Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приметы на каждый день.
Приметы

Приметы на каждый день.

Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что - нибудь взаймы, то всю неделю будет прибыль в хозяйстве. Если дать кому - то взаймы - всю неделю будут расходы.

Вторник  Благоприятный день для отправления в дорогу. Очень удачный день для всех начинаний.

Среда  Не следует переезжать на новую квартиру. Обязательно нужно поститься. Нельзя начинать никакого нового дела. Нельзя говорить о ведьмах.

Четверг Кто в четверг до восхода солнца умоется с серебра и с яйца, тот здоров и чист будет. День легкий. предвещает удачу.

Пятница  Нельзя начинать новых дел. В пятницу спозаранку нельзя петь и веселться. Не следует стричь ногти. Замужней женщине грех мыть голову.

Суббота  Нельзя делать что - нибудь в субботу, будешь и дальше продолжать это дело лишь по субботам. Благоприятный день для отправления в дорогу и для переезда в новый дом. В этот день нужно поменять постельное белье.

Воскресение  В этот день грешно работать. Нельзя обрезать ногти - счастья и денег не будет. Нельзя есть с самого утра

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

День рождения и поверье

День рождения и поверье

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Заговоренный крем

Заговоренный крем

Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Заговор чтобы сбылась мечта

Заговор чтобы сбылась мечта

Чтобы сбылась мечта читают заговор. Сбыться вашей мечте поможет обыкновенный грецкий орех, он должен быть большим и красивым. 31 декабря аккуратно расколите его пополам, выньте сердцевинку (можете ее съесть). На маленьком листке бумаги напишите...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины. Сборник примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"               "Большая сыть брюху вредит"  ...

Приворотные заклинания

Приворотные заклинания

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу. В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Магия трав

Магия трав

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.   Но незадолго до вручения букета избранной женщине...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами.Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды...

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благодатное Небо» молятся о наставлении на путь, ведущий ко спасению и наследию Царствия Небесного, а также об исцелении различных душевных и телесных недугов,...

Денежные приметы

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что...

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то...

Снятие порчи яйцом

Снятие порчи яйцом

Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. Так, отрицательную энер­гию достаточно просто снять яйцом.  Усадите ребенка на стул лицом к иконам. Встаньте у него за спиной и сырым...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Народные приметы

Народные приметы

Кто хочет знать, сколько ему лет жить, должен в Пасху насыпать на дощатый стол мак, а затем, склонив голову к столу, надавить лбом на насыпанный мак. сколько маковых зернышек прилипнет...

Воровские приметы

Воровские приметы

У вора может быть "хорошая" и "дурная рука", после вора с "хорошей" рукой в доме добро поведется, а после вора с "плохой" рукой, наоборот, на убыль пойдет. Кому удастся до заутреннего...

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы /Согласитесь, настоящие предметы силы не просто хранилище информации, такие символы способны создавать ощущение гармонии и комфорта, они поддерживают положительные эмоции, помогают освободиться от печали и смотреть...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Хотите детишек

Хотите детишек

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют...

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ жизненного пути. Каждый из нас проходит свой жизненный путь, каждый осуществляет свой...

Заговор от зубной боли

Заговор от зубной боли

От зубной боли. Наговорите на стакан воды для заговоров слова, потом глотните три раза и подержите воду на зубе, после сплюньте. Намочите тряпочку или ватную турунду и приложите к зубу.А остатки...

Перенос болезни на нож.

Перенос болезни на нож.

Очень сильный заговор.  Перенос болезни на нож. Новый ножик кладут на рубаху больного и крутят так,чтобы он вертелся против часовой стрелки, при этом больной должен говорить. Святой крест...

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Новогодний ритуал на счастье

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи/   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Заговоры, чтоб от сглаза защититься. Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча. Если же, как подойдете к человеку, затрясется...

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен — Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь внезапное открытие кровей не предвещает невесте хорошего и...

Застольные приметы

Застольные приметы

Издавна на Руси большое значение придавалось приметам, которые относились ко всему, что связано с едой. Причем в них нередко был заключен тайный магический смысл. Говаривали: "Кто черствый хлеб ест, тот хорошо...

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников. Утром, умываясь, говорите три раза:      Душа врагов затуманится, А моя взвеселится. А вы, святые слова, сойдете все на водицу. Ангел мой меня сохраняет, Господь милостивый благословляет, Рты нечестивые закрывает. Во имя Отца и...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Как подружиться с Домовым

Как подружиться с Домовым

Пожалуй из всех обитателей тонкого мира чаще всего мы сталкиваемся именно с Домовым, или Дедушкой, как называли его наши предки. Как правило, домовой симпатизирует тем, кто проживает на "его" территории, предупреждая...

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Интересные магические приметы

Интересные магические приметы

Должен знать каждый. Нельзя слизывать с руки снежинки. Среди них может попасться шестиконечная. В магической символике шестиконечная форма в сочетании с тройкой несет в себе угрозу. Ведь вам не придет в голову глотать крест,...

Старинный заговор на хорошего жениха

Старинный заговор на хорошего жениха

Старинный заговор на хорошего жениха . Читается на праздник Покрова Пресвятой Богородицы на крещенскую воду, потом водой надо умыться и выпить. После пойти в церковь и поставить три свечки Богородице. Пресвятая Мати, Богородицы,...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Сильнейшее средство для возбуждения страсти у мужчины и женщины ! Масло имбиря – 3 капли, масло корицы – 2 капли, масло пачули – 4 капли, масло...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Правила для гаданий

Правила для гаданий

К любому гаданию обязательно прилагается ритуал, не выполнить который нельзя, а  невыполнение даже может привести к беде. Раньше для ворожбы девушки выбирали себе особые - глухие места: заброшенные дома, бани,...

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Заговор,который поможет к вам укрепить чувства,если рядом есть соперник или соперница.

Очень сильный заговор на соперницу .Если рядом с избранником или избранницей вашей есть,кто воду мутит,с пути сбивает,отвас увести хочет,поможет такой заговор. Наговорить нужно на клубочек: Сердце раба...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Гадание на веревке

Гадание на веревке

Это очень простое гадание, но всегда дает верный ответ. Проводят гадание в любое время, для него не нужны особые приготовления. Важно соблюдать последнее условие - не молиться, не посещать церковь и...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Заговор на отнятие от груди

Заговор на отнятие от груди

Чтобы все прошло хорошо и малыш быстро забыл грудь, а у вас ушло молоко, подойдите в полночь к зеркалу и скажите так: Батюшка месяц молодой, спроси у старого, ходи ты месяц...

Подсказки Луны - волшебницы

Подсказки Луны - волшебницы

Тысячелетиями человек жил в гармонии с природой - сверял свои действия с небесными светилами.В первую очередь с Луной. Спутник Земли в ответе за многое - погодные капризы, наше самочувствие, настроение...

Подсказки от ангела - хранителя

Подсказки от ангела - хранителя

Иногда банальные на первый взгляд вещи могут служить предостережением, которые посылает вам ангел - хранитель, чтобы уберечь от надвигающейся беды. Так о чем же вас  пытаются предупредить? Если вы что -...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Виленскою молятся об облегчении и исцелении своих недугов.

Роковые кольца

Роковые кольца

Золотые кольца и перстни могут украшать пальцы кого угодно.Молодожены обмениваются обручальными кольцами, дабы скрепить ими свой союз. С украшениями для пальцев связаны интересные поверья. Так, древние греки считали, что в загробной...

Чтобы мужчина разлюбил женщину

Чтобы мужчина разлюбил женщину

Очень сильный и простой заговор , чтобы мужчина разлюбил чужую женщину. Этот заговор действует на 100%   Сошел месяц со своего алтаря, идет по небу алая заря, навстречу ей...

Чтобы любимого человека скорее забыть

Чтобы любимого человека скорее забыть

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:   Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Очень сильный заговор на увеличение богатства в 10 раз !   Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть .Заговор обязательно читают на растущую Луну. Как луна прибывает, так и богатство...

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Если ваш муж стал все позднее и позднее приходить с работы, и вы подозреваете, что он у любовницы, то сделать надо так. Выйдите на дорогу в тот час,когда ваш муж должен...

Заговор от нищеты

Заговор от нищеты

Почему не стоит запасаться продуктами в прок. Заговоры от нищеты.   Вы вернулись с работы, устали, намучились в общественном транспорте, поругались с соседкой.   Не торопитесь сразу же бежать на кухню, чтобы приготовить ужин. В таком...

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины .Расчесываемся перед зеркалом, приговаривая так :    Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление»

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление» Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Красногорская «Умиление» молятся об исцелении болезней, избавлении от пожара.

Заговоры возбуждающие на травы.

Заговоры возбуждающие на травы.

Травы вместе с заговорами - основное оружие знахаря. Рецепты проверены веками. Возбуждающие свойства трав хорошо известны. Но нужно сразу сказать, что на достижение результата уходит много времени, не ждите эффекта сразу. Еще важно,...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Выпекаем блинную денежку

Выпекаем блинную денежку

Выпекаем блинную денежку. Этот заговор обеспечит вашей семье жизнь сытную да безбедную. Можно наговаривать на праздничные, масленичные блины, когда их пекуг. А можно и на любое тесто, которое замешиваете. Только после...

Приметы о смерти

Приметы о смерти

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить. Когда смерть подступает к человеку, она...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт.   В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось...

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Германия. Гамбург. Лимонная тетушка.

Гамбург. На улице Людвиг-Эрхард штрассе, недалеко от церкви Святого Михаила. В одном из переулков Гамбурга стоит небольшой памятник простой женщине с корзиной лимонов. Это знаменитая продавщица цитрусовых или, как ее еще...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Заговор чтобы укрепить любовь

Заговор  чтобы укрепить любовь

Как укрепить отношения. Простой заговор в святки. Если у вас не ладятся отношения с мужем, в любой день на Святки напеките особых заговоренных блинов. А проводится обряд так.   Замесите тесто для блинов и...

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль.  Оторвите от вашего веника веточку ( маленькую), идите на берег реки и бросьте в воду . Говорите...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Заговоры от разлучницы.

Заговоры от разлучницы.

Любовный заговор от разлучницы.   Читают этот заговор так : " По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба...

Счастливый кошелек

Счастливый кошелек

Всегда ли вам хватает денег до зарплаты? Если нет, возможно "виноват" ваш бумажник. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Кремлевские колдуны

Кремлевские колдуны

Отношение Сталина к оккультным наукам было двояким. С одной стороны, известно, что в его времена начались гонения на ясновидцев и экстрасенсов - даже знаменитая Матрона Никонова, будучи в Москве, должна...

Заговор на работу

Заговор на работу

КАК УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ И ВЫГОДНОЕ МЕСТО? Поиск достойной работы,которая приносила бы и удовлетворение,и хорошие деньги, - дело очень сложное. И тут магические подсказки бывают очень кстати. Суть обряда, который описан ниже,в...

Заговор для прихода больших денег

Заговор для прихода больших денег

Очень простой заговор на приход больших денег. Если хотите быстро пополнить свою казну большими деньгами, сделайте так. Возьмите монету и заройте ее в землю под любым деревом. Когда будете это делать, говорите...

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Если ребенок отдалился от родителей

Если ребенок отдалился от родителей

Этот обряд поможет вернуть вашего ребенка к нормальной жизни, если с ним произошла беда : затянула улица, он попал в плохую компанию, перестал ходить в школу и т. д. Наберитесь терпения -...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Магическая метла и счастливая подкова

Магическая метла и счастливая подкова

Мусор связывали с неприкаянными душами, а метла ведь находится в постоянном соприкосновении с мусором. Метла, по поверьям, одно из пристанищ домового. В то же время на венике ( на метле) летают...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Цвет денег

Цвет денег

"Зелень" - магический цвет плодородия и денег, а в православии - символ посредничества между земным и божественным планами - так же была не чужда советским деньгам.Зеленой была купюра в 5000...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Заговор от любой соперницы.

Заговор от любой соперницы.

Наговаривают два дня-в первый день на свое кольцо,во второй день на кольцо супруга. Берут нитку красного цвета и обматывают ей кольцо,приговаривая так: В лесу-осина,на осине -паук.Паук сети плетет,мужа моего(имя) обернет.Паутина,варись,сетью обернись,чтоб мой...

Заговор, чтобы сглаз испарился

Заговор, чтобы сглаз испарился

Заговор, чтобы сглаз испарился На убывающую луну прийти на реку, набрать воды и принести домой молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома воду набирать чашкой и понемногу лить...

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на работу. В наше время остаться без работы или потерять хотя бы часть зарплаты - большая беда. Избежать ее помогают такие несложные обряды.  Чтобы заработки ваши не уменьшались, а, наоборот, увеличивались...

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Заговор на чувства между любимыми людьми. Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу. Перед начаглом обряда,...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Приметы об одежде

Приметы об одежде

—Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство. —Если человек заблудился в лесу, то...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Простой заговор от оговора

Простой заговор от оговора

Заговор от оговора Простой заговор, который надо применять сразу же после того, как кто-то сказал или сделал вам что-то нехорошее. Взять в ковшик воды, зачерпнуть из ведра, сколько возьмется, прочитать трижды над водой...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо - бытовой сглаз    Есть люди, с которыми достаточно повстречаться даже мимоходом, а вы уже не в своей тарелке. Если после встречи с...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Снятие порчи на безымянной могиле

Снятие порчи на безымянной могиле

Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Поиск работы. Магические советы.

Поиск работы. Магические советы.

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам...

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Очень простой заговор поможет избавиться от соперницы.   Чтобы избавиться от соперницы, возьмите коровью лепешку, отнесите к дому, где живет ваша соперница. На лепешку наговаривают :   "Как не нужно корове говно, так и...

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Старайтесь не вызывать раздражение у окружающих. Если знаете, что кто-то на вас дурно влияет, постарайтесь по возможности не общаться с ним....

Старинный любовный приворот на чай

Старинный любовный приворот на чай

Приворот на чай. Приворотные заговоры часто делают на напитки. Ими легко можно угостить своего избранника, так, чтобы он ничего не заподозрил. Пригласите любимого на чай, а воду заранее приготовьте. Заговорите ее...

Православные традиции.

Православные традиции.

Православные традиции Ангелочек: пустите в дом радость! Первыми, кто поклонился маленькому Сыну Божьему, были пастухи, истинные дети природы! Радостную весть о рождении Иисуса Христа им принес Ангел - Благовест! Поэтому считается,...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером- желательно в час мага, 00:00, сядьте за стол. Поставьте свечу. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на ней свою просьбу: например - "Пусть меня полюбит....,который рожден...(дата),...

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Молитва от насильственного вторжения злых духов.     Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru