Приметы на успешную торговлю.

Магия торговли. Приметы на успешную торговлю. Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова:

"Товар мой лицом и я сама молодцом".

Есть другое верное средство привлечь покупателей. Принесите из дома соль, наговорите на нее такие слова:"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода, Мне денег, вам товар. Аминь" и бросьте ее правой рукой через левое плечо.

  Первый покупатель

Многие из нас наверняка видели, как торговка на рынке после первого покупателя проводит бумажной денежкой над своим прилавком. Якобы на удачу. Вы можете тоже так поступить, но помните, это нужно делать, когда первый покупатель - мужчина. Если же первый покупатель - женщина, то деньги ее полагается вообще спрятать подальше и даже сдачу потом  ими не давать.Иначе удачи не будет.

Встречают по одежке. Немаловажную роль в успешной торговле играет то, как вы одеты. Поэтому, собираясь идти на рынок продавать, тщательно продумайте свой гардероб. Не дай вам Бог прийти в тренировочных штанах, в которых вы копались на огороде. Тогда уж точно, у вас никто и ничего не купит.

Одежда должна быть чистой и не кричащей. Заметили, как элегантно выглядят рекламные агенты у метро? Хотя,в принципе, они торгуют второсортным товаром. Одежда обладает и огромными магическими свойствами. Ведь почти у каждого рыночного продавца есть своя счастливая вещь. Обычно они запоминают, в чем были одеты, когда удачно продали товар, и стараются надеть эту вещь в следующий раз. Но помните, счастливую одежду нельзя часто стирать, иначе вы "смоете" с нее удачу.

  Не оскудеет рука дающего

Когда будете возвращаться с рынка домой, обязательно подайте милостыню первому попавшемуся нищему. Даже если обычно вы этого не делаете. При этом скажите следующие слова: "Да не оскудеет рука дающего"Ведь добро, подобно бумерангу, всегда возвращается. Если торговля закончилась вечером, не пересчитывайте прибыль.

Оставьте это на утро. Ведь считать деньги вечером - плохая примета. Если вы хотите,чтобы деньги всегда у вас водились, за три дня до полнолуния положите самую крупную купюру, которая имеется в доме, под ковер. Только не забудьте ее вынуть, когда луна будет убывать. Тогда денежная удача вам будет гарантирована.

  Талисман для продавца

Возьмите 3 мелкие монетки ( не важно какого достоинства) и просверлите в них дырочки. Проденьте в эти дырочки красную ленточку или шнурок. Носите этот талисман всегда с собой: в кармане,в кошельке, в сумочке или на шее. Чтобы талисман "работал",его необходимо регулярно брать в руки, перебирать монетки, думая при этом о своем достатке

Молитва о благополучии в предпринимательстве и торговле

 
Боже, богатый милостью и щедротами, в деснице Коего все сокровища мира! Устроением всеблагого Твоего Промысла мне суждено совершать куплю и продажу благ земных, имеющим в них нужду и потребность.

О Всещедрый, Премилосердный Боже! Осени своим благословением труды и занятия мои, сотвори меня не скудным живою в Тебя верою, соделай меня богатым на всякую, сообразную с Твоею волею, щедрость и даруй мне тот прибыток, который на земле состоит в довольстве своим состоянием, а в будущей жизни отверзает двери милосердия Твоего!

  Молитва о благополучии в предпринимательстве и торговле 

Боже, богатый милостью и щедротами, в деснице Коего все сокровища мира! Устроением всеблагого Твоего Промысла мне суждено совершать куплю и продажу благ земных, имеющим в них нужду и потребность. О Всещедрый, Премилосердный Боже! Осени своим благословением труды и занятия мои, сотвори меня нескудным живою в Тебя верою, соделай меня богатым на всякую, сообразную с Твоею волею, щедрость и даруй мне тот прибыток, который на земле состоит в довольстве своим состоянием, а в будущей жизни отверзает двери милосердия Твоего!

Да помилованный твоим благоутробием, прославляю Тебя, Отца и Сына и Святого Духа, во веки веков. Аминь.

  Призывание помощи Божией во всяком добром деле 

Отдельно или вместе молитву Святому Духу и тропарь «Творче и Создателю всяческих…» с кондаком читают перед важным делом, перед любым начинанием или каждое утро перед тем, как приступить к работе. Эти молитвы помогут настроиться на успешные и благополучные действия.

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь: Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи, и нас от всякого зла избави, яко един Всесилен и Человеколюбец. Аминь.

Тропарь – это церковное песнопение, прославляющее святого или праздник, а также краткое молитвословие. Кондак – небольшое песнопение, следующее за тропарем и вместе с ним раскрывающее суть праздника или прошения из тропаря.

Кондак:

Скорый в заступление и крепкий в помощь, предстани благодатию силы Твоея ныне, и благословив укрепи, и в совершение намерения благаго дела рабов Твоих произведи: вся бо елика хощеши, яко Сильный Бог, творити можеши. Аминь.

  • Приметы о домашних животных

    Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с…
  • Когда отправляться под венец. Приметы для счастливого брака

    Важно даже не то, что в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы. Ведь для…
  • Карточные приметы

    Трус в карты не играет. Чтобы иметь успех в картежной игре, надо вырвать у живой змеи жало, ее раздвоенный язык. На новом месяце (в новолуние) выиграть в…
  • Праздничные приметы. Приметы на праздники

    Справлять день рождения заранее — не к добру. Нельзя поздравлять человека с днем рождения раньше, чем этот день наступил — не к добру. Свечи на праздничном…
  • К чему снятся животные

    К чему снятся животные? Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие».…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 3291 раз