Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как снять проклятие
Магия

Простой и сильный способ снять проклятие с человека. 

Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг.

Если лечите женщину, то обмылок должен остаться после обмывания умершей женщины, если мужчину - то после обмывания умершего мужчины. После этого встаньте у больного за спиной, зажгите свечу и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Час мой талантливый,Минута сильна, вера крепка.Господи, я Тебя призываю:По этот час, по эту минуту, по этот раз.Стану, благословлясь, Господу помолясь.Шли бы лихие слова туда,Где сухая трава, где вода не течет,Солнце не светит и не печет,Птицы не летают, звезды не сияют,Где нет дверей и окон,Туда, где нет на стене икон.Выйди, слово худое, из всех костей,Кровей, бровей,Ступай по мхам, по болотам,По гнилым колодам.Там, за лесами, за сухими пнями,Сидит седая чертова мать.Вели ей, Господи, лихое слово забиратьС мощей, с костей, с ясных очей и кудрей,Со всего остова земного рабы Божьей (имя).Слово мое, прилепись,Дело мое, прицепись.Что я сказала да недосказала,Господь поймет, на помощь придет,Под свое крыло Ангел-хранитель возьметНа ныне, вечно и бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Народные приметы

Народные приметы

Кто хочет знать, сколько ему лет жить, должен в Пасху насыпать на дощатый стол мак, а затем, склонив голову к столу, надавить лбом на насыпанный мак. сколько маковых зернышек прилипнет...

Духовный оберег

Духовный оберег

Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, оберегает от злых людей и в трудных...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Приворот на ремень

Приворот на ремень

Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:17

Рейтинг@Mail.ru