Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Денежные приметы.

Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.

Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале.Экстрасенсы говорят,что этот несложный ритуал привлечет в ваш дом достаток,стабильность и благополучие.                    

Если разложить по углам комнаты,кухни или в коридоре по 5-10 монеток любого достоинства,то в доме поселятся достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали",не ленитесь, раз в день подходите к каждому углу и произносите вслух по три раза: "Пусть прибудет в моем доме".Ведь издавно известно,что деньги привлекают деньги.И ваше "злато" обязательно услышит ваши просьбы и приманит в дом богатство.

Энергия Луны может приманить денежки и добится благополучия и стабильности.Для этого выйдите вечером на улицу,поднимите вверх купюру любого достоинства,покажите ее молодому(растущему) месяцу и попросите его дать еще больше.Этот ритуал поможет стать не только богаче ,но и здоровее.Ведь прогулки перед сном полезны!                                                                                                                    

Если часто смотреть на деньги,то можно стать их самым любимым хозяином.Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры,где больше всего проводите времени.Так,деньги всегда будут у вас перед глазами,а значит,и в кошельке не переведутся.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа

Если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать три раза: Вода-водица, скоро мне рядиться.   Помоги, водица, мне, рабу(-е)...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха,маленькая свечка(для торта).Нарежьте из бумаги тонкие полоски.Напишите свои пожелания(или имена потенциальных женихов и невест).Сложите бумажки пополам.Наполнитет таз водой на три четверти и...

Завоевание чьего-то сердца

Завоевание чьего-то сердца

В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой...

Заговоры от сглаза на воду

Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто...

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Ночные подсказки

Ночные подсказки

Ночные подсказки • Если наволочку каждые 3 дня кропить святой водой, читая молитву «Отче наш», то в этом случае вы заметите, что засыпаете быстрее обычного. • Если вы сильно храните, то поло-...

7 стаканов

7 стаканов

В каждый стакан кладете свой предмет-символ: соль(слезы,печаль,ссоры),сахар(сладкая жизнь ,удача),хлеб(сытая жизнь),монета(к богатству),кольцо(к любви,браку),спицы(к ребенку),зерна(придется много работать). Стаканы выставляются в ряд на стол. Нужно с завязанными глазами выбрать один,То,что в нем,будет означать главное в...

Зеркальные приметы и гадания

Зеркальные приметы и гадания

В старину у многих народов бытовала такая примета - если разбить зеркало, то впереди ждет семь лет неудач.   Зеркала на протяжении всей истории своего существования воспринимались не только сквозь призму негативных...

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Наиболее редкий тип агрессии - подключение к независимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Мощное подключение приводит к непрекращающейся потере энергии и очень опасно для жизни человека. Проклятие начисто изгоняет из жизни...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Сила природы. Сглаз и порча.

Сила природы. Сглаз и порча.

Человек издавна пользуется силой природный стихий,чтобы наладить свою жизнь и избавиться отпроблем. Летом нам на помощь приходят солнце и дождь,зимой - ветер и мороз. Если вы подозреваете,что на вас или на ваших...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Заговор на встречу

Заговор на встречу

Если вы собираетесь на важную встречу, то необходимо заговорить кусочек мыла для удачи, приятного проведения вечера и на снятие волнения.

Заговор от слепоты

Заговор от слепоты

Если у вас стало ухудшаться зрение, то регулярно обращайтесь с молитвой к святому равноапостольному великому князю Владимиру, который, будучи язычником, сам страдал от слепоты, но потом прозрел, приняв святое крещение....

Заговор от нищеты и от хищения

Заговор от нищеты и от хищения

Этот заговор дает защиту на целый год вперед. Делать защиту надо непременно на Страстной неделе, в Чистый четверг. После уборки вымойте полы, от углов да к порогу. Пока моете, наговаривайте: Дом родной,...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Приворот на ремень

Приворот на ремень

Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.). Время:...

Как "разговаривать" с вещами

Как

Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять.Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так. По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать...

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен — Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь внезапное открытие кровей не предвещает невесте хорошего и...

Чтобы удача и достаток пришли

Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти. Здесь конец...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье. Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Любовный приворот на луну

Любовный приворот на луну

Приворот на Луну (женский) Выберите по календарю день полнолуния. На подоконник поставьте два стакана с заговоренной водой, в каждый положите по кольцу, неважно какому. Стаканы перевяжите красной ниткой и оставьте...

Пугнические эмоции

Пугнические эмоции

Название происходит от латинского "пуга", что означает "борьба".  этих людей наибольшее эмоциональное насыщение происходит при удовлетворении жажды в острых ощущениях, им нравится упоенность риском,опасностью. Именно они любители быстрой езды, скалолазания, прыжков...

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло

Простой заговор , чтобы благополучие и удача надолго пришли. Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее.   Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников....

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия) на морскую воду.   Читается около моря. После чтения надо окунуться в морской воде (можно заменить морскую воду ванной с морской солью).   Вода-водица, Морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Счастливый кошелек

Счастливый кошелек

Всегда ли вам хватает денег до зарплаты? Если нет, возможно "виноват" ваш бумажник. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Заговор - оберег для сына

Заговор - оберег для сына

Читайте над своим сыном следующий заговор: Ангел с рождения на его сохранение Крылами отмахни врагов, Лиходеев, убивец, Огнем, мечом погуби, Мое дитя сохрани. Аминь! Еще один заговор:  Ангел- хранитель, Святой покровитель, Огради сынка моего, Раба Божьего(имя) От...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Заговоренный крем

Заговоренный крем

Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа...

Порча

Порча

Порча и признаки порчи на ребенке. Когда на ребенка пытаются навести порчу, даже самые безобидные фразы вызывают у него замеша­тельство, страх, подавленность. Фраза для наведе­ния порчи по звучанию свистяще-шипяще-рыча- ще-жужжащая. Порчу...

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Заговоры на верность. Сильный заговор.

Так часто бывает, что жили супруг, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать. А это что? А прямой путь к ссорам,...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Если ребенок отдалился от родителей

Если ребенок отдалился от родителей

Этот обряд поможет вернуть вашего ребенка к нормальной жизни, если с ним произошла беда : затянула улица, он попал в плохую компанию, перестал ходить в школу и т. д. Наберитесь терпения -...

Молитва за некрещены

Молитва за некрещены

Молитва за некрещеных   Господи, Владыко жизни, дай разум детям Твоим, отошедшим от Твоего благословения. Усыпи змия, который шепчет слово неправедности. Дай силы справиться со змием лжи. Господи, возьми под Свою защиту раба Божьего (имя) и вложи в его...

Магия и обряды в Иванов день

Магия и обряды в Иванов день

Чары 'Иванова дня В ночь с 6 на 7 июля речная вода наполняется волшебной силой... После полуночи наберите в банку воды из любого природного источника - реки, озера, колодца, родника. Тут же,...

Молитва божьей благодати

Молитва божьей благодати

Божественный ангел у гроба Господня вострубил гимн славы. Восставший воспел: Время пришло! И встал у гроба Ангел Любви и воспел: Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты нас возлюбил. Хвала Тебе, Господи, за то, что Ты...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Этот заговор от болезней чисто женских. Наговорить нужно три дня подряд на свою расческу или гребень, после положить его под кровать, примерно посередине. Наговаривают так: Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы...

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать...

К чему снятся животные

К чему снятся животные

К чему снятся животные?  Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие». Почему приходят такие сновидения?...

Быстрый отворот от пьянства

Быстрый отворот от пьянства

Отворот от пьянства Пьянство - тяжелая болезнь, как для самого болящего, так и для домочадцев. Заговор поможет как от самого пьянства бороться, так и смягчить мужа и уговорить лечиться - именно в этом обычно...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Магические свойства соли

Магические свойства соли

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы. •    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома,...

Любовные привороты.

Любовные привороты.

Очень простые любовные привороты. Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя)....

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли

Молитва для снятия боли. Эта молитва помогает и от злокачествентлх опухолей. Читается совместно с молитвой Богородице   Ради Господа Всемогущего беру нож булатный, режу на четыре части: горе, боль, беду, страсти. Высекаю...

Мощный отворот

Мощный отворот

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат( можно стоя на балконе, можно на улице, главное  - видеть заходящее солнце. Слова заговора следующие:   Не суку с кобелем...

Боевая магия студентов

Боевая магия студентов

В студенческой среде в огромном количестве бытуют всевозможные приметы и ритуалы. Подавляющее большинство из них связано с ситуацией сдачи экзаменов - и неудивительно, ведь сессия является кульминационным моментом целого полугодия...

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Простой любовный заговор, чтобы жена мужу угодила.Если жена мужу не может угодить.  Возьмите стакан молока от козы, вскипятите ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока, чтобы край его был на уровне ваших...

Приметы, связанные с едой

Приметы, связанные с едой

Самая известная примета: соль рассыпать - к ссоре в доме. Однако и предотвратить это можно было весьма огигинальным способом - бросить немного соли назад через левое плечо. Бросать соль следовало...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль. Надо отыскать на осине небольшой сучок, отломить его и прийти с ним на берег озера. Встать на берегу, прочитать три раза:   На море на океяне, на большом...

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Круг радости

Круг радости

Круг радости -это магический круг, который вы создаете вокруг себя. Это особая сакральная территория, в пределах которой вам будет комфортнее общаться с высшими силами. При должном опыте мы можете мысленно нарисовать...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Приметы о птицах и животных.

Приметы о птицах и животных.  Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы. Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы.Наиболее зловещими вестниками несчастий считались филин и сова,в которых будто бы превращаются злые духи:"Если...

Заговор на верность

Заговор на верность

Самый простой заговор на верность. Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:  "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин". Повторить столько раз, сколько лет вам...

Заговор о благополучии жениха

Заговор о благополучии жениха

Заговор на жениха. Всем невестам полезно читать такой заговор. Во- первых, он убережет вашего милого от необдуманных решений ( вроде "сбежать из-под венца"), а также от взглядов завистниц. Также притянет к жениху...

Заговор от мужниной ревности.

Заговор от мужниной ревности.

Если муж у вас ревнивый да крикливый,поможет мир в доме сохранить такой заговор.   Наговорите на свое кольцо так:   Как ягненок кроткий,так и ты(имя),стань кроткий,как ягненок своей матери верит,так и ты верь мне,своей...

Талисманы для путешествия или поездки.

Талисманы для путешествия или поездки.

Талисманы для путешествия или поездки. Всякий раз, когда перед отпуском мы пакуем чемоданы, в наших сердцах поселяется вера, что уж на этот - то раз все будет как надо. Ждем, что...

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Боголюбская молятся об избавлении от эпидемии и чумы, от моровых поветрий, холеры.

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Заговор, чтобы дела хорошо шли

Заговор, чтобы дела хорошо шли

Заговор, чтобы дела хорошо шли (для женщин). Взять воду во время убывающей луны, налить в широкую посуду, встать посредине комнаты, воду поставить перед собой. Приготовить заранее нож с острым кончиком, которым не...

Заговор на предотвращение развода

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru