Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины. Сборник примет и предсказаний.

"Береги платье снову,а здоровье смолоду"

"Живи просто-доживешь лет до ста" 

"Кто долго жует,тот долго живет"              

"Большая сыть брюху вредит"    

"Держи голову в холоде,живот в голоде,а ноги в тепле"    

"Сон лучше всякого лекарства"              

"Баня парит,баня правит,баня все исправит"          

"Застарелую болезнь трудно вылечить"          

"Самого себя лечить-только портить"      

"И собака знает,что травой лечатся"          

"Печень осетрова очи уздравляет"      

"Печень сомовья светлость очам дает"     

"Двоим одним рукотерником утираться-на том свете разодраться"  

"Есть и читать одновременно-память проглотишь"      

"Кто в бой в чистом идет,того бог бережет"       

"Не целуй ребенка до года в губы-долго разговаривать не будет"     

"Лук семь недугов лечит,а чеснок семь недугов изводит"

Ежедневный очищающий заговор

Ежедневный  очищающий заговор

Ежедневный вечерний очищающий заговор. Каждый вечер нужно уделять немного времени тому, чтобы возобновлять защиту от всех заморочек, недобрых мыслей и дел, с которыми мы сталкиваемся целый день. Если защиту заново не поставить,...

Вековуха

Часто бывает, что личная жизнь не складывается из -за самого банального сглаза или порчи, которые соперницы или даже подруги могут наложить из зависти или корысти.

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Сильный заоговор на деньги и удачу.Такие деньги шальные уходят скоро, но все равно есть заговор, чтобы те из вас, кто к азарту приучен, из дома денег не тянули.   Также родные игроков...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Выйти к реке, спуститься к воде, к тихому месту. Перед начатом заговора произнести: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови.   Потом зачерпывать воду руками и умываться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва при тяжелой болезни. За речной водой надо идти утром, по дороге ни с кем не разговаривать и не оглядываться. Воды принести с полведра, зачерпнуть воду против течения реки....

Что нужно для гадания.

Что нужно для гадания.

Прежде всего нужен один из "гадальных вечеров".Для начала взгляните на календарь.Кроме предметов,необходимых для гадания,на столе не должно быть ничего.Если гадают несколько человек,все они должны испытывать друг к другу позитивные чувства.Никогда...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Подсказки Луны - волшебницы

Подсказки Луны - волшебницы

Тысячелетиями человек жил в гармонии с природой - сверял свои действия с небесными светилами.В первую очередь с Луной. Спутник Земли в ответе за многое - погодные капризы, наше самочувствие, настроение...

Ведьмины уловки

Ведьмины уловки

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено), способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит, например, в подушке, он способен день за днем отравлять...

Морщины и прочие изъяны кожи

Морщины и прочие изъяны кожи

Если есть какие - то постоянные проблемы с кожей, вроде угрей или прыщей, или же хотите избавиться от морщин, поможет следуюший ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите:  Вода...

Заговор - защита от любых детских болезней

Заговор - защита от любых детских болезней

Заговор - защита от любых детских болезней. Этим заговором заговаривали обыкновенно всех новорожденных младенцев, чтобы защитить их в то время, пока они не прошли еще обряд Святого Крещения. Да и после не...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский). Этот заговор делается обязательно утром или. в крайнем случае, до полудня, и только на улице.  Возьмите любую пушинку белого цвета или перо белой птицы...

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Заговор на очистку подарка

Заговор на очистку подарка

Как очистить злой подарок    Если вам преподнесли какой-нибудь подарок, а вы сразу почувствовали к нему антипатию, неприязнь, то, возможно, вы не совпадаете с этой вещью по энергетике.   Еще более худший вариант —...

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери  «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Елецкая-Черниговская» молятся об исцелении душевных и телесных страданий верующих. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Черниговская»   Премилосердая наша Заступнице, и душ наших...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами? Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте в полночь перед зеркалом,поставьте рядом 3 зажженные свечи и произнесите 3 раза:"Великий Господи,сжалься...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Сборник народных примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"     "Большая сыть брюху вредит"     "Держи голову в холоде,живот в...

Скульптура старика с золотой рыбкой.

Скульптура старика с золотой рыбкой.

Скульптура старика с золотой рыбкой. Москва,Манежная плошадь,д.1, фонтан у торгового комплекса "Охотный ряд" По городской легенде эта скульптура Зураба Церетели обладает чудесным свойством нормализации отношений с правоохранительными органами: полицией, налоговой службой, судебными приставами. Ритуал:...

Приворотные заклинания

Приворотные заклинания

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот,или любовную ворожбу. В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни...

Как снять проклятие

Как снять проклятие

Простой и сильный способ снять проклятие с человека.  Начертите на полу круг обмылком, который остался после обмывания покойника, и попросите больного встать в этот круг. Если лечите женщину, то обмылок должен остаться...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Как снять разлад с семьи

Как снять разлад с семьи

Работоспособный заговор , чтобы снять разлад в семье.  Этот заговор читают в воскресенье, в четное число, обходя углы дома крест-накрест. Отчитывают 40 раз. В этот день гостей не принимайте, по телефону...

Заговор от сплетен

Заговор от сплетен

От сплетен и вранья. Простые и сильные заговоры. Вранье и сплетни очень опасны. Это маленькие семена, из которых может вырасти большой обман и несчастье. Если вы знаете или подозреваете, что о вас...

Приметы курильщиков

Приметы курильщиков

Люди курили, курят и будут курить. Не смотря на все предостережения Минздрава. А раз так, значит, и приметы, связанные с курением были, есть и будут. Последнюю сигарету из пачки дают только...

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Если любовь не радость дает,а одно только горе,можно связь разорвать.Таким заговором мать может отвести от сына или дочери непутевую пару.Только ответственность тут большая,как бы настоящую любовь не порушить. Поэтому,прежде чем заговор...

7 стаканов

7 стаканов

В каждый стакан кладете свой предмет-символ: соль(слезы,печаль,ссоры),сахар(сладкая жизнь ,удача),хлеб(сытая жизнь),монета(к богатству),кольцо(к любви,браку),спицы(к ребенку),зерна(придется много работать). Стаканы выставляются в ряд на стол. Нужно с завязанными глазами выбрать один,То,что в нем,будет означать главное в...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней, при кровотечениях. Заговор делается в бане, после того, как помоетесь, перед выходом. Запаситесь ветками лиственного дерева, непременно с почками. Лучше всего годится липа, береза или дуб. Возьмите ковш,...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Заговор от сглаза для женщин

Заговор от сглаза для женщин

На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на него заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:   Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гоголя...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то она будет беременна мальчиком, а если мужчина покроет голову женским платком, то женщина будет беременна девочкой. — Если во время супружеского...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Заговор на встречу

Заговор на встречу

Если вы собираетесь на важную встречу, то необходимо заговорить кусочек мыла для удачи, приятного проведения вечера и на снятие волнения.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Очень сильная молитва избавления от порчи.   Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи   Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя нашия Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии,...

Приметы на успешную торговлю.

Приметы на успешную торговлю.

Магия торговли. Приметы на успешную торговлю Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова:"Товар мой...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Заговор на спички

Заговор на спички

Заговор на спички.  Есть еще один способ приворожить молодых крепко - накрепко накануне свадьбы. Берут по волосу у каждого ( можно взять тайком с расчески), две спички. Спички складывают, свивают их с...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Подсказки от ангела - хранителя

Подсказки от ангела - хранителя

Иногда банальные на первый взгляд вещи могут служить предостережением, которые посылает вам ангел - хранитель, чтобы уберечь от надвигающейся беды. Так о чем же вас  пытаются предупредить? Если вы что -...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Если ваш любимый ни одну юбку мимо не пропустит,то можно его заговорить на верность. Завязывайте на нитке узелки и говорите так:Ни перва,ни друга,ни третья,ни четверта,ни пята,ни шошта,ни сема,ни осьма. Узелки завязывать в...

Заговор от изъянов на лице

Заговор от изъянов на лице

Заговор от изъянов на лице.  Поможет заговор от угрей, пятен, морщин и всяких других изъянов на лице. Подуйте на гребешок и скажите: Гребенка- гребенка, забери все морщины ( угри, пятна ...)...

Что делать если крестик потемнел.

Что делать если крестик потемнел.

Если крестик потемнел. Нательный крестик носит на шее любой верующий человек. Он не только оберегает владельца от всяческих бед,но и может дать знак, если на него наведена порча. Так что же это за...

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно не знаете этого, то, чтобы узнать, сделать нужно следующее. Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Старинный заговор на возврат мужа. Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений. Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Деньги приносят деньги

Деньги приносят деньги

Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но и волшебные функции Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но...

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных

Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет преодолеть барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Этот...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Дорожные приметы

Дорожные приметы

Большое количество примет напрямую связано с дорогой, причем зачастую бывает неважно, о дальней ли дороге идет речь или о близкой. У многих славянских народов, например, не принято спрашивать "Куда идешь?", так...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Заговор-оберег для дочери

Заговор-оберег для дочери

Чтобы с вашей дочерью никогда не случилось ничего плохого, чтобы никто ее не обидел, читайте на нее такой заговор:   Дочь моя, ты спишь Или перед Господом стоишь,На Матушку Богородицу глядишь? Иисус-Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Охрани...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru