Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!).

И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что этот несложный ритуал привлечет в ваш дом достаток,стабильность и благополучие.                                                            

Если разложить по углам комнаты,кухни или в коридоре по 5-10 монеток любого достоинства,то в доме поселятся достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали",не ленитесь, раз в день подходите к каждому углу и произносите вслух по три раза:

"Пусть прибудет в моем доме". Ведь издавно известно,что деньги привлекают деньги.И ваше "злато" обязательно услышит ваши просьбы и приманит в дом богатство.

Энергия Луны может приманить денежки и добится благополучия и стабильности. Для этого выйдите вечером на улицу,поднимите вверх купюру любого достоинства,покажите ее молодому(растущему) месяцу и попросите его дать еще больше. Этот ритуал поможет стать не только богаче ,но и здоровее.Ведь прогулки перед сном полезны!                                                                                                                       

Если часто смотреть на деньги,то можно стать их самым любимым хозяином.

Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры,где больше всего проводите времени.

Так,деньги всегда будут у вас перед глазами,а значит,и в кошельке не переведутся.

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы

Амулеты, Обереги и Талисманы /Согласитесь, настоящие предметы силы не просто хранилище информации, такие символы способны создавать ощущение гармонии и комфорта, они поддерживают положительные эмоции, помогают освободиться от печали и смотреть...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови. Из письма: «Мой сын бросил свою жену и двоих детей из-за женщины, которая приворожила его голубиной кровью. Теперь он по своей любовнице с ума сходит. Галя,...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Счастливый кошелек

Счастливый кошелек

Всегда ли вам хватает денег до зарплаты? Если нет, возможно "виноват" ваш бумажник. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой...

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце. Своей формой елка напоминает магическую антенну, устремленную в небеса. Именно поэтому желания, загаданные под ней, обязательно сбываются. Очень важно правильно выбрать место для зеленой красавицы. И тогда вы можете...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды...

Заговор защиты он неприятных людей.

Заговор защиты он неприятных людей.

Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Нужно сесть перед...

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Порча по фотографии в интернете

Порча по фотографии. Несмотря на то что все больше людей используют цифровые технологии, фотографии, напечатанные на бумаге,тоже в ходу. Мы снимаемся на документы, дарим снимки знакомым.В дальнейшем эти фотографии могут увидеть...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Возьмите грязную рубаху мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиься. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:   Вода...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Приметы о погоде

Приметы о погоде

Звезда новая на небе загорелась — еще один человек на земле родился. Звезда на небе погасла — еще один человек на земле умер. Если звезда падает, то это ангел за душой усопшего...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце. Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными. Обычно кольцо на большом пальце носят...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор на мужа ,чтобы дома был и к другой не ушел. Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе.Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:     " Как вы вместе на...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, вы потихоньку заговоренной водой обмывайте его обувь. Немного той же...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи Воду берут на прибыльную луну, принести ее молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома налить воды в непрозрачную емкость, положить щепотку соли из той. что пользуетесь...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Молочные обряды

Молочные обряды

Молоко, продукт живого организма, обладает мощнейшей энергетикой. Его использовали в своих обрядах белые маги, а черные колдуны с помощью молока наводили порчу. Кроме того, с помощью молока "вычисляли" виновников порчи. Его...

Как заманить в дом удачу?

Как заманить в дом удачу?

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой...

Применение благовоний по знакам зодиака

Применение благовоний по знакам зодиака

Ароматерапия рекомендует в том числе использовать для каждого знака Зодиака свои ароматы. Но это – одна из самых трудных и плохо прогнозируемых по части результатов областей ароматерапии. Не стоит огорчаться, если...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Заговор, чтобы снять сглаз

Заговор, чтобы снять сглаз

Заговор, чтобы снять сглаз, если кто-то позавидовал вашему прибытку. Если вы сделали долгожданную покупку или получили прибыль - берегитесь прибыльного сглаза. Что-то может разладиться, поломаться, разбиться и введет вас в новые расходы....

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Энергия астрального тела

Энергия астрального тела

С тех пор как в Европе стало известно об ауре и структуре биополя благодаря трудам Е.П. Блаватской, основное внимание уделялось изучению движения энергии и информации в ментальном теле. Вместе с...

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Сильный заоговор на деньги и удачу.Такие деньги шальные уходят скоро, но все равно есть заговор, чтобы те из вас, кто к азарту приучен, из дома денег не тянули.   Также родные игроков...

Эстетические эмоции

Эстетические эмоции

Эти эмоции возникают тогда, когда происходит, как писал классик, "соответствие, совпадение мер человека и мер предметов"

Личные пирамиды Сталина

Личные пирамиды Сталина

Семь ступенчатых башен - пирамид опоясывают весь центр Москвы. Высотки, построенные по приказу вождя народов, давно уже стали архитектурной достопримечательностью столицы. Но эти небоскребы советской эпохи, помимо утилитарной, имели магическую...

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Положите рядом с вашей расческой ножницы и наговаривайте так: Стригун- лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого. На лес сухой, на овраг пустой. Там тебе раздолье, там...

Скульптура старика с золотой рыбкой.

Скульптура старика с золотой рыбкой.

Скульптура старика с золотой рыбкой. Москва,Манежная плошадь,д.1, фонтан у торгового комплекса "Охотный ряд" По городской легенде эта скульптура Зураба Церетели обладает чудесным свойством нормализации отношений с правоохранительными органами: полицией, налоговой службой, судебными приставами. Ритуал:...

Сильный заговор на любовь в семье

Сильный заговор на любовь в семье

Могущественный заговор на любовь и благополучие в семье. Если в семье стали ссориться, а в отношениях чувствуется охлаждение, соберите в полдень цветы хмеля. Сидя на земле, набейте этим хмелем подушечку и,...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Хотите детишек

Хотите детишек

Мечтаете в новом году стать мамой? Подвесьте у окошка в спальне "музыку ветра" - связку китайских колокольчиков. Их звон символизирует детский смех и материнскую ласку. Небеса услышат "музыку ветра" и пошлют...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Заговор от простуды

Заговор от простуды

Заговор от простуды на липовую кору. Надо взять липовой коры немного, проговорить над ней трижды: От раба(-ы) Божьего(ей)(имярек) отстань, лихорадка, и плыви вдоль по реке. После заговора надо положить кору под...

Простой рецепт любовного напитка.

Простой рецепт любовного напитка.

Простой но очень сильный рецепт любовного напитка , который можно приготовить быстро , прямо перед первым свиданием.   Пить его нужно обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды.Также не забудьте заговорить...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru