Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Пять примет и запретов
Приметы

Наши предки считали, что ворота, как и пороги, обладают особой магической силой.
Проходя в воротах, нужно мысленно приговаривать: "Бог беду отведет, нечистым в обиду не даст. Да будет так "
 Нельзя ставить ворота с северной  стороны. В этом случае хозяев одолеет нечистая сила.

•    Как и через порог, через ворота нельзя передавать деньги, продукты, вещи - это считается дурной приметой, так как нечисть может наслать безденежье.
•    Купленную скотину проводили через ворота задом. Считалось, что в таком случае нечисть ее не заметит и не нашлет болезни.

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас. Дождитесь сильного ветра и выйдите на улицу. Смотрите, в какую сторону будут гнуться от ветра ветки кустов и деревьев. В эту же сторону склонитесь и вы,...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Заговор на удачный бизнес

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь да на нем утвердиться. Этот заговор помогает, если на работе возникают трудности и интриги. Хотите знать, как место свое сберечь, чтобы не сжили разные неприятности, чтобы доход...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Заговор от болезни и сглаза

Заговор от болезни и сглаза

Заговор хороший от  болезни и от сглаза, от любого недомогания внезапного . Заговор надо читать утром и вечером. Первый раз начинать надо утром, возле воды, остановиться и прочитать:  Стал(-а) я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек),...

Чудо - купюра

Чудо - купюра

Чудо - купюра.Магическое заклинание. Вашими помощниками в ритуале создания "нетратной" или "своей" купюры будут время и терпение, поскольку результата придется подождать, он последует не сразу. Но в итоге вы получаете надежный...

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль

Заговор для тех, у кого свое дело. Чтобы везло в работе, делах, была хорошая прибыль.  Оторвите от вашего веника веточку ( маленькую), идите на берег реки и бросьте в воду . Говорите...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Если порчей вас изводят

Если порчей вас изводят

Если вас изводят порчей и вы подозреваете сразй нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. затем, наступив на каждое имя пяткой и называя...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.   Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в...

Защитить свое дитя от сглаза

Защитить свое дитя от сглаза

Простой заговор защитить  ребенка от сглаза.  Чтобы защитить свое дитя от сглаза, можно измерить его рост ниточкой, затем сделать в косяке двери дырочку на уровне макушки ребенка и спрятать в нее...

Порча на стельку

Порча на стельку

Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под потолок курятника ржавыми гвоздями, читая при этом особый...

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Чтоб в жизни семейной своей копеек не считать,чтобы всегда денег вдосталь было,надо сказать такой заговор.   Говорят его в первую ночь,перед тем как снять кольцо. Нашептываете так: Как у вас лад и клад,то,что вам,будет...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Кухонные приметы

Кухонные приметы

Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. В большинстве случаев это именно так, однако следует учесть одно простое правило - не стоит потом склеивать разбившуюся посуду,...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

Все хозяйки знают, что незадолго до окончания приготовления блюда в него нужно обязательно бросить листочек сухого лавра, в просторечии лаврушки, и тогда вкус его станет просто изумительным.   О магических свойствах лавра известно...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Заговор - оберег для сына

Заговор - оберег для сына

Читайте над своим сыном следующий заговор: Ангел с рождения на его сохранение Крылами отмахни врагов, Лиходеев, убивец, Огнем, мечом погуби, Мое дитя сохрани. Аминь! Еще один заговор:  Ангел- хранитель, Святой покровитель, Огради сынка моего, Раба Божьего(имя) От...

Заговор на деньги

Заговор на деньги

В стакан с талой водой в ночь под Рождество надо положить деньги, которые собираетесь пожертвовать церкви - конечно, не бумажные. Прочитать над водой: Ни на худо, ни на лихо, а на доброе...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж. Пойдите в баню, заварите себе новый веник. Лучше тот, что вашими руками собран был. Охлещите все свое тело с макушки до пяток. Потом станьте на...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор на богатство.  Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды -...

Исполнение желаний в рождество

Исполнение желаний в рождество

Чтобы запланированные дела не остались только лишь задумками, поможет ритуал, который можно провести на Рождество.   Утром 7 января на красном листе бумаги черной ручкой в столбик на- пишите все, что...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Воинская удача

Воинская удача

У легендарного воина Тамерлана было два заветных талисмана. Один из них - "Рубин Тимура". Камень украшал верх остроконечной шапки Тамерлана и помог одерживать ненасытному завоевателю немало побед и покорить многие...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Заговор чтобы зарплату повысили

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Это утренний заговор, надо рано утром найти место, где никто не ходит, умываться в реке трижды, приговаривая:   Беда-бединица, ручья-ручьица. река-рекица, вода-водица, снимите с меня всю тоску, сухоту и кручину унесите на синее море,...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.  Этот предмет...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет преодолеть барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Этот...

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

Защита для молодоженов, которую могут сотворить их родители

У родителей жениха и невесты на свадьбе всегда много хлопот. Оказывается, на них еще и большая ответственность. Мало того что они должны детей благословить , выполнить необходимуб роль, но еще и...

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Очень простой заговор поможет избавиться от соперницы.   Чтобы избавиться от соперницы, возьмите коровью лепешку, отнесите к дому, где живет ваша соперница. На лепешку наговаривают :   "Как не нужно корове говно, так и...

Приметы про куриц

Приметы про куриц

—Слетают ночью с насеста — к беде. —Дерутся — к гостям либо к вестям. —Кудахчут — к ненастью. —Если куры, роясь в земле, осыпаются пылью, как бы купаясь, это означает, что будет дождь. —Если...

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Этот заговор можно делать раз в неделю, как печь затопите. Можно наговаривать на блины, оладьи и любую выпечку. Каждый домашний должен съесть хоть по чуть-чуть, а вот чужих заговоренным не...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Заговор на приход больших денег

Заговор на приход больших денег

Заговор на приход больших денег Рано утром пойдите на реку или ручей. Встаньте так, чтобы вода текла к тебе. Протяните руки к воде и скажите слова заговора. Потом зачерпните и умойтесь.   Ты. овца, по...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Цвет денег

Цвет денег

"Зелень" - магический цвет плодородия и денег, а в православии - символ посредничества между земным и божественным планами - так же была не чужда советским деньгам.Зеленой была купюра в 5000...

Монетка, монетка, иди ко мне!

Монетка, монетка, иди ко мне!

Пока кошелек приносит вам удачу, не отказывайтесь от него, даже если он старый и потертый. Если же портмоне уже окончательно потеряло презентабельный вид, не выбрасывайте его, а положите в сейф,...

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас...

Круг защиты

Круг защиты

Как рисовать круг защиты. Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Выполнение этого ритуала подарит вам невероятно сильные ощущения. Теоретически не...

Подарок для доброго духа.

Подарок для доброго духа.

Чтобы домовой помогал вам весь наступающий год, не забудьте сделать ему подарок. 31 декабря, после заката солнца, подметите еловой веткой поп в глав- ной комнате дома, двигаясь спева направо и...

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Как сделать куклу-помощницу

Как сделать куклу-помощницу

Издавна на Руси было принято делать кукол-помощниц. Таких кукол крестные матери обычно дарили своим крестницам, когда те были еще маленькими девочками. Выходя замуж, женщина брала с собой куклу-помощницу в дом свекрови....

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Заговор от одиночества ( для вдовы)

Заговор от одиночества ( для вдовы)

Заговор от одиночества ( для вдовы) Вдовая женщина сможет быстро выйти замуж, если она в Великий четверг умоется со скобы своей двери. При этом следует говорить:   Как за эту скобу все люди...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Заговор на спички

Заговор на спички

Заговор на спички.  Есть еще один способ приворожить молодых крепко - накрепко накануне свадьбы. Берут по волосу у каждого ( можно взять тайком с расчески), две спички. Спички складывают, свивают их с...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Поиск своего партнера

Поиск своего партнера

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо...

Заговор от воров в доме

Заговор от воров в доме

Сильная защита от воров. Защита от воров Нам с мужем захотелось уехать отдыхать .И мы решили на все праздники снять домик в сельской местности, тем более что у детей буду каникулы....

Магические свойства ложки

Магические свойства ложки

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь.И не только от потраты или пожара, или иного какого бедствия, но и от черного колдовства, от порчи, на ваши деньги...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи/   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не...

Простые приворотные зелья

Простые приворотные зелья

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно,...

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Как возродить угасшие чувства между любимыми.

Заговор на чувства между любимыми людьми. Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу. Перед начаглом обряда,...

Заговор от мужниной ревности.

Заговор от мужниной ревности.

Если муж у вас ревнивый да крикливый,поможет мир в доме сохранить такой заговор.   Наговорите на свое кольцо так:   Как ягненок кроткий,так и ты(имя),стань кроткий,как ягненок своей матери верит,так и ты верь мне,своей...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной   Шла королева, шел король. Король камень при дороге нашел. Тем камнем стал траву при дороге сбивать, да приговаривать: «Уйди с дороги черный король, уйди с дороги черная королева, не то я камень опущу...

Применение благовоний по знакам зодиака

Применение благовоний по знакам зодиака

Ароматерапия рекомендует в том числе использовать для каждого знака Зодиака свои ароматы. Но это – одна из самых трудных и плохо прогнозируемых по части результатов областей ароматерапии. Не стоит огорчаться, если...

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Как ребеночек заснет, подойдите к зеркалу и нашепчите так  Как зеркальце никто не урочит, не призорит и не портит, так младенца ( имя) никто не урочь, не призорь и не порти....

Приметы о птицах и животных.

Приметы о птицах и животных.  Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы. Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы.Наиболее зловещими вестниками несчастий считались филин и сова,в которых будто бы превращаются злые духи:"Если...

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце. Своей формой елка напоминает магическую антенну, устремленную в небеса. Именно поэтому желания, загаданные под ней, обязательно сбываются. Очень важно правильно выбрать место для зеленой красавицы. И тогда вы можете...

Как заставить человека сделать первый шаг

Как заставить человека сделать первый шаг

Как заставить человека сделать первый шаг Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Хотите детишек

Хотите детишек

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют...

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Живые камни.

Живые камни.

Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания,излучающие невидимую...

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва при тяжелой болезни. За речной водой надо идти утром, по дороге ни с кем не разговаривать и не оглядываться. Воды принести с полведра, зачерпнуть воду против течения реки....

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха,маленькая свечка(для торта).Нарежьте из бумаги тонкие полоски.Напишите свои пожелания(или имена потенциальных женихов и невест).Сложите бумажки пополам.Наполнитет таз водой на три четверти и...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли(головокружения, тошноты, травмы,сотрясения головного мозга) Можно применять и при других заболеваниях.   Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Боголюбская молятся об избавлении от эпидемии и чумы, от моровых поветрий, холеры.

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег Помогите, пожалуйста, разобраться с коллегами. Они делают мелкие пакости на работе: портят личные вещи, обувь, воруют вещи, пачкают медхалаты так, что невозможно отстирать, распарывают их по швам....

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша? Купание младенцев - это магический ритуал, в котором мы используем воду и собственную биоэнергию. Самое важное - первое купание. Воду...

Круг радости

Круг радости

Круг радости -это магический круг, который вы создаете вокруг себя. Это особая сакральная территория, в пределах которой вам будет комфортнее общаться с высшими силами. При должном опыте мы можете мысленно нарисовать...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет Малым детям тоже нужна защита, потому что через них тоже могут всякие убытки семье происходить.   Этот заговор хорош для маленького ребенка, примерно до 9 лет.    Он...

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии   Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы...

Заговор от слепоты

Заговор от слепоты

Если у вас стало ухудшаться зрение, то регулярно обращайтесь с молитвой к святому равноапостольному великому князю Владимиру, который, будучи язычником, сам страдал от слепоты, но потом прозрел, приняв святое крещение....

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Заговор о благополучии жениха

Заговор о благополучии жениха

Заговор на жениха. Всем невестам полезно читать такой заговор. Во- первых, он убережет вашего милого от необдуманных решений ( вроде "сбежать из-под венца"), а также от взглядов завистниц. Также притянет к жениху...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Этот заговор для матерей,но сами влюбленные могут его использовать. Надо взять и оторвать от клубочка две ниточки:одна подлиннее,вторая-чуть короче. Чем длиннее одна нитка будет,тем больше власти мужчина будет иметь над...

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Ежедневный очищающий заговор

Ежедневный  очищающий заговор

Ежедневный вечерний очищающий заговор. Каждый вечер нужно уделять немного времени тому, чтобы возобновлять защиту от всех заморочек, недобрых мыслей и дел, с которыми мы сталкиваемся целый день. Если защиту заново не поставить,...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Магический денежный прием

Магический денежный прием

Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то соберите купюры, буквы на которых составят ваше...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Новогодние приметы основаны на "магии первого дня". Новогодние приметы основаны на "магии первого дня".Если первый день в Новом году счастливый,то и весь год будет таким,и наоборот.В Шотландии верят,если в наступившем году...

Повышение своей привлекательности

Повышение своей привлекательности

Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru