Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!).

И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что этот несложный ритуал привлечет в ваш дом достаток,стабильность и благополучие.                                                            

Если разложить по углам комнаты,кухни или в коридоре по 5-10 монеток любого достоинства,то в доме поселятся достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали",не ленитесь, раз в день подходите к каждому углу и произносите вслух по три раза:

"Пусть прибудет в моем доме". Ведь издавно известно,что деньги привлекают деньги.И ваше "злато" обязательно услышит ваши просьбы и приманит в дом богатство.

Энергия Луны может приманить денежки и добится благополучия и стабильности. Для этого выйдите вечером на улицу,поднимите вверх купюру любого достоинства,покажите ее молодому(растущему) месяцу и попросите его дать еще больше. Этот ритуал поможет стать не только богаче ,но и здоровее.Ведь прогулки перед сном полезны!                                                                                                                       

Если часто смотреть на деньги,то можно стать их самым любимым хозяином.

Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры,где больше всего проводите времени.

Так,деньги всегда будут у вас перед глазами,а значит,и в кошельке не переведутся.

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства Молитву надо читать фазу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.   Ангел мой. утешитель...

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату

Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем. как на работу идете. Возьмите трижды по три - девять...

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Сильный заоговор на деньги и удачу.Такие деньги шальные уходят скоро, но все равно есть заговор, чтобы те из вас, кто к азарту приучен, из дома денег не тянули.   Также родные игроков...

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на работу. В наше время остаться без работы или потерять хотя бы часть зарплаты - большая беда. Избежать ее помогают такие несложные обряды.  Чтобы заработки ваши не уменьшались, а, наоборот, увеличивались...

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни

Заговор от долгой болезни . Если человек болеет уже долго, то нужно свежей колодезной водой, принесенной молча, умыться, а перед этим трижды прочитать заговор:   Водица-царица, бежишь с востока на запад, омываешь...

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну. Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Старинный заговор на возврат мужа. Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана. Очень сильный заговор.   Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:   Раб Божий (имя), нашедший соблазнение Через дела бесов и духов зла. Именем...

Заговор-молитва от болезней

Заговор-молитва от болезней

Простой заговор- молитва от всех болезней.   Во избежание от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест про...

Обращение за помощью и мудростью

Обращение за помощью и мудростью

За помощью и мудростью любая женщина издревле к природе обращалась. А природа - это что? Это и травы, и деревья, и горы, и небо, и вода, и солнце, и звезды, и...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Простой денежный заговор.  Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор.Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Заговор от убийцы в ночи.

Заговор от убийцы в ночи. Когда есть крайняя необходимость куда-нибудь пойти ночью, нужно прочитать обережный заговор:

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Любовный заговор на ветку

Любовный заговор на ветку

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь.  Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т....

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Заговор на алкоголь

Заговор на алкоголь

К несчастью, на праздничных застольях не редки случаи, когда люди, выпивая, не знают меры. Если вы отправляетесь в гости и опасаетесь, что отец, муж, брат или другой родственник способен таким образом...

Морщины и прочие изъяны кожи

Морщины и прочие изъяны кожи

Если есть какие - то постоянные проблемы с кожей, вроде угрей или прыщей, или же хотите избавиться от морщин, поможет следуюший ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите:  Вода...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Снятие сглаза святой водой

Снятие сглаза святой водой

Народный заговор снятие порчи водой. Приготовьте банку со святой водой, зажгите свечу, прочитайте над ребенком молитву «Отче наш». Затем побрызгайте его святой водой в область лба, пупка, левого плеча, правого плеча и...

Молитва души ( очень сильная )

Молитва души ( очень сильная )

Молитва устраняет состояние, когда человек места себе не находит. В таких случаях говорят: Душа места себе не находит  Да будет эта молитва в помощь каждому, кто с верой ее прочитает.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru