Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Мистические приметы
Приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему судьба еще подарит дней. если подобное случилось, нужно срочно бежать к хорошему знахарю, и он отчитает- отторгует молитвами вашу жизнь.

Собака никогда не будет доедать за человеком, когда ему суждено умереть.Если вы даете своему псу недоеденный кусок и тот воротит морду, это вас должно насторожить, ведь собака всегда чувствует смерть хозяина.

Чтобы вам не отказали в найме на работу,возьмите с собой новый замок. Как переступите порог заведения, тут же закройте замок на ключ, и вас примут на работу.

Если украдкой поцеловать обнову, то будет еще очень много обнов. Делается это на прибывающую луну.

Чтобы не обнищать, никогда не подавайте милостыню теми деньгами, что вам дали сдачей за хлеб или соль. С купленной еды сдачу милостыней не отдают- голодать будете и вы, и ваши дети.

Никогда не шейте, не мойте голову, не стирайте и не давайте взаймы в трехдневные святые праздники, иначе наживете себе слез и нищеты. Трехдневными святыми праздниками являются Пасха, Троица и Рождество. Эти праздники празднуют три дня.

Чтобы не потерять память после удара головой, нужно приложиться лбом к иконе Иоанна Предтечи. Если вы случайно ударились лоб об лоб с другим человеком, нужно слегка прикусить себе язык, иначе будет болеть голова.

Нельзя перешагивать через мужнины брюки и трусы, иначе он перестанет испытывать к вам влечение

Если вы ждете нежеланногогостя- например, его при гласил ваш муж, а не вы, тогда, готовя обед, трижды завяжите и развяжите свой фартук, при этом говоря:

Как мой узел завязался и развязался,
Так бы и (такой-то)
От моей семьи отвязался.
Аминь. Аминь. Аминь.

Кто смотрится вдвоем в одно зеркало, тот поссорится и навсегда расстанется. Не разрешайте также глядеть через ваше плечо вместе с вами в окно.

Злому мужу вшейте в одежду кусочек заячьего меха, и он будет тих как заяц.

Кто при разговоре без конца упоминает чертей, тот с ними братается.

Перепутать свое обручальное колцо с мужниным- к ссоре.

Упадет икона или картина - к несчастью, а чей портрет со стены упадет - тот умрет.

Если вы поставили свечу себе о здравии, и она тут же заискрилась и затрещала, то это к болезни, а если вы поставили свечку на канон за усопших родителей и она затрещала, то это к смерти.

Не позволяйте гостям и не стойте сами на пороге, иначе в вашем доме приживется беда.

Если мать при подметании дома нечаянно или в шутку обметет веником ноги своему сыну или дочери, то они никогда не будут счастливы в браке.

Кто обтирает свои руки или лицо о края скатерти, тот будет либо слишком толст, либо очень худ. скатерть - это покрывало вашего домашнего престола.

Не кормите ребенка грудью ни при своих, ни при чужих, тогда молока будет много.

Не наступайте на тень человека и старайтесь, чтобы и на вашу тень никто не наступил, чтобы не заступить Ангела-хранителя.

Если на поминах вам случайно положили лишнюю ложку, то следующие похороны будут у вас. Чтобы этого не случилось, возьмите лишнюю ложку и выбросьте ее в окно, при этом нужно сказать:

Не дай, Боже, тоже хлебать
Такую еду в моем дому.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

На столе не должно быть сразу двух ножей для нарезки хлеба, иначе в вашем доме будет скандал.

В ночное море купаться не входят, так как ночью море говорит с небом. За то, что ему мешают, море может забрать в себя навсегда того, кто ему не мил.

Никогда не размешивайте чай, кофе и другие напитки ножом или вилкой, после этого обязательно будет разлад.

Плюющий в огонь может разозлить духа огня. и тогда у человека на лице появятся красные пятна, которые знахари называют "огник" или "летучий огонь". Если все же у вас они появились, то огник заговаривается так:

Зорюшка-зарница, красная девица,
Возьми свое огненное,
Красное тело,
Отдай мне мое белое, чистое тело.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
аминь.

Ночью младенца не купают, и по темноте тоже, иначе, когда он вырастет, его жизнь будет полна черных дней.

Никогда не примеряйте на себя чужой крест, какой бы красивый он ни был. Примеряя чужой крест, вы забираете тем самым все судьбинные тяжести этого человека, ведь у каждого есть своя тяжесть креста, которую человек должен пронести за свою жизнь. 

Не поднимайте в лесу и в поле топор, даже если он очень нужен в хозяйстве. Иногда знахарь, чтобы излечить человека, заговаривает топор и оставляет его на улице, в поле или в лесу, а вместе с ним оставляет чью-то хворь или порчу.

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Заговор на красный шелк

Заговор на красный шелк

На новоселье муж хочет пригласить своих коллег и друзей. Некоторых из них я совсем не знаю и опасаюсь не станут ли они завидовать и желать нам плохого. Как от таких людей...

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Гадание на книге

Гадание на книге

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она...

Святая вода защита от ДТП

Святая вода защита от ДТП

Святая вода от транспортного проклятия. И Кто бы мог подумать, что отличной защитой от проклятий является простая вода? Правда, не совсем обычная, а заговоренная. Это я в православной программе по радио...

Очень сильный заговор на достаток в доме

Очень сильный заговор на достаток в доме

Как привлечь  достаток в дом  ?  Поможет этот заговор !   Вам потребуются три белые свечи и одна морковь, которую следует хорошенько вымыть, очистить и натереть на терке, которую вы используете чаще...

Как заговоренной водой смыть безденежье

Как заговоренной водой смыть безденежье

Возьмите миску, чтоб непременно внутри белая была (эмалированную лучше всего, но и фаянс сгодится). Наполните подходящей для заговора водой и поставьте прямо на порог. Вам надо встать внутри дома, перед порогом,...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Заговор против того, кто ваше дело развалить хочет или с денежной работы вас выжить

Коли знаете, что есть такой человек, так встаньте у него за спиной и мысленно произнесите заговор. А придя домой, тот же заговор произнесите над веником. Если встретиться с тем человеком не...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту нравятся всем. Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили нужные слова, и потом, придя домой, утирались тем...

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи

Снятие сглаза и порчи Любой, даже не сведующий в магии человек почувствует сглаз или порчу: обычно это потеря здорового сна, плохой аппетит, зевота, боли во всем теле, непонятное желание плакать без...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Интересные магические приметы

Интересные магические приметы

Должен знать каждый. Нельзя слизывать с руки снежинки. Среди них может попасться шестиконечная. В магической символике шестиконечная форма в сочетании с тройкой несет в себе угрозу. Ведь вам не придет в голову глотать крест,...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Два страшных гадания

Два страшных гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Монетка, монетка, иди ко мне!

Монетка, монетка, иди ко мне!

Пока кошелек приносит вам удачу, не отказывайтесь от него, даже если он старый и потертый. Если же портмоне уже окончательно потеряло презентабельный вид, не выбрасывайте его, а положите в сейф,...

Заговор от ячменя

Заговор от ячменя

Если вскочил ячмень, прикладываете гребень к глазам и говорите так: Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок! Заговори чяменек. Иди на лес, на траву, на холодную воду с...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Луксор, Карнакский храм. В Древнем Египте жуки-скарабеи считались священными насекомыми. Такой чести они удостоились за обычай сооружать шарикм из навоза и откатывать их в сторону. Египтяне в этом усмотрели сходство с...

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Приметы о покойниках и похоронах

Приметы о покойниках и похоронах

Чтобы не бояться покойника, его хватают за ноги. Чтобы не бояться покойника, надо из савана ниточку выдернуть. Если ноги у покойника теплые — значит, зовет за собой. Покойника дружно как можно скорее снять...

Очень сильный заговор от запоя

Очень сильный заговор от запоя

Быстрый заговор от запоя. Из запоя же можно вывести так. Налить в рюмку пополам водки и воды для заговора, положить в нее перец жгучий и соль. Наговорить слова и дать выпить хоть чуть-чуть.   Свинья-хавронья,...

Молитва от ушибов детям

Молитва от ушибов детям

Святая водица бежит, бежит, все моет, моет. Смывает, смывает, все ранки на теле заживляет. Ручки, ножки, пальчики, суставчики на место вставляет. Боженька, помоги маленьким деткам после ушиба исцелиться да все косточки пересчитай и на место, как положено, поставь, ранки...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Старайтесь не вызывать раздражение у окружающих. Если знаете, что кто-то на вас дурно влияет, постарайтесь по возможности не общаться с ним....

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Заговоры - метки для привлечения внимания

Заговоры - метки для привлечения внимания

Заговоры от неуверенности.   Этот заговор особенно хорошо помогает молодым девушкам. Надо сказать, что порой родители внушают своим детям, чтобы девушки знали свое место, не зазнавались и от того лучше себя сберегали....

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Сильный заговор на деньги и подарки.  Скажите этот заговор, и тогда вам весь год будут дарить полезные и дорогие подарки.Для этого веник ставят под текучую воду( в ручей, реку, в крайнем...

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Чтоб в жизни семейной своей копеек не считать,чтобы всегда денег вдосталь было,надо сказать такой заговор.   Говорят его в первую ночь,перед тем как снять кольцо. Нашептываете так: Как у вас лад и клад,то,что вам,будет...

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Признаки очищенного биополя

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем. как на работу идете. Возьмите трижды по три - девять...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Чтобы мужчина разлюбил женщину

Чтобы мужчина разлюбил женщину

Очень сильный и простой заговор , чтобы мужчина разлюбил чужую женщину. Этот заговор действует на 100%   Сошел месяц со своего алтаря, идет по небу алая заря, навстречу ей...

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь. Если приключится беда в семье, и придется денег просить на медицинскую помощь, то поможет такой заговор. Соберите в доме какие-нибудь ненужные, даже старые...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Заговор для снятия порчи в бане

Заговор для снятия порчи в бане

Очень простой заговор для снятия порчи. Ребенка моют в бане и приговаривают: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, вый­ду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро­тами, выйду в чистое поле, помолюсь и...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

Отворотная магия

Отворотная магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте...

Заговор если человек свалился в могилу

Заговор если человек свалился в могилу

«Были мы на похоронах, мой зять поскользнулся и съехал прямо в могилу. После этого он как кол проглотил: весь истаял, лицо бледное, как у покойника. Чем ему помочь?»  Пойдите с зятем...

Заговор на удачу в новом деле

Заговор на удачу в новом деле

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте,...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло

Простой заговор , чтобы благополучие и удача надолго пришли. Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее.   Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников....

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Часто спрашивают, какие молитвы нужно читать в определённых ситуациях? "Отче наш" "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя как на земле, так...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Поиск своего партнера

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо...

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно! Меня сильно волнует судьба моего сына, которому 21 год. Пришел из армии е не может определиться с образованием. Куда поступать? Чем заниматься? С девушкой расстался. И его...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru