Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Вороньи приметы
Приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.

Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи.

•    Если несколько воронов летают у человека над головой - это предвестник скорой болезни.

•    Если старый ворон сидит на кладбищенском заборе, то в скором времени здесь будут кого- то хоронить.

•    Если на дороге перед человеком сидит нечетное число воронов, значит, ему в скором времени придеться на кого- то сердиться.

Моряки считают, что крик ворона при отплытии рыболовных судов означает, что плавание будет неудачным.

Увидеть большого ворона несущего чего - нибудь в когтях - предвестник бури.

Если ворон сидит на куполе или колокольне храма, то в той церкви вскоре будут отпевать покойника.  

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха,маленькая свечка(для торта).Нарежьте из бумаги тонкие полоски.Напишите свои пожелания(или имена потенциальных женихов и невест).Сложите бумажки пополам.Наполнитет таз водой на три четверти и...

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы врага.

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы  врага.

Если вам стало известно,что против вас замышляется зло(хотят убить,избить,обмануть.ограбить,навести порчу,или оговорить), также для продотвращения воровства либо чего-то другого,могущего принести ущерб или вред,совершите этот ритуал .Делать его лучше всего на убывающий месяц,в...

Заговор от воров.

Заговор от воров.

Заговор от воров. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. Сердце его будет так трепетать, что может остановиться от перебоев. бывало даже, что человек,проникший с целью...

Сглаз на ребенке

Сглаз на ребенке

Избавить ребенка от сгзала.  Одним из «симптомов» явного сглаза ребенка является его худоба, если она не связана с объективными причинами. На сей случай есть простейший способ избавления от сглаза: Ребенка поливают проточной...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Старайтесь не вызывать раздражение у окружающих. Если знаете, что кто-то на вас дурно влияет, постарайтесь по возможности не общаться с ним....

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Часто спрашивают, какие молитвы нужно читать в определённых ситуациях? "Отче наш" "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя как на земле, так...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru