Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Вороньи приметы
Приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.

Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи.

•    Если несколько воронов летают у человека над головой - это предвестник скорой болезни.

•    Если старый ворон сидит на кладбищенском заборе, то в скором времени здесь будут кого- то хоронить.

•    Если на дороге перед человеком сидит нечетное число воронов, значит, ему в скором времени придеться на кого- то сердиться.

Моряки считают, что крик ворона при отплытии рыболовных судов означает, что плавание будет неудачным.

Увидеть большого ворона несущего чего - нибудь в когтях - предвестник бури.

Если ворон сидит на куполе или колокольне храма, то в той церкви вскоре будут отпевать покойника.  

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Очень сильная порча на деньги.

Очень сильная порча на деньги.

Еще одна порча, и очень сильная. Может, посильнее прочих других. На нее порчу денежную наводят, но и любые другие виды тоже хорошо на деньги ложатся. Ведь если разобраться, денежка и светлым и...

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы. Считалось правильным, заранее, еще в младенчестве, заговаривать ребенка от многих бед: от нищей доли, от пьянства и гульбы, на долгий век, от порухи(чтобы не разрушила жизнь). Заговаривать...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Простой и верный заговор присушка

Простой и верный заговор присушка

Присушка молодежная Напейте воды для заговора и опустите в нее три рыбные косточки от рыбы, которую вы сами съедите. Помешивайте ложкой, лучше серебряной, но можно и любой. Как заговор прочитаете семь раз. косточки...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Денежные приметы

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что...

Магия дня рождения.Как изменить себя !

Магия дня рождения.Как изменить себя !

День рождения - особый, мистический день для каждого человека. Ведь для него начинается новый жизненный этап. Существует поверье, что в 12 следующих после дня рождения дней закладываются основы того, как человек...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru