговорите ее. В обычную воду для заговоров налейте столовую ложку вина и столовую ложку меда, размешайте. Говорите слова...

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы. В старые времена, если нарушалась клятва, данная Господу Богу, то на воротах дома выжигался свечой большой крест-рапятие. Люди целовали крест и говорили: Господи,...

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас...

Будь счастлив, малыш!

Будь счастлив, малыш!

Положите в кроватку младенца щепотку соли. Зачем? Как сложится судьба ребенка - предсказать сложно. Чтобы привлечь расположение Фортуны, существует множество безобидных народных обрядов. Счастье, богатство, удача.  ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:17

Рейтинг@Mail.ru